Letónia - 1. LigaVidzemes Olimpiskais centrsDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Valmiera / BSS - Metta - LU: estatísticas do jogo

Emblema de Valmiera / BSS
Valmiera / BSS
2 : 2intervalo 1:2
Emblema de Metta - LU
Metta - LU

Valmiera / BSS vs Metta - LU: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Valmiera / BSS defrontou Metta - LU em 1. Liga (Letónia). O jogo realizou-se em 5 de setembro de 2026. Estádio: Vidzemes Olimpiskais centrs. Resultado final: 2:2.

Forma atual

Valmiera / BSS: 5-0-0, 3,00 pontos por jogo. Metta - LU: 4-1-0, 2,60 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Valmiera / BSS marca 3,00 e sofre 0,89 golos por jogo. Metta - LU marca 4,28 e sofre 0,78. Média da liga: 3,64 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Valmiera / BSS 72%, Metta - LU 50%. Over 2.5: Valmiera / BSS 83%, Metta - LU 83%. Nível da liga: BTTS 64%, Over 2.5 69%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Valmiera / BSS 1,87, Metta - LU 3,01. Remates por jogo: Valmiera / BSS 12,8, Metta - LU 19,4. Posse média: Valmiera / BSS 53%, Metta - LU 50%.

Primeira e segunda parte

Valmiera / BSS: vantagem ao intervalo 56%, golos na segunda parte 2,06. Metta - LU: vantagem ao intervalo 72%, golos na segunda parte 2,00.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (15) para Valmiera / BSS e 31-45+ (18) para Metta - LU. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

1. Liga: 3,64 golos por jogo, BTTS 64%, Over 2.5 69%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 1 confrontos diretos anteriores: 1-0-0. Média de golos 3,00, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Valmiera / BSS atravessa um excelente momento de forma, tendo vencido os últimos cinco jogos e marcado 19 golos nesse período, enquanto a Metta - LU registou 3 vitórias, um empate e uma derrota. Em casa, os anfitriões vencem 86% dos jogos, marcam uma média de 3,00 golos e ainda não perderam qualquer partida, apresentando um xG médio de 2,14. A Metta - LU tem, inclusivamente, um xG fora de casa superior, de 2,46, e sofre apenas 0,67 golos por jogo, confirmando que o líder será um adversário muito exigente. Ainda assim, a vantagem do Valmiera resulta da eficácia recente e de uma conversão de remates de 18%, contra 14% da equipa visitante, aliada a 9,43 remates enquadrados por jogo em casa. Ambas as equipas criam regularmente muitas oportunidades e nenhuma delas ficou sem marcar, mas o factor casa e a excelente série recente dão uma ligeira vantagem aos anfitriões.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

Ambas as equipas dispõem de um ataque excecionalmente forte: o Valmiera / BSS marca, em média, 5,67 golos, e o Metta - LU 2,89 golos por jogo, com um xG elevado de 3,38 e 2,46, respetivamente. Nos últimos cinco jogos, os anfitriões marcaram 3,8 golos por partida, enquanto os visitantes chegaram aos 4,6; ao mesmo tempo, ambas as equipas sofreram golos, com médias de 0,8 e 1,4 por jogo. A tendência do BTTS é positiva, sobretudo tendo em conta a forma atual, uma vez que este mercado foi vencedor em 80% dos últimos jogos do Valmiera e em 60% dos jogos do Metta, face a uma média de 64% na liga. Os anfitriões têm 44% de jogos sem sofrer golos, e os visitantes 56%, o que representa um risco real para esta aposta; no entanto, o potencial ofensivo de ambas as equipas e os resultados recentes apoiam de forma mais clara a marcação de golos por ambas. Assim, o cenário mais provável continua a ser aquele em que pelo menos uma equipa não mantém a baliza inviolada e ambas marcam.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A Valmiera / BSS marca, em média, 5,67 golos por jogo em casa, com um xG médio impressionante de 3,38, enquanto a Metta - LU sofre apenas 0,89 golos por jogo fora. A Metta - LU também tem potencial ofensivo: marca, em média, 2,89 golos, gera 2,46 xG e marcou 23 golos nos seus últimos cinco jogos. Nos cinco últimos jogos da equipa da casa, registou-se uma média de 4,6 golos, enquanto nos da equipa visitante a média foi de 6,0, tendo a linha de 2,5 sido cumprida em 100% e 80% desses jogos, respetivamente. Foram marcados mais de 1,5 golos em 100% dos jogos da Valmiera e em 89% dos jogos da Metta, pelo que o over 1,5 é a opção mais consistente, apesar de ambas as defesas registarem, ao longo da época, médias de golos sofridos relativamente baixas.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

