Estados Unidos - USL ChampionshipLynn Family StadiumDados atualizados em 18 de outubro de 2026

Louisville City - Detroit City FC: estatísticas do jogo

Louisville City x Detroit City FC: forma, gols e estatísticas principais

Sobre esta partida

Louisville City enfrentou Detroit City FC em USL Championship (Estados Unidos). A partida foi disputada em 30 de agosto de 2026. Estádio: Lynn Family Stadium. Placar final: 0:0.

Forma atual

Louisville City: 2-1-2, 1,40 pontos por partida. Detroit City FC: 2-2-1, 1,60 pontos por partida.

Estatísticas de gols

Louisville City marca 1,76 e sofre 1,71 gols por partida. Detroit City FC marca 1,35 e sofre 0,85. Média da liga: 2,70 gols.

BTTS e Over/Under

BTTS: Louisville City 67%, Detroit City FC 45%. Over 2.5: Louisville City 57%, Detroit City FC 45%. Nível da liga: BTTS 53%, Over 2.5 49%.

xG, finalizações e posse

xG por partida: Louisville City 1,94, Detroit City FC 1,56. Finalizações por partida: Louisville City 16,2, Detroit City FC 13,1. Posse média: Louisville City 51%, Detroit City FC 52%.

Primeiro e segundo tempo

Louisville City: vantagem no intervalo 19%, gols no segundo tempo 1,00. Detroit City FC: vantagem no intervalo 25%, gols no segundo tempo 0,85.

Gols por minuto

O intervalo histórico de maior força ofensiva é 16-30 (9) para Louisville City e 76-90+ (8) para Detroit City FC. Esta é uma distribuição de gols passados, não uma previsão do minuto do gol.

Contexto da liga

USL Championship: 2,70 gols por partida, BTTS 53%, Over 2.5 49%.

Histórico do confronto

Antes desta partida, havia 7 confrontos diretos anteriores disponíveis: 3-0-4. Média de gols 2,43, BTTS 43%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início. As conclusões usam apenas informações disponíveis antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral da partida

O Louisville City tem argumentos claros a seu favor jogando em casa: vence 50% das partidas como mandante, enquanto o Detroit City FC ganha apenas 30% dos jogos fora e perde nada menos que 40%. Em seus domínios, os mandantes criam oportunidades com xG médio de 2,20, contra apenas 1,46 do adversário como visitante, além de finalizarem 19 vezes por partida, contra 12,2 do Detroit. O Detroit ocupa a 3ª colocação e sofreu apenas 3 gols nas últimas cinco partidas, mas seu ataque marcou somente 4 gols nesse período. O Louisville atravessa uma fase recente mais fraca, com 1 vitória nas últimas 5 apresentações e 10 gols sofridos, mas a vantagem na qualidade das chances criadas e o fator casa inclinam levemente a previsão a favor dos mandantes. O empate continua sendo um resultado plausível, já que ambas as equipes sofrem, em média, 1,3 gol nos respectivos jogos em casa e fora.

Ver visão geral estatística
BTTS - os dois times marcarão?

O Louisville City se defende excepcionalmente bem em casa, sofrendo em média apenas 0,4 gol por jogo e não sendo vazado em 60% das partidas. O Detroit City FC marcou, de fato, uma média de 1,4 gol fora de casa na temporada, mas sua média caiu para 0,8 gol nas últimas cinco partidas, e o mercado BTTS — Ambas Marcam — ocorreu em apenas 20% desses jogos. Os mandantes devem ter boas condições para marcar, pois criam, em média, 1,66 xG, enquanto o Detroit permite aos adversários 1,43 xG e sofre, em média, 1,3 gol. Um sinal de alerta para a aposta em BTTS Não é a defesa recente do Louisville, que sofreu 10 gols em cinco partidas, mas o Detroit permitiu apenas 0,6 gol por jogo nesse período. Assim, o retrospecto aponta ligeiramente mais para o cenário em que pelo menos uma das equipes, principalmente os visitantes, não marcará.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under - análise de gols

