Escócia - League TwoMeadowbank StadiumDados atualizados em 15 de outubro de 2026

Edinburgh City - Spartans: estatísticas do jogo

Emblema de Edinburgh City
Edinburgh City
1 : 3intervalo 1:1
Emblema de Spartans
Spartans

Edinburgh City vs Spartans: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Edinburgh City defrontou Spartans em League Two (Escócia). O jogo realizou-se em 10 de outubro de 2026. Estádio: Meadowbank Stadium. Resultado final: 1:3.

Forma atual

Edinburgh City: 2-2-1, 1,60 pontos por jogo. Spartans: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Edinburgh City marca 2,11 e sofre 1,67 golos por jogo. Spartans marca 2,11 e sofre 1,89. Média da liga: 3,40 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Edinburgh City 56%, Spartans 56%. Over 2.5: Edinburgh City 67%, Spartans 67%. Nível da liga: BTTS 53%, Over 2.5 62%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Edinburgh City 1,23, Spartans 1,36. Remates por jogo: Edinburgh City 8,6, Spartans 9,8. Posse média: Edinburgh City 54%, Spartans 55%.

Primeira e segunda parte

Edinburgh City: vantagem ao intervalo 56%, golos na segunda parte 0,78. Spartans: vantagem ao intervalo 22%, golos na segunda parte 1,56.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 31-45+ (5) para Edinburgh City e 76-90+ (11) para Spartans. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

League Two: 3,40 golos por jogo, BTTS 53%, Over 2.5 62%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 5 confrontos diretos anteriores: 1-2-2. Média de golos 2,40, BTTS 40%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Edinburgh City ocupa o 3.º lugar e venceu 3 dos últimos 5 jogos, enquanto o Spartans, que está em 5.º na tabela, venceu 2 nesse período. Os anfitriões marcaram 11 golos nesses jogos, contra 6 dos visitantes, e em casa marcam, em média, 2,25 golos por jogo, face aos 1,5 golos do Spartans fora. A qualidade das ocasiões também favorece o Edinburgh: o seu xG em casa é de 1,40, contra um xG de 1,19 dos adversários fora, e a média de remates enquadrados é de 6,75, contra 3,75. Ainda assim, a aposta nos anfitriões exige cautela, uma vez que sofrem, em média, 2,25 golos em casa, mais do que o Spartans fora (1,5), o que dá aos visitantes uma oportunidade real de aproveitarem erros defensivos.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O Edinburgh City apresenta em casa uma elevada percentagem de jogos em que ambas as equipas marcaram (80%) e ainda não conseguiu manter a baliza a zeros nesse recinto, o que favorece a opção «Sim». No entanto, o ponto fraco desta previsão é o ataque dos Spartans: fora de casa, não marcaram em 50% dos jogos, e ambas as equipas marcaram em apenas 25% dos seus encontros. Nos últimos cinco jogos, a percentagem de partidas em que ambas marcaram foi de 40% para o Edinburgh City e de 20% para os Spartans, pelo que os resultados mais recentes também apontam para a opção «Não». Embora os anfitriões sofram, em média, 2,2 golos em casa, nos últimos cinco jogos sofreram apenas 1,2, enquanto os Spartans marcaram uma média de 1,2 golos nesse período. Por isso, é ligeiramente mais provável que pelo menos uma das equipas não marque, sendo a maior incerteza a eficácia dos visitantes.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Edinburgh City marca, em média, 2,6 golos em casa e sofre 2,2, tendo-se registado pelo menos dois golos em todos os jogos em casa considerados. O Spartans marca e sofre, em média, 1,5 golos por jogo fora, com 75% dos seus encontros a ultrapassarem a linha de 1,5 golos. Os últimos cinco jogos de ambas as equipas aconselham prudência nas linhas mais altas: cada uma ultrapassou a linha de 2,5 golos em apenas 40% dos jogos. A estimativa de 3,05 golos no total favorece uma aposta em golos, mas, tendo em conta os resultados recentes menos convincentes, a opção mais forte é mais de 1,5 golos.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O sinal mais forte a favor de o Edinburgh City estar em vantagem ao intervalo é a forma recente: os anfitriões estavam na frente ao fim dos primeiros 45 minutos em 3 de 5 jogos e marcaram, em média, 1,8 golos antes do intervalo, enquanto os Spartans marcaram 0,6 golos nesse período. A eficácia do Edinburgh City em casa favorece a manutenção da vantagem: uma média de 2,6 golos marcados por jogo, contra 1,5 dos Spartans fora de casa, bem como 5,6 contra 3,75 remates à baliza. Os anfitriões venceram as segundas partes em 80% dos seus jogos em casa e marcaram, em média, 1,8 golos após o intervalo, reforçando o cenário de vantagem tanto ao intervalo como no final. No entanto, a confiança na aposta é limitada pelo facto de o Edinburgh City ter estado em desvantagem ao intervalo em 4 dos mesmos 5 jogos em casa; por isso, 1/1 continua a ser o resultado individual mais provável, mas não é um favorito claro.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

