Noruega - First DivisionSkagerak ArenaDados atualizados em 02 de novembro de 2026

Odd - Sandnes Ulf: estatísticas do jogo

Emblema de Odd
Odd
3 : 3intervalo 2:2
Emblema de Sandnes Ulf
Sandnes Ulf

Odd vs Sandnes Ulf: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Odd defrontou Sandnes Ulf em First Division (Noruega). O jogo realizou-se em 1 de novembro de 2026. Estádio: Skagerak Arena. Resultado final: 3:3.

Forma atual

Odd: 3-0-2, 1,80 pontos por jogo. Sandnes Ulf: 1-2-2, 1,00 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Odd marca 1,93 e sofre 1,54 golos por jogo. Sandnes Ulf marca 1,39 e sofre 1,96. Média da liga: 3,80 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Odd 68%, Sandnes Ulf 57%. Over 2.5: Odd 71%, Sandnes Ulf 54%. Nível da liga: BTTS 65%, Over 2.5 72%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Odd 1,74, Sandnes Ulf 1,37. Remates por jogo: Odd 14,2, Sandnes Ulf 11,3. Posse média: Odd 58%, Sandnes Ulf 42%.

Primeira e segunda parte

Odd: vantagem ao intervalo 50%, golos na segunda parte 0,86. Sandnes Ulf: vantagem ao intervalo 29%, golos na segunda parte 0,93.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (12) para Odd e 76-90+ (14) para Sandnes Ulf. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

First Division: 3,80 golos por jogo, BTTS 65%, Over 2.5 72%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 1 confrontos diretos anteriores: 1-0-0. Média de golos 4,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Odd, quinto classificado, tem uma vantagem clara sobre o Sandnes Ulf, que ocupa o 13.º lugar: vence 50% dos jogos em casa, enquanto os visitantes perdem 64% dos encontros fora. A equipa da casa marca, em média, 2,07 golos por jogo no seu estádio e faz 5,64 remates enquadrados, enquanto o Sandnes Ulf marca 1,21 golos e regista 3 remates enquadrados fora. A diferença na qualidade das ocasiões é confirmada pelo xG: 1,81 para o Odd em casa, contra 1,18 para os visitantes fora; além disso, o xG concedido pelo Sandnes Ulf fora é de 1,84. A defesa visitante sofre, em média, 2,29 golos fora e sofreu 13 nos últimos cinco jogos, o que aumenta as hipóteses de a equipa da casa tirar partido da sua vantagem ofensiva. O Odd venceu 3 dos últimos 5 jogos, enquanto o Sandnes Ulf venceu apenas 1, pelo que a vitória da equipa da casa é o resultado mais provável.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O Odd tem boas razões para marcar: faz, em média, 1,57 golos e remata 5,43 vezes à baliza por jogo, enquanto o Sandnes Ulf sofre, em média, 2,29 golos. As hipóteses de a equipa visitante marcar são menos certas, uma vez que não marcou em 36% dos jogos, mas o Odd só manteve a baliza inviolada em 21% dos encontros e sofreu, em média, 1,64 golos. Nos últimos cinco jogos, ambas as equipas marcaram 1,4 golos por jogo, e ambas marcaram em 60% dos jogos do Odd e em 80% dos jogos do Sandnes Ulf. A percentagem de BTTS na época é de 64% e 50%, respetivamente; por isso, apesar do risco de a equipa visitante não marcar, é mais provável que ambas as equipas marquem.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A opção mais forte é mais de 1.5 golos: esta linha foi ultrapassada em 86% dos jogos do Odd e em 100% dos jogos do Sandnes Ulf. A equipa da casa marca, em média, 1,57 golos, enquanto os visitantes sofrem 2,29; também o xG de 1,56 do Odd, face ao 1,84 xG permitido pelo Sandnes Ulf, aponta para oportunidades de golo para a equipa da casa. Por outro lado, o Odd sofre, em média, 1,64 golos, o que dá aos visitantes uma possibilidade real de também marcar, apesar da média inferior de 1,21 golos marcados por jogo. Nos últimos cinco jogos, o Sandnes Ulf sofreu, em média, 2,6 golos, e houve mais de 2,5 golos em 80% desses jogos, reforçando a previsão de vários golos. Ainda assim, a linha de 1,5 apresenta uma vantagem mais clara do que a de 2,5, que foi ultrapassada em 50% dos jogos do Odd e em 57% dos jogos do Sandnes Ulf.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O sinal mais forte é o Odd estar em vantagem ao intervalo e manter essa vantagem até ao final do jogo. A equipa da casa estava em vantagem ao intervalo em 6 dos 14 jogos, enquanto o Sandnes Ulf estava em desvantagem nessa altura em 8 dos 14; nos últimos 5 jogos, isso aconteceu 3 vezes para cada equipa. O Odd marca, em média, 1,57 golos por jogo, enquanto os visitantes sofrem 2,29, e a superioridade da equipa da casa é também confirmada pelo xG de 1,56, face aos 1,84 xG concedidos pelo Sandnes Ulf. A manutenção da vantagem é igualmente sustentada pelos 60% de vitórias do Odd nos últimos 5 jogos, contra 20% de vitórias do adversário. O empate ao intervalo continua a ser uma alternativa plausível, mas os maus resultados dos visitantes nas primeiras partes e a sua defesa fazem com que o cenário 1/1 tenha o apoio estatístico mais forte.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

