Israel - Israeli Premier LeagueYaakov Turner Toto StadiumDados atualizados em 17 de outubro de 2026

Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa: estatísticas do jogo

Hapoel Be'er Sheva x Hapoel Haifa: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Hapoel Be'er Sheva enfrentou Hapoel Haifa em Israeli Premier League (Israel). A partida foi disputada em 2 de setembro de 2026. Estádio: Yaakov Turner Toto Stadium. Placar final: 2:2.

Forma atual

Hapoel Be'er Sheva: 1-0-0, 3,00 pontos por partida. Hapoel Haifa: 0-1-0, 1,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Hapoel Be'er Sheva marca 2,00 e sofre 1,00 gols por partida. Hapoel Haifa marca 0,00 e sofre 0,00. Média da liga: 2,67 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Hapoel Be'er Sheva 100%, Hapoel Haifa 0%. Over 2.5: Hapoel Be'er Sheva 100%, Hapoel Haifa 0%. Nível da liga: BTTS 58%, Over 2.5 58%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Hapoel Be'er Sheva 2,22, Hapoel Haifa 0,82. Finalizações por partida: Hapoel Be'er Sheva 20,0, Hapoel Haifa 8,0. Posse média: Hapoel Be'er Sheva 68%, Hapoel Haifa 45%.

Primeiro e segundo tempo

Hapoel Be'er Sheva: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 2,00. Hapoel Haifa: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 0,00.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 61-75 (1) para Hapoel Be'er Sheva e 0-15 (0) para Hapoel Haifa. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Israeli Premier League: 2,67 gols por partida, BTTS 58%, Over 2.5 58%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 2 confrontos diretos anteriores disponíveis: 1-1-0. Média de gols 4,50, BTTS 100%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Hapoel Haifa chega para a partida em uma fase claramente melhor: venceu 4 dos últimos 5 jogos e marcou, em média, 2,6 gols nesse período. O Hapoel Be'er Sheva soma 3 vitórias no mesmo intervalo, mas marcou apenas 7 gols, ou seja, 1,4 por jogo, além de ter sofrido 10. Os visitantes também não são impecáveis defensivamente, pois cederam 7 gols em cinco partidas, mas seu saldo de gols é de +6, contra -3 dos mandantes. A diferença na forma recente em termos de pontos — 2,4 pontos por jogo do Hapoel Haifa contra 1,8 do Be'er Sheva — indica que os visitantes criarão mais chances claras e estão mais próximos da vitória. O fator casa reduz a dimensão dessa vantagem, mas o momento atual do ataque visitante aponta para o palpite 2.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

A forma mais recente favorece claramente gols dos dois lados: o Hapoel Haifa teve BTTS em 80% dos últimos 5 jogos, enquanto o Hapoel Be'er Sheva registrou 40%. Nesse período, os mandantes marcaram em média 1,4 gol, mas sofreram expressivos 2,0, enquanto os visitantes fizeram 2,6 gols por partida e permitiram 1,4 aos adversários. O potencial ofensivo é confirmado pelas médias de xG: 1,25 para o Be'er Sheva e 1,46 para o Haifa, com um xG sofrido alto dos mandantes, de 1,93. Em cinco partidas, o Be'er Sheva marcou 7 e sofreu 10 gols, enquanto o Haifa fez 13 e sofreu 7, portanto ambas as equipes devem criar oportunidades suficientes para balançar as redes. A aposta em BTTS — Ambas Marcam — também está alinhada à média da liga, na qual ambas as equipes marcam em 60% dos jogos.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

Os dados dos últimos cinco jogos indicam um perfil claramente ofensivo: o Hapoel Be'er Sheva marcou em média 1,4 gol e sofreu 2,0, enquanto as partidas do Hapoel Haifa registraram médias de até 2,6 gols marcados e 1,4 sofrido. O Hapoel Haifa teve mais de 2.5 gols em todos os 5 últimos jogos, enquanto, entre os mandantes, essa linha foi superada em 60% das partidas. Ambas as equipes também criaram chances de qualidade considerável, com xG médio de 1,25 para os mandantes e 1,46 para os visitantes, e xGA de 1,93 e 1,49, respectivamente. A previsão de 3,20 gols supera a média da liga, de 2,80, por isso o over 1,5 é a escolha mais forte, já que exige apenas dois gols diante das médias recentes muito altas de ambas as equipes.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O cenário mais forte é o Hapoel Haifa estar vencendo no intervalo e confirmar a vitória após os 90 minutos, já que os visitantes foram para o intervalo em vantagem em todos os 5 últimos jogos. Nesse período, o Hapoel Haifa marcou em média 1,6 gol e sofreu apenas 0,2 antes do intervalo, enquanto o Hapoel Beer Sheva marcou 0,6 e permitiu 0,8 gol aos adversários. Os visitantes venceram 4 dos últimos 5 jogos, com média de 2,6 gols marcados por partida, contra 1,4 gol dos mandantes. Após o intervalo, ambas as equipes sofrem, em média, 1,2 gol, o que deixa algum espaço para uma reação, mas a vantagem do Haifa nos primeiros tempos e seus 80% de vitórias nos últimos cinco jogos apoiam claramente o cenário 2/2.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

