Tunísia - Ligue 1Dados atualizados em 17 de outubro de 2026

Jeunesse Sportive Omrane - Marsa: estatísticas do jogo

Jeunesse Sportive Omrane vs Marsa: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Jeunesse Sportive Omrane defrontou Marsa em Ligue 1 (Tunísia). O jogo realizou-se em 11 de outubro de 2026. Resultado final: 0:0.

Forma atual

Jeunesse Sportive Omrane: 2-1-1, 1,75 pontos por jogo. Marsa: 1-1-2, 1,00 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Jeunesse Sportive Omrane marca 1,25 e sofre 1,00 golos por jogo. Marsa marca 0,50 e sofre 0,75. Média da liga: 2,03 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Jeunesse Sportive Omrane 50%, Marsa 25%. Over 2.5: Jeunesse Sportive Omrane 25%, Marsa 25%. Nível da liga: BTTS 49%, Over 2.5 34%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Jeunesse Sportive Omrane 0,75, Marsa 1,03. Remates por jogo: Jeunesse Sportive Omrane 5,3, Marsa 7,8. Posse média: Jeunesse Sportive Omrane 41%, Marsa 53%.

Primeira e segunda parte

Jeunesse Sportive Omrane: vantagem ao intervalo 75%, golos na segunda parte 0,50. Marsa: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 0,00.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 31-45+ (2) para Jeunesse Sportive Omrane e 16-30 (1) para Marsa. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Ligue 1: 2,03 golos por jogo, BTTS 49%, Over 2.5 34%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 0-1-1. Média de golos 3,50, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

A Jeunesse Sportive Omrane tem um registo claramente superior em casa: venceu o único jogo realizado no seu estádio, marcando 3 golos, enquanto a Marsa perdeu o único encontro fora por 0:1. Os visitantes ainda não marcaram qualquer golo na época e, fora de casa, não conseguiram marcar em 100% dos jogos, com apenas 2 remates enquadrados por partida. A equipa da casa faz, em média, 6 remates enquadrados e converte 43% das suas tentativas em casa, o que deverá ser suficiente para quebrar a defesa da Marsa, que permite um xG de 1,71. No entanto, os indicadores relativos à qualidade das ocasiões não são unilaterais, já que a Omrane regista, em média, um xG sofrido de 2,25 em casa, com apenas 29% de posse de bola, pelo que o risco de empate continua a ser significativo. Apesar do registo inferior nos últimos cinco jogos, com 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas para cada uma das equipas, a vantagem da equipa da casa em eficácia e nas condições caseiras aponta para o resultado 1.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

A aposta em BTTS não tem vantagem, uma vez que, nos dados da época, ambas as equipas têm até agora 0% de jogos com golos de ambas as partes, e o Marsa ainda não marcou qualquer golo. A equipa da casa manteve a baliza inviolada em 100% dos jogos disputados até ao momento, enquanto os visitantes registam apenas 0,84 xG e uma média de 2 remates enquadrados, o que limita as suas probabilidades de marcar. O Jeunesse Sportive Omrane cria mais oportunidades, com um xG médio de 1,51 contra 0,84 do adversário, além de 4 remates enquadrados por jogo contra 2 do Marsa, pelo que o resultado mais provável é uma vitória da equipa da casa sem resposta. Embora os últimos cinco jogos indiquem um BTTS de 60% para a equipa da casa e 40% para os visitantes, o Marsa marcou apenas 0,8 golos por jogo nesse período. Ambas as equipas sofreram recentemente 1,4 golos por jogo, mas a liga regista apenas 47% de BTTS e uma média de 2,0 golos, reforçando ainda mais o cenário em que pelo menos uma das equipas não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A melhor escolha é menos de 3.5 golos, uma vez que ambas as equipas têm 100% dos jogos da época a terminar com um máximo de três golos, embora a amostra de dados em casa e fora ainda seja limitada. A média da liga é de apenas 2.0 golos, e somente 40% dos jogos da competição ultrapassam a linha de 2.5. Nos últimos cinco jogos, o Omrane marcou 1.2 golos e sofreu 1.4, enquanto o Marsa marcou 0.8 e também sofreu 1.4, o que aponta mais para um resultado entre dois e três golos do que para um jogo aberto. Os anfitriões criam mais oportunidades em casa, com um xG médio de 1.51 e 4 remates enquadrados, contra 0.84 xG e 2 remates enquadrados do Marsa, mas o seu xG ofensivo mais recente caiu para 0.79. A previsão de 2.25 golos deixa uma margem de segurança para a linha de 3.5, mesmo que a menor solidez defensiva de ambas as equipas nos últimos cinco jogos permita golos de ambos os lados.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O cenário mais forte é um empate ao intervalo e uma vitória da Jeunesse Sportive Omrane no final do jogo, uma vez que a Marsa estava empatada ao fim de 45 minutos em 3 dos últimos 5 jogos, enquanto os anfitriões o fizeram em 2 dos 5. A superioridade da Omrane deverá revelar-se após o intervalo: o seu xG médio é de 1,51, contra 0,84 da Marsa, enquanto os adversários permitem, em média, um xG de 1,71, face a apenas 1,04 concedido pelos anfitriões. A Omrane faz também, em média, 11 remates, dos quais 4 enquadrados, enquanto a Marsa regista 7 e 2, respetivamente. Nos últimos cinco jogos, os visitantes marcaram apenas 0,2 golos após o intervalo, mas sofreram 0,8, o que sustenta uma reviravolta tardia dos anfitriões. Os dados da época, baseados numa amostra muito reduzida, apontam para primeiras partes sem golos de ambas as equipas, enquanto a liga regista golos com maior frequência após o intervalo do que antes, 67% contra 53% dos jogos com pelo menos um golo.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

