Polónia - 3 Liga Group 1Dados atualizados em 18 de outubro de 2026

KTS Weszło - Mazovia Mińsk Mazowiecki: estatísticas do jogo

Fundamentação:

Análise completa e prognóstico na aplicação

Consulte a análise de apostas, o prognóstico, a Value Bet e a fundamentação completa deste jogo.

Ver análise e prognóstico

KTS Weszło vs Mazovia Mińsk Mazowiecki: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

KTS Weszło defronta Mazovia Mińsk Mazowiecki em 3 Liga Group 1 (Polónia). O jogo está agendado para 18 de outubro de 2026.

Forma atual

KTS Weszło: 3-1-1, 2,00 pontos por jogo. Mazovia Mińsk Mazowiecki: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

KTS Weszło marca 2,17 e sofre 0,83 golos por jogo. Mazovia Mińsk Mazowiecki marca 2,33 e sofre 1,83. Média da liga: 3,61 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: KTS Weszło 50%, Mazovia Mińsk Mazowiecki 83%. Over 2.5: KTS Weszło 50%, Mazovia Mińsk Mazowiecki 83%. Nível da liga: BTTS 70%, Over 2.5 66%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: KTS Weszło 1,54, Mazovia Mińsk Mazowiecki 2,01. Remates por jogo: KTS Weszło 10,3, Mazovia Mińsk Mazowiecki 12,0. Posse média: KTS Weszło 45%, Mazovia Mińsk Mazowiecki 44%.

Primeira e segunda parte

KTS Weszło: vantagem ao intervalo 58%, golos na segunda parte 1,25. Mazovia Mińsk Mazowiecki: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 1,25.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (9) para KTS Weszło e 61-75 (6) para Mazovia Mińsk Mazowiecki. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

3 Liga Group 1: 3,61 golos por jogo, BTTS 70%, Over 2.5 66%.

Histórico de confrontos diretos

Não existe na base de dados uma amostra correspondente de confrontos diretos.

Antes do jogo

Odds 1X2

(-)
(-)
(-)

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
2.17Golos marcados / jogo2.33
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0.83Golos sofridos / jogo1.83
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
45%Posse média44%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
4.67Remates enquadrados / jogo4.58
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

10.25Remates por jogo12
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
4.67Remates enquadrados4.58
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
21.1%Conversão de remates19.4%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
45%Posse de bola44%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
1.54xG a favor2.01
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
1.62xG contra1.45
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Qualidade de remate

KTS Weszło: Contra-ataqueMazovia Mińsk Mazowiecki: Contra-ataque
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
Precisão (remates enquadrados)46%38%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.150.17
Finalização (golos por remate enquadrado)0.460.51

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

KTS Weszło é 43% melhor em forma nos últimos 5.

2 pontos / jogo - KTS Weszło · 1.4 pontos / jogo - Mazovia Mińsk Mazowiecki

KTS Weszło
WWDLW
Divisão dos resultados da época
75% W17% D8% L
Época (V-E-D)
9-2-1
2.42 pontos / jogo · diferença de golos +16
Últimos 5 (V-E-D)
3-1-1
2.00 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
5-0-1
Últimos 5 em casa
4-0-1
WWWWL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.0xG: 1.42xG do adversário: 1.69BTTS: 60%Over 2.5: 40%
Mazovia Mińsk Mazowiecki
WWLDL
Divisão dos resultados da época
50% W25% D25% L
Época (V-E-D)
6-3-3
1.75 pontos / jogo · diferença de golos +6
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
3-2-0
Últimos 5 fora
3-2-0
WWDWD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.6Golos sofridos: 2.2xG: 1.77xG do adversário: 1.51BTTS: 80%Over 2.5: 60%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Mazovia Mińsk Mazowiecki é 7% melhor em golos marcados por jogo.

2.17 golos / jogo - KTS Weszło · 2.33 golos / jogo - Mazovia Mińsk Mazowiecki

KTS Weszło é 120% melhor em golos sofridos por jogo.