1 : 0
1º tempo
1 : 2
2º tempo

Estatísticas da partida

64Posse de bola (%)36
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
16Finalizações5
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
6Finalizações no alvo2
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
2.04xG0.75
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
4Escanteios2
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
84Ataques perigosos39
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
14Faltas13
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
4Cartões1
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
2Gols marcados / partida0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
1Gols sofridos / partida0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
68%Posse média45%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
6Finalizações no alvo / partida1
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

20Finalizações por partida8
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
6Finalizações no alvo1
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
10%Conversão de finalizações0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
68%Posse de bola45%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
2.22xG a favor0.82
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
1.62xG contra1.27
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Qualidade das finalizações

Hapoel Be'er Sheva: DominanteHapoel Haifa: Equilibrado
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
Precisão (finalizações no alvo)30%13%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.110.10
Finalização (gols por finalização no alvo)0.330.00

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Hapoel Be'er Sheva é 200% melhor em forma nos últimos 5.

3 pts / partida - Hapoel Be'er Sheva · 1 pts / partida - Hapoel Haifa

Hapoel Be'er Sheva
W
5 vitórias seguidas
Divisão dos resultados na temporada
100% W0% D0% L
Temporada (V-E-D)
1-0-0
3.00 pts / partida · saldo de gols +1
Últimos 5 (V-E-D)
1-0-0
3.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 em casa
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.0Gols sofridos: 1.0xG: 2.22xG do adversário: 1.62BTTS: 100%Over 2.5: 100%
Hapoel Haifa
D
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W100% D0% L
Temporada (V-E-D)
0-1-0
1.00 pts / partida · saldo de gols 0
Últimos 5 (V-E-D)
0-1-0
1.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-0
Últimos 5 fora
0-0-0
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.0Gols sofridos: 0.0xG: 0.82xG do adversário: 1.27BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Perfil de gols de Hapoel Be'er Sheva: irregular

Hapoel Be'er Sheva marca em 100% dos jogos (1 de 1 jogos), enquanto Hapoel Haifa mantém um Clean sheet em 100% (1 de 1 jogos).

Perfil de gols de Hapoel Haifa: irregular

Hapoel Haifa marca em 0% dos jogos (0 de 1 jogos), enquanto Hapoel Be'er Sheva mantém um Clean sheet em 0% (0 de 1 jogos).

2Gols marcados (temporada)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
1Gols sofridos (temporada)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
3Média de gols no jogo0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
2Gols marcados (últimos 5)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
1Gols sofridos (últimos 5)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Com que frequência marcam pelo menos...

100%1 gol0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%2 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%3 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%4 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Com que frequência sofrem pelo menos...

100%1 gol0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%2 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%3 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%4 gols0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%BTTS nos dois tempos0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Marcou nos dois tempos0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

BTTS e total de gols

100%Mín. 3 gols e BTTS0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%BTTS — últimos 50%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

0%Mín. 1 gol antes do intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Mín. 2 gols antes do intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

2º tempo

100%Mín. 1 gol após o intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%Mín. 2 gols após o intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%Mín. 3 gols após o intervalo0%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Hapoel Be'er Sheva — situação no intervalo
0% vencendo100% empatando0% perdendo
Hapoel Haifa — situação no intervalo
0% vencendo100% empatando0% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1Pontos por jogo (1º tempo)1
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0Gols marcados (1º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0Gols sofridos (1º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0Média de gols (1º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%Clean sheet antes do intervalo100%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
100%Sem gol antes do intervalo100%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Após o intervalo (2º tempo)

3Pontos por jogo (2º tempo)1
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
2Gols marcados (2º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
1Gols sofridos (2º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
3Média de gols (2º tempo)0
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Clean sheet após o intervalo100%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa
0%Sem gol após o intervalo100%
Hapoel Be'er ShevaHapoel Haifa

Hapoel Be'er Sheva — resultados do segundo tempo

100% W0% D0% L
1
Pontos no intervalo
0
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
3
Pontos no segundo tempo
+1
Saldo de gols (2º tempo)
1.00
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo+1.0

Sofre 1.0 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Hapoel Haifa — resultados do segundo tempo

