Argentina - Primera DivisiónEstadio Alfredo TerreraDados atualizados em 15 de outubro de 2026

Central Córdoba SdE - Instituto: estatísticas do jogo

Central Córdoba SdE vs Instituto: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Central Córdoba SdE defrontou Instituto em Primera División (Argentina). O jogo realizou-se em 16 de agosto de 2026. Estádio: Estadio Alfredo Terrera. Resultado final: 0:1.

Forma atual

Central Córdoba SdE: 2-0-3, 1,20 pontos por jogo. Instituto: 4-0-1, 2,40 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Central Córdoba SdE marca 0,70 e sofre 1,25 golos por jogo. Instituto marca 1,05 e sofre 0,95. Média da liga: 2,06 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Central Córdoba SdE 25%, Instituto 40%. Over 2.5: Central Córdoba SdE 25%, Instituto 30%. Nível da liga: BTTS 43%, Over 2.5 35%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Central Córdoba SdE 1,11, Instituto 1,56. Remates por jogo: Central Córdoba SdE 9,1, Instituto 13,9. Posse média: Central Córdoba SdE 43%, Instituto 49%.

Primeira e segunda parte

Central Córdoba SdE: vantagem ao intervalo 15%, golos na segunda parte 0,50. Instituto: vantagem ao intervalo 40%, golos na segunda parte 0,55.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 46-60 (4) para Central Córdoba SdE e 76-90+ (5) para Instituto. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Primera División: 2,06 golos por jogo, BTTS 43%, Over 2.5 35%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 1 confrontos diretos anteriores: 0-0-1. Média de golos 2,00, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Instituto chega com uma forma atual bastante superior: venceu 4 dos últimos 5 jogos, marcou 6 golos e sofreu apenas 3, enquanto o Central Córdoba somou 3 derrotas em cinco partidas. A equipa visitante também cria claramente mais ocasiões fora de casa, rematando em média 14,7 vezes e acertando 5,1 remates por jogo, contra 10,6 e 3,1 do anfitrião, respetivamente, e apresenta um xG médio de 1,67, face a 1,24 do adversário. O Central Córdoba tem a vantagem de jogar em casa, onde vence 50% dos jogos e mantém a baliza inviolada em 50% dos casos, mas a sua defesa permite aos adversários um xG de 1,50. O Instituto converte mal as ocasiões em golos fora de casa, marcando em média 0,7, pelo que o empate continua a ser um resultado plausível, mas a forma atual e a qualidade das ocasiões criadas favorecem ligeiramente os visitantes.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

A aposta em BTTS «Não» é sustentada sobretudo pela baixa percentagem sazonal de jogos em que ambas as equipas do Instituto marcaram, de 30%, face à média da liga de 43%. Os visitantes marcam, em média, apenas 0,7 golos por jogo e não marcaram em 40% dos encontros, enquanto o Central Córdoba manteve a baliza inviolada em 30% das partidas. A forma do Instituto é, contudo, boa, tendo sofrido apenas 3 golos nos últimos cinco jogos, ou seja, 0,6 por partida, o que torna ainda mais difícil aos anfitriões marcarem com segurança. O argumento contra a aposta «Não» é a elevada qualidade das ocasiões do Instituto: o seu xG nos últimos cinco jogos é de 1,79, enquanto o Central Córdoba permitiu um xG de 1,81 nesse período. Ainda assim, ambas as equipas tiveram BTTS em apenas 40% dos seus últimos cinco jogos, e a fraca eficácia dos visitantes, com uma conversão de remates de 5%, inclina a previsão para um cenário em que pelo menos uma das equipas não marcará.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

