China - China League OneDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Shaanxi Union - Changchun Yatai: estatísticas do jogo

Shaanxi Union vs Changchun Yatai: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Shaanxi Union defrontou Changchun Yatai em China League One (China). O jogo realizou-se em 15 de agosto de 2026. Resultado final: 2:1.

Forma atual

Shaanxi Union: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo. Changchun Yatai: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Shaanxi Union marca 1,47 e sofre 0,94 golos por jogo. Changchun Yatai marca 1,53 e sofre 1,88. Média da liga: 2,64 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Shaanxi Union 41%, Changchun Yatai 82%. Over 2.5: Shaanxi Union 59%, Changchun Yatai 88%. Nível da liga: BTTS 55%, Over 2.5 51%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Shaanxi Union 1,41, Changchun Yatai 1,19. Remates por jogo: Shaanxi Union 11,9, Changchun Yatai 9,4. Posse média: Shaanxi Union 56%, Changchun Yatai 48%.

Primeira e segunda parte

Shaanxi Union: vantagem ao intervalo 24%, golos na segunda parte 0,88. Changchun Yatai: vantagem ao intervalo 24%, golos na segunda parte 0,76.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 46-60 (8) para Shaanxi Union e 31-45+ (8) para Changchun Yatai. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

China League One: 2,64 golos por jogo, BTTS 55%, Over 2.5 51%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 1 confrontos diretos anteriores: 0-0-1. Média de golos 3,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Shaanxi Union apresenta um perfil claramente mais sólido em casa: vence 57% dos jogos, marca em média 1,57 golos e sofre apenas 0,43 golos por partida. A equipa da casa também cria mais oportunidades de qualidade, como demonstra o xG médio de 1,77, contra 1,14 do Changchun Yatai fora de casa, além de rematar 15,71 vezes por jogo, face aos 8,63 do adversário. A defesa visitante poderá ser decisiva: fora do seu estádio, o Changchun Yatai sofre em média 1,75 golos, perdeu 50% dos jogos e nunca conseguiu manter a baliza inviolada. Ainda assim, o Changchun Yatai é eficaz fora de casa, marcando em média 1,75 golos e ficando sem marcar em apenas 13% dos jogos, pelo que não se pode excluir uma partida equilibrada. Apesar do registo inferior do Shaanxi Union nos últimos cinco jogos no conjunto de todas as competições, a superioridade da equipa da casa no controlo do jogo, no número de oportunidades e na organização defensiva aponta para uma vitória tangencial.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

