Israel - Israeli Premier LeagueDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ramat Gan: estatísticas do jogo

Hapoel Tel Aviv x Hapoel Ramat Gan: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Hapoel Tel Aviv enfrentou Hapoel Ramat Gan em Israeli Premier League (Israel). A partida foi disputada em 7 de setembro de 2026. Placar final: 4:0.

Forma atual

Hapoel Tel Aviv: 1-1-0, 2,00 pontos por partida. Hapoel Ramat Gan: 0-0-2, 0,00 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Hapoel Tel Aviv marca 1,50 e sofre 0,00 gols por partida. Hapoel Ramat Gan marca 1,00 e sofre 2,00. Média da liga: 2,94 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Hapoel Tel Aviv 0%, Hapoel Ramat Gan 100%. Over 2.5: Hapoel Tel Aviv 50%, Hapoel Ramat Gan 100%. Nível da liga: BTTS 67%, Over 2.5 67%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Hapoel Tel Aviv 1,76, Hapoel Ramat Gan 1,33. Finalizações por partida: Hapoel Tel Aviv 12,5, Hapoel Ramat Gan 12,5. Posse média: Hapoel Tel Aviv 52%, Hapoel Ramat Gan 38%.

Primeiro e segundo tempo

Hapoel Tel Aviv: vantagem no intervalo 50%, gols no segundo tempo 1,00. Hapoel Ramat Gan: vantagem no intervalo 0%, gols no segundo tempo 1,00.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 76-90+ (2) para Hapoel Tel Aviv e 61-75 (1) para Hapoel Ramat Gan. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

Israeli Premier League: 2,94 gols por partida, BTTS 67%, Over 2.5 67%.

Histórico do confronto

Não há amostra correspondente de confrontos diretos no banco de dados.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Hapoel Tel Aviv tem um retrospecto ligeiramente melhor nos últimos cinco jogos: somou 5 pontos, com 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas, enquanto o Hapoel Ramat Gan conquistou apenas 2 pontos. O time da casa sofreu 4 gols nesse período, claramente menos do que os 11 gols sofridos pelo adversário, o que indica uma vantagem significativa na organização defensiva. O Ramat Gan marcou 8 gols em cinco partidas, mas perdeu todos os jogos disputados fora de casa até agora, sofre em média 2 gols e permite aos adversários um xG de 1,96. Como visitante, a equipe cria apenas 1,03 xG por jogo e finaliza, em média, somente 1 vez no alvo; por isso, seu ataque pode não conseguir aproveitar as fragilidades do mandante. Com dados domésticos limitados do Tel Aviv, o cenário mais provável é uma vitória cautelosa dos donos da casa, embora o empate continue sendo uma possibilidade real.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

Os dados da temporada das duas equipes apontam para BTTS — Ambas marcam — em 100% das partidas, e nenhuma delas ainda conseguiu manter o gol sem ser vazado, com uma média de 2,0 gols sofridos por jogo. O Hapoel Tel Aviv cria oportunidades que valem, em média, 1,62 xG e registra 6,0 finalizações no alvo por partida, enquanto o Hapoel Ramat Gan permite aos adversários 1,96 xG e vem sofrendo 2,2 gols por jogo. Os visitantes marcaram em cada uma das últimas cinco partidas, com médias de 1,6 gol e 1,3 xG, enquanto os mandantes têm uma produção ofensiva inferior, embora ainda positiva, de 1,7 xG nesse período. O risco para a aposta aumenta devido à forma recente do Hapoel Tel Aviv, que marcou apenas 0,6 gol nos últimos cinco jogos, com BTTS ocorrendo em 40% de suas partidas. Apesar disso, os números defensivos dos visitantes e os indicadores completos da temporada para ambas as equipes oferecem um sinal ligeiramente mais forte para que os dois times marquem.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O sinal mais forte é o over 1.5, pois ambas as equipes ultrapassaram essa linha em 100% das partidas disputadas até agora no campeonato. Os mandantes criam, em média, 1.62 xG, enquanto os adversários cedem, em média, 1.96 xG, o que dá ao Hapoel Tel Aviv uma base clara para marcar. O Hapoel Ramat Gan marcou 1.6 gol por jogo nas últimas cinco partidas, mas também sofreu 2.2, o que indica que seus jogos têm um perfil aberto. Nenhuma das duas equipes ainda conseguiu manter o gol sem ser vazado, e suas competições atuais registraram uma média de 3.0 gols por partida. A linha 2.5 é mais equilibrada, já que os mandantes marcaram apenas 0.6 gol por jogo nas últimas cinco partidas; por isso, a opção mais segura é o over 1.5.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O cenário mais forte é empate no intervalo e vitória do Hapoel Tel Aviv ao final da partida, já que ambas as equipes estavam empatadas após 45 minutos em 60% dos últimos cinco jogos. Nesse período, os mandantes sofreram apenas 0,2 gol por partida antes do intervalo, enquanto o Hapoel Ramat Gan marcou apenas 0,4 gol e foi para o intervalo perdendo em 40% dos jogos. Após o intervalo, a vantagem dos mandantes deve aumentar: os adversários sofrem em média 1,4 gol no segundo tempo dos últimos cinco jogos, e, na temporada inteira, seu xG defensivo contra é um alto 1,96. O Hapoel Tel Aviv também cria claramente mais chances perigosas, com média de 6 contra 1 do adversário, e seu PPG recente é de 1,0 por partida, contra 0,4 do Hapoel Ramat Gan.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
3 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

