Egito - Second DivisionDados atualizados em 31 de agosto de 2026

Maleyet Kafr El Zayiat - Tanta SC: estatísticas do jogo

Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Maleyet Kafr El Zayiat defrontou Tanta SC em Second Division (Egito). O jogo realizou-se em 27 de agosto de 2026. Resultado final: 0:0.

Forma atual

Maleyet Kafr El Zayiat: 1-0-0, 3,00 pontos por jogo. Tanta SC: 1-0-0, 3,00 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Maleyet Kafr El Zayiat marca 2,00 e sofre 0,00 golos por jogo. Tanta SC marca 2,00 e sofre 1,00. Média da liga: 2,00 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Maleyet Kafr El Zayiat 0%, Tanta SC 100%. Over 2.5: Maleyet Kafr El Zayiat 0%, Tanta SC 100%. Nível da liga: BTTS 50%, Over 2.5 30%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Maleyet Kafr El Zayiat 1,12, Tanta SC 1,71. Remates por jogo: Maleyet Kafr El Zayiat 10,0, Tanta SC 13,0. Posse média: Maleyet Kafr El Zayiat 60%, Tanta SC 49%.

Primeira e segunda parte

Maleyet Kafr El Zayiat: vantagem ao intervalo 100%, golos na segunda parte 1,00. Tanta SC: vantagem ao intervalo 0%, golos na segunda parte 2,00.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 31-45+ (1) para Maleyet Kafr El Zayiat e 46-60 (1) para Tanta SC. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Second Division: 2,00 golos por jogo, BTTS 50%, Over 2.5 30%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 1-0-1. Média de golos 1,00, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Maleyet Kafr El Zayiat ocupa o 2.º lugar, enquanto o Tanta SC está em sétimo, e a equipa da casa somou, em média, 2,0 pontos nos últimos cinco jogos, contra 1,6 do adversário. Ambas as equipas marcaram 9 golos nos últimos cinco encontros, mas os anfitriões sofreram apenas 4 nesse período, enquanto o Tanta sofreu 9. O Maleyet venceu 3 dos últimos cinco jogos, ao passo que os visitantes somaram 2 vitórias e empataram por duas vezes. Também no início da presente época, os anfitriões venceram por 2:0, enquanto o Tanta triunfou por 2:1, o que aponta para uma defesa ligeiramente mais estável do Maleyet. A maior organização sem bola e o melhor registo recente favorecem uma ligeira, mas clara, indicação a favor da equipa da casa.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

A forma atual dá um sinal mais forte para o mercado Ambas as Equipas Marcam (BTTS): o Tanta marcou em 80% dos últimos 5 jogos, enquanto o Maleyet Kafr El Zayiat marcou em 40%, com uma média de 1,8 golos marcados por cada equipa. Os visitantes mostram particular vulnerabilidade defensiva, tendo sofrido 9 golos nesses jogos, ou seja, 1,8 por partida, enquanto os anfitriões marcaram 9 golos. Embora o Maleyet Kafr El Zayiat tenha uma defesa mais sólida, com apenas 4 golos sofridos nas últimas 5 partidas, o Tanta criou uma média de 1,55 xG por jogo, o que indica um potencial real para marcar. Os anfitriões também deverão responder, pois a sua média de xG é de 1,25, enquanto os adversários permitem aos oponentes 1,28 xG; por isso, é mais provável que haja golos de ambas as equipas do que uma baliza inviolada de qualquer uma delas.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

O Maleyet Kafr El Zayiat marcou, em média, 1,8 golos nos últimos cinco jogos, enquanto o Tanta SC apresenta a mesma média de 1,8 golos, o que constitui uma base sólida para esperar pelo menos dois golos. Nesse período, a equipa visitante sofreu 1,8 golos por jogo, ao passo que a equipa da casa sofreu apenas 0,8, pelo que a maior parte da produção ofensiva projectada deverá pertencer à equipa da casa. Os indicadores de xG nos últimos cinco jogos são de 1,25 para o Maleyet e 1,55 para o Tanta, embora a defesa da equipa da casa tenha permitido aos adversários apenas 0,62 xG por jogo. Os resultados recentes têm sido claramente mais prolíficos em golos do lado do Tanta, com 80% dos jogos a ultrapassarem os 2,5 golos, mas a média da liga é de apenas 2,0 golos, o que limita a confiança no over 2,5. A escolha mais forte é o over 1,5, uma vez que a previsão de 2,35 golos proporciona uma margem clara acima desta linha.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