A Valmiera / BSS apresenta um perfil da primeira parte excecionalmente forte: estava em vantagem ao intervalo em 8 dos 9 jogos, marcando em média 3,56 golos e sofrendo apenas 0,11. A Metta - LU chegava ao intervalo em vantagem em 63% dos jogos, mas, fora de casa, marca antes do intervalo apenas 0,88 golos em média, enquanto a equipa da casa mantém a baliza inviolada nesta parte em 89% dos jogos. A superioridade da Valmiera também é evidente na criação de oportunidades, com um xG médio de 3,38 contra 2,46 dos adversários, enquanto o número de remates enquadrados é de 15,44, contra 8,00 da Metta. A equipa da casa venceu 89% dos jogos da época e todos os últimos cinco, ao passo que os visitantes, apesar da elevada eficácia geral, chegaram empatados ao intervalo em 3 dos últimos 5 jogos. Após o intervalo, ambas as equipas continuam ofensivas, mas a Valmiera marca em média 2,11 golos, pelo que o cenário mais provável continua a ser a sua vantagem ao intervalo e vitória no final.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

1 : 2
1.ª parte
1 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

41Posse de bola (%)59
Valmiera / BSSMetta - LU
8Remates15
Valmiera / BSSMetta - LU
6Remates à baliza9
Valmiera / BSSMetta - LU
1.21xG2.1
Valmiera / BSSMetta - LU
1Cantos14
Valmiera / BSSMetta - LU
38Ataques perigosos73
Valmiera / BSSMetta - LU
7Faltas13
Valmiera / BSSMetta - LU
0Cartões0
Valmiera / BSSMetta - LU

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Valmiera / BSSMetta - LU
3Golos marcados / jogo4.28
Valmiera / BSSMetta - LU
0.89Golos sofridos / jogo0.78
Valmiera / BSSMetta - LU
53%Posse média50%
Valmiera / BSSMetta - LU
6.94Remates enquadrados / jogo10.22
Valmiera / BSSMetta - LU

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

12.83Remates por jogo19.44
Valmiera / BSSMetta - LU
6.94Remates enquadrados10.22
Valmiera / BSSMetta - LU
23.4%Conversão de remates22%
Valmiera / BSSMetta - LU
53%Posse de bola50%
Valmiera / BSSMetta - LU
1.87xG a favor3.01
Valmiera / BSSMetta - LU
1.47xG contra0.71
Valmiera / BSSMetta - LU

Qualidade de remate

Valmiera / BSS: Finalização eficienteMetta - LU: Ofensivo
Valmiera / BSSMetta - LU
Precisão (remates enquadrados)54%53%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.150.15
Finalização (golos por remate enquadrado)0.430.42

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Valmiera / BSS é 15% melhor em forma nos últimos 5.

3 pontos / jogo - Valmiera / BSS · 2.6 pontos / jogo - Metta - LU

Valmiera / BSS
WWWWW
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
83% W11% D6% L
Época (V-E-D)
15-2-1
2.61 pontos / jogo · diferença de golos +38
Últimos 5 (V-E-D)
5-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
6-1-0
Últimos 5 em casa
4-1-0
DWWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 3.8Golos sofridos: 0.8xG: 1.66xG do adversário: 1.38BTTS: 80%Over 2.5: 100%
Metta - LU
WDWWW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados da época
83% W11% D6% L
Época (V-E-D)
15-2-1
2.61 pontos / jogo · diferença de golos +63
Últimos 5 (V-E-D)
4-1-0
2.60 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
7-2-0
Últimos 5 fora
4-1-0
WWDWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 6.2Golos sofridos: 0.6xG: 3.74xG do adversário: 0.63BTTS: 40%Over 2.5: 80%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Metta - LU é 43% melhor em golos marcados por jogo.

3 golos / jogo - Valmiera / BSS · 4.28 golos / jogo - Metta - LU

Metta - LU é 14% melhor em golos sofridos por jogo.