1 : 1
1.ª parte
0 : 2
2.ª parte

Estatísticas do jogo

40Posse de bola (%)60
Edinburgh CitySpartans
5Remates10
Edinburgh CitySpartans
3Remates à baliza9
Edinburgh CitySpartans
0.78xG1.67
Edinburgh CitySpartans
2Cantos11
Edinburgh CitySpartans
35Ataques perigosos58
Edinburgh CitySpartans
16Faltas13
Edinburgh CitySpartans
1Cartões2
Edinburgh CitySpartans

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Edinburgh CitySpartans
2.11Golos marcados / jogo2.11
Edinburgh CitySpartans
1.67Golos sofridos / jogo1.89
Edinburgh CitySpartans
54%Posse média55%
Edinburgh CitySpartans
5.22Remates enquadrados / jogo4.78
Edinburgh CitySpartans

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

8.56Remates por jogo9.78
Edinburgh CitySpartans
5.22Remates enquadrados4.78
Edinburgh CitySpartans
24.7%Conversão de remates21.6%
Edinburgh CitySpartans
54%Posse de bola55%
Edinburgh CitySpartans
1.23xG a favor1.36
Edinburgh CitySpartans
0.98xG contra1.15
Edinburgh CitySpartans

Qualidade de remate

Edinburgh City: Finalização eficienteSpartans: Finalização eficiente
Edinburgh CitySpartans
Precisão (remates enquadrados)61%49%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.140.14
Finalização (golos por remate enquadrado)0.400.44

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Edinburgh City é 14% melhor em forma nos últimos 5.

1.6 pontos / jogo - Edinburgh City · 1.4 pontos / jogo - Spartans

Edinburgh City
DLWWD
Divisão dos resultados da época
44% W33% D22% L
Época (V-E-D)
4-3-2
1.67 pontos / jogo · diferença de golos +4
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
2-1-1
Últimos 5 em casa
2-1-1
LWDW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.6Golos sofridos: 1.6xG: 1.18xG do adversário: 1.09BTTS: 80%Over 2.5: 60%
Spartans
DWWLL
Divisão dos resultados da época
33% W33% D33% L
Época (V-E-D)
3-3-3
1.33 pontos / jogo · diferença de golos +2
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
2-0-2
Últimos 5 fora
2-0-2
WLWL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.0Golos sofridos: 1.8xG: 1.54xG do adversário: 1.08BTTS: 40%Over 2.5: 60%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Edinburgh City é 13% melhor em golos sofridos por jogo.

1.67 golos / jogo - Edinburgh City · 1.89 golos / jogo - Spartans

Perfil de golos de Edinburgh City: muito forte

Edinburgh City marca em 78% dos jogos (7 de 9 jogos), enquanto Spartans mantém a baliza inviolada em 11% (1 de 9 jogos).

Perfil de golos de Spartans: forte

Spartans marca em 67% dos jogos (6 de 9 jogos), enquanto Edinburgh City mantém a baliza inviolada em 33% (3 de 9 jogos).

19Golos marcados (época)19
Edinburgh CitySpartans
15Golos sofridos (época)17
Edinburgh CitySpartans
3.78Média de golos no jogo4
Edinburgh CitySpartans
13Golos marcados (últimos 5)10
Edinburgh CitySpartans
8Golos sofridos (últimos 5)9
Edinburgh CitySpartans

Frequência com que marcam pelo menos...