O Louisville sofreu, em média, apenas 0.4 gol por jogo em casa e não foi vazado em 60% das partidas, o que limita claramente o potencial ofensivo do Detroit. Nos últimos cinco jogos, os visitantes marcaram apenas 0.8 gol por partida, com xG médio de 1.31, enquanto o xG defensivo do Louisville foi de 1.00 ao longo de toda a temporada. Historicamente, as partidas do time da casa nunca ultrapassaram 3.5 gols, e, no caso do Detroit, esse resultado apareceu em apenas 20% dos jogos. Embora o Louisville tenha marcado 1.8 gol e sofrido 2.0 nos últimos cinco jogos, a boa fase defensiva atual do Detroit, que sofreu apenas 3 gols em cinco partidas, favorece um placar mais baixo. A projeção de 2.25 gols indica uma clara vantagem para a aposta em menos de 3.5 gols.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT - cenário do intervalo e do fim da partida

O Louisville City é claramente mais forte ao longo de toda a temporada: vence 70% das partidas e soma, em média, 2,3 pontos por jogo, enquanto o Detroit vence 30% dos jogos e tem média de 1,2 ponto. O time da casa sofre apenas 0,4 gol por partida e não sofre gols em 60% dos jogos, enquanto o Detroit permite, fora de casa, uma média de 1,3 gol e tem apenas 30% de jogos sem sofrer gols. No primeiro tempo, o Louisville esteve na frente em 30% das partidas, mas, nos últimos cinco jogos, esse percentual subiu para 60%, com média de 1,0 gol marcado antes do intervalo. O Detroit tem marcado apenas 0,4 gol no primeiro tempo ultimamente, enquanto o Louisville sofre apenas 0,2 gol antes do intervalo nesse período, o que favorece a vantagem dos mandantes já no intervalo. Após o intervalo, o Louisville pontua regularmente melhor, não tendo perdido nenhum segundo tempo na temporada e sofrendo, em média, apenas 0,1 gol nesse período. Por isso, o cenário mais provável continua sendo o de vantagem dos mandantes no intervalo e vitória do Louisville ao final.

Ver estatísticas do primeiro e do segundo tempo

Por tempo

0 : 0
1º tempo
0 : 0
2º tempo

Estatísticas da partida

44Posse de bola (%)56
Louisville CityDetroit City FC
15Finalizações10
Louisville CityDetroit City FC
4Finalizações no alvo2
Louisville CityDetroit City FC
1.45xG1.01
Louisville CityDetroit City FC
4Escanteios5
Louisville CityDetroit City FC
32Ataques perigosos33
Louisville CityDetroit City FC
10Faltas7
Louisville CityDetroit City FC
1Cartões2
Louisville CityDetroit City FC

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da temporada?

Este é um perfil das equipes baseado nos dados e na forma da temporada. As estatísticas do fluxo do jogo só aparecem depois que a partida é disputada.

Louisville CityDetroit City FC
1.76Gols marcados / partida1.35
Louisville CityDetroit City FC
1.71Gols sofridos / partida0.85
Louisville CityDetroit City FC
51%Posse média52%
Louisville CityDetroit City FC
5.48Finalizações no alvo / partida4.45
Louisville CityDetroit City FC
Louisville CityDetroit City FC

Estatísticas das equipes— quem é mais eficiente?

Comparação entre ataque e defesa das duas equipes na temporada atual.

16.19Finalizações por partida13.1
Louisville CityDetroit City FC
5.48Finalizações no alvo4.45
Louisville CityDetroit City FC
10.9%Conversão de finalizações10.3%
Louisville CityDetroit City FC
51%Posse de bola52%
Louisville CityDetroit City FC
1.94xG a favor1.56
Louisville CityDetroit City FC
1.27xG contra1.21
Louisville CityDetroit City FC

Qualidade das finalizações

Louisville City: OfensivoDetroit City FC: Equilibrado
Louisville CityDetroit City FC
Precisão (finalizações no alvo)34%34%
Qualidade das chances (xG por finalização)0.120.12
Finalização (gols por finalização no alvo)0.320.30

Um xG por finalização próximo de 0,08 geralmente indica tentativas de longa distância; 0,15+ normalmente indica chances na área. O rótulo do estilo vem da posse, do volume de finalizações e da conversão.

* xG (gols esperados) indica quantos gols uma equipe deveria marcar a partir de suas chances. Se os gols reais estão acima do xG, a finalização está acima da média; se estão abaixo, as chances estão sendo desperdiçadas.