49Posse de bola (%)51
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
10Remates10
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
6Remates à baliza5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1.42xG1.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
2Cantos11
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
50Ataques perigosos71
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
11Faltas13
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1Cartões0
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1.25Golos marcados / jogo0.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1Golos sofridos / jogo0.75
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
41%Posse média53%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
3.25Remates enquadrados / jogo2.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

5.25Remates por jogo7.75
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
3.25Remates enquadrados2.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
23.8%Conversão de remates6.5%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
41%Posse de bola53%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0.75xG a favor1.03
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1.25xG contra1.55
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Qualidade de remate

Jeunesse Sportive Omrane: Contra-ataqueMarsa: Equilibrado
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
Precisão (remates enquadrados)62%32%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.140.13
Finalização (golos por remate enquadrado)0.380.20

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Jeunesse Sportive Omrane é 75% melhor em forma nos últimos 5.

1.75 pontos / jogo - Jeunesse Sportive Omrane · 1 pontos / jogo - Marsa

Jeunesse Sportive Omrane
LWDW
Divisão dos resultados da época
50% W25% D25% L
Época (V-E-D)
2-1-1
1.75 pontos / jogo · diferença de golos +1
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-1
1.75 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
2-0-0
Últimos 5 em casa
2-0-0
WW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.3Golos sofridos: 1.0xG: 0.75xG do adversário: 1.25BTTS: 50%Over 2.5: 25%
Marsa
LDLW
Divisão dos resultados da época
25% W25% D50% L
Época (V-E-D)
1-1-2
1.00 pontos / jogo · diferença de golos -1
Últimos 5 (V-E-D)
1-1-2
1.00 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
0-0-2
Últimos 5 fora
0-0-2
LL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 0.5Golos sofridos: 0.8xG: 1.03xG do adversário: 1.55BTTS: 25%Over 2.5: 25%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Jeunesse Sportive Omrane é 150% melhor em golos marcados por jogo.

1.25 golos / jogo - Jeunesse Sportive Omrane · 0.5 golos / jogo - Marsa

Marsa é 33% melhor em golos sofridos por jogo.

1 golos / jogo - Jeunesse Sportive Omrane · 0.75 golos / jogo - Marsa

Perfil de golos de Jeunesse Sportive Omrane: forte

Jeunesse Sportive Omrane marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Marsa mantém a baliza inviolada em 50% (2 de 4 jogos).

Perfil de golos de Marsa: forte

Marsa marca em 50% dos jogos (2 de 4 jogos), enquanto Jeunesse Sportive Omrane mantém a baliza inviolada em 25% (1 de 4 jogos).

5Golos marcados (época)2
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
4Golos sofridos (época)3
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
2.25Média de golos no jogo1.25
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
5Golos marcados (últimos 5)2
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
4Golos sofridos (últimos 5)3
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Frequência com que marcam pelo menos...

75%1 golo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%2 golos0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%3 golos0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%4 golos0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Frequência com que sofrem pelo menos...

75%1 golo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%2 golos25%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%3 golos0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%4 golos0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo25%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%BTTS nas duas partes0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%Marcou nas duas partes0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

BTTS e número de golos

25%Mín. 3 golos e BTTS25%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%Mín. 3 golos sem BTTS0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
50%BTTS - últimos 525%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

100%Mín. 1 golo antes do intervalo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%Mín. 2 golos antes do intervalo25%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0%Mín. 3 golos antes do intervalo0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

2.ª parte

50%Mín. 1 golo depois do intervalo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%Mín. 2 golos depois do intervalo0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%Mín. 3 golos depois do intervalo0%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Jeunesse Sportive Omrane é 50% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2.25 pontos / jogo - Jeunesse Sportive Omrane · 1.5 pontos / jogo - Marsa

