Gana - Ghana Premier LeagueDados atualizados em 15 de outubro de 2026

Vision - Bibiani Gold Stars: estatísticas do jogo

Emblema de Vision
Vision
0 : 0intervalo 0:0
Emblema de Bibiani Gold Stars
Bibiani Gold Stars

Vision vs Bibiani Gold Stars: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Vision defrontou Bibiani Gold Stars em Ghana Premier League (Gana). O jogo realizou-se em 3 de outubro de 2026. Resultado final: 0:0.

Forma atual

Vision: 1-2-1, 1,25 pontos por jogo. Bibiani Gold Stars: 1-0-3, 0,75 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Vision marca 1,50 e sofre 1,25 golos por jogo. Bibiani Gold Stars marca 1,00 e sofre 1,75. Média da liga: 2,32 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Vision 75%, Bibiani Gold Stars 50%. Over 2.5: Vision 50%, Bibiani Gold Stars 50%. Nível da liga: BTTS 51%, Over 2.5 46%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Vision 1,28, Bibiani Gold Stars 1,30. Remates por jogo: Vision 7,0, Bibiani Gold Stars 8,0. Posse média: Vision 33%, Bibiani Gold Stars 39%.

Primeira e segunda parte

Vision: vantagem ao intervalo 50%, golos na segunda parte 0,50. Bibiani Gold Stars: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 0,75.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 0-15 (2) para Vision e 76-90+ (2) para Bibiani Gold Stars. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Ghana Premier League: 2,32 golos por jogo, BTTS 51%, Over 2.5 46%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 1-0-1. Média de golos 2,00, BTTS 0%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Vision tem a vantagem de jogar em casa: nos dois jogos disputados no seu estádio, somou 4 pontos, marcou em média 2 golos e sofreu apenas 0,5, enquanto o Bibiani Gold Stars marcou e sofreu, em média, 1,5 golos nos jogos fora. A equipa da casa também foi mais eficaz junto à baliza adversária — fez, em média, 5,5 remates enquadrados por jogo e converteu 20% de todos os remates em golos, contra 3,5 remates enquadrados e 12% de eficácia dos visitantes. Nos últimos cinco jogos, o Vision somou 8 pontos e sofreu 5 golos, enquanto o Bibiani Gold Stars somou 6 pontos e sofreu 10. Ainda assim, a vantagem da equipa da casa não é decisiva, já que o xG dos visitantes fora é de 1,44, face ao xG de 1,38 do Vision em casa, e os anfitriões permitem ocasiões avaliadas em 1,71 xG por jogo. A maior eficácia e o melhor registo defensivo favorecem o Vision, embora a qualidade das oportunidades criadas pelos visitantes lhes deixe uma possibilidade real de pontuar.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

Nos últimos cinco jogos de ambas as equipas, houve golos das duas partes em 60% dos encontros, acima da média da liga, que é de 54%. Nesse período, o Vision marcou uma média de 1,8 golos e o Bibiani Gold Stars, 2,4, o que favorece a possibilidade de ambas as equipas marcarem. As hipóteses da equipa da casa aumentam pelo facto de os visitantes terem sofrido, em média, 2,0 golos por jogo recentemente, embora o Vision marque em casa apenas 0,5 golos por jogo e consiga apenas 1 remate enquadrado. Os visitantes apresentam melhores números ofensivos fora de casa — uma média de 1,5 golos e um xG de 1,44 — enquanto os anfitriões sofrem, em média, 2,0 golos em casa. Assim, a aposta em ambas as equipas marcarem tem uma ligeira vantagem, mas o facto de, em 50% dos jogos, pelo menos uma das equipas não ter marcado limita a confiança na previsão.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