0.89 golos / jogo - Valmiera / BSS · 0.78 golos / jogo - Metta - LU

Perfil de golos de Valmiera / BSS: forte

Valmiera / BSS marca em 94% dos jogos (17 de 18 jogos), enquanto Metta - LU mantém a baliza inviolada em 50% (9 de 18 jogos).

Perfil de golos de Metta - LU: muito forte

Metta - LU marca em 100% dos jogos (18 de 18 jogos), enquanto Valmiera / BSS mantém a baliza inviolada em 28% (5 de 18 jogos).

54Golos marcados (época)77
Valmiera / BSSMetta - LU
16Golos sofridos (época)14
Valmiera / BSSMetta - LU
3.89Média de golos no jogo5.06
Valmiera / BSSMetta - LU
19Golos marcados (últimos 5)31
Valmiera / BSSMetta - LU
4Golos sofridos (últimos 5)3
Valmiera / BSSMetta - LU

Frequência com que marcam pelo menos...

94%1 golo100%
Valmiera / BSSMetta - LU
83%2 golos89%
Valmiera / BSSMetta - LU
67%3 golos67%
Valmiera / BSSMetta - LU
39%4 golos44%
Valmiera / BSSMetta - LU

Frequência com que sofrem pelo menos...

72%1 golo50%
Valmiera / BSSMetta - LU
11%2 golos22%
Valmiera / BSSMetta - LU
6%3 golos6%
Valmiera / BSSMetta - LU
0%4 golos0%
Valmiera / BSSMetta - LU

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

17%BTTS ao intervalo11%
Valmiera / BSSMetta - LU
0%BTTS nas duas partes0%
Valmiera / BSSMetta - LU
56%Marcou nas duas partes67%
Valmiera / BSSMetta - LU

BTTS e número de golos

67%Mín. 3 golos e BTTS50%
Valmiera / BSSMetta - LU
17%Mín. 3 golos sem BTTS33%
Valmiera / BSSMetta - LU
80%BTTS - últimos 540%
Valmiera / BSSMetta - LU

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

72%Mín. 1 golo antes do intervalo78%
Valmiera / BSSMetta - LU
33%Mín. 2 golos antes do intervalo44%
Valmiera / BSSMetta - LU
11%Mín. 3 golos antes do intervalo33%
Valmiera / BSSMetta - LU

2.ª parte

89%Mín. 1 golo depois do intervalo89%
Valmiera / BSSMetta - LU
89%Mín. 2 golos depois do intervalo78%
Valmiera / BSSMetta - LU
56%Mín. 3 golos depois do intervalo56%
Valmiera / BSSMetta - LU

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Metta - LU é 16% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2.06 pontos / jogo - Valmiera / BSS · 2.39 pontos / jogo - Metta - LU

Valmiera / BSS — situação ao intervalo
56% a vencer39% empatadas6% a perder
Metta - LU — situação ao intervalo
72% a vencer22% empatadas6% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2.06Pontos por jogo (1.ª parte)2.39
Valmiera / BSSMetta - LU
0.94Golos marcados (1.ª parte)2.17
Valmiera / BSSMetta - LU
0.22Golos sofridos (1.ª parte)0.17
Valmiera / BSSMetta - LU
1.17Média de golos (1.ª parte)2.33
Valmiera / BSSMetta - LU
78%Clean sheet antes do intervalo83%
Valmiera / BSSMetta - LU
33%Sem golos antes do intervalo28%
Valmiera / BSSMetta - LU

Depois do intervalo (2.ª parte)

2.28Pontos por jogo (2.ª parte)2.22
Valmiera / BSSMetta - LU
2.06Golos marcados (2.ª parte)2
Valmiera / BSSMetta - LU
0.67Golos sofridos (2.ª parte)0.5
Valmiera / BSSMetta - LU
2.72Média de golos (2.ª parte)2.5
Valmiera / BSSMetta - LU
50%Clean sheet depois do intervalo67%
Valmiera / BSSMetta - LU
17%Sem golos depois do intervalo11%
Valmiera / BSSMetta - LU

Valmiera / BSS — resultados da segunda parte

67% W28% D6% L
37
Pontos ao intervalo
17
Golos ao intervalo
+13
Diferença de golos (1.ª parte)
41
Pontos na segunda parte
+25
Diferença de golos (2.ª parte)
2.06
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem148%

Está em vantagem ao intervalo em 56% dos jogos e vence 83%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.5

