Espanha - Segunda DivisiónDados atualizados em 23 de outubro de 2026

FC Andorra - Real Sociedad II: estatísticas do jogo

Emblema de FC Andorra
FC Andorra
1 : 3intervalo 0:3
Emblema de Real Sociedad II
Real Sociedad II

FC Andorra vs Real Sociedad II: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

FC Andorra defrontou Real Sociedad II em Segunda División (Espanha). O jogo realizou-se em 12 de setembro de 2026. Resultado final: 1:3.

Forma atual

FC Andorra: 1-0-3, 0,75 pontos por jogo. Real Sociedad II: 1-2-1, 1,25 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

FC Andorra marca 1,75 e sofre 1,75 golos por jogo. Real Sociedad II marca 1,25 e sofre 1,25. Média da liga: 2,31 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: FC Andorra 50%, Real Sociedad II 75%. Over 2.5: FC Andorra 50%, Real Sociedad II 50%. Nível da liga: BTTS 40%, Over 2.5 40%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: FC Andorra 2,23, Real Sociedad II 1,08. Remates por jogo: FC Andorra 20,8, Real Sociedad II 9,8. Posse média: FC Andorra 68%, Real Sociedad II 45%.

Primeira e segunda parte

FC Andorra: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 1,50. Real Sociedad II: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 0,50.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 46-60 (2) para FC Andorra e 31-45+ (2) para Real Sociedad II. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Segunda División: 2,31 golos por jogo, BTTS 40%, Over 2.5 40%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 0-0-2. Média de golos 3,00, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O FC Andorra tem uma clara vantagem na criação de oportunidades em casa: regista, em média, 26,5 remates e 8 enquadrados por jogo, com um xG de 2,82, enquanto o Real Sociedad II alcança 1,43 xG fora. A equipa da casa também domina a posse de bola, com uma média de 71%, contra 41% dos adversários, o que deverá permitir-lhe controlar o desenrolar do encontro durante mais tempo. A defesa do Andorra em casa permite aos adversários apenas 0,52 xG e sofre, em média, 1 golo, ao passo que os visitantes concedem 1,65 xG e sofrem 1,5 golos fora. Ainda assim, o Real Sociedad II continua invicto nos dois jogos disputados fora, com um registo de uma vitória e um empate, pelo que o empate é uma alternativa realista. Apesar da série de três derrotas do Andorra nos últimos cinco jogos, a superioridade na qualidade das oportunidades criadas em casa aponta para uma vitória tangencial.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

A Real Sociedad II apresenta números ofensivos muito fortes fora de casa: marca, em média, 2,0 golos, cria 1,43 xG e faz 5,5 remates enquadrados por jogo, pelo que é altamente provável que marque. O elo mais fraco é o FC Andorra, que em casa marca apenas 0,5 golos, com apenas 0,74 xG, 6,0 remates e 1,0 remate enquadrado por partida. A equipa da casa não marcou em 50% dos jogos, enquanto a percentagem de partidas da liga em que ambas as equipas marcaram é de apenas 39%, o que favorece o cenário em que pelo menos uma das equipas fica sem marcar. A forma do Andorra é, no entanto, melhor, já que marcou, em média, 1,6 golos e gerou 2,22 xG nos últimos cinco jogos, mas o BTTS ocorreu em apenas 40% das suas partidas nesse período. Apesar dos 100% de BTTS da Real Sociedad II na amostra atual, a eficácia limitada da equipa da casa dá uma ligeira vantagem à aposta “Não”.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