Os indicadores sazonais de BTTS são muito elevados: em 78% dos jogos do Shaanxi Union marcaram ambas as equipas, enquanto no Changchun Yatai esse valor chega aos 88%, claramente acima da média da liga, de 55%. A equipa da casa sofre, em média, 2,00 golos por jogo, ao passo que a equipa visitante sofre 1,75, e o Changchun Yatai ainda não manteve qualquer baliza inviolada nesta época. Nos últimos cinco jogos, o BTTS verificou-se em 100% das partidas da equipa visitante, que sofreu 2,2 golos por jogo, enquanto o Shaanxi Union marcou, em média, 1,2 golos. O ataque da equipa da casa tem criado recentemente oportunidades avaliadas em 1,35 xG, e os seus 4,11 remates enquadrados por jogo deverão ser suficientes perante uma defesa visitante que permitiu, em média, 1,46 xG nos últimos cinco encontros. O indicador de BTTS mais fraco do Shaanxi Union nos últimos cinco jogos, de 40%, não anula o forte sinal a favor de golos de ambas as equipas, sobretudo tendo em conta a regularidade goleadora do Changchun Yatai, com 1,8 golos.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Ambas as equipas participam regularmente em jogos com pelo menos 2 golos: esse resultado verificou-se em 89% dos jogos do Shaanxi Union e em 88% dos jogos do Changchun Yatai. A equipa da casa sofre, em média, 2,00 golos por jogo, enquanto a visitante marca 1,75, o que reforça claramente a perspetiva de golos para ambas as equipas. Nas cinco últimas partidas, o Changchun Yatai marcou 9 e sofreu 11 golos, tendo sido ultrapassada a linha de 2,5 golos em 100% desses jogos. As estimativas conjuntas de xG das duas equipas situam-se em cerca de 2,52, enquanto os atuais resultados defensivos elevam a previsão para 2,90 golos. A escolha mais forte é o over 1,5, uma vez que esta linha baixa é sustentada tanto pela frequência ao longo da época como pela fraca defesa de ambas as equipas.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O cenário mais forte é um empate ao intervalo e uma vitória do Changchun Yatai no final do jogo, uma vez que os empates aos 45 minutos ocorreram em 44% dos jogos dos anfitriões e em 50% dos jogos dos visitantes. Nos últimos cinco jogos, o Yatai esteve em vantagem ao intervalo em 40% dos casos, mas também esteve a perder com a mesma frequência, o que sugere um início variável, mas aberto. Após o intervalo, os visitantes marcam, em média, 0,88 golos e sofrem apenas 0,75, enquanto o Shaanxi Union regista, nesta parte do jogo, 0,67 golos marcados e 1,00 sofrido. A forma atual também favorece os visitantes: somaram 1,4 pontos por jogo nas últimas cinco partidas, contra 0,8 dos anfitriões, e o Shaanxi perdeu 60% desses jogos. Os anfitriões fazem mais remates enquadrados, 4,11 contra 3,25, mas o Yatai concretiza as oportunidades com maior eficácia, com uma taxa de conversão de 20%, face aos 13% do adversário, o que reforça a probabilidade de o jogo ser decidido após o intervalo.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
2 : 1
2.ª parte

Estatísticas do jogo

71Posse de bola (%)29
Shaanxi UnionChangchun Yatai
17Remates5
Shaanxi UnionChangchun Yatai
5Remates à baliza2
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.86xG0.71
Shaanxi UnionChangchun Yatai
5Cantos5
Shaanxi UnionChangchun Yatai
60Ataques perigosos34
Shaanxi UnionChangchun Yatai
18Faltas17
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1Cartões2
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.47Golos marcados / jogo1.53
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0.94Golos sofridos / jogo1.88
Shaanxi UnionChangchun Yatai
56%Posse média48%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
3.94Remates enquadrados / jogo3.71
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

11.94Remates por jogo9.35
Shaanxi UnionChangchun Yatai
3.94Remates enquadrados3.71
Shaanxi UnionChangchun Yatai
12.3%Conversão de remates16.4%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
56%Posse de bola48%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.41xG a favor1.19
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.33xG contra1.34
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Qualidade de remate

Shaanxi Union: EquilibradoChangchun Yatai: Finalização eficiente
Shaanxi UnionChangchun Yatai
Precisão (remates enquadrados)33%40%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.120.13
Finalização (golos por remate enquadrado)0.370.41

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Shaanxi Union
WLWDL
Divisão dos resultados da época
35% W29% D35% L
Época (V-E-D)
6-5-6
1.35 pontos / jogo · diferença de golos +9
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
4-2-1
Últimos 5 em casa
3-1-1
DLWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 2.0Golos sofridos: 1.4xG: 1.63xG do adversário: 1.10BTTS: 40%Over 2.5: 100%
Changchun Yatai
WLWDL
Divisão dos resultados da época
41% W12% D47% L
Época (V-E-D)
7-2-8
1.35 pontos / jogo · diferença de golos -6
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
3-1-4
Últimos 5 fora
2-1-2
LWDWL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.8Golos sofridos: 2.2xG: 1.05xG do adversário: 1.46BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Shaanxi Union é 100% melhor em golos sofridos por jogo.

0.94 golos / jogo - Shaanxi Union · 1.88 golos / jogo - Changchun Yatai

Perfil de golos de Shaanxi Union: muito forte

Shaanxi Union marca em 71% dos jogos (12 de 17 jogos), enquanto Changchun Yatai mantém a baliza inviolada em 6% (1 de 17 jogos).