Sofre mais 0.5 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Metta - LU — resultados da segunda parte

67% W22% D11% L
43
Pontos ao intervalo
39
Golos ao intervalo
+36
Diferença de golos (1.ª parte)
40
Pontos na segunda parte
+27
Diferença de golos (2.ª parte)
2.39
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem115%

Está em vantagem ao intervalo em 72% dos jogos e vence 83%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Valmiera / BSS — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.602.20
Golos marcados / jogo1.82.0
Golos sofridos / jogo0.40.4
Média de golos no jogo2.22.4
1 golo100%80%
2 golos80%80%
3 golos40%40%
Clean sheet60%60%
Sem golos0%20%
Diferença de golos+7+8
Intervalo: 80% a vencer - 20% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 60% venceu - 40% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 40% - Total de golos ao intervalo: 9
Metta - LU — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.603.00
Golos marcados / jogo3.03.2
Golos sofridos / jogo0.40.2
Média de golos no jogo3.43.4
1 golo60%100%
2 golos40%100%
3 golos40%80%
Clean sheet60%80%
Sem golos60%0%
Diferença de golos+13+15
Intervalo: 40% a vencer - 40% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 100% venceu - 0% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 15

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Valmiera / BSS
MarcouSofreu
6
1
0-15
5
1
16-30
6
2
31-45
13
3
46-60
9
4
61-75
15
5
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (15 goals). Sofre mais entre 76-90 (5). Balanço de golos tardios (76-90): +10 - vence nas fases finais.

Metta - LU
MarcouSofreu
11
2
0-15
12
1
16-30
18
2
31-45
11
5
46-60
11
1
61-75
14
3
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (18 goals). Sofre mais entre 46-60 (5). Balanço de golos tardios (76-90): +11 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

4.47
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.9 : 2.6
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
123%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
61%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-33%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
94%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
4+
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Valmiera / BSS

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.40
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+1.71
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-2.6 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+1.13
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.58
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
152%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
53%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.39
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+1.1
Golos tardios
28% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 11% surgem nos primeiros 15 minutos.
28%

Metta - LU

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+2.30
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+1.20
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-5.3 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+1.27
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.07
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
256%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
40%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
-0.01
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.2
Golos tardios
18% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 14% surgem nos primeiros 15 minutos.
18%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da 1. Liga.

Equipas vs liga

Valmiera / BSSLigaMetta - LU
Média de golos no jogo▲ 3.893.64▲ 5.06
Ambas marcaram▲ 72%64%▼ 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 83%69%▲ 83%
Balizas invioladas▲ 28%20%▲ 50%
Golo antes do intervalo▼ 72%76%▲ 78%
Golo depois do intervalo▲ 89%84%▲ 89%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

3.64
Média de golos por jogo
64%
Ambas marcaram
69%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
20%
Balizas invioladas
1.97
Golos em casa / jogo
1.67
Golos fora / jogo
+18%
Vantagem ofensiva em casa
+15%
Vantagem defensiva em casa
+7%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
76%
1 golo
41%
2 golos
21%
3 golos
6%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
84%
1 golo
61%
2 golos
35%
3 golos
13%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Equipa da casa

Outros jogadores registados

Equipa visitante

Outros jogadores registados

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Metta - LUGoloRūdolfs Kļavinskis
  2. Metta - LUGoloRūdolfs Kļavinskis
  3. Valmiera / BSSGoloFraj Kayramani

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confronto anterior: Valmiera / BSS 1 - 0 - 0 Metta - LU. Média de golos 3.00, ambas as equipas marcaram em 100% jogos.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Valmiera / BSS vs Metta - LU?

O jogo de 1. Liga terminou Valmiera / BSS 2:2 Metta - LU. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Valmiera / BSS vs Metta - LU?

Valmiera / BSS marca uma média de 3,00 golos por jogo e Metta - LU marca 4,28. A média de 1. Liga é de 3,64 golos, com Over 2.5 em 69% dos jogos. O BTTS ocorre em 72% dos jogos de Valmiera / BSS e em 50% dos de Metta - LU.

Qual é a forma atual de Valmiera / BSS e Metta - LU?

Nos últimos cinco jogos, Valmiera / BSS teve 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo). Metta - LU teve 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (2,60 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Valmiera / BSS vs Metta - LU?

Use esta página para comparar os números de Valmiera / BSS vs Metta - LU. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.