O sinal mais forte aponta para pelo menos dois golos, uma vez que o Real Sociedad II ultrapassou a linha de 1.5 golos em 100% dos jogos disputados até ao momento, enquanto o FC Andorra o fez em 50%. A equipa da casa melhorou claramente a criação ofensiva nos últimos cinco jogos: o seu xG médio é de 2,22, face a 0,74 nos dados da época. O Real Sociedad II regista uma média de 13,5 remates e 5,5 à baliza por jogo, enquanto o Andorra não manteve a baliza inviolada em nenhuma ocasião e sofre, em média, 1,0 golo. Os visitantes também não têm qualquer jogo sem sofrer golos, e o Andorra marcou, em média, 1,6 golos nas últimas cinco partidas, o que aumenta a probabilidade de uma contribuição da equipa da casa. A linha de 2.5 é já mais equilibrada, uma vez que 40% dos últimos cinco jogos de cada uma das equipas terminaram com três ou mais golos; por isso, o over 1.5 apresenta uma margem de segurança maior.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O resultado mais provável é um empate ao intervalo, seguido de uma vitória do Real Sociedad II, uma vez que o FC Andorra empatou ao fim de 45 minutos em 60% dos últimos 5 jogos e marcou apenas 0,2 golos por jogo nessa fase. Os visitantes têm um potencial ofensivo claramente superior ao longo da época: marcam, em média, 2,0 golos, com um xG de 1,43, contra 0,5 golos e um xG de 0,74 por parte da equipa da casa. O Real Sociedad II regista também uma média de 13,5 remates e 5,5 remates enquadrados por jogo, enquanto o Andorra tem apenas 6,0 remates e 1,0 remate enquadrado, o que aumenta a probabilidade de os visitantes assumirem o controlo do jogo após o intervalo. O Andorra melhorou os resultados nas últimas cinco partidas, marcando uma média de 1,6 golos, mas a sua defesa continua a sofrer 1,4 golos por jogo, pelo que a superioridade da qualidade ofensiva dos visitantes deverá decidir o resultado final.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 3
1.ª parte
1 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

74Posse de bola (%)26
FC AndorraReal Sociedad II
23Remates15
FC AndorraReal Sociedad II
7Remates à baliza5
FC AndorraReal Sociedad II
2.43xG1.46
FC AndorraReal Sociedad II
7Cantos2
FC AndorraReal Sociedad II
68Ataques perigosos24
FC AndorraReal Sociedad II
11Faltas25
FC AndorraReal Sociedad II
1Cartões5
FC AndorraReal Sociedad II

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

FC AndorraReal Sociedad II
1.75Golos marcados / jogo1.25
FC AndorraReal Sociedad II
1.75Golos sofridos / jogo1.25
FC AndorraReal Sociedad II
68%Posse média45%
FC AndorraReal Sociedad II
6.25Remates enquadrados / jogo3.25
FC AndorraReal Sociedad II

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

20.75Remates por jogo9.75
FC AndorraReal Sociedad II
6.25Remates enquadrados3.25
FC AndorraReal Sociedad II
8.4%Conversão de remates12.8%
FC AndorraReal Sociedad II
68%Posse de bola45%
FC AndorraReal Sociedad II
2.23xG a favor1.08
FC AndorraReal Sociedad II
0.83xG contra1.36
FC AndorraReal Sociedad II

Qualidade de remate

FC Andorra: DominanteReal Sociedad II: Contra-ataque
FC AndorraReal Sociedad II
Precisão (remates enquadrados)30%33%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.11
Finalização (golos por remate enquadrado)0.280.38

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Real Sociedad II é 67% melhor em forma nos últimos 5.

0.75 pontos / jogo - FC Andorra · 1.25 pontos / jogo - Real Sociedad II

FC Andorra
WLLL
Divisão dos resultados da época
25% W0% D75% L
Época (V-E-D)
1-0-3
0.75 pontos / jogo · diferença de golos 0
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-3
0.75 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
1-0-1
Últimos 5 em casa
1-0-1
WL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.8Golos sofridos: 1.8xG: 2.23xG do adversário: 0.83BTTS: 50%Over 2.5: 50%
Real Sociedad II
LWDD
Divisão dos resultados da época
25% W50% D25% L
Época (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo · diferença de golos 0
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
1-1-0
Últimos 5 fora
1-1-0
WD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.3Golos sofridos: 1.3xG: 1.08xG do adversário: 1.36BTTS: 75%Over 2.5: 50%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

FC Andorra é 40% melhor em golos marcados por jogo.

1.75 golos / jogo - FC Andorra · 1.25 golos / jogo - Real Sociedad II

Real Sociedad II é 40% melhor em golos sofridos por jogo.

1.75 golos / jogo - FC Andorra · 1.25 golos / jogo - Real Sociedad II

Perfil de golos de FC Andorra: muito forte

FC Andorra marca em 50% dos jogos (2 de 4 jogos), enquanto Real Sociedad II mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 4 jogos).

Perfil de golos de Real Sociedad II: muito forte

Real Sociedad II marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto FC Andorra mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 4 jogos).