0.83 golos / jogo - KTS Weszło · 1.83 golos / jogo - Mazovia Mińsk Mazowiecki

Perfil de golos de KTS Weszło: muito forte

KTS Weszło marca em 100% dos jogos (12 de 12 jogos), enquanto Mazovia Mińsk Mazowiecki mantém a baliza inviolada em 8% (1 de 12 jogos).

Perfil de golos de Mazovia Mińsk Mazowiecki: forte

Mazovia Mińsk Mazowiecki marca em 92% dos jogos (11 de 12 jogos), enquanto KTS Weszło mantém a baliza inviolada em 50% (6 de 12 jogos).

26Golos marcados (época)28
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
10Golos sofridos (época)22
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
3Média de golos no jogo4.17
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
7Golos marcados (últimos 5)8
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
5Golos sofridos (últimos 5)11
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Frequência com que marcam pelo menos...

100%1 golo92%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
67%2 golos75%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
25%3 golos42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
17%4 golos17%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Frequência com que sofrem pelo menos...

50%1 golo92%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
17%2 golos67%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
17%3 golos17%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0%4 golos8%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

83%
Mazovia Mińsk Mazowiecki - BTTSBTTS — percentagem de jogos em que ambas as equipas marcaram.10 de 12 jogos
70%
Média da liga

Padrões de golos

17%BTTS ao intervalo25%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0%BTTS nas duas partes8%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
33%Marcou nas duas partes25%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

BTTS e número de golos

42%Mín. 3 golos e BTTS75%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
8%Mín. 3 golos sem BTTS8%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
60%BTTS - últimos 580%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

Jogo completo - comparação entre equipas (Over)

KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

1.ª parte

75%Mín. 1 golo antes do intervalo75%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
33%Mín. 2 golos antes do intervalo42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
17%Mín. 3 golos antes do intervalo25%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

2.ª parte

83%Mín. 1 golo depois do intervalo75%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
50%Mín. 2 golos depois do intervalo67%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
17%Mín. 3 golos depois do intervalo42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

KTS Weszło é 85% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2 pontos / jogo - KTS Weszło · 1.08 pontos / jogo - Mazovia Mińsk Mazowiecki

KTS Weszło — situação ao intervalo
58% a vencer25% empatadas17% a perder
Mazovia Mińsk Mazowiecki — situação ao intervalo
25% a vencer33% empatadas42% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2Pontos por jogo (1.ª parte)1.08
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0.92Golos marcados (1.ª parte)0.75
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0.5Golos sofridos (1.ª parte)0.83
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
1.42Média de golos (1.ª parte)1.58
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
67%Clean sheet antes do intervalo42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
42%Sem golos antes do intervalo58%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

Depois do intervalo (2.ª parte)

2.08Pontos por jogo (2.ª parte)1.58
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
1.25Golos marcados (2.ª parte)1.25
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
0.33Golos sofridos (2.ª parte)0.75
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
1.58Média de golos (2.ª parte)2
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
67%Clean sheet depois do intervalo42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki
25%Sem golos depois do intervalo42%
KTS WeszłoMazovia Mińsk Mazowiecki

KTS Weszło — resultados da segunda parte

58% W33% D8% L
24
Pontos ao intervalo
11
Golos ao intervalo
+5
Diferença de golos (1.ª parte)
25
Pontos na segunda parte
+11
Diferença de golos (2.ª parte)
2.00
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem129%

Está em vantagem ao intervalo em 58% dos jogos e vence 75%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.2

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Mazovia Mińsk Mazowiecki — resultados da segunda parte

42% W33% D25% L
13
Pontos ao intervalo
9
Golos ao intervalo
-1
Diferença de golos (1.ª parte)
19
Pontos na segunda parte
+6
Diferença de golos (2.ª parte)
1.08
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem200%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.1

