Países Baixos - Eerste DivisieSolarUnie StadionDados atualizados em 02 de novembro de 2026

Helmond Sport - Eindhoven: estatísticas do jogo

Emblema de Helmond Sport
Helmond Sport
3 : 2intervalo 0:2
Emblema de Eindhoven
Eindhoven

Helmond Sport vs Eindhoven: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Helmond Sport defrontou Eindhoven em Eerste Divisie (Países Baixos). O jogo realizou-se em 30 de outubro de 2026. Estádio: SolarUnie Stadion. Resultado final: 3:2.

Forma atual

Helmond Sport: 0-1-4, 0,20 pontos por jogo. Eindhoven: 0-1-4, 0,20 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Helmond Sport marca 1,67 e sofre 2,17 golos por jogo. Eindhoven marca 1,33 e sofre 2,08. Média da liga: 3,59 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Helmond Sport 83%, Eindhoven 67%. Over 2.5: Helmond Sport 67%, Eindhoven 75%. Nível da liga: BTTS 69%, Over 2.5 67%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Helmond Sport 1,38, Eindhoven 1,35. Remates por jogo: Helmond Sport 12,2, Eindhoven 12,3. Posse média: Helmond Sport 45%, Eindhoven 47%.

Primeira e segunda parte

Helmond Sport: vantagem ao intervalo 17%, golos na segunda parte 0,67. Eindhoven: vantagem ao intervalo 17%, golos na segunda parte 0,83.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 16-30 (5) para Helmond Sport e 46-60 (4) para Eindhoven. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Eerste Divisie: 3,59 golos por jogo, BTTS 69%, Over 2.5 67%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 1-0-1. Média de golos 1,00, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

Ambas as equipas atravessam um mau momento: cada uma perdeu 4 dos últimos 5 jogos e somou apenas um ponto nesse período. Ainda assim, o Helmond Sport beneficia do fator casa, onde marca, em média, 1,83 golos e faz 4,5 remates enquadrados por jogo; fora de casa, o Eindhoven regista, respetivamente, 1 golo e 2,6 remates enquadrados. Os anfitriões também criam melhores oportunidades, com um xG médio de 1,37, contra 0,99 dos visitantes, que perderam 60% dos jogos fora e sofrem, em média, 2,4 golos nessas partidas. A confiança na previsão é limitada pela defesa do Helmond: a equipa sofreu 14 golos nos últimos 5 jogos e ainda não conseguiu manter a baliza a zeros em casa. Apesar disso, a superioridade ofensiva dos anfitriões e as dificuldades do Eindhoven fora de casa tornam a vitória do Helmond o resultado mais provável.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

Ambas as equipas marcaram (BTTS) em 86% dos jogos em casa do Helmond Sport, e nos últimos 5 jogos de cada uma das equipas a percentagem foi de 60%. O anfitrião sofre, em média, 1,86 golos em casa e ainda não conseguiu manter a baliza inviolada, o que dá ao Eindhoven uma possibilidade real de marcar, apesar da média de apenas 1,0 golo marcado fora. Por sua vez, o Helmond marca, em média, 1,57 golos em casa, enquanto o Eindhoven sofre 2,4 golos fora, pelo que também é provável que os anfitriões marquem. O risco da aposta em «Sim» é o facto de o Eindhoven não ter marcado em 40% dos jogos fora, embora o seu xG médio nos últimos 5 jogos tenha subido para 1,55 e o Helmond tenha sofrido, em média, 2,8 golos nesse período. O conjunto destes dados favorece que ambas as equipas marquem, embora este cenário não seja claramente predominante.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A opção mais forte é Mais de 1,5 golos: esta linha foi ultrapassada em 86% dos jogos em casa do Helmond Sport e em 60% dos jogos fora do Eindhoven. A equipa da casa marca, em média, 1,57 golos por jogo no seu terreno, enquanto os visitantes sofrem 2,4 golos por jogo fora, o que dá ao Helmond uma oportunidade clara de marcar mais de um golo. O Eindhoven marca, em média, apenas 1,0 golo por jogo fora, mas o Helmond sofre 1,86 golos por jogo em casa e ainda não manteve aí a baliza inviolada. Nos últimos cinco jogos, as equipas sofreram, respetivamente, 2,8 e 2,4 golos por partida; por isso, apesar do ataque mais fraco dos visitantes, é mais provável haver dois golos no jogo do que ficar abaixo da linha conservadora de Menos de 3,5 golos.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O sinal mais forte é o Helmond Sport estar em vantagem ao intervalo e manter essa vantagem até ao final do jogo. O Eindhoven esteve a perder ao intervalo em 60% dos jogos fora e, em 80% deles, não marcou qualquer golo na primeira parte, enquanto a equipa da casa marca, em média, 0,71 golos nesse período. A superioridade do Helmond Sport também é visível na qualidade das oportunidades: o seu xG médio é de 1,60, contra 0,99 dos adversários, e o Eindhoven permite aos oponentes criar ocasiões com um valor médio de 1,94 xG. A equipa visitante sofre, em média, 2,40 golos fora de casa, o que aumenta a probabilidade de a equipa da casa manter uma eventual vantagem. Ainda assim, esta aposta não é certa, pois o Helmond Sport não venceu nenhum dos últimos cinco jogos e sofreu, em média, 2,80 golos nesses encontros.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 2
1.ª parte
3 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