O perfil da liga favorece claramente resultados com poucos golos: a média é de apenas 2.07 golos por jogo, e somente 36% dos jogos ultrapassam a linha de 2.5 golos. O Instituto tem 100% dos jogos abaixo de 3.5 golos e 90% abaixo de 2.5, com uma média de apenas 0.7 golos marcados, embora o seu xG de 1.67 sugira a possibilidade de marcar um golo. O Central Córdoba marca, em média, 1.4 golos em casa, mas nos últimos cinco jogos marcou apenas 4 golos, ou seja, 0.8 por jogo. Ambas as equipas mantêm a baliza inviolada em 30% dos jogos, e nenhuma marcou ou sofreu mais de 2 golos num único jogo nos dados apresentados. A soma prevista de 2.05 golos, aliada à percentagem muito baixa de resultados com muitos golos, confere a maior vantagem ao mercado abaixo de 3.5 golos.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O resultado mais provável é um empate ao intervalo e uma vitória do Instituto no final do jogo, uma vez que os visitantes venceram 4 dos últimos 5 jogos, marcando em média 1,2 golos e sofrendo apenas 0,6. As primeiras partes deverão ser cautelosas: o Instituto empatou ao intervalo em 50% dos jogos da época, enquanto, nos últimos cinco jogos, ambas as equipas registaram um empate aos 45 minutos em 40% dos casos. O Central Córdoba tem, apesar de tudo, um forte registo em casa, com 60% de vitórias e 1,9 pontos por jogo, mas a sua forma recente resume-se a 3 derrotas em 5 jogos, com apenas 0,8 golos marcados por partida. O Instituto é mais eficaz após o intervalo, tendo marcado então uma média de 0,8 golos nos últimos cinco jogos, enquanto os anfitriões não venceram a segunda parte em 40% dos encontros nesse período. Além disso, os anfitriões sofrem em média 0,7 golos após o intervalo, o que aumenta a probabilidade de um início equilibrado acabar por favorecer os visitantes em ascensão.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
0 : 1
2.ª parte

Estatísticas do jogo

52Posse de bola (%)48
Central Córdoba SdEInstituto
7Remates13
Central Córdoba SdEInstituto
0Remates à baliza6
Central Córdoba SdEInstituto
0.73xG1.54
Central Córdoba SdEInstituto
4Cantos9
Central Córdoba SdEInstituto
37Ataques perigosos41
Central Córdoba SdEInstituto
13Faltas10
Central Córdoba SdEInstituto
1Cartões2
Central Córdoba SdEInstituto

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Central Córdoba SdEInstituto
0.7Golos marcados / jogo1.05
Central Córdoba SdEInstituto
1.25Golos sofridos / jogo0.95
Central Córdoba SdEInstituto
43%Posse média49%
Central Córdoba SdEInstituto
2.8Remates enquadrados / jogo4.5
Central Córdoba SdEInstituto

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

9.1Remates por jogo13.85
Central Córdoba SdEInstituto
2.8Remates enquadrados4.5
Central Córdoba SdEInstituto
7.7%Conversão de remates7.6%
Central Córdoba SdEInstituto
43%Posse de bola49%
Central Córdoba SdEInstituto
1.11xG a favor1.56
Central Córdoba SdEInstituto
1.82xG contra1.2
Central Córdoba SdEInstituto

Qualidade de remate

Central Córdoba SdE: EquilibradoInstituto: Equilibrado
Central Córdoba SdEInstituto
Precisão (remates enquadrados)31%32%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.120.11
Finalização (golos por remate enquadrado)0.250.23

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Instituto é 100% melhor em forma nos últimos 5.

1.2 pontos / jogo - Central Córdoba SdE · 2.4 pontos / jogo - Instituto

Central Córdoba SdE
LLLWW
Divisão dos resultados da época
30% W20% D50% L
Época (V-E-D)
6-4-10
1.10 pontos / jogo · diferença de golos -11
Últimos 5 (V-E-D)
2-0-3
1.20 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
5-1-4
Últimos 5 em casa
2-0-3
LWLLW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 0.8Golos sofridos: 1.2xG: 1.25xG do adversário: 1.82BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Instituto
WLWWW
Divisão dos resultados da época
45% W15% D40% L
Época (V-E-D)
9-3-8
1.50 pontos / jogo · diferença de golos +2
Últimos 5 (V-E-D)
4-0-1
2.40 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
3-2-5
Últimos 5 fora
3-1-1
WDWLW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.2Golos sofridos: 0.4xG: 1.97xG do adversário: 1.14BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Instituto é 50% melhor em golos marcados por jogo.

0.7 golos / jogo - Central Córdoba SdE · 1.05 golos / jogo - Instituto

Instituto é 32% melhor em golos sofridos por jogo.