A aposta mais forte é mais de 1.5 golos: nos jogos do Vision, esta linha foi ultrapassada em 100% dos casos, enquanto nos encontros do Bibiani Gold Stars isso aconteceu em 50%. Nos últimos cinco jogos, o Vision marcou uma média de 1,8 golos e o Bibiani, 2,4, o que sustenta a previsão de pelo menos dois golos. Os visitantes também têm vantagem na criação de oportunidades: o seu xG médio é de 1,44, contra 1,01 do anfitrião, e a média de remates à baliza é de 3,5, contra 1,0. A linha de 2.5 é menos convincente, uma vez que ambas as equipas a ultrapassaram em 50% dos jogos da época, pelo que a linha de 1.5 golos oferece um indicador mais seguro.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O cenário de vantagem do Vision ao intervalo é apoiado pelo facto de a equipa da casa ter estado em vantagem ao intervalo em 3 dos últimos 5 jogos, enquanto o Bibiani Gold Stars perdia ao intervalo em 3 dos 5. Nos dois jogos fora disputados até agora, os visitantes chegaram sempre ao intervalo em desvantagem e não marcaram qualquer golo antes do descanso. Após o intervalo, o equilíbrio de forças pode inverter-se: o Bibiani marcou, em média, 1,5 golos na segunda parte dos jogos fora, enquanto o Vision não marcou nesta fase nos jogos em casa. Os visitantes também têm vantagem na criação de oportunidades, com um xG médio de 1,44, contra 1,01 da equipa da casa, e 3,5 remates enquadrados por jogo, contra 1,0. O prognóstico 1/2 continua a ser arriscado devido à pequena amostra de dois jogos em casa e fora, mas é reforçado pelo registo do Vision em casa: duas derrotas, apesar de ter estado em vantagem ao intervalo num desses encontros.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

0 : 0
1.ª parte
0 : 0
2.ª parte

Estatísticas do jogo

62Posse de bola (%)38
VisionBibiani Gold Stars
16Remates11
VisionBibiani Gold Stars
13Remates à baliza7
VisionBibiani Gold Stars
0xG0
VisionBibiani Gold Stars
11Cantos4
VisionBibiani Gold Stars
0Ataques perigosos0
VisionBibiani Gold Stars
16Faltas17
VisionBibiani Gold Stars
0Cartões0
VisionBibiani Gold Stars

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

VisionBibiani Gold Stars
1.5Golos marcados / jogo1
VisionBibiani Gold Stars
1.25Golos sofridos / jogo1.75
VisionBibiani Gold Stars
33%Posse média39%
VisionBibiani Gold Stars
3.25Remates enquadrados / jogo1.75
VisionBibiani Gold Stars

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

7Remates por jogo8
VisionBibiani Gold Stars
3.25Remates enquadrados1.75
VisionBibiani Gold Stars
21.4%Conversão de remates12.5%
VisionBibiani Gold Stars
33%Posse de bola39%
VisionBibiani Gold Stars
1.28xG a favor1.3
VisionBibiani Gold Stars
1.8xG contra1.03
VisionBibiani Gold Stars

Qualidade de remate

Vision: Contra-ataqueBibiani Gold Stars: Contra-ataque
VisionBibiani Gold Stars
Precisão (remates enquadrados)46%22%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.180.16
Finalização (golos por remate enquadrado)0.460.57

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Vision é 67% melhor em forma nos últimos 5.

1.25 pontos / jogo - Vision · 0.75 pontos / jogo - Bibiani Gold Stars

Vision
WLDD
Divisão dos resultados da época
25% W50% D25% L
Época (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo · diferença de golos +1
Últimos 5 (V-E-D)
1-2-1
1.25 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
1-1-0
Últimos 5 em casa
1-1-0
WD
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.5Golos sofridos: 1.3xG: 1.28xG do adversário: 1.80BTTS: 75%Over 2.5: 50%
Bibiani Gold Stars
LLWL
Divisão dos resultados da época
25% W0% D75% L
Época (V-E-D)
1-0-3
0.75 pontos / jogo · diferença de golos -3
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-3
0.75 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
1-0-1
Últimos 5 fora
1-0-1
LW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.0Golos sofridos: 1.8xG: 1.30xG do adversário: 1.03BTTS: 50%Over 2.5: 50%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Vision é 50% melhor em golos marcados por jogo.

1.5 golos / jogo - Vision · 1 golos / jogo - Bibiani Gold Stars

Vision é 40% melhor em golos sofridos por jogo.

