Japão - J2 LeagueDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Sagan Tosu - Tegevajaro Miyazaki: estatísticas do jogo

Sagan Tosu vs Tegevajaro Miyazaki: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Sagan Tosu defrontou Tegevajaro Miyazaki em J2 League (Japão). O jogo realizou-se em 5 de setembro de 2026. Resultado final: 2:0.

Forma atual

Sagan Tosu: 1-2-1, 1,25 pontos por jogo. Tegevajaro Miyazaki: 0-2-2, 0,50 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Sagan Tosu marca 1,25 e sofre 1,25 golos por jogo. Tegevajaro Miyazaki marca 0,75 e sofre 1,50. Média da liga: 2,71 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Sagan Tosu 50%, Tegevajaro Miyazaki 50%. Over 2.5: Sagan Tosu 50%, Tegevajaro Miyazaki 25%. Nível da liga: BTTS 44%, Over 2.5 51%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Sagan Tosu 1,70, Tegevajaro Miyazaki 1,55. Remates por jogo: Sagan Tosu 14,8, Tegevajaro Miyazaki 13,0. Posse média: Sagan Tosu 50%, Tegevajaro Miyazaki 61%.

Primeira e segunda parte

Sagan Tosu: vantagem ao intervalo 50%, golos na segunda parte 0,50. Tegevajaro Miyazaki: vantagem ao intervalo 0%, golos na segunda parte 0,25.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 0-15 (2) para Sagan Tosu e 0-15 (2) para Tegevajaro Miyazaki. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

J2 League: 2,71 golos por jogo, BTTS 44%, Over 2.5 51%.

Histórico de confrontos diretos

Não existe na base de dados uma amostra correspondente de confrontos diretos.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Sagan Tosu apresenta um registo de forma recente mais favorável: somou 8 pontos nos últimos cinco jogos, contra 5 pontos do Tegevajaro Miyazaki, e marcou 9 golos nesse período, face aos 4 do adversário. Em casa, os anfitriões criam mais oportunidades, rematando em média 14,5 vezes, com 4 remates enquadrados por jogo, enquanto os visitantes, fora de casa, registam 12,5 e 3, respetivamente. O Tegevajaro ainda não venceu qualquer jogo na liga e, fora do seu estádio, sofre em média 2,5 golos por partida, sem ter conseguido manter a baliza inviolada. Ambas as equipas apresentam a mesma média de xG ofensivo, de 1,58, mas o Sagan Tosu deverá tirar melhor partido do fator casa e das fragilidades defensivas dos visitantes. O empate continua a ser um resultado possível, uma vez que os anfitriões permitem aos adversários um xG de 1,94; no entanto, a maior eficácia e a melhor tendência recente favorecem a sua vitória.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O Sagan Tosu ainda não marcou qualquer golo nos dados da presente época, apesar de registar uma média de 13,5 remates e um xG de 1,52, o que reduz claramente as probabilidades de ambas as equipas marcarem. A equipa da casa manteve a baliza inviolada em 50% dos jogos, enquanto o Tegevajaro Miyazaki não conseguiu marcar em 40% dos seus últimos cinco encontros, registando nesse período apenas 0,8 golos por jogo. Embora os visitantes apresentem uma taxa de BTTS de 100% na época, a sua forma recente em termos de golos é mais fraca, e o BTTS de ambas as equipas nos últimos cinco jogos é de 40%. O Tegevajaro sofre, em média, 2,5 golos por jogo, pelo que o Sagan tem motivos para pôr fim à sua ineficácia, mas continua a ser mais provável o cenário em que pelo menos uma das equipas não marca. Além disso, a frequência de BTTS na liga é de apenas 45%, o que favorece a opção BTTS Não.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A melhor escolha é o over 1.5, uma vez que o modelo prevê um total de 2.70 golos, dos quais 1.55 para o Sagan Tosu. A equipa da casa criou, em média, 1.52 xG, enquanto o Tegevajaro Miyazaki permitiu aos adversários 1.70 xG e sofreu uns expressivos 2.50 golos por jogo fora. Nos últimos cinco encontros, o Sagan Tosu marcou 9 golos, ou seja, 1.8 por jogo, ao passo que ambas as equipas registaram, respetivamente, 1.70 e 1.60 xG. A equipa visitante marcou, em média, 1.50 golos fora e, em cada um desses jogos, marcou e sofreu pelo menos um golo, o que aumenta a probabilidade de haver pelo menos dois golos. A linha 2.5 é mais equilibrada, uma vez que apenas 20% dos últimos cinco jogos dos visitantes tiveram um mínimo de três golos; por isso, o over 1.5 oferece uma margem de segurança maior.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O Sagan Tosu apresenta uma forma recente claramente superior: nos últimos 5 jogos, marcou uma média de 1,8 golos e sofreu 1,0, enquanto o Tegevajaro Miyazaki marcou 0,8 e permitiu aos adversários 1,2 golos. A equipa da casa estava em vantagem ao intervalo em 3 dos últimos 5 encontros, não perdeu nenhum deles ao fim de 45 minutos e sofreu apenas 0,2 golos por jogo antes do intervalo. Os visitantes nunca estiveram em vantagem ao intervalo nesta série, e o seu registo nas primeiras partes é de 0,4 golos marcados contra 0,8 sofridos. A superioridade do Sagan Tosu é também apoiada por uma média de 4 remates enquadrados e um xG de 1,52, face aos 3 remates enquadrados e ao xG de 1,58 dos visitantes, cuja defesa permite aos adversários um xG de 1,70. Após o intervalo, a equipa da casa continua a marcar uma média de 1,0 golos nos últimos 5 jogos, pelo que o cenário mais provável é uma vantagem ao intervalo e uma vitória no final.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
2 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