0% W100% D0% L
1
Pontos no intervalo
0
Gols no intervalo
0
Saldo de gols (1º tempo)
1
Pontos no segundo tempo
0
Saldo de gols (2º tempo)
1.00
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Hapoel Be'er Sheva — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.003.00
Gols marcados / partida0.02.0
Gols sofridos / partida0.01.0
Média de gols no jogo0.03.0
1 gol0%100%
2 gols0%100%
3 gols0%100%
Clean sheet100%0%
Sem gol100%0%
Saldo de gols0+1
Intervalo: 0% vencendo - 100% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 100% venceu - 0% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 0
Hapoel Haifa — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.001.00
Gols marcados / partida0.00.0
Gols sofridos / partida0.00.0
Média de gols no jogo0.00.0
1 gol0%0%
2 gols0%0%
3 gols0%0%
Clean sheet100%100%
Sem gol100%100%
Saldo de gols00
Intervalo: 0% vencendo - 100% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 100% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 0

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Hapoel Be'er Sheva
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
1
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 61-75 (1 goal). Sofre mais em 76-90 (1). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

Hapoel Haifa
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
0
0
76-90

Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

1.50
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.0 : 0.5
Divisão estimada dos gols
casa : fora
56%
Ritmo x liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
+200%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
0%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Hapoel Be'er Sheva

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.60
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.40
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
+0.6 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.22
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.62
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
150%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
75%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+2.0
Gols no fim
50% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
50%

Hapoel Haifa

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.45
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.45
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
0.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.82
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+1.27
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
0%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
0%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
0.0
Gols no fim
0% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
0%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Israeli Premier League.

Equipes x liga

Hapoel Be'er ShevaLigaHapoel Haifa
Média de gols no jogo▲ 3.002.67▼ 0.00
Ambas marcam▲ 100%58%▼ 0%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 100%58%▼ 0%
Clean sheets▼ 0%29%▲ 100%
Gol antes do intervalo▼ 0%58%▼ 0%
Gol após o intervalo▲ 100%75%▼ 0%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.67
Média de gols por jogo
58%
Ambas marcam
58%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
29%
Clean sheets
1.33
Gols em casa / jogo
1.33
Gols fora / jogo
+0%
Vantagem do ataque em casa
+0%
Vantagem da defesa em casa
+17%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
58%
1 gol
33%
2 gols
8%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
75%
1 gol
42%
2 gols
25%
3 gols
17%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Hapoel Be'er ShevaCartão amareloMiguel Ângelo Leonardo Vitor
  2. Hapoel Be'er ShevaGolEliel Peretz
  3. Hapoel HaifaGolAlon TurgemanAssistência: Arial Benabent Mendy
  4. Hapoel Be'er ShevaSubstituiçãoEntrou: Mohamad Abu RumiSaiu: Amit Ohana
  5. Hapoel HaifaCartão amareloArial Benabent Mendy
  6. Hapoel Be'er ShevaGolJovan Romario EastAssistência: Guy Mizrachi
  7. Hapoel HaifaSubstituiçãoEntrou: Cheickna DiakitéSaiu: Shay Elias
  8. Hapoel HaifaSubstituiçãoEntrou: Itai ZafraniSaiu: Alon Turgeman
  9. Hapoel Be'er ShevaCartão amareloMohamad Abu Rumi
  10. Hapoel Be'er ShevaCartão vermelhoIdan Nachmias
  11. Hapoel HaifaGolNaor Sabag

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Hapoel Be'er Sheva 1 - 1 - 0 Hapoel Haifa. Média de gols 4.50, ambas marcaram em 100% jogos.

Hapoel Be'er Sheva FC
1 : 1
Hapoel Haifa FC
Hapoel Haifa FC
3 : 4
Hapoel Be'er Sheva FC

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Hapoel Be'er Sheva x Hapoel Haifa?

O jogo da Israeli Premier League terminou Hapoel Be'er Sheva 2:2 Hapoel Haifa. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Hapoel Be'er Sheva e Hapoel Haifa?

Nos 2 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Hapoel Be'er Sheva venceu 1, Hapoel Haifa venceu 0 e houve 1 empates. A média foi de 4,50 gols por jogo, com ambos marcando em 100% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Hapoel Be'er Sheva x Hapoel Haifa?

Hapoel Be'er Sheva marca em média 2,00 gols por jogo, e Hapoel Haifa, 0,00. A média da Israeli Premier League é de 2,67 gols, com Over 2.5 em 58% dos jogos. BTTS ocorre em 100% dos jogos do Hapoel Be'er Sheva e em 0% dos do Hapoel Haifa.

Como está a forma atual de Hapoel Be'er Sheva e Hapoel Haifa?

Nos últimos cinco jogos, Hapoel Be'er Sheva teve 1 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo). Hapoel Haifa teve 0 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (1,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Hapoel Be'er Sheva x Hapoel Haifa?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico do confronto, gols, BTTS e Over/Under. O palpite, a Value Bet e a justificativa completa estão disponíveis no app NoFluffPicks.