60Posse de bola (%)40
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
28Finalizações7
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
8Finalizações no alvo1
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
2.85xG0.71
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
7Escanteios5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
75Ataques perigosos26
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
6Faltas17
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Cartões4
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
1.5Gols marcados / partida1
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Gols sofridos / partida2
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
52%Posse média38%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
5.5Finalizações no alvo / partida3.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

12.5Finalizações por partida12.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
5.5Finalizações no alvo3.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
12%Conversão de finalizações8%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
52%Posse de bola38%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
1.76xG a favor1.33
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0.86xG contra2.09
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Qualidade das finalizações

Hapoel Tel Aviv: EquilibradoHapoel Ramat Gan: Equilibrado
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
Precisão (finalizações no alvo)44%28%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.140.11
Finalização (gols por finalização no alvo)0.270.29

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Hapoel Tel Aviv
DW
Invicta nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
50% W50% D0% L
Temporada (V-E-D)
1-1-0
2.00 pts / partida · saldo de gols +3
Últimos 5 (V-E-D)
1-1-0
2.00 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
1-0-0
Últimos 5 em casa
1-0-0
W
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.5Gols sofridos: 0.0xG: 1.76xG do adversário: 0.86BTTS: 0%Over 2.5: 50%
Hapoel Ramat Gan
LL
Sem vencer nos últimos 5 jogos
Divisão dos resultados na temporada
0% W0% D100% L
Temporada (V-E-D)
0-0-2
0.00 pts / partida · saldo de gols -2
Últimos 5 (V-E-D)
0-0-2
0.00 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
0-0-1
Últimos 5 fora
0-0-1
L
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 1.0Gols sofridos: 2.0xG: 1.33xG do adversário: 2.09BTTS: 100%Over 2.5: 100%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Hapoel Tel Aviv é 50% melhor em gols marcados por partida.

1.5 gols / partida - Hapoel Tel Aviv · 1 gols / partida - Hapoel Ramat Gan

Perfil de gols de Hapoel Tel Aviv: muito forte

Hapoel Tel Aviv marca em 50% dos jogos (1 de 2 jogos), enquanto Hapoel Ramat Gan mantém um Clean sheet em 0% (0 de 2 jogos).

Perfil de gols de Hapoel Ramat Gan: irregular

Hapoel Ramat Gan marca em 100% dos jogos (2 de 2 jogos), enquanto Hapoel Tel Aviv mantém um Clean sheet em 100% (2 de 2 jogos).

3Gols marcados (temporada)2
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Gols sofridos (temporada)4
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
1.5Média de gols no jogo3
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
3Gols marcados (últimos 5)2
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Gols sofridos (últimos 5)4
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Com que frequência marcam pelo menos...

50%1 gol100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%2 gols0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%3 gols0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%4 gols0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Com que frequência sofrem pelo menos...

0%1 gol100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%2 gols100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%3 gols0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%4 gols0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

0%BTTS no intervalo0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%BTTS nos dois tempos0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%Marcou nos dois tempos0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

BTTS e total de gols

0%Mín. 3 gols e BTTS100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%Mín. 3 gols sem BTTS0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%BTTS — últimos 5100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

50%Mín. 1 gol antes do intervalo50%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%Mín. 2 gols antes do intervalo0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%Mín. 3 gols antes do intervalo0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

2º tempo

50%Mín. 1 gol após o intervalo100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%Mín. 2 gols após o intervalo100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0%Mín. 3 gols após o intervalo50%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Hapoel Tel Aviv é 300% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

2 pts / partida - Hapoel Tel Aviv · 0.5 pts / partida - Hapoel Ramat Gan

Hapoel Tel Aviv — situação no intervalo
50% vencendo50% empatando0% perdendo
Hapoel Ramat Gan — situação no intervalo
0% vencendo50% empatando50% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

2Pontos por jogo (1º tempo)0.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0.5Gols marcados (1º tempo)0
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Gols sofridos (1º tempo)0.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0.5Média de gols (1º tempo)0.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
100%Clean sheet antes do intervalo50%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%Sem gol antes do intervalo100%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Após o intervalo (2º tempo)

2Pontos por jogo (2º tempo)0.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
1Gols marcados (2º tempo)1
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
0Gols sofridos (2º tempo)1.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
1Média de gols (2º tempo)2.5
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
100%Clean sheet após o intervalo0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan
50%Sem gol após o intervalo0%
Hapoel Tel AvivHapoel Ramat Gan

Hapoel Tel Aviv — resultados do segundo tempo

50% W50% D0% L
4
Pontos no intervalo
1
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
4
Pontos no segundo tempo
+2
Saldo de gols (2º tempo)
2.00
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem100%

Está na frente no intervalo em 50% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Hapoel Ramat Gan — resultados do segundo tempo