57Posse de bola (%)43
Helmond SportEindhoven
16Remates9
Helmond SportEindhoven
3Remates à baliza3
Helmond SportEindhoven
1.69xG1.05
Helmond SportEindhoven
6Cantos2
Helmond SportEindhoven
65Ataques perigosos37
Helmond SportEindhoven
23Faltas17
Helmond SportEindhoven
4Cartões3
Helmond SportEindhoven

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Helmond SportEindhoven
1.67Golos marcados / jogo1.33
Helmond SportEindhoven
2.17Golos sofridos / jogo2.08
Helmond SportEindhoven
45%Posse média47%
Helmond SportEindhoven
4.5Remates enquadrados / jogo3.58
Helmond SportEindhoven

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

12.17Remates por jogo12.25
Helmond SportEindhoven
4.5Remates enquadrados3.58
Helmond SportEindhoven
13.7%Conversão de remates10.9%
Helmond SportEindhoven
45%Posse de bola47%
Helmond SportEindhoven
1.38xG a favor1.35
Helmond SportEindhoven
1.82xG contra1.62
Helmond SportEindhoven

Qualidade de remate

Helmond Sport: Contra-ataqueEindhoven: Equilibrado
Helmond SportEindhoven
Precisão (remates enquadrados)37%29%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.11
Finalização (golos por remate enquadrado)0.370.37

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Helmond Sport
LDLLL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
17% W25% D58% L
Época (V-E-D)
2-3-7
0.75 pontos / jogo · diferença de golos -6
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-4
0.20 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
2-3-1
Últimos 5 em casa
2-2-1
DWWDL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 2.8xG: 1.57xG do adversário: 1.95BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Eindhoven
LDLLL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
25% W17% D58% L
Época (V-E-D)
3-2-7
0.92 pontos / jogo · diferença de golos -9
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-4
0.20 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
1-1-3
Últimos 5 fora
1-1-3
WLDLL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.0Golos sofridos: 2.4xG: 1.55xG do adversário: 1.73BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Helmond Sport é 26% melhor em golos marcados por jogo.

1.67 golos / jogo - Helmond Sport · 1.33 golos / jogo - Eindhoven

Perfil de golos de Helmond Sport: muito forte

Helmond Sport marca em 83% dos jogos (10 de 12 jogos), enquanto Eindhoven mantém a baliza inviolada em 17% (2 de 12 jogos).

Perfil de golos de Eindhoven: muito forte

Eindhoven marca em 75% dos jogos (9 de 12 jogos), enquanto Helmond Sport mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 12 jogos).

20Golos marcados (época)16
Helmond SportEindhoven
26Golos sofridos (época)25
Helmond SportEindhoven
3.83Média de golos no jogo3.42
Helmond SportEindhoven
7Golos marcados (últimos 5)5
Helmond SportEindhoven
14Golos sofridos (últimos 5)12
Helmond SportEindhoven

Frequência com que marcam pelo menos...