1.25 golos / jogo - Central Córdoba SdE · 0.95 golos / jogo - Instituto

Perfil de golos de Central Córdoba SdE: inconstante

Central Córdoba SdE marca em 45% dos jogos (9 de 20 jogos), enquanto Instituto mantém a baliza inviolada em 30% (6 de 20 jogos).

Perfil de golos de Instituto: forte

Instituto marca em 70% dos jogos (14 de 20 jogos), enquanto Central Córdoba SdE mantém a baliza inviolada em 35% (7 de 20 jogos).

14Golos marcados (época)21
Central Córdoba SdEInstituto
25Golos sofridos (época)19
Central Córdoba SdEInstituto
1.95Média de golos no jogo2
Central Córdoba SdEInstituto
4Golos marcados (últimos 5)6
Central Córdoba SdEInstituto
6Golos sofridos (últimos 5)2
Central Córdoba SdEInstituto

Frequência com que marcam pelo menos...

45%1 golo70%
Central Córdoba SdEInstituto
15%2 golos35%
Central Córdoba SdEInstituto
5%3 golos0%
Central Córdoba SdEInstituto
5%4 golos0%
Central Córdoba SdEInstituto

Frequência com que sofrem pelo menos...

65%1 golo70%
Central Córdoba SdEInstituto
35%2 golos25%
Central Córdoba SdEInstituto
15%3 golos0%
Central Córdoba SdEInstituto
5%4 golos0%
Central Córdoba SdEInstituto

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

5%BTTS ao intervalo5%
Central Córdoba SdEInstituto
5%BTTS nas duas partes0%
Central Córdoba SdEInstituto
5%Marcou nas duas partes25%
Central Córdoba SdEInstituto

BTTS e número de golos

20%Mín. 3 golos e BTTS30%
Central Córdoba SdEInstituto
5%Mín. 3 golos sem BTTS0%
Central Córdoba SdEInstituto
40%BTTS - últimos 520%
Central Córdoba SdEInstituto

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

45%Mín. 1 golo antes do intervalo60%
Central Córdoba SdEInstituto
20%Mín. 2 golos antes do intervalo10%
Central Córdoba SdEInstituto
5%Mín. 3 golos antes do intervalo5%
Central Córdoba SdEInstituto

2.ª parte

60%Mín. 1 golo depois do intervalo85%
Central Córdoba SdEInstituto
40%Mín. 2 golos depois do intervalo35%
Central Córdoba SdEInstituto
10%Mín. 3 golos depois do intervalo5%
Central Córdoba SdEInstituto

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Instituto é 60% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

1 pontos / jogo - Central Córdoba SdE · 1.6 pontos / jogo - Instituto

Central Córdoba SdE — situação ao intervalo
15% a vencer55% empatadas30% a perder
Instituto — situação ao intervalo
40% a vencer40% empatadas20% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1Pontos por jogo (1.ª parte)1.6
Central Córdoba SdEInstituto
0.2Golos marcados (1.ª parte)0.5
Central Córdoba SdEInstituto
0.5Golos sofridos (1.ª parte)0.25
Central Córdoba SdEInstituto
0.7Média de golos (1.ª parte)0.75
Central Córdoba SdEInstituto
65%Clean sheet antes do intervalo75%
Central Córdoba SdEInstituto
85%Sem golos antes do intervalo60%
Central Córdoba SdEInstituto

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.15Pontos por jogo (2.ª parte)1.15
Central Córdoba SdEInstituto
0.5Golos marcados (2.ª parte)0.55
Central Córdoba SdEInstituto
0.75Golos sofridos (2.ª parte)0.7
Central Córdoba SdEInstituto
1.25Média de golos (2.ª parte)1.25
Central Córdoba SdEInstituto
60%Clean sheet depois do intervalo40%
Central Córdoba SdEInstituto
65%Sem golos depois do intervalo45%
Central Córdoba SdEInstituto

Central Córdoba SdE — resultados da segunda parte

20% W55% D25% L
20
Pontos ao intervalo
4
Golos ao intervalo
-6
Diferença de golos (1.ª parte)
23
Pontos na segunda parte
-5
Diferença de golos (2.ª parte)
1.00
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem200%

Está em vantagem ao intervalo em 15% dos jogos e vence 30%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Instituto — resultados da segunda parte