1.25 golos / jogo - Vision · 1.75 golos / jogo - Bibiani Gold Stars

Perfil de golos de Vision: muito forte

Vision marca em 100% dos jogos (4 de 4 jogos), enquanto Bibiani Gold Stars mantém a baliza inviolada em 0% (0 de 4 jogos).

Perfil de golos de Bibiani Gold Stars: forte

Bibiani Gold Stars marca em 50% dos jogos (2 de 4 jogos), enquanto Vision mantém a baliza inviolada em 25% (1 de 4 jogos).

6Golos marcados (época)4
VisionBibiani Gold Stars
5Golos sofridos (época)7
VisionBibiani Gold Stars
2.75Média de golos no jogo2.75
VisionBibiani Gold Stars
6Golos marcados (últimos 5)4
VisionBibiani Gold Stars
5Golos sofridos (últimos 5)7
VisionBibiani Gold Stars

Frequência com que marcam pelo menos...

100%1 golo50%
VisionBibiani Gold Stars
25%2 golos25%
VisionBibiani Gold Stars
25%3 golos25%
VisionBibiani Gold Stars
0%4 golos0%
VisionBibiani Gold Stars

Frequência com que sofrem pelo menos...

75%1 golo100%
VisionBibiani Gold Stars
25%2 golos75%
VisionBibiani Gold Stars
25%3 golos0%
VisionBibiani Gold Stars
0%4 golos0%
VisionBibiani Gold Stars

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

25%BTTS ao intervalo0%
VisionBibiani Gold Stars
0%BTTS nas duas partes0%
VisionBibiani Gold Stars
25%Marcou nas duas partes0%
VisionBibiani Gold Stars

BTTS e número de golos

25%Mín. 3 golos e BTTS50%
VisionBibiani Gold Stars
25%Mín. 3 golos sem BTTS0%
VisionBibiani Gold Stars
75%BTTS - últimos 550%
VisionBibiani Gold Stars

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

75%Mín. 1 golo antes do intervalo100%
VisionBibiani Gold Stars
50%Mín. 2 golos antes do intervalo25%
VisionBibiani Gold Stars
25%Mín. 3 golos antes do intervalo0%
VisionBibiani Gold Stars

2.ª parte

75%Mín. 1 golo depois do intervalo50%
VisionBibiani Gold Stars
25%Mín. 2 golos depois do intervalo50%
VisionBibiani Gold Stars
0%Mín. 3 golos depois do intervalo25%
VisionBibiani Gold Stars

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Vision é 133% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

1.75 pontos / jogo - Vision · 0.75 pontos / jogo - Bibiani Gold Stars

Vision — situação ao intervalo
50% a vencer25% empatadas25% a perder
Bibiani Gold Stars — situação ao intervalo
25% a vencer0% empatadas75% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.75Pontos por jogo (1.ª parte)0.75
VisionBibiani Gold Stars
1Golos marcados (1.ª parte)0.25
VisionBibiani Gold Stars
0.75Golos sofridos (1.ª parte)1
VisionBibiani Gold Stars
1.75Média de golos (1.ª parte)1.25
VisionBibiani Gold Stars
75%Clean sheet antes do intervalo25%
VisionBibiani Gold Stars
25%Sem golos antes do intervalo75%
VisionBibiani Gold Stars

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.25Pontos por jogo (2.ª parte)1.25
VisionBibiani Gold Stars
0.5Golos marcados (2.ª parte)0.75
VisionBibiani Gold Stars
0.5Golos sofridos (2.ª parte)0.75
VisionBibiani Gold Stars
1Média de golos (2.ª parte)1.5
VisionBibiani Gold Stars
50%Clean sheet depois do intervalo50%
VisionBibiani Gold Stars
50%Sem golos depois do intervalo75%
VisionBibiani Gold Stars

Vision — resultados da segunda parte

25% W50% D25% L
7
Pontos ao intervalo
4
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
5
Pontos na segunda parte
0
Diferença de golos (2.ª parte)
1.75
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem50%

Está em vantagem ao intervalo em 50% dos jogos e vence 25%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.3

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Bibiani Gold Stars — resultados da segunda parte

