Polónia - 3 Liga Group 4Dados atualizados em 31 de agosto de 2026

Pogoń-Sokół Lubaczów - KS Hetman Zamosc: estatísticas do jogo

Pogoń-Sokół Lubaczów vs KS Hetman Zamosc: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Pogoń-Sokół Lubaczów defrontou KS Hetman Zamosc em 3 Liga Group 4 (Polónia). O jogo realizou-se em 29 de agosto de 2026. Resultado final: 4:2.

Forma atual

Pogoń-Sokół Lubaczów: 0-1-4, 0,20 pontos por jogo. KS Hetman Zamosc: 1-3-1, 1,20 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Pogoń-Sokół Lubaczów marca 0,40 e sofre 1,40 golos por jogo. KS Hetman Zamosc marca 1,40 e sofre 1,00. Média da liga: 2,88 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Pogoń-Sokół Lubaczów 40%, KS Hetman Zamosc 60%. Over 2.5: Pogoń-Sokół Lubaczów 20%, KS Hetman Zamosc 40%. Nível da liga: BTTS 56%, Over 2.5 50%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Pogoń-Sokół Lubaczów 1,04, KS Hetman Zamosc 2,97. Remates por jogo: Pogoń-Sokół Lubaczów 5,2, KS Hetman Zamosc 4,6. Posse média: Pogoń-Sokół Lubaczów 29%, KS Hetman Zamosc 11%.

Primeira e segunda parte

Pogoń-Sokół Lubaczów: vantagem ao intervalo 20%, golos na segunda parte 0,20. KS Hetman Zamosc: vantagem ao intervalo 0%, golos na segunda parte 0,60.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 16-30 (1) para Pogoń-Sokół Lubaczów e 0-15 (4) para KS Hetman Zamosc. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