78%1 golo67%
Edinburgh CitySpartans
56%2 golos67%
Edinburgh CitySpartans
33%3 golos44%
Edinburgh CitySpartans
11%4 golos22%
Edinburgh CitySpartans

Frequência com que sofrem pelo menos...

67%1 golo89%
Edinburgh CitySpartans
44%2 golos67%
Edinburgh CitySpartans
33%3 golos33%
Edinburgh CitySpartans
11%4 golos0%
Edinburgh CitySpartans

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo11%
Edinburgh CitySpartans
0%BTTS nas duas partes11%
Edinburgh CitySpartans
44%Marcou nas duas partes33%
Edinburgh CitySpartans

BTTS e número de golos

44%Mín. 3 golos e BTTS56%
Edinburgh CitySpartans
22%Mín. 3 golos sem BTTS11%
Edinburgh CitySpartans
80%BTTS - últimos 540%
Edinburgh CitySpartans

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

67%Mín. 1 golo antes do intervalo89%
Edinburgh CitySpartans
44%Mín. 2 golos antes do intervalo22%
Edinburgh CitySpartans
33%Mín. 3 golos antes do intervalo22%
Edinburgh CitySpartans

2.ª parte

89%Mín. 1 golo depois do intervalo100%
Edinburgh CitySpartans
56%Mín. 2 golos depois do intervalo67%
Edinburgh CitySpartans
33%Mín. 3 golos depois do intervalo56%
Edinburgh CitySpartans

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Edinburgh City é 156% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2 pontos / jogo - Edinburgh City · 0.78 pontos / jogo - Spartans

Edinburgh City — situação ao intervalo
56% a vencer33% empatadas11% a perder
Spartans — situação ao intervalo
22% a vencer11% empatadas67% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2Pontos por jogo (1.ª parte)0.78
Edinburgh CitySpartans
1.33Golos marcados (1.ª parte)0.56
Edinburgh CitySpartans
0.33Golos sofridos (1.ª parte)0.78
Edinburgh CitySpartans
1.67Média de golos (1.ª parte)1.33
Edinburgh CitySpartans
89%Clean sheet antes do intervalo33%
Edinburgh CitySpartans
44%Sem golos antes do intervalo67%
Edinburgh CitySpartans

Depois do intervalo (2.ª parte)

0.89Pontos por jogo (2.ª parte)2
Edinburgh CitySpartans
0.78Golos marcados (2.ª parte)1.56
Edinburgh CitySpartans
1.33Golos sofridos (2.ª parte)1.11
Edinburgh CitySpartans
2.11Média de golos (2.ª parte)2.67
Edinburgh CitySpartans
33%Clean sheet depois do intervalo11%
Edinburgh CitySpartans
33%Sem golos depois do intervalo33%
Edinburgh CitySpartans

Edinburgh City — resultados da segunda parte

22% W22% D56% L
18
Pontos ao intervalo
12
Golos ao intervalo
+9
Diferença de golos (1.ª parte)
8
Pontos na segunda parte
-5
Diferença de golos (2.ª parte)
2.00
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem79%

Está em vantagem ao intervalo em 56% dos jogos e vence 44%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo+1.0

Sofre mais 1.0 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Spartans — resultados da segunda parte

67% W0% D33% L
7
Pontos ao intervalo
5
Golos ao intervalo
-2
Diferença de golos (1.ª parte)
18
Pontos na segunda parte
+4
Diferença de golos (2.ª parte)
0.78
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem150%

Está em vantagem ao intervalo em 22% dos jogos e vence 33%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Edinburgh City — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.200.40
Golos marcados / jogo1.80.8
Golos sofridos / jogo0.01.6
Média de golos no jogo1.82.4
1 golo60%80%
2 golos40%60%
3 golos40%40%
Clean sheet100%20%
Sem golos40%40%
Diferença de golos+9-4
Intervalo: 60% a vencer - 40% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 0% venceu - 40% empatadas - 60% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 9
Spartans — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.201.80
Golos marcados / jogo0.81.2
Golos sofridos / jogo0.61.2
Média de golos no jogo1.42.4
1 golo100%100%
2 golos20%60%
3 golos20%40%
Clean sheet40%20%
Sem golos60%40%
Diferença de golos+10
Intervalo: 40% a vencer - 0% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 0% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 4