83%1 golo75%
Helmond SportEindhoven
42%2 golos50%
Helmond SportEindhoven
25%3 golos8%
Helmond SportEindhoven
17%4 golos0%
Helmond SportEindhoven

Frequência com que sofrem pelo menos...

100%1 golo83%
Helmond SportEindhoven
75%2 golos58%
Helmond SportEindhoven
25%3 golos42%
Helmond SportEindhoven
8%4 golos17%
Helmond SportEindhoven

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

67%BTTS ao intervalo33%
Helmond SportEindhoven
17%BTTS nas duas partes17%
Helmond SportEindhoven
42%Marcou nas duas partes42%
Helmond SportEindhoven

BTTS e número de golos

67%Mín. 3 golos e BTTS67%
Helmond SportEindhoven
0%Mín. 3 golos sem BTTS8%
Helmond SportEindhoven
60%BTTS - últimos 560%
Helmond SportEindhoven

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

92%Mín. 1 golo antes do intervalo83%
Helmond SportEindhoven
75%Mín. 2 golos antes do intervalo42%
Helmond SportEindhoven
42%Mín. 3 golos antes do intervalo8%
Helmond SportEindhoven

2.ª parte

83%Mín. 1 golo depois do intervalo83%
Helmond SportEindhoven
42%Mín. 2 golos depois do intervalo50%
Helmond SportEindhoven
17%Mín. 3 golos depois do intervalo50%
Helmond SportEindhoven

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Helmond Sport — situação ao intervalo
17% a vencer42% empatadas42% a perder
Eindhoven — situação ao intervalo
17% a vencer42% empatadas42% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

0.92Pontos por jogo (1.ª parte)0.92
Helmond SportEindhoven
1Golos marcados (1.ª parte)0.5
Helmond SportEindhoven
1.17Golos sofridos (1.ª parte)0.92
Helmond SportEindhoven
2.17Média de golos (1.ª parte)1.42
Helmond SportEindhoven
25%Clean sheet antes do intervalo33%
Helmond SportEindhoven
17%Sem golos antes do intervalo50%
Helmond SportEindhoven

Depois do intervalo (2.ª parte)

0.83Pontos por jogo (2.ª parte)0.92
Helmond SportEindhoven
0.67Golos marcados (2.ª parte)0.83
Helmond SportEindhoven
1Golos sofridos (2.ª parte)1.17
Helmond SportEindhoven
1.67Média de golos (2.ª parte)2
Helmond SportEindhoven
33%Clean sheet depois do intervalo33%
Helmond SportEindhoven
58%Sem golos depois do intervalo33%
Helmond SportEindhoven

Helmond Sport — resultados da segunda parte

17% W33% D50% L
11
Pontos ao intervalo
12
Golos ao intervalo
-2
Diferença de golos (1.ª parte)
10
Pontos na segunda parte
-4
Diferença de golos (2.ª parte)
0.92
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 17% dos jogos e vence 17%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.2

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Eindhoven — resultados da segunda parte

25% W17% D58% L
11
Pontos ao intervalo
6
Golos ao intervalo
-5
Diferença de golos (1.ª parte)
11
Pontos na segunda parte
-4
Diferença de golos (2.ª parte)
0.92
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem147%

Está em vantagem ao intervalo em 17% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.2

Sofre mais 0.2 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Helmond Sport — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.400.60
Golos marcados / jogo0.80.6
Golos sofridos / jogo1.41.4
Média de golos no jogo2.22.0
1 golo80%100%
2 golos60%40%
3 golos60%20%
Clean sheet20%20%
Sem golos40%60%
Diferença de golos-3-4
Intervalo: 0% a vencer - 40% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 20% venceu - 0% empatadas - 80% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 60% - Total de golos ao intervalo: 4
Eindhoven — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.800.20
Golos marcados / jogo0.40.6
Golos sofridos / jogo1.01.4
Média de golos no jogo1.42.0
1 golo100%80%
2 golos40%40%
3 golos0%40%
Clean sheet20%20%
Sem golos60%60%
Diferença de golos-3-4
Intervalo: 20% a vencer - 20% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 0% venceu - 20% empatadas - 80% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Helmond Sport
MarcouSofreu
3
4
0-15
5
5
16-30
4
5
31-45
3
5
46-60
0
2
61-75
5
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 16-30 (5 goals). Sofre mais entre 16-30 (5). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