2 : 2
1.ª parte
1 : 1
2.ª parte

Estatísticas do jogo

59Posse de bola (%)41
OddSandnes Ulf
9Remates10
OddSandnes Ulf
5Remates à baliza5
OddSandnes Ulf
1.32xG1.23
OddSandnes Ulf
3Cantos6
OddSandnes Ulf
54Ataques perigosos34
OddSandnes Ulf
-1Faltas-1
OddSandnes Ulf
1Cartões0
OddSandnes Ulf

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

1.93Golos marcados / jogo1.39
OddSandnes Ulf
1.54Golos sofridos / jogo1.96
OddSandnes Ulf
58%Posse média42%
OddSandnes Ulf
5.32Remates enquadrados / jogo4.21
OddSandnes Ulf

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

14.18Remates por jogo11.29
OddSandnes Ulf
5.32Remates enquadrados4.21
OddSandnes Ulf
13.6%Conversão de remates12.3%
OddSandnes Ulf
58%Posse de bola42%
OddSandnes Ulf
1.74xG a favor1.37
OddSandnes Ulf
1.31xG contra1.5
OddSandnes Ulf

Qualidade de remate

Odd: DominanteSandnes Ulf: Contra-ataque
OddSandnes Ulf
Precisão (remates enquadrados)38%37%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.120.12
Finalização (golos por remate enquadrado)0.360.33

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Odd é 80% melhor em forma nos últimos 5.

1.8 pontos / jogo - Odd · 1 pontos / jogo - Sandnes Ulf

Odd
WWWLL
Divisão dos resultados da época
46% W21% D32% L
Época (V-E-D)
13-6-9
1.61 pontos / jogo · diferença de golos +11
Últimos 5 (V-E-D)
3-0-2
1.80 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
7-3-4
Últimos 5 em casa
2-1-2
LDWWL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.4xG: 1.58xG do adversário: 1.16BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Sandnes Ulf
DDLLW
Divisão dos resultados da época
29% W18% D54% L
Época (V-E-D)
8-5-15
1.04 pontos / jogo · diferença de golos -16
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-2
1.00 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
3-2-9
Últimos 5 fora
1-1-3
WLDLL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 2.6xG: 1.14xG do adversário: 1.84BTTS: 80%Over 2.5: 80%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Odd é 39% melhor em golos marcados por jogo.

1.93 golos / jogo - Odd · 1.39 golos / jogo - Sandnes Ulf

Odd é 27% melhor em golos sofridos por jogo.

1.54 golos / jogo - Odd · 1.96 golos / jogo - Sandnes Ulf

Perfil de golos de Odd: muito forte

Odd marca em 86% dos jogos (24 de 28 jogos), enquanto Sandnes Ulf mantém a baliza inviolada em 18% (5 de 28 jogos).