55Posse de bola (%)45
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
15Remates8
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
7Remates à baliza2
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.79xG1.02
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
6Cantos1
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
49Ataques perigosos50
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
13Faltas13
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1Cartões1
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.25Golos marcados / jogo0.75
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.25Golos sofridos / jogo1.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Posse média61%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
5Remates enquadrados / jogo3.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

14.75Remates por jogo13
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
5Remates enquadrados3.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
8.5%Conversão de remates5.8%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Posse de bola61%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.7xG a favor1.55
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.58xG contra1.56
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Qualidade de remate

Sagan Tosu: OfensivoTegevajaro Miyazaki: Equilibrado
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
Precisão (remates enquadrados)34%27%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.120.12
Finalização (golos por remate enquadrado)0.250.21

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Sagan Tosu é 150% melhor em forma nos últimos 5.

1.25 pontos / jogo - Sagan Tosu · 0.5 pontos / jogo - Tegevajaro Miyazaki

Sagan Tosu
WDLD
Divisão dos resultados da época
25% W50% D25% L
Época (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo · diferença de golos 0
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
1-0-1
Últimos 5 em casa
1-0-1
WL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.3Golos sofridos: 1.3xG: 1.70xG do adversário: 1.58BTTS: 50%Over 2.5: 50%
Tegevajaro Miyazaki
LDDL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
0% W50% D50% L
Época (V-E-D)
0-2-2
0.50 pontos / jogo · diferença de golos -3
Últimos 5 (V-E-D)
0-2-2
0.50 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
0-1-1
Últimos 5 fora
0-1-1
DL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 0.8Golos sofridos: 1.5xG: 1.55xG do adversário: 1.56BTTS: 50%Over 2.5: 25%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Sagan Tosu é 67% melhor em golos marcados por jogo.

1.25 golos / jogo - Sagan Tosu · 0.75 golos / jogo - Tegevajaro Miyazaki

Sagan Tosu é 20% melhor em golos sofridos por jogo.

1.25 golos / jogo - Sagan Tosu · 1.5 golos / jogo - Tegevajaro Miyazaki

Perfil de golos de Sagan Tosu: muito forte

Sagan Tosu marca em 75% dos jogos (3 de 4 jogos), enquanto Tegevajaro Miyazaki mantém a baliza inviolada em 25% (1 de 4 jogos).

Perfil de golos de Tegevajaro Miyazaki: inconstante

Tegevajaro Miyazaki marca em 50% dos jogos (2 de 4 jogos), enquanto Sagan Tosu mantém a baliza inviolada em 50% (2 de 4 jogos).

5Golos marcados (época)3
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
5Golos sofridos (época)6
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
2.5Média de golos no jogo2.25
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
5Golos marcados (últimos 5)3
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
5Golos sofridos (últimos 5)6
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Frequência com que marcam pelo menos...

75%1 golo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%2 golos25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0%3 golos0%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0%4 golos0%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Frequência com que sofrem pelo menos...

50%1 golo75%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%2 golos25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
25%3 golos25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0%4 golos25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

25%BTTS ao intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
25%BTTS nas duas partes25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Marcou nas duas partes25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

BTTS e número de golos

50%Mín. 3 golos e BTTS25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0%Mín. 3 golos sem BTTS0%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%BTTS - últimos 550%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

75%Mín. 1 golo antes do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
25%Mín. 2 golos antes do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0%Mín. 3 golos antes do intervalo25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

2.ª parte

75%Mín. 1 golo depois do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Mín. 2 golos depois do intervalo25%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
25%Mín. 3 golos depois do intervalo0%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Sagan Tosu é 167% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2 pontos / jogo - Sagan Tosu · 0.75 pontos / jogo - Tegevajaro Miyazaki

Sagan Tosu — situação ao intervalo
50% a vencer50% empatadas0% a perder
Tegevajaro Miyazaki — situação ao intervalo
0% a vencer75% empatadas25% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2Pontos por jogo (1.ª parte)0.75
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0.75Golos marcados (1.ª parte)0.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0.25Golos sofridos (1.ª parte)1
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1Média de golos (1.ª parte)1.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
75%Clean sheet antes do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
25%Sem golos antes do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.25Pontos por jogo (2.ª parte)0.75
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
0.5Golos marcados (2.ª parte)0.25
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1Golos sofridos (2.ª parte)0.5
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
1.5Média de golos (2.ª parte)0.75
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Clean sheet depois do intervalo50%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki
50%Sem golos depois do intervalo75%
Sagan TosuTegevajaro Miyazaki