3 Liga Group 4: 2,88 golos por jogo, BTTS 56%, Over 2.5 50%.

Histórico de confrontos diretos

Não existe na base de dados uma amostra correspondente de confrontos diretos.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O KS Hetman Zamość apresenta uma forma claramente superior nos últimos cinco jogos: marcou 7 golos e sofreu apenas 1 derrota, enquanto o Pogoń-Sokół Lubaczów marcou apenas 2 golos e perdeu por 4 vezes. A equipa da casa marca, em média, apenas 0,33 golos no seu estádio, não conseguiu marcar em 67% dos jogos e não venceu nenhum deles. O Hetman cria muito mais oportunidades de qualidade fora de casa, atingindo um xG médio de 2,97, contra 1,22 do Pogoń-Sokół, além de fazer 27 remates e 13 remates enquadrados por jogo, contra 11 e 2 do adversário, respetivamente. Os visitantes não perderam nenhum jogo fora de casa, embora ambos tenham terminado empatados, pelo que, além da vitória, o empate continua a ser um cenário relevante. A vantagem do Hetman na criação de oportunidades e a sua muito maior regularidade ofensiva apontam, contudo, para uma vitória dos visitantes.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O KS Hetman Zamość regista uma percentagem sazonal de BTTS de 100%, embora a amostra seja muito reduzida, enquanto o Pogoń-Sokół Lubaczów tem apenas 33% de jogos em que ambas as equipas marcaram. O principal argumento contra o BTTS — Sim é a atual eficácia ofensiva da equipa da casa: nos últimos 5 jogos, marcou em média apenas 0,4 golos e ficou sem marcar em 33% dos jogos da época. Nos seus últimos cinco encontros, o Hetman sofreu em média 1,0 golo, enquanto a sua defesa permitiu aos adversários um xG médio baixo, de 0,80, nos dados sazonais disponíveis. Os visitantes deverão criar oportunidades, pois o seu xG médio é de 2,97, e o Pogoń-Sokół tem sofrido recentemente 1,4 golos por jogo; ainda assim, é mais provável que a equipa da casa volte a não marcar. Avalio o BTTS — Não em 56%, pois existe o risco de o Pogoń-Sokół marcar, mas os seus números ofensivos são claramente inferiores aos indicadores do Hetman.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Nos últimos cinco jogos, o Pogoń-Sokół marcou apenas 0.4 golos por partida, enquanto o Hetman sofreu uma média de 1.0 golo nesse período, o que limita a previsão para a equipa da casa. Os visitantes têm um potencial ofensivo claramente superior: o seu xG médio nos cinco jogos é de 1.97, enquanto os adversários permitiram um xG de 1.89. Ainda assim, apenas 20% dos últimos jogos do Pogoń-Sokół e 40% dos jogos do Hetman ultrapassaram a linha de 2.5 golos, e a equipa da casa não registou qualquer jogo acima de 3.5 golos esta época. O Hetman marca, em média, 1.4 golos nos últimos cinco jogos, pelo que um resultado na ordem de 0:1, 1:1 ou 1:2 parece mais provável do que uma troca aberta de muitos golos. Por isso, o under 3.5 tem vantagem, uma vez que o modelo prevê um total de 2.45 golos e deixa uma margem clara até aos quatro golos.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O Hetman apresenta uma forma recente claramente superior: nos últimos 5 jogos, marcou em média 1,4 golos e sofreu 1,0, enquanto o Pogoń-Sokół marcou apenas 0,4 golos e permitiu aos adversários uma média de 1,4. A equipa da casa perdeu 4 dos últimos 5 jogos e não venceu nenhum, ao passo que os visitantes sofreram apenas 1 derrota, somando 3 empates e 1 vitória. O argumento mais forte a favor da vitória do Hetman é a segunda parte, na qual marcou em média 1,5 golos, sem perder nenhuma das últimas 5 segundas partes, enquanto o Pogoń-Sokół marcou apenas 0,25 golos por jogo após o intervalo. No entanto, os visitantes têm um início cauteloso, pois não marcaram antes do intervalo nos últimos 5 jogos e chegaram ao balneário em desvantagem em 50% dos casos. Por isso, o cenário de o Hetman estar em vantagem ao intervalo é apenas ligeiramente mais provável do que um empate ao intervalo seguido de uma vitória.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

-1Posse de bola (%)-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
-1Remates-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
-1Remates à baliza-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0xG0
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
-1Cantos-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0Ataques perigosos0
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
-1Faltas-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
-1Cartões-1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Perfil pré-jogoo que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.4Golos marcados / jogo1.4
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.4Golos sofridos / jogo1
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
29%Posse média11%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.2Remates enquadrados / jogo1.8
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Estatísticas das equipasquem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

5.2Remates por jogo4.6
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.2Remates enquadrados1.8
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
7.7%Conversão de remates30.4%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
29%Posse de bola11%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.04xG a favor2.97
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.89xG contra0.8
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Qualidade de remate

Pogoń-Sokół Lubaczów: EquilibradoKS Hetman Zamosc: Contra-ataque
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
Precisão (remates enquadrados)23%39%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.200.65
Finalização (golos por remate enquadrado)0.330.78

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipasquem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

KS Hetman Zamosc é 500% melhor em forma nos últimos 5.

0.2 pontos / jogo - Pogoń-Sokół Lubaczów · 1.2 pontos / jogo - KS Hetman Zamosc

Pogoń-Sokół Lubaczów
LLLDL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
0% W20% R80% P
Época (V-E-D)
0-1-4
0.20 pontos / jogo · diferença de golos -5
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-4
0.20 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
0-1-2
Últimos 5 em casa
0-1-2
LLD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 0.4Golos sofridos: 1.4xG: 1.04xG do adversário: 1.89BTTS: 40%Over 2.5: 20%
KS Hetman Zamosc
DDWDL
Divisão dos resultados da época
20% W60% R20% P
Época (V-E-D)
1-3-1
1.20 pontos / jogo · diferença de golos +2
Últimos 5 (V-E-D)
1-3-1
1.20 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
0-2-0
Últimos 5 fora
0-2-0
DD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.0xG: 2.97xG do adversário: 0.80BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Goloscomo marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

KS Hetman Zamosc é 250% melhor em golos marcados por jogo.