Eindhoven
MarcouSofreu
2
5
0-15
1
2
16-30
3
4
31-45
4
3
46-60
2
5
61-75
4
6
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (4 goals). Sofre mais entre 76-90 (6). Balanço de golos tardios (76-90): -2 - as fases finais são uma fraqueza.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

3.63
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.9 : 1.8
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
101%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
75%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-72%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
62%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
4%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 25 jogos
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Helmond Sport

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.44
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.06
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-4.4 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.29
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.35
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
84%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
136%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.55
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
25% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 15% surgem nos primeiros 15 minutos.
25%

Eindhoven

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.27
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.48
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.5 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.02
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.46
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
83%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
105%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.72
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.3
Golos tardios
25% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 13% surgem nos primeiros 15 minutos.
25%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Eerste Divisie.

Equipas vs liga

Helmond SportLigaEindhoven
Média de golos no jogo▲ 3.833.59▼ 3.42
Ambas marcaram▲ 83%69%▼ 67%
Mín. 3 golos (Over 2.5)• 67%67%▲ 75%
Balizas invioladas▼ 0%16%• 17%
Golo antes do intervalo▲ 92%83%• 83%
Golo depois do intervalo• 83%84%• 83%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

3.59
Média de golos por jogo
69%
Ambas marcaram
67%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
16%
Balizas invioladas
1.99
Golos em casa / jogo
1.60
Golos fora / jogo
+24%
Vantagem ofensiva em casa
+20%
Vantagem defensiva em casa
+22%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
83%
1 golo
49%
2 golos
23%
3 golos
7%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
84%
1 golo
54%
2 golos
33%
3 golos
17%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. EindhovenGoloSiegert BaartmansAssistência: Rayan Buifrahi
  2. Helmond SportCartão amareloMauro Lenaerts
  3. EindhovenCartão amareloJunior Poortvliet
  4. EindhovenGoloVicente Besuijen
  5. Helmond SportCartão amareloDean Huiberts
  6. Helmond SportCartão amareloHelgi Fróði Ingason
  7. EindhovenCartão amareloClint Essers
  8. EindhovenGoloOwen Renfrum
  9. Helmond SportSubstituiçãoEntrou: Kiton Boteti EkoliSaiu: Michel Ludwig
  10. EindhovenCartão amareloAmir Bryson
  11. EindhovenSubstituiçãoEntrou: Luc NettenSaiu: Junior Poortvliet
  12. Helmond SportCartão amareloRayen van Bree
  13. Helmond SportGoloLovro GoličAssistência: Kiton Boteti Ekoli
  14. Helmond SportGoloKiton Boteti Ekoli

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Helmond Sport 1 - 0 - 1 Eindhoven. Média de golos 1.00, ambas as equipas marcaram em 0% jogos.

FC Eindhoven
1 : 0
Helmond Sport
Helmond Sport
1 : 0
FC Eindhoven

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Helmond Sport vs Eindhoven?

O jogo de Eerste Divisie terminou Helmond Sport 3:2 Eindhoven. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Helmond Sport e Eindhoven?

Nos 2 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Helmond Sport venceu 1, Eindhoven venceu 1 e houve 0 empates. A média foi de 1,00 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 0% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Helmond Sport vs Eindhoven?

Helmond Sport marca uma média de 1,67 golos por jogo e Eindhoven marca 1,33. A média de Eerste Divisie é de 3,59 golos, com Over 2.5 em 67% dos jogos. O BTTS ocorre em 83% dos jogos de Helmond Sport e em 67% dos de Eindhoven.

Qual é a forma atual de Helmond Sport e Eindhoven?

Nos últimos cinco jogos, Helmond Sport teve 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (0,20 pontos por jogo). Eindhoven teve 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (0,20 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Helmond Sport vs Eindhoven?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico frente a frente, golos, BTTS e Over/Under. O prognóstico, a Value Bet e a fundamentação completa estão disponíveis na app NoFluffPicks.