Perfil de golos de Changchun Yatai: muito forte

Changchun Yatai marca em 88% dos jogos (15 de 17 jogos), enquanto Shaanxi Union mantém a baliza inviolada em 41% (7 de 17 jogos).

25Golos marcados (época)26
Shaanxi UnionChangchun Yatai
16Golos sofridos (época)32
Shaanxi UnionChangchun Yatai
2.41Média de golos no jogo3.41
Shaanxi UnionChangchun Yatai
10Golos marcados (últimos 5)9
Shaanxi UnionChangchun Yatai
7Golos sofridos (últimos 5)11
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Frequência com que marcam pelo menos...

71%1 golo88%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
35%2 golos47%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
24%3 golos18%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
12%4 golos0%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Frequência com que sofrem pelo menos...

59%1 golo94%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
29%2 golos59%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
6%3 golos18%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0%4 golos12%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

24%BTTS ao intervalo47%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0%BTTS nas duas partes12%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
29%Marcou nas duas partes29%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

BTTS e número de golos

29%Mín. 3 golos e BTTS82%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
29%Mín. 3 golos sem BTTS6%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
40%BTTS - últimos 5100%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

65%Mín. 1 golo antes do intervalo82%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
35%Mín. 2 golos antes do intervalo65%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
6%Mín. 3 golos antes do intervalo24%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

2.ª parte

71%Mín. 1 golo depois do intervalo82%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
41%Mín. 2 golos depois do intervalo41%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
24%Mín. 3 golos depois do intervalo35%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Shaanxi Union é 5% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

1.24 pontos / jogo - Shaanxi Union · 1.18 pontos / jogo - Changchun Yatai

Shaanxi Union — situação ao intervalo
24% a vencer53% empatadas24% a perder
Changchun Yatai — situação ao intervalo
24% a vencer47% empatadas29% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.24Pontos por jogo (1.ª parte)1.18
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0.59Golos marcados (1.ª parte)0.76
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0.47Golos sofridos (1.ª parte)1
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.06Média de golos (1.ª parte)1.76
Shaanxi UnionChangchun Yatai
59%Clean sheet antes do intervalo29%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
53%Sem golos antes do intervalo41%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.65Pontos por jogo (2.ª parte)1.29
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0.88Golos marcados (2.ª parte)0.76
Shaanxi UnionChangchun Yatai
0.47Golos sofridos (2.ª parte)0.88
Shaanxi UnionChangchun Yatai
1.35Média de golos (2.ª parte)1.65
Shaanxi UnionChangchun Yatai
65%Clean sheet depois do intervalo35%
Shaanxi UnionChangchun Yatai
47%Sem golos depois do intervalo41%
Shaanxi UnionChangchun Yatai

Shaanxi Union — resultados da segunda parte

41% W41% D18% L
21
Pontos ao intervalo
10
Golos ao intervalo
+2
Diferença de golos (1.ª parte)
28
Pontos na segunda parte
+7
Diferença de golos (2.ª parte)
1.24
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem146%

Está em vantagem ao intervalo em 24% dos jogos e vence 35%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Changchun Yatai — resultados da segunda parte

35% W24% D41% L
20
Pontos ao intervalo
13
Golos ao intervalo
-4
Diferença de golos (1.ª parte)
22
Pontos na segunda parte
-2
Diferença de golos (2.ª parte)
1.18
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem171%

Está em vantagem ao intervalo em 24% dos jogos e vence 41%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.1

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Shaanxi Union — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.402.00
Golos marcados / jogo0.81.2
Golos sofridos / jogo0.60.8
Média de golos no jogo1.42.0
1 golo80%100%
2 golos40%60%
3 golos20%40%
Clean sheet60%60%
Sem golos40%20%
Diferença de golos+1+2
Intervalo: 40% a vencer - 20% empatadas - 40% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 20% empatadas - 20% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 4
Changchun Yatai — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.401.20
Golos marcados / jogo0.81.0
Golos sofridos / jogo0.81.4
Média de golos no jogo1.62.4
1 golo80%100%
2 golos60%60%
3 golos20%60%
Clean sheet40%20%
Sem golos60%20%
Diferença de golos0-2
Intervalo: 40% a vencer - 20% empatadas - 40% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 0% empatadas - 60% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 4

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Shaanxi Union
MarcouSofreu
2
1
0-15
4
4
16-30
4
3
31-45
8
1
46-60
4
3
61-75
3
4
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (8 goals). Sofre mais entre 16-30 (4). Balanço de golos tardios (76-90): -1 - as fases finais são uma fraqueza.