0.4 golos / jogo - Pogoń-Sokół Lubaczów · 1.4 golos / jogo - KS Hetman Zamosc

KS Hetman Zamosc é 40% melhor em golos sofridos por jogo.

1.4 golos / jogo - Pogoń-Sokół Lubaczów · 1 golos / jogo - KS Hetman Zamosc

Perfil de golos de Pogoń-Sokół Lubaczów: inconstante

Pogoń-Sokół Lubaczów marca em 40% dos jogos (2 de 5 jogos), enquanto KS Hetman Zamosc mantém a baliza inviolada em 20% (1 de 5 jogos).

Perfil de golos de KS Hetman Zamosc: muito forte

KS Hetman Zamosc marca em 80% dos jogos (4 de 5 jogos), enquanto Pogoń-Sokół Lubaczów mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 5 jogos).

2Golos marcados (época)7
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
7Golos sofridos (época)5
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
1.8Média de golos no jogo2.4
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
2Golos marcados (últimos 5)7
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
7Golos sofridos (últimos 5)5
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Frequência com que marcam pelo menos...

40%1 golo80%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%2 golos40%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%3 golos20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%4 golos0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Frequência com que sofrem pelo menos...

100%1 golo80%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
40%2 golos20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%3 golos0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%4 golos0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

56%
Média da liga

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%BTTS nas duas partes0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%Marcou nas duas partes0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

BTTS e número de golos

20%Mín. 3 golos e BTTS20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%Mín. 3 golos sem BTTS20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
40%BTTS - últimos 560%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Número de golos (Over/Under)com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

Jogo completo - comparação entre equipas (Over)

Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

1.ª parte

80%Mín. 1 golo antes do intervalo20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%Mín. 2 golos antes do intervalo20%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%Mín. 3 golos antes do intervalo0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

2.ª parte

60%Mín. 1 golo depois do intervalo40%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
20%Mín. 2 golos depois do intervalo40%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0%Mín. 3 golos depois do intervalo0%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Partes do jogoquando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Pogoń-Sokół Lubaczów — situação ao intervalo
20% a vencer20% empatadas60% a perder
KS Hetman Zamosc — situação ao intervalo
0% a vencer80% empatadas20% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

0.8Pontos por jogo (1.ª parte)0.8
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.2Golos marcados (1.ª parte)0
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.6Golos sofridos (1.ª parte)0.4
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.8Média de golos (1.ª parte)0.4
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
40%Clean sheet antes do intervalo80%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
80%Sem golos antes do intervalo100%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Depois do intervalo (2.ª parte)

1Pontos por jogo (2.ª parte)1.4
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.2Golos marcados (2.ª parte)0.6
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.6Golos sofridos (2.ª parte)0.2
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
0.8Média de golos (2.ª parte)0.8
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
60%Clean sheet depois do intervalo80%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc
80%Sem golos depois do intervalo60%
Pogoń-Sokół LubaczówKS Hetman Zamosc

Pogoń-Sokół Lubaczów — resultados da segunda parte

20% W40% R40% P
4
Pontos ao intervalo
1
Golos ao intervalo
-2
Diferença de golos (1.ª parte)
5
Pontos na segunda parte
-2
Diferença de golos (2.ª parte)
0.80
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem0%

Está em vantagem ao intervalo em 20% dos jogos e vence 0%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

KS Hetman Zamosc — resultados da segunda parte

20% W80% R0% P
4
Pontos ao intervalo
0
Golos ao intervalo
-2
Diferença de golos (1.ª parte)
7
Pontos na segunda parte
+2
Diferença de golos (2.ª parte)
0.80
PPG antes do intervalo
Defesa depois do intervalo-0.2