0% W50% D50% L
1
Pontos no intervalo
0
Gols no intervalo
-1
Saldo de gols (1º tempo)
1
Pontos no segundo tempo
-1
Saldo de gols (2º tempo)
0.50
PPG antes do intervalo
Defesa após o intervalo+1.0

Sofre 1.0 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Hapoel Tel Aviv — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida2.002.00
Gols marcados / partida0.51.0
Gols sofridos / partida0.00.0
Média de gols no jogo0.51.0
1 gol50%50%
2 gols0%50%
3 gols0%0%
Clean sheet100%100%
Sem gol50%50%
Saldo de gols+1+2
Intervalo: 50% vencendo - 50% empatando - 0% perdendo
2º tempo: 50% venceu - 50% empatando - 0% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 1
Hapoel Ramat Gan — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida0.500.50
Gols marcados / partida0.01.0
Gols sofridos / partida0.51.5
Média de gols no jogo0.52.5
1 gol50%100%
2 gols0%100%
3 gols0%50%
Clean sheet50%0%
Sem gol100%0%
Saldo de gols-1-1
Intervalo: 0% vencendo - 50% empatando - 50% perdendo
2º tempo: 0% venceu - 50% empatando - 50% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 0

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Hapoel Tel Aviv
MarcouSofreu
0
0
0-15
1
0
16-30
0
0
31-45
0
0
46-60
0
0
61-75
2
0
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (2 goals). Saldo de gols no fim (76–90): +2 - vence nos minutos finais.

Hapoel Ramat Gan
MarcouSofreu
0
0
0-15
0
1
16-30
0
0
31-45
0
1
46-60
1
1
61-75
1
1
76-90

Mais perigoso nos minutos 61-75 (1 goal). Sofre mais em 16-30 (1). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.25
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.8 : 0.5
Divisão estimada dos gols
casa : fora
77%
Ritmo x liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-100%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
50%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
0%
Risco de 0:0
praticamente zero
2-3
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Hapoel Tel Aviv

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.90
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.60
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-2.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.26
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.86
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
93%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
0%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.5
Gols no fim
67% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
67%

Hapoel Ramat Gan

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
-0.76
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.24
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-1.2 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.33
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.09
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
75%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
124%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
0.00
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+1.0
Gols no fim
50% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 0% saem nos 15 minutos iniciais.
50%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da Israeli Premier League.

Equipes x liga

Hapoel Tel AvivLigaHapoel Ramat Gan
Média de gols no jogo▼ 1.502.94• 3.00
Ambas marcam▼ 0%67%▲ 100%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▼ 50%67%▲ 100%
Clean sheets▲ 100%22%▼ 0%
Gol antes do intervalo▼ 50%67%▼ 50%
Gol após o intervalo▼ 50%83%▲ 100%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.94
Média de gols por jogo
67%
Ambas marcam
67%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
22%
Clean sheets
1.61
Gols em casa / jogo
1.33
Gols fora / jogo
+21%
Vantagem do ataque em casa
+17%
Vantagem da defesa em casa
+22%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
67%
1 gol
22%
2 gols
6%
3 gols
0%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
83%
1 gol
56%
2 gols
33%
3 gols
17%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Hapoel Ramat GanCartão amareloIdo Oli
  2. Hapoel Ramat GanCartão amareloMarcio Gleyson Leite da Silva
  3. Hapoel Tel AvivSubstituiçãoEntrou: Daniel DapaahSaiu: Emmanuel Okyere Boateng
  4. Hapoel Ramat GanSubstituiçãoEntrou: Dudu TwittoSaiu: Marcio Gleyson Leite da Silva
  5. Hapoel Tel AvivSubstituiçãoEntrou: Omri AltmanSaiu: Stav Torial
  6. Hapoel Ramat GanCartão amareloNoam Schwartz
  7. Hapoel Tel AvivGolEmmanuel Okyere BoatengAssistência: Roy Alkokin
  8. Hapoel Tel AvivGolDouglas OwusuAssistência: Andrian Kraev
  9. Hapoel Ramat GanCartão amareloSrđan Mijailović
  10. Hapoel Ramat GanGolDudu Twitto
  11. Hapoel Tel AvivGolFernand MayemboAssistência: Roy Korine

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Hapoel Tel Aviv x Hapoel Ramat Gan?

O jogo da Israeli Premier League terminou Hapoel Tel Aviv 4:0 Hapoel Ramat Gan. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Hapoel Tel Aviv x Hapoel Ramat Gan?

Hapoel Tel Aviv marca em média 1,50 gols por jogo, e Hapoel Ramat Gan, 1,00. A média da Israeli Premier League é de 2,94 gols, com Over 2.5 em 67% dos jogos. BTTS ocorre em 0% dos jogos do Hapoel Tel Aviv e em 100% dos do Hapoel Ramat Gan.

Como está a forma atual de Hapoel Tel Aviv e Hapoel Ramat Gan?

Nos últimos cinco jogos, Hapoel Tel Aviv teve 1 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (2,00 pontos por jogo). Hapoel Ramat Gan teve 0 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (0,00 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Hapoel Tel Aviv x Hapoel Ramat Gan?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.