Maleyet Kafr El Zayiat venceu 60% dos últimos cinco jogos e marcou, em média, 1,8 golos por partida, enquanto o Tanta também marcou 1,8 golos por jogo, mas sofreu 1,8 golos. A equipa da casa parece claramente mais sólida na defesa, já que sofreu, em média, apenas 0,8 golos nesta série, contra 1,8 do lado dos visitantes. Ao intervalo, o Maleyet estava em vantagem em 40% dos últimos jogos e apresentava um saldo de golos de 1:0, enquanto o Tanta liderava apenas em 20% dos encontros, com um saldo de 2:4. O cenário mais forte é, portanto, a equipa da casa estar em vantagem ao intervalo e conseguir mantê-la, sobretudo porque venceu 80% das últimas cinco segundas partes, sofrendo, em média, 0,2 golos nesses períodos.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

47Posse de bola (%)53
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
10Remates8
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1Remates à baliza2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1.07xG1.03
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
5Cantos8
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
51Ataques perigosos53
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
15Faltas15
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Cartões0
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Perfil pré-jogoo que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
2Golos marcados / jogo2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Golos sofridos / jogo1
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
60%Posse média49%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
3Remates enquadrados / jogo7
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Estatísticas das equipasquem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

10Remates por jogo13
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
3Remates enquadrados7
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
20%Conversão de remates15.4%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
60%Posse de bola49%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1.12xG a favor1.71
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0.62xG contra1.28
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Qualidade de remate

Maleyet Kafr El Zayiat: Finalização eficienteTanta SC: Finalização eficiente
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
Precisão (remates enquadrados)30%54%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.13
Finalização (golos por remate enquadrado)0.670.29

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipasquem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Maleyet Kafr El Zayiat
W
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
100% W0% R0% P
Época (V-E-D)
1-0-0
3.00 pontos / jogo · diferença de golos +2
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 em casa
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.0Golos sofridos: 0.0xG: 1.12xG do adversário: 0.62BTTS: 0%Over 2.5: 0%
Tanta SC
W
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
100% W0% R0% P
Época (V-E-D)
1-0-0
3.00 pontos / jogo · diferença de golos +1
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 fora
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.0Golos sofridos: 1.0xG: 1.71xG do adversário: 1.28BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Goloscomo marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Perfil de golos de Maleyet Kafr El Zayiat: muito forte

Maleyet Kafr El Zayiat marca em 100% dos jogos (1 de 1 jogos), enquanto Tanta SC mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 1 jogos).

Perfil de golos de Tanta SC: inconstante

Tanta SC marca em 100% dos jogos (1 de 1 jogos), enquanto Maleyet Kafr El Zayiat mantém a baliza inviolada em 100% (1 de 1 jogos).

2Golos marcados (época)2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Golos sofridos (época)1
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
2Média de golos no jogo3
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
2Golos marcados (últimos 5)2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Golos sofridos (últimos 5)1
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Frequência com que marcam pelo menos...

100%1 golo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
100%2 golos100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%3 golos0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%4 golos0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Frequência com que sofrem pelo menos...

0%1 golo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%2 golos0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%3 golos0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%4 golos0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%BTTS nas duas partes0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
100%Marcou nas duas partes0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

BTTS e número de golos

0%Mín. 3 golos e BTTS100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Mín. 3 golos sem BTTS0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%BTTS - últimos 5100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Número de golos (Over/Under)com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

Jogo completo - comparação entre equipas (Over)

1.ª parte

100%Mín. 1 golo antes do intervalo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Mín. 2 golos antes do intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Mín. 3 golos antes do intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

2.ª parte

100%Mín. 1 golo depois do intervalo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Mín. 2 golos depois do intervalo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Mín. 3 golos depois do intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Partes do jogoquando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Maleyet Kafr El Zayiat — situação ao intervalo
100% a vencer0% empatadas0% a perder
Tanta SC — situação ao intervalo
0% a vencer0% empatadas100% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

3Pontos por jogo (1.ª parte)0
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1Golos marcados (1.ª parte)0
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Golos sofridos (1.ª parte)1
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1Média de golos (1.ª parte)1
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
100%Clean sheet antes do intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Sem golos antes do intervalo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Depois do intervalo (2.ª parte)

3Pontos por jogo (2.ª parte)3
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1Golos marcados (2.ª parte)2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0Golos sofridos (2.ª parte)0
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
1Média de golos (2.ª parte)2
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
100%Clean sheet depois do intervalo100%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC
0%Sem golos depois do intervalo0%
Maleyet Kafr El ZayiatTanta SC