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Pogoń-Sokół Lubaczów — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.801.00
Golos marcados / jogo0.20.2
Golos sofridos / jogo0.60.6
Média de golos no jogo0.80.8
1 golo80%60%
2 golos0%20%
3 golos0%0%
Clean sheet40%60%
Sem golos80%80%
Diferença de golos-2-2
Intervalo: 20% a vencer - 20% empatadas - 60% a perder
2.ª parte: 20% venceu - 40% empatadas - 40% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1
KS Hetman Zamosc — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.801.40
Golos marcados / jogo0.00.6
Golos sofridos / jogo0.40.2
Média de golos no jogo0.40.8
1 golo20%40%
2 golos20%40%
3 golos0%0%
Clean sheet80%80%
Sem golos100%60%
Diferença de golos-2+2
Intervalo: 0% a vencer - 80% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 20% venceu - 80% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 0

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minutoquando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Pogoń-Sokół Lubaczów
MarcouSofreu
0
1
0-15
1
1
16-30
0
2
31-45
0
0
46-60
0
2
61-75
1
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 16-30 (1 goal). Sofre mais entre 31-45 (2). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

KS Hetman Zamosc
MarcouSofreu
4
3
0-15
0
1
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
2
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (4 goals). Sofre mais entre 0-15 (3). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipaso que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.10
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
0.7 : 1.4
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
73%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-100%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
32%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
12%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 8 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Pogoń-Sokół Lubaczów

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.85
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.15
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-0.1 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.64
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.49
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
27%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
99%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
0.0
Golos tardios
50% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% surgem nos primeiros 15 minutos.
50%

KS Hetman Zamosc

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+2.17
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-1.77
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-3.9 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-1.57
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.20
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
99%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
68%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.6
Golos tardios
14% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 57% surgem nos primeiros 15 minutos.
14%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da ligaé esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da 3 Liga Group 4.

Equipas vs liga

Pogoń-Sokół LubaczówLigaKS Hetman Zamosc
Média de golos no jogo 1.802.88 2.40
Ambas marcaram 40%56% 60%
Mín. 3 golos (Over 2.5) 20%50% 40%
Balizas invioladas 0%24% 20%
Golo antes do intervalo 80%54% 20%
Golo depois do intervalo 60%54% 40%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.88
Média de golos por jogo
56%
Ambas marcaram
50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
24%
Balizas invioladas
1.46
Golos em casa / jogo
1.42
Golos fora / jogo
+3%
Vantagem ofensiva em casa
+3%
Vantagem defensiva em casa
+2%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
54%
1 golo
21%
2 golos
13%
3 golos
2%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
54%
1 golo
35%
2 golos
19%
3 golos
8%
4 golos

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Pogoń-Sokół Lubaczów vs KS Hetman Zamosc?

O jogo de 3 Liga Group 4 terminou Pogoń-Sokół Lubaczów 4:2 KS Hetman Zamosc. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Pogoń-Sokół Lubaczów vs KS Hetman Zamosc?

Pogoń-Sokół Lubaczów marca uma média de 0,40 golos por jogo e KS Hetman Zamosc marca 1,40. A média de 3 Liga Group 4 é de 2,88 golos, com Over 2.5 em 50% dos jogos. O BTTS ocorre em 40% dos jogos de Pogoń-Sokół Lubaczów e em 60% dos de KS Hetman Zamosc.

Qual é a forma atual de Pogoń-Sokół Lubaczów e KS Hetman Zamosc?

Nos últimos cinco jogos, Pogoń-Sokół Lubaczów teve 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas (0,20 pontos por jogo). KS Hetman Zamosc teve 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas (1,20 pontos por jogo).

Onde encontro o pick e a análise completa de Pogoń-Sokół Lubaczów vs KS Hetman Zamosc?

Use esta página para comparar os números de Pogoń-Sokół Lubaczów vs KS Hetman Zamosc. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o pick, a Value Bet e a respetiva explicação.