Jeunesse Sportive Omrane — situação ao intervalo
75% a vencer0% empatadas25% a perder
Marsa — situação ao intervalo
25% a vencer75% empatadas0% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2.25Pontos por jogo (1.ª parte)1.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0.75Golos marcados (1.ª parte)0.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0.5Golos sofridos (1.ª parte)0.25
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1.25Média de golos (1.ª parte)0.75
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
75%Clean sheet antes do intervalo75%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
25%Sem golos antes do intervalo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.25Pontos por jogo (2.ª parte)0.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0.5Golos marcados (2.ª parte)0
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
0.5Golos sofridos (2.ª parte)0.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
1Média de golos (2.ª parte)0.5
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
50%Clean sheet depois do intervalo50%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa
75%Sem golos depois do intervalo100%
Jeunesse Sportive OmraneMarsa

Jeunesse Sportive Omrane — resultados da segunda parte

25% W50% D25% L
9
Pontos ao intervalo
3
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
5
Pontos na segunda parte
0
Diferença de golos (2.ª parte)
2.25
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem67%

Está em vantagem ao intervalo em 75% dos jogos e vence 50%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Marsa — resultados da segunda parte

0% W50% D50% L
6
Pontos ao intervalo
2
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
2
Pontos na segunda parte
-2
Diferença de golos (2.ª parte)
1.50
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Jeunesse Sportive Omrane — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.251.25
Golos marcados / jogo0.80.5
Golos sofridos / jogo0.50.5
Média de golos no jogo1.31.0
1 golo100%50%
2 golos25%25%
3 golos0%25%
Clean sheet75%50%
Sem golos25%75%
Diferença de golos+10
Intervalo: 75% a vencer - 0% empatadas - 25% a perder
2.ª parte: 25% venceu - 50% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 3
Marsa — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.500.50
Golos marcados / jogo0.50.0
Golos sofridos / jogo0.30.5
Média de golos no jogo0.80.5
1 golo50%50%
2 golos25%0%
3 golos0%0%
Clean sheet75%50%
Sem golos50%100%
Diferença de golos+1-2
Intervalo: 25% a vencer - 75% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 0% venceu - 50% empatadas - 50% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 25% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Jeunesse Sportive Omrane
MarcouSofreu
1
2
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
1
1
46-60
0
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (2 goals). Sofre mais entre 0-15 (2). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

Marsa
MarcouSofreu
0
0
0-15
1
1
16-30
1
0
31-45
0
0
46-60
0
2
61-75
0
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 16-30 (1 goal). Sofre mais entre 61-75 (2). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

1.75
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.0 : 0.8
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
86%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
38%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+100%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
38%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
13%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 8 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Jeunesse Sportive Omrane

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.50
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.75
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-0.3 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.50
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.25
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
99%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
130%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
20% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 20% surgem nos primeiros 15 minutos.
20%

Marsa

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.52
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.27
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.3 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.53
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.80
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
65%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
60%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.5
Golos tardios
0% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
0%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Ligue 1.

Equipas vs liga

Jeunesse Sportive OmraneLigaMarsa
Média de golos no jogo▲ 2.252.03▼ 1.25
Ambas marcaram• 50%49%▼ 25%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 25%34%▼ 25%
Balizas invioladas▼ 25%30%▲ 50%
Golo antes do intervalo▲ 100%63%▼ 50%
Golo depois do intervalo▼ 50%71%▼ 50%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.03
Média de golos por jogo
49%
Ambas marcaram
34%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
30%
Balizas invioladas
1.26
Golos em casa / jogo
0.77
Golos fora / jogo
+64%
Vantagem ofensiva em casa
+39%
Vantagem defensiva em casa
+40%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
63%
1 golo
29%
2 golos
6%
3 golos
0%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
71%
1 golo
20%
2 golos
11%
3 golos
3%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Jeunesse Sportive OmraneCartão amareloBilel Mgannem

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Jeunesse Sportive Omrane 0 - 1 - 1 Marsa. Média de golos 3.50, ambas as equipas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Jeunesse Sportive Omrane vs Marsa?

O jogo de Ligue 1 terminou Jeunesse Sportive Omrane 0:0 Marsa. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Jeunesse Sportive Omrane e Marsa?

Nos 2 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Jeunesse Sportive Omrane venceu 0, Marsa venceu 1 e houve 1 empates. A média foi de 3,50 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Jeunesse Sportive Omrane vs Marsa?

Jeunesse Sportive Omrane marca uma média de 1,25 golos por jogo e Marsa marca 0,50. A média de Ligue 1 é de 2,03 golos, com Over 2.5 em 34% dos jogos. O BTTS ocorre em 50% dos jogos de Jeunesse Sportive Omrane e em 25% dos de Marsa.

Qual é a forma atual de Jeunesse Sportive Omrane e Marsa?

Nos últimos cinco jogos, Jeunesse Sportive Omrane teve 2 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (1,75 pontos por jogo). Marsa teve 1 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Jeunesse Sportive Omrane vs Marsa?

Use esta página para comparar os números de Jeunesse Sportive Omrane vs Marsa. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.