25% W40% D35% L
32
Pontos ao intervalo
10
Golos ao intervalo
+5
Diferença de golos (1.ª parte)
23
Pontos na segunda parte
-3
Diferença de golos (2.ª parte)
1.60
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem113%

Está em vantagem ao intervalo em 40% dos jogos e vence 45%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.4

Sofre mais 0.4 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Central Córdoba SdE — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.001.40
Golos marcados / jogo0.20.6
Golos sofridos / jogo0.60.6
Média de golos no jogo0.81.2
1 golo60%80%
2 golos20%40%
3 golos0%0%
Clean sheet60%60%
Sem golos80%60%
Diferença de golos-20
Intervalo: 20% a vencer - 40% empatadas - 40% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 20% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1
Instituto — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.602.20
Golos marcados / jogo0.40.8
Golos sofridos / jogo0.20.2
Média de golos no jogo0.61.0
1 golo60%80%
2 golos0%20%
3 golos0%0%
Clean sheet80%80%
Sem golos60%20%
Diferença de golos+1+3
Intervalo: 40% a vencer - 40% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 40% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Central Córdoba SdE
MarcouSofreu
0
4
0-15
1
2
16-30
3
4
31-45
4
3
46-60
3
4
61-75
3
8
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (4 goals). Sofre mais entre 76-90 (8). Balanço de golos tardios (76-90): -5 - as fases finais são uma fraqueza.

Instituto
MarcouSofreu
3
1
0-15
3
1
16-30
4
3
31-45
3
6
46-60
3
3
61-75
5
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (5 goals). Sofre mais entre 46-60 (6). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

1.97
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
0.8 : 1.1
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
96%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
33%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+1%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
32%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
17%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 6 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Central Córdoba SdE

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.71
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.16
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+7.7 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.41
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.57
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
59%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
142%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.10
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.3
Golos tardios
21% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
21%

Instituto

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.36
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.26
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-3.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.51
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.25
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
119%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
81%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.90
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.1
Golos tardios
24% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 14% surgem nos primeiros 15 minutos.
24%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Primera División.

Equipas vs liga

Central Córdoba SdELigaInstituto
Média de golos no jogo▼ 1.952.06• 2.00
Ambas marcaram▼ 25%43%▼ 40%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 25%35%▼ 30%
Balizas invioladas• 35%35%▼ 30%
Golo antes do intervalo▼ 45%59%• 60%
Golo depois do intervalo▼ 60%71%▲ 85%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.06
Média de golos por jogo
43%
Ambas marcaram
35%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
35%
Balizas invioladas
1.18
Golos em casa / jogo
0.88
Golos fora / jogo
+34%
Vantagem ofensiva em casa
+25%
Vantagem defensiva em casa
+18%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
59%
1 golo
21%
2 golos
5%
3 golos
1%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
71%
1 golo
35%
2 golos
10%
3 golos
3%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. InstitutoCartão amareloJonathan Galván
  2. InstitutoCartão amareloFernando Rubén Alarcón
  3. Central Córdoba SdESubstituiçãoEntrou: Joaquin FloresSaiu: Antoliano Santiago Moyano
  4. InstitutoSubstituiçãoEntrou: Héctor Jonás AcevedoSaiu: Alex Nahuel Luna
  5. Central Córdoba SdECartão amareloAlejandro Ramón Maciel

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Central Córdoba SdE 0 - 0 - 1 Instituto. Média de golos 2.00, ambas as equipas marcaram em 0% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Central Córdoba SdE vs Instituto?

O jogo de Primera División terminou Central Córdoba SdE 0:1 Instituto. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Central Córdoba SdE vs Instituto?

Central Córdoba SdE marca uma média de 0,70 golos por jogo e Instituto marca 1,05. A média de Primera División é de 2,06 golos, com Over 2.5 em 35% dos jogos. O BTTS ocorre em 25% dos jogos de Central Córdoba SdE e em 40% dos de Instituto.

Qual é a forma atual de Central Córdoba SdE e Instituto?

Nos últimos cinco jogos, Central Córdoba SdE teve 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (1,20 pontos por jogo). Instituto teve 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (2,40 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Central Córdoba SdE vs Instituto?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico frente a frente, golos, BTTS e Over/Under. O prognóstico, a Value Bet e a fundamentação completa estão disponíveis na app NoFluffPicks.