Changchun Yatai
MarcouSofreu
3
8
0-15
2
4
16-30
8
5
31-45
4
5
46-60
6
5
61-75
3
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (8 goals). Sofre mais entre 0-15 (8). Balanço de golos tardios (76-90): -2 - as fases finais são uma fraqueza.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.91
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.7 : 1.2
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
110%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
62%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+3%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
62%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
3%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 33 jogos
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Shaanxi Union

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.08
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.45
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-13.2 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.06
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.39
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
108%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
74%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.05
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.3
Golos tardios
12% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 8% surgem nos primeiros 15 minutos.
12%

Changchun Yatai

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.15
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.20
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+2.7 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.34
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.54
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
120%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
138%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.05
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
0.0
Golos tardios
12% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 12% surgem nos primeiros 15 minutos.
12%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da China League One.

Equipas vs liga

Shaanxi UnionLigaChangchun Yatai
Média de golos no jogo▼ 2.412.64▲ 3.41
Ambas marcaram▼ 41%55%▲ 82%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 59%51%▲ 88%
Balizas invioladas▲ 41%27%▼ 6%
Golo antes do intervalo▼ 65%71%▲ 82%
Golo depois do intervalo▼ 71%73%▲ 82%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.64
Média de golos por jogo
55%
Ambas marcaram
51%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
27%
Balizas invioladas
1.36
Golos em casa / jogo
1.27
Golos fora / jogo
+7%
Vantagem ofensiva em casa
+7%
Vantagem defensiva em casa
+11%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
71%
1 golo
36%
2 golos
12%
3 golos
3%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
73%
1 golo
39%
2 golos
20%
3 golos
6%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Changchun YataiCartão amareloBoxi Jing
  2. Changchun YataiCartão amareloZiyi Tian
  3. Shaanxi UnionGoloDaleho Irandust
  4. Changchun YataiGoloMuhamet MuhametAssistência: Houtai Fan
  5. Shaanxi UnionCartão amareloShaowen Liang
  6. Changchun YataiSubstituiçãoEntrou: Kaiwen LüSaiu: Ziheng Liu
  7. Shaanxi UnionGoloBoyuan FengAssistência: Shaowen Liang
  8. Changchun YataiSubstituiçãoEntrou: Tudi DilyimitSaiu: Xuhuang Chen
  9. Changchun YataiSubstituiçãoEntrou: Yiming LuSaiu: Xipeng Sun
  10. Shaanxi UnionSubstituiçãoEntrou: Junjie WenSaiu: Zhiwei Wei

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Shaanxi Union 0 - 0 - 1 Changchun Yatai. Média de golos 3.00, ambas as equipas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Shaanxi Union vs Changchun Yatai?

O jogo de China League One terminou Shaanxi Union 2:1 Changchun Yatai. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Shaanxi Union vs Changchun Yatai?

Shaanxi Union marca uma média de 1,47 golos por jogo e Changchun Yatai marca 1,53. A média de China League One é de 2,64 golos, com Over 2.5 em 51% dos jogos. O BTTS ocorre em 41% dos jogos de Shaanxi Union e em 82% dos de Changchun Yatai.

Qual é a forma atual de Shaanxi Union e Changchun Yatai?

Nos últimos cinco jogos, Shaanxi Union teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo). Changchun Yatai teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Shaanxi Union vs Changchun Yatai?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o prognóstico recomendado estão disponíveis na app NoFluffPicks.