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Edinburgh City
MarcouSofreu
3
0
0-15
4
2
16-30
5
1
31-45
2
2
46-60
0
5
61-75
5
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (5 goals). Sofre mais entre 61-75 (5). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

Spartans
MarcouSofreu
1
1
0-15
2
4
16-30
2
2
31-45
0
6
46-60
3
2
61-75
11
2
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (11 goals). Sofre mais entre 46-60 (6). Balanço de golos tardios (76-90): +9 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

3.89
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
2.0 : 1.9
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
114%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
56%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-38%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
52%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
7%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 14 jogos
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Edinburgh City

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.25
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.19
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.6 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.88
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.69
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
104%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
121%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.07
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.6
Golos tardios
26% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 16% surgem nos primeiros 15 minutos.
26%

Spartans

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.21
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.01
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-3.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.75
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.74
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
153%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
94%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.07
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+1.0
Golos tardios
58% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 5% surgem nos primeiros 15 minutos.
58%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da League Two.

Equipas vs liga

Edinburgh CityLigaSpartans
Média de golos no jogo▲ 3.783.40▲ 4.00
Ambas marcaram▲ 56%53%▲ 56%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 67%62%▲ 67%
Balizas invioladas▲ 33%24%▼ 11%
Golo antes do intervalo▼ 67%82%▲ 89%
Golo depois do intervalo▲ 89%84%▲ 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

3.40
Média de golos por jogo
53%
Ambas marcaram
62%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
24%
Balizas invioladas
2.02
Golos em casa / jogo
1.38
Golos fora / jogo
+46%
Vantagem ofensiva em casa
+32%
Vantagem defensiva em casa
+34%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
82%
1 golo
40%
2 golos
18%
3 golos
7%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
84%
1 golo
51%
2 golos
27%
3 golos
16%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Edinburgh CityGoloChristopher McGinn
  2. Edinburgh CitySubstituiçãoEntrou: Tommy NorthSaiu: Josh Grigor
  3. SpartansCartão amareloMark Stowe
  4. SpartansGoloMark McNultyAssistência: Mark Stowe
  5. SpartansGoloMatthew Mudie
  6. Edinburgh CityCartão amareloInnes Lawson
  7. SpartansGoloSean WelshAssistência: Brogan Walls
  8. Edinburgh CitySubstituiçãoEntrou: Euan GlasgowSaiu: Robbie Leitch
  9. Edinburgh CitySubstituiçãoEntrou: Greig AllenSaiu: Lennon Walker
  10. SpartansSubstituiçãoEntrou: Jamie DishingtonSaiu: Ricardo Dinanga
  11. Edinburgh CitySubstituiçãoEntrou: Casey BunkerSaiu: Jack Leitch
  12. SpartansSubstituiçãoEntrou: Zander McAllisterSaiu: Brogan Walls
  13. SpartansCartão amareloZander McAllister

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (5): Edinburgh City 1 - 2 - 2 Spartans. Média de golos 2.40, ambas as equipas marcaram em 40% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Edinburgh City vs Spartans?

O jogo de League Two terminou Edinburgh City 1:3 Spartans. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Edinburgh City e Spartans?

Nos 5 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Edinburgh City venceu 1, Spartans venceu 2 e houve 2 empates. A média foi de 2,40 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 40% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Edinburgh City vs Spartans?

Edinburgh City marca uma média de 2,11 golos por jogo e Spartans marca 2,11. A média de League Two é de 3,40 golos, com Over 2.5 em 62% dos jogos. O BTTS ocorre em 56% dos jogos de Edinburgh City e em 56% dos de Spartans.

Qual é a forma atual de Edinburgh City e Spartans?

Nos últimos cinco jogos, Edinburgh City teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo). Spartans teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Edinburgh City vs Spartans?

Use esta página para comparar os números de Edinburgh City vs Spartans. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.