Maleyet Kafr El Zayiat — resultados da segunda parte

100% W0% R0% P
3
Pontos ao intervalo
1
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
3
Pontos na segunda parte
+1
Diferença de golos (2.ª parte)
3.00
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 100% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Tanta SC — resultados da segunda parte

100% W0% R0% P
0
Pontos ao intervalo
0
Golos ao intervalo
-1
Diferença de golos (1.ª parte)
3
Pontos na segunda parte
+2
Diferença de golos (2.ª parte)
0.00
PPG antes do intervalo
Defesa depois do intervalo-1.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Maleyet Kafr El Zayiat — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo3.003.00
Golos marcados / jogo1.01.0
Golos sofridos / jogo0.00.0
Média de golos no jogo1.01.0
1 golo100%100%
2 golos0%0%
3 golos0%0%
Clean sheet100%100%
Sem golos0%0%
Diferença de golos+1+1
Intervalo: 100% a vencer - 0% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 100% venceu - 0% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1
Tanta SC — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.003.00
Golos marcados / jogo0.02.0
Golos sofridos / jogo1.00.0
Média de golos no jogo1.02.0
1 golo100%100%
2 golos0%100%
3 golos0%0%
Clean sheet0%100%
Sem golos100%0%
Diferença de golos-1+2
Intervalo: 0% a vencer - 0% empatadas - 100% a perder
2.ª parte: 100% venceu - 0% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 0

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minutoquando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Maleyet Kafr El Zayiat
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
1
0
31-45
1
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (1 goal). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

Tanta SC
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
0
1
31-45
1
0
46-60
1
0
61-75
0
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (1 goal). Sofre mais entre 31-45 (1). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipaso que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.50
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.5 : 1.0
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
125%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-60%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
100%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Maleyet Kafr El Zayiat

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.50
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+1.50
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
0.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.88
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.62
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
222%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
0%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
0.0
Golos tardios
0% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
0%

Tanta SC

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.43
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.57
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.6 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.29
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.28
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
182%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
111%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+2.0
Golos tardios
0% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
0%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da ligaé esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Second Division.

Equipas vs liga

Maleyet Kafr El ZayiatLigaTanta SC
Média de golos no jogo 2.002.00 3.00
Ambas marcaram 0%50% 100%
Mín. 3 golos (Over 2.5) 0%30% 100%
Balizas invioladas 100%30% 0%
Golo antes do intervalo 100%70% 100%
Golo depois do intervalo 100%70% 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.00
Média de golos por jogo
50%
Ambas marcaram
30%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
30%
Balizas invioladas
0.90
Golos em casa / jogo
1.10
Golos fora / jogo
+-18%
Vantagem ofensiva em casa
+-22%
Vantagem defensiva em casa
+-10%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
70%
1 golo
0%
2 golos
0%
3 golos
0%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
70%
1 golo
50%
2 golos
10%
3 golos
0%
4 golos

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Maleyet Kafr El Zayiat 1 - 0 - 1 Tanta SC. Média de golos 1.00, ambas as equipas marcaram em 0% jogos.

Tanta SC
1 : 0
Maleyet Kafr El Zayiat
Maleyet Kafr El Zayiat
1 : 0
Tanta SC

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC?

O jogo de Second Division terminou Maleyet Kafr El Zayiat 0:0 Tanta SC. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Maleyet Kafr El Zayiat e Tanta SC?

Nos últimos 2 jogos entre as equipas, Maleyet Kafr El Zayiat venceu 1, Tanta SC venceu 1 e 0 terminaram empatados. Estes jogos tiveram uma média de 1,00 golos, com ambas as equipas a marcar em 0% deles.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC?

Maleyet Kafr El Zayiat marca uma média de 2,00 golos por jogo e Tanta SC marca 2,00. A média de Second Division é de 2,00 golos, com Over 2.5 em 30% dos jogos. O BTTS ocorre em 0% dos jogos de Maleyet Kafr El Zayiat e em 100% dos de Tanta SC.

Qual é a forma atual de Maleyet Kafr El Zayiat e Tanta SC?

Nos últimos cinco jogos, Maleyet Kafr El Zayiat teve 1 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo). Tanta SC teve 1 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).

Onde encontro o pick e a análise completa de Maleyet Kafr El Zayiat vs Tanta SC?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o pick recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.