7Golos marcados (época)5
FC AndorraReal Sociedad II
7Golos sofridos (época)5
FC AndorraReal Sociedad II
3.5Média de golos no jogo2.5
FC AndorraReal Sociedad II
7Golos marcados (últimos 5)5
FC AndorraReal Sociedad II
7Golos sofridos (últimos 5)5
FC AndorraReal Sociedad II

Frequência com que marcam pelo menos...

50%1 golo75%
FC AndorraReal Sociedad II
50%2 golos50%
FC AndorraReal Sociedad II
25%3 golos0%
FC AndorraReal Sociedad II
25%4 golos0%
FC AndorraReal Sociedad II

Frequência com que sofrem pelo menos...

100%1 golo100%
FC AndorraReal Sociedad II
25%2 golos25%
FC AndorraReal Sociedad II
25%3 golos0%
FC AndorraReal Sociedad II
25%4 golos0%
FC AndorraReal Sociedad II

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo25%
FC AndorraReal Sociedad II
0%BTTS nas duas partes25%
FC AndorraReal Sociedad II
25%Marcou nas duas partes25%
FC AndorraReal Sociedad II

BTTS e número de golos

50%Mín. 3 golos e BTTS50%
FC AndorraReal Sociedad II
0%Mín. 3 golos sem BTTS0%
FC AndorraReal Sociedad II
50%BTTS - últimos 575%
FC AndorraReal Sociedad II

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

50%Mín. 1 golo antes do intervalo75%
FC AndorraReal Sociedad II
0%Mín. 2 golos antes do intervalo50%
FC AndorraReal Sociedad II
0%Mín. 3 golos antes do intervalo0%
FC AndorraReal Sociedad II

2.ª parte

75%Mín. 1 golo depois do intervalo75%
FC AndorraReal Sociedad II
50%Mín. 2 golos depois do intervalo50%
FC AndorraReal Sociedad II
50%Mín. 3 golos depois do intervalo0%
FC AndorraReal Sociedad II

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

FC Andorra — situação ao intervalo
25% a vencer50% empatadas25% a perder
Real Sociedad II — situação ao intervalo
25% a vencer50% empatadas25% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.25Pontos por jogo (1.ª parte)1.25
FC AndorraReal Sociedad II
0.25Golos marcados (1.ª parte)0.75
FC AndorraReal Sociedad II
0.25Golos sofridos (1.ª parte)0.5
FC AndorraReal Sociedad II
0.5Média de golos (1.ª parte)1.25
FC AndorraReal Sociedad II
75%Clean sheet antes do intervalo50%
FC AndorraReal Sociedad II
75%Sem golos antes do intervalo50%
FC AndorraReal Sociedad II

Depois do intervalo (2.ª parte)

1Pontos por jogo (2.ª parte)0.75
FC AndorraReal Sociedad II
1.5Golos marcados (2.ª parte)0.5
FC AndorraReal Sociedad II
1.5Golos sofridos (2.ª parte)0.75
FC AndorraReal Sociedad II
3Média de golos (2.ª parte)1.25
FC AndorraReal Sociedad II
25%Clean sheet depois do intervalo25%
FC AndorraReal Sociedad II
50%Sem golos depois do intervalo50%
FC AndorraReal Sociedad II

FC Andorra — resultados da segunda parte

25% W25% D50% L
5
Pontos ao intervalo
1
Golos ao intervalo
0
Diferença de golos (1.ª parte)
4
Pontos na segunda parte
0
Diferença de golos (2.ª parte)
1.25
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+1.3

Sofre mais 1.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Real Sociedad II — resultados da segunda parte

0% W75% D25% L
5
Pontos ao intervalo
3
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
3
Pontos na segunda parte
-1
Diferença de golos (2.ª parte)
1.25
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

FC Andorra — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.251.00
Golos marcados / jogo0.31.5
Golos sofridos / jogo0.31.5
Média de golos no jogo0.53.0
1 golo50%75%
2 golos0%50%
3 golos0%50%
Clean sheet75%25%
Sem golos75%50%
Diferença de golos00
Intervalo: 25% a vencer - 50% empatadas - 25% a perder
2.ª parte: 25% venceu - 25% empatadas - 50% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1
Real Sociedad II — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.250.75
Golos marcados / jogo0.80.5
Golos sofridos / jogo0.50.8
Média de golos no jogo1.31.3
1 golo75%75%
2 golos50%50%
3 golos0%0%
Clean sheet50%25%
Sem golos50%50%
Diferença de golos+1-1
Intervalo: 25% a vencer - 50% empatadas - 25% a perder
2.ª parte: 0% venceu - 75% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 25% - Total de golos ao intervalo: 3

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

FC Andorra
MarcouSofreu
0
1
0-15
0
0
16-30
1
0
31-45
2
2
46-60
2
0
61-75
2
4
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (2 goals). Sofre mais entre 76-90 (4). Balanço de golos tardios (76-90): -2 - as fases finais são uma fraqueza.