25% W50% D25% L
3
Pontos ao intervalo
1
Golos ao intervalo
-3
Diferença de golos (1.ª parte)
5
Pontos na segunda parte
0
Diferença de golos (2.ª parte)
0.75
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem100%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 25%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.3

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Vision — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.751.25
Golos marcados / jogo1.00.5
Golos sofridos / jogo0.80.5
Média de golos no jogo1.81.0
1 golo75%75%
2 golos50%25%
3 golos25%0%
Clean sheet75%50%
Sem golos25%50%
Diferença de golos+10
Intervalo: 50% a vencer - 25% empatadas - 25% a perder
2.ª parte: 25% venceu - 50% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 25% - Total de golos ao intervalo: 4
Bibiani Gold Stars — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo0.751.25
Golos marcados / jogo0.30.8
Golos sofridos / jogo1.00.8
Média de golos no jogo1.31.5
1 golo100%50%
2 golos25%50%
3 golos0%25%
Clean sheet25%50%
Sem golos75%75%
Diferença de golos-30
Intervalo: 25% a vencer - 0% empatadas - 75% a perder
2.ª parte: 25% venceu - 50% empatadas - 25% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 1

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Vision
MarcouSofreu
2
1
0-15
1
0
16-30
1
2
31-45
0
2
46-60
1
0
61-75
1
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais entre 31-45 (2). Balanço de golos tardios (76-90): +1 - vence nas fases finais.

Bibiani Gold Stars
MarcouSofreu
1
2
0-15
0
1
16-30
0
1
31-45
0
2
46-60
1
1
61-75
2
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (2 goals). Sofre mais entre 0-15 (2). Balanço de golos tardios (76-90): +2 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.75
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.6 : 1.1
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
119%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
63%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-27%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
50%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
2-3
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Vision

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.52
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.77
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-2.1 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.22
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.55
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
99%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
154%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.5
Golos tardios
17% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 33% surgem nos primeiros 15 minutos.
17%

Bibiani Gold Stars

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.27
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-1.02
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.30
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.72
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
123%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
116%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.5
Golos tardios
50% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 25% surgem nos primeiros 15 minutos.
50%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Ghana Premier League.

Equipas vs liga

VisionLigaBibiani Gold Stars
Média de golos no jogo▲ 2.752.32▲ 2.75
Ambas marcaram▲ 75%51%• 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 50%46%▲ 50%
Balizas invioladas▼ 25%28%▼ 0%
Golo antes do intervalo▼ 75%78%▲ 100%
Golo depois do intervalo▲ 75%62%▼ 50%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.32
Média de golos por jogo
51%
Ambas marcaram
46%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
28%
Balizas invioladas
1.51
Golos em casa / jogo
0.81
Golos fora / jogo
+86%
Vantagem ofensiva em casa
+46%
Vantagem defensiva em casa
+41%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
78%
1 golo
27%
2 golos
8%
3 golos
5%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
62%
1 golo
38%
2 golos
8%
3 golos
3%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Vision 1 - 0 - 1 Bibiani Gold Stars. Média de golos 2.00, ambas as equipas marcaram em 0% jogos.

Bibiani Gold Stars
1 : 0
Vision
Vision
3 : 0
Bibiani Gold Stars

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Vision vs Bibiani Gold Stars?

O jogo de Ghana Premier League terminou Vision 0:0 Bibiani Gold Stars. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Vision e Bibiani Gold Stars?

Nos 2 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Vision venceu 1, Bibiani Gold Stars venceu 1 e houve 0 empates. A média foi de 2,00 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 0% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Vision vs Bibiani Gold Stars?

Vision marca uma média de 1,50 golos por jogo e Bibiani Gold Stars marca 1,00. A média de Ghana Premier League é de 2,32 golos, com Over 2.5 em 46% dos jogos. O BTTS ocorre em 75% dos jogos de Vision e em 50% dos de Bibiani Gold Stars.

Qual é a forma atual de Vision e Bibiani Gold Stars?

Nos últimos cinco jogos, Vision teve 1 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,25 pontos por jogo). Bibiani Gold Stars teve 1 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (0,75 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Vision vs Bibiani Gold Stars?

Use esta página para comparar os números de Vision vs Bibiani Gold Stars. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.