Sagan Tosu — resultados da segunda parte

25% W50% D25% L
8
Pontos ao intervalo
3
Golos ao intervalo
+2
Diferença de golos (1.ª parte)
5
Pontos na segunda parte
-2
Diferença de golos (2.ª parte)
2.00
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem50%

Está em vantagem ao intervalo em 50% dos jogos e vence 25%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.8

Sofre mais 0.8 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Tegevajaro Miyazaki — resultados da segunda parte

0% W75% D25% L
3
Pontos ao intervalo
2
Golos ao intervalo
-2
Diferença de golos (1.ª parte)
3
Pontos na segunda parte
-1
Diferença de golos (2.ª parte)
0.75
PPG antes do intervalo
Defesa depois do intervalo-0.5

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Sagan Tosu — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.001.25
Golos marcados / jogo0.80.5
Golos sofridos / jogo0.31.0
Média de golos no jogo1.01.5
1 golo75%75%
2 golos25%50%
3 golos0%25%
Clean sheet75%50%
Sem golos25%50%
Diferença de golos+2-2
Intervalo: 50% a vencer - 50% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 25% venceu - 50% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 25% - Total de golos ao intervalo: 3
Tegevajaro Miyazaki — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.750.75
Golos marcados / jogo0.50.3
Golos sofridos / jogo1.00.5
Média de golos no jogo1.50.8
1 golo50%50%
2 golos50%25%
3 golos25%0%
Clean sheet50%50%
Sem golos50%75%
Diferença de golos-2-1
Intervalo: 0% a vencer - 75% empatadas - 25% a perder
2.ª parte: 0% venceu - 75% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 50% - Total de golos ao intervalo: 2

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Sagan Tosu
MarcouSofreu
2
0
0-15
0
0
16-30
1
1
31-45
0
2
46-60
0
0
61-75
2
2
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais entre 46-60 (2). Balanço de golos tardios (76-90): 0.

Tegevajaro Miyazaki
MarcouSofreu
2
1
0-15
0
3
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
0
2
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais entre 16-30 (3). Balanço de golos tardios (76-90): -2 - as fases finais são uma fraqueza.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.38
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.4 : 1.0
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
88%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-100%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
38%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
13%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 8 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Sagan Tosu

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.12
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.12
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.45
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.33
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
78%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
114%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
40% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 40% surgem nos primeiros 15 minutos.
40%

Tegevajaro Miyazaki

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.01
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.74
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-0.4 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.80
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.06
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
68%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
93%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
0% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 67% surgem nos primeiros 15 minutos.
0%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da J2 League.

Equipas vs liga

Sagan TosuLigaTegevajaro Miyazaki
Média de golos no jogo▼ 2.502.71▼ 2.25
Ambas marcaram▲ 50%44%▲ 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)• 50%51%▼ 25%
Balizas invioladas▲ 50%33%▼ 25%
Golo antes do intervalo▲ 75%71%▼ 50%
Golo depois do intervalo▼ 75%83%▼ 50%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.71
Média de golos por jogo
44%
Ambas marcaram
51%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
33%
Balizas invioladas
1.61
Golos em casa / jogo
1.10
Golos fora / jogo
+46%
Vantagem ofensiva em casa
+32%
Vantagem defensiva em casa
+27%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
71%
1 golo
39%
2 golos
12%
3 golos
7%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
83%
1 golo
39%
2 golos
20%
3 golos
0%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Sagan TosuCartão amareloSora Ogawa
  2. Sagan TosuGoloRio HyonAssistência: Manato Yoshida
  3. Sagan TosuSubstituiçãoEntrou: Hikaru NakaharaSaiu: Rio Hyon
  4. Sagan TosuGoloRyo Shiohama
  5. Tegevajaro MiyazakiSubstituiçãoEntrou: Ren InoueSaiu: Mahiro Ano
  6. Tegevajaro MiyazakiSubstituiçãoEntrou: Yusei ToshidaSaiu: Eisuke Watanabe
  7. Tegevajaro MiyazakiCartão amareloKaiga Murakoshi
  8. Sagan TosuSubstituiçãoEntrou: Kyosuke KamiyamaSaiu: Manato Yoshida

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Sagan Tosu vs Tegevajaro Miyazaki?

O jogo de J2 League terminou Sagan Tosu 2:0 Tegevajaro Miyazaki. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Sagan Tosu vs Tegevajaro Miyazaki?

Sagan Tosu marca uma média de 1,25 golos por jogo e Tegevajaro Miyazaki marca 0,75. A média de J2 League é de 2,71 golos, com Over 2.5 em 51% dos jogos. O BTTS ocorre em 50% dos jogos de Sagan Tosu e em 50% dos de Tegevajaro Miyazaki.

Qual é a forma atual de Sagan Tosu e Tegevajaro Miyazaki?

Nos últimos cinco jogos, Sagan Tosu teve 1 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,25 pontos por jogo). Tegevajaro Miyazaki teve 0 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (0,50 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Sagan Tosu vs Tegevajaro Miyazaki?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o prognóstico recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.