Perfil de golos de Sandnes Ulf: muito forte

Sandnes Ulf marca em 75% dos jogos (21 de 28 jogos), enquanto Odd mantém a baliza inviolada em 25% (7 de 28 jogos).

54Golos marcados (época)39
OddSandnes Ulf
43Golos sofridos (época)55
OddSandnes Ulf
3.46Média de golos no jogo3.36
OddSandnes Ulf
7Golos marcados (últimos 5)7
OddSandnes Ulf
7Golos sofridos (últimos 5)13
OddSandnes Ulf

Frequência com que marcam pelo menos...

86%1 golo75%
OddSandnes Ulf
54%2 golos36%
OddSandnes Ulf
32%3 golos21%
OddSandnes Ulf
14%4 golos7%
OddSandnes Ulf

Frequência com que sofrem pelo menos...

75%1 golo82%
OddSandnes Ulf
46%2 golos54%
OddSandnes Ulf
21%3 golos29%
OddSandnes Ulf
7%4 golos21%
OddSandnes Ulf

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

36%BTTS ao intervalo11%
OddSandnes Ulf
11%BTTS nas duas partes4%
OddSandnes Ulf
43%Marcou nas duas partes25%
OddSandnes Ulf

BTTS e número de golos

64%Mín. 3 golos e BTTS43%
OddSandnes Ulf
7%Mín. 3 golos sem BTTS11%
OddSandnes Ulf
60%BTTS - últimos 580%
OddSandnes Ulf

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

89%Mín. 1 golo antes do intervalo75%
OddSandnes Ulf
50%Mín. 2 golos antes do intervalo25%
OddSandnes Ulf
25%Mín. 3 golos antes do intervalo14%
OddSandnes Ulf

2.ª parte

75%Mín. 1 golo depois do intervalo96%
OddSandnes Ulf
57%Mín. 2 golos depois do intervalo68%
OddSandnes Ulf
18%Mín. 3 golos depois do intervalo25%
OddSandnes Ulf

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Odd é 48% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

1.75 pontos / jogo - Odd · 1.18 pontos / jogo - Sandnes Ulf

Odd — situação ao intervalo
50% a vencer25% empatadas25% a perder
Sandnes Ulf — situação ao intervalo
29% a vencer32% empatadas39% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.75Pontos por jogo (1.ª parte)1.18
OddSandnes Ulf
1.07Golos marcados (1.ª parte)0.46
OddSandnes Ulf
0.79Golos sofridos (1.ª parte)0.75
OddSandnes Ulf
1.86Média de golos (1.ª parte)1.21
OddSandnes Ulf
39%Clean sheet antes do intervalo54%
OddSandnes Ulf
36%Sem golos antes do intervalo61%
OddSandnes Ulf

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.39Pontos por jogo (2.ª parte)1
OddSandnes Ulf
0.86Golos marcados (2.ª parte)0.93
OddSandnes Ulf
0.75Golos sofridos (2.ª parte)1.21
OddSandnes Ulf
1.61Média de golos (2.ª parte)2.14
OddSandnes Ulf
57%Clean sheet depois do intervalo25%
OddSandnes Ulf
36%Sem golos depois do intervalo39%
OddSandnes Ulf

Odd — resultados da segunda parte

32% W43% D25% L
49
Pontos ao intervalo
30
Golos ao intervalo
+8
Diferença de golos (1.ª parte)
39
Pontos na segunda parte
+3
Diferença de golos (2.ª parte)
1.75
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem92%

Está em vantagem ao intervalo em 50% dos jogos e vence 46%. Normalmente conserva a vantagem até ao final.