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

KTS Weszło — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.002.20
Golos marcados / jogo0.21.2
Golos sofridos / jogo0.60.4
Média de golos no jogo0.81.6
1 golo60%100%
2 golos20%60%
3 golos0%0%
Clean sheet60%60%
Sem golos80%0%
Diferença de golos-2+4
Intervalo: 20% a vencer - 40% empatadas - 40% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 40% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1
Mazovia Mińsk Mazowiecki — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.401.40
Golos marcados / jogo0.41.2
Golos sofridos / jogo1.01.2
Média de golos no jogo1.42.4
1 golo80%100%
2 golos40%80%
3 golos20%40%
Clean sheet20%0%
Sem golos60%40%
Diferença de golos-30
Intervalo: 0% a vencer - 40% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 20% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 40% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

KTS Weszło
MarcouSofreu
1
2
0-15
5
2
16-30
5
2
31-45
0
0
46-60
6
3
61-75
9
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (9 goals). Sofre mais entre 61-75 (3). Balanço de golos tardios (76-90): +8 - vence nas fases finais.

Mazovia Mińsk Mazowiecki
MarcouSofreu
5
4
0-15
5
4
16-30
3
5
31-45
3
2
46-60
6
5
61-75
6
2
76-90

Mais perigosa nos minutos 61-75 (6 goals). Sofre mais entre 31-45 (5). Balanço de golos tardios (76-90): +4 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

3.58
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
2.0 : 1.6
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
99%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
67%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-100%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
92%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

KTS Weszło

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.08
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+1.42
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-2.4 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.63
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.79
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
117%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
47%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.42
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.3
Golos tardios
35% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 4% surgem nos primeiros 15 minutos.
35%

Mazovia Mińsk Mazowiecki

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.56
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.06
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.3 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.32
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.38
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
133%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
98%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.35
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.5
Golos tardios
21% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 18% surgem nos primeiros 15 minutos.
21%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da 3 Liga Group 1.

Equipas vs liga

KTS WeszłoLigaMazovia Mińsk Mazowiecki
Média de golos no jogo▼ 3.003.61▲ 4.17
Ambas marcaram▼ 50%70%▲ 83%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 50%66%▲ 83%
Balizas invioladas▲ 50%17%▼ 8%
Golo antes do intervalo▼ 75%77%▼ 75%
Golo depois do intervalo• 83%82%▼ 75%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

3.61
Média de golos por jogo
70%
Ambas marcaram
66%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
17%
Balizas invioladas
1.86
Golos em casa / jogo
1.75
Golos fora / jogo
+6%
Vantagem ofensiva em casa
+6%
Vantagem defensiva em casa
+-1%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
77%
1 golo
48%
2 golos
23%
3 golos
6%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
82%
1 golo
55%
2 golos
34%
3 golos
15%
4 golos

Perguntas frequentes

Quando jogam KTS Weszło e Mazovia Mińsk Mazowiecki?

KTS Weszło defronta Mazovia Mińsk Mazowiecki em 18 de outubro de 2026, em 3 Liga Group 1. A hora exata de início no seu fuso horário aparece no topo da página do jogo.

O que mostram as estatísticas de golos antes de KTS Weszło vs Mazovia Mińsk Mazowiecki?

KTS Weszło marca uma média de 2,17 golos por jogo e Mazovia Mińsk Mazowiecki marca 2,33. A média de 3 Liga Group 1 é de 3,61 golos, com Over 2.5 em 66% dos jogos. O BTTS ocorre em 50% dos jogos de KTS Weszło e em 83% dos de Mazovia Mińsk Mazowiecki.

Qual é a forma atual de KTS Weszło e Mazovia Mińsk Mazowiecki?

Nos últimos cinco jogos, KTS Weszło teve 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (2,00 pontos por jogo). Mazovia Mińsk Mazowiecki teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de KTS Weszło vs Mazovia Mińsk Mazowiecki?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o prognóstico recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.