Real Sociedad II
MarcouSofreu
1
2
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
0
2
46-60
1
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (2 goals). Sofre mais entre 0-15 (2). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

3.00
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.5 : 1.5
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
130%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
63%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
0%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
38%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
13%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 8 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

FC Andorra

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+1.40
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-1.40
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-3.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.48
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.92
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
127%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
188%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+1.3
Golos tardios
29% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
29%

Real Sociedad II

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.28
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.28
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.17
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.11
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
134%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
91%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
20% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 20% surgem nos primeiros 15 minutos.
20%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Segunda División.

Equipas vs liga

FC AndorraLigaReal Sociedad II
Média de golos no jogo▲ 3.502.31▲ 2.50
Ambas marcaram▲ 50%40%▲ 75%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 50%40%▲ 50%
Balizas invioladas▼ 0%38%▼ 0%
Golo antes do intervalo▼ 50%60%▲ 75%
Golo depois do intervalo▲ 75%67%▲ 75%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.31
Média de golos por jogo
40%
Ambas marcaram
40%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
38%
Balizas invioladas
1.38
Golos em casa / jogo
0.93
Golos fora / jogo
+48%
Vantagem ofensiva em casa
+33%
Vantagem defensiva em casa
+20%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
60%
1 golo
24%
2 golos
11%
3 golos
4%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
67%
1 golo
33%
2 golos
11%
3 golos
9%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Real Sociedad IIGoloDaniel Díaz Gándara
  2. Real Sociedad IIGoloLander Astiazarán EscabiasAssistência: Iñaki Rupérez Urtasun
  3. Real Sociedad IICartão amareloUnax Agote Aranburu
  4. Real Sociedad IIGoloIñaki Rupérez UrtasunAssistência: Gorka Gorosabel Añorga
  5. Real Sociedad IICartão amareloAlex Douma Johan Lebarbier Null
  6. Real Sociedad IISubstituiçãoEntrou: Arkaitz Mariezkurrena EtxezarretaSaiu: Gorka Carrera Zarranz
  7. FC AndorraSubstituiçãoEntrou: Marc Doménech CostaSaiu: Martí Vilà García
  8. FC AndorraCartão amareloLautaro Marco Spatz
  9. FC AndorraSubstituiçãoEntrou: Diego Díaz CachoSaiu: Efe Akman
  10. FC AndorraGoloLautaro De León BillarAssistência: Moró Sidibe
  11. Real Sociedad IICartão amareloIbai Aguirre Basurko
  12. Real Sociedad IICartão amareloLander Astiazarán Escabias
  13. Real Sociedad IICartão amareloArkaitz Mariezkurrena Etxezarreta

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): FC Andorra 0 - 0 - 2 Real Sociedad II. Média de golos 3.00, ambas as equipas marcaram em 50% jogos.

FC Andorra
1 : 2
Real Sociedad de Fútbol II
Real Sociedad de Fútbol II
3 : 0
FC Andorra

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de FC Andorra vs Real Sociedad II?

O jogo de Segunda División terminou FC Andorra 1:3 Real Sociedad II. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre FC Andorra e Real Sociedad II?

Nos 2 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, FC Andorra venceu 0, Real Sociedad II venceu 2 e houve 0 empates. A média foi de 3,00 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 50% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de FC Andorra vs Real Sociedad II?

FC Andorra marca uma média de 1,75 golos por jogo e Real Sociedad II marca 1,25. A média de Segunda División é de 2,31 golos, com Over 2.5 em 40% dos jogos. O BTTS ocorre em 50% dos jogos de FC Andorra e em 75% dos de Real Sociedad II.

Qual é a forma atual de FC Andorra e Real Sociedad II?

Nos últimos cinco jogos, FC Andorra teve 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (0,75 pontos por jogo). Real Sociedad II teve 1 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,25 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de FC Andorra vs Real Sociedad II?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico frente a frente, golos, BTTS e Over/Under. O prognóstico, a Value Bet e a fundamentação completa estão disponíveis na app NoFluffPicks.