Defesa depois do intervalo-0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Sandnes Ulf — resultados da segunda parte

25% W25% D50% L
33
Pontos ao intervalo
13
Golos ao intervalo
-8
Diferença de golos (1.ª parte)
28
Pontos na segunda parte
-8
Diferença de golos (2.ª parte)
1.18
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 29% dos jogos e vence 29%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.5

Sofre mais 0.5 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Odd — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.001.20
Golos marcados / jogo1.00.4
Golos sofridos / jogo0.80.6
Média de golos no jogo1.81.0
1 golo100%60%
2 golos60%40%
3 golos20%0%
Clean sheet40%60%
Sem golos20%60%
Diferença de golos+1-1
Intervalo: 60% a vencer - 20% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 20% venceu - 60% empatadas - 20% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 40% - Total de golos ao intervalo: 5
Sandnes Ulf — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.801.00
Golos marcados / jogo0.60.8
Golos sofridos / jogo1.21.4
Média de golos no jogo1.82.2
1 golo100%100%
2 golos40%80%
3 golos20%20%
Clean sheet20%20%
Sem golos60%20%
Diferença de golos-3-3
Intervalo: 20% a vencer - 20% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 20% venceu - 40% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 3

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Odd
MarcouSofreu
9
7
0-15
11
6
16-30
10
9
31-45
7
9
46-60
5
8
61-75
12
4
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (12 goals). Sofre mais entre 31-45 (9). Balanço de golos tardios (76-90): +8 - vence nas fases finais.

Sandnes Ulf
MarcouSofreu
5
10
0-15
1
3
16-30
7
8
31-45
7
13
46-60
5
10
61-75
14
11
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (14 goals). Sofre mais entre 46-60 (13). Balanço de golos tardios (76-90): +3 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

3.41
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.9 : 1.5
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
90%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
63%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+17%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
65%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
4%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 25 jogos
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Odd

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.43
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.04
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-6.4 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.19
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.23
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
89%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
94%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.19
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.2
Golos tardios
22% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 17% surgem nos primeiros 15 minutos.
22%

Sandnes Ulf

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.13
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.44
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.9 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.02
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.46
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
85%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
91%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.04
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.5
Golos tardios
36% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 13% surgem nos primeiros 15 minutos.
36%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da First Division.

Equipas vs liga

OddLigaSandnes Ulf
Média de golos no jogo▼ 3.463.80▼ 3.36
Ambas marcaram▲ 68%65%▼ 57%
Mín. 3 golos (Over 2.5)• 71%72%▼ 54%
Balizas invioladas▲ 25%18%• 18%
Golo antes do intervalo▲ 89%78%▼ 75%
Golo depois do intervalo▼ 75%90%▲ 96%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

3.80
Média de golos por jogo
65%
Ambas marcaram
72%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
18%
Balizas invioladas
2.16
Golos em casa / jogo
1.64
Golos fora / jogo
+32%
Vantagem ofensiva em casa
+24%
Vantagem defensiva em casa
+19%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
78%
1 golo
49%
2 golos
28%
3 golos
10%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
90%
1 golo
64%
2 golos
33%
3 golos
16%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Sandnes UlfGoloOle Sebastian SundgotAssistência: Sander Saugestad
  2. Sandnes UlfGoloKevin Nilsen PereiraAssistência: Sander Saugestad
  3. OddGoloSanel BojadzicAssistência: Kasper Andersen
  4. OddCartão amareloSyver Aas
  5. Sandnes UlfGoloOle Sebastian Sundgot
  6. Sandnes UlfSubstituiçãoEntrou: Yann-Erik de LanlaySaiu: Sander Saugestad
  7. OddSubstituiçãoEntrou: Daniel SöderbergSaiu: Noah Kojo Akogyeram-Fjeldberg
  8. Sandnes UlfSubstituiçãoEntrou: Ali MemedSaiu: Ole Sebastian Sundgot

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Odd 1 - 0 - 0 Sandnes Ulf. Média de golos 4.00, ambas as equipas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Odd vs Sandnes Ulf?

O jogo de First Division terminou Odd 3:3 Sandnes Ulf. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Odd vs Sandnes Ulf?

Odd marca uma média de 1,93 golos por jogo e Sandnes Ulf marca 1,39. A média de First Division é de 3,80 golos, com Over 2.5 em 72% dos jogos. O BTTS ocorre em 68% dos jogos de Odd e em 57% dos de Sandnes Ulf.

Qual é a forma atual de Odd e Sandnes Ulf?

Nos últimos cinco jogos, Odd teve 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (1,80 pontos por jogo). Sandnes Ulf teve 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (1,00 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Odd vs Sandnes Ulf?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o prognóstico recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.