Forma das equipes— quem está em melhor fase?

Últimos cinco jogos e desempenho na temporada, no geral e divididos entre partidas em casa e fora.

Detroit City FC é 14% melhor em forma nos últimos 5.

1.4 pts / partida - Louisville City · 1.6 pts / partida - Detroit City FC

Louisville City
WLDWL
Divisão dos resultados na temporada
43% W19% D38% L
Temporada (V-E-D)
9-4-8
1.48 pts / partida · saldo de gols +1
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pts / partida
Desempenho em casa (W-D-L)
5-2-3
Últimos 5 em casa
2-2-1
LDWWD
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 2.2Gols sofridos: 2.2xG: 1.92xG do adversário: 1.58BTTS: 100%Over 2.5: 80%
Detroit City FC
LDWDW
Divisão dos resultados na temporada
50% W25% D25% L
Temporada (V-E-D)
10-5-5
1.75 pts / partida · saldo de gols +10
Últimos 5 (V-E-D)
2-2-1
1.60 pts / partida
Desempenho fora (W-D-L)
3-3-4
Últimos 5 fora
3-1-1
LWWDW
Médias dos últimos 5 jogos
Gols marcados: 0.8Gols sofridos: 0.6xG: 1.31xG do adversário: 1.08BTTS: 20%Over 2.5: 20%

Gols— como as duas equipes marcam e sofrem?

Quantos gols as duas equipes marcam e sofrem, além da frequência com que mantêm um Clean sheet ou não marcam.

Louisville City é 30% melhor em gols marcados por partida.

1.76 gols / partida - Louisville City · 1.35 gols / partida - Detroit City FC

Detroit City FC é 101% melhor em gols sofridos por partida.

1.71 gols / partida - Louisville City · 0.85 gols / partida - Detroit City FC

Perfil de gols de Louisville City: forte

Louisville City marca em 86% dos jogos (18 de 21 jogos), enquanto Detroit City FC mantém um Clean sheet em 45% (9 de 20 jogos).

Perfil de gols de Detroit City FC: muito forte

Detroit City FC marca em 75% dos jogos (15 de 20 jogos), enquanto Louisville City mantém um Clean sheet em 19% (4 de 21 jogos).

37Gols marcados (temporada)27
Louisville CityDetroit City FC
36Gols sofridos (temporada)17
Louisville CityDetroit City FC
3.48Média de gols no jogo2.2
Louisville CityDetroit City FC
11Gols marcados (últimos 5)4
Louisville CityDetroit City FC
11Gols sofridos (últimos 5)3
Louisville CityDetroit City FC

Com que frequência marcam pelo menos...

86%1 gol75%
Louisville CityDetroit City FC
48%2 gols35%
Louisville CityDetroit City FC
29%3 gols10%
Louisville CityDetroit City FC
14%4 gols5%
Louisville CityDetroit City FC

Com que frequência sofrem pelo menos...

81%1 gol55%
Louisville CityDetroit City FC
57%2 gols30%
Louisville CityDetroit City FC
19%3 gols0%
Louisville CityDetroit City FC
10%4 gols0%
Louisville CityDetroit City FC

* As estatísticas incluem os jogos das duas equipes em casa e fora na temporada atual.

Ambas marcam (BTTS)— com que frequência as duas equipes marcam?

Com que frequência os jogos das equipes têm gols dos dois lados, em comparação com a média da liga.

Padrões de gols

38%BTTS no intervalo15%
Louisville CityDetroit City FC
19%BTTS nos dois tempos5%
Louisville CityDetroit City FC
38%Marcou nos dois tempos25%
Louisville CityDetroit City FC

BTTS e total de gols

57%Mín. 3 gols e BTTS40%
Louisville CityDetroit City FC
0%Mín. 3 gols sem BTTS5%
Louisville CityDetroit City FC
100%BTTS — últimos 520%
Louisville CityDetroit City FC

Total de gols (Over/Under)— com que frequência esses jogos superam as linhas de gols?

Com que frequência os jogos dessas equipes superam os limites de gols, no jogo completo e em cada tempo.

Jogo completo — comparação entre equipes (Over)

1º tempo

71%Mín. 1 gol antes do intervalo60%
Louisville CityDetroit City FC
43%Mín. 2 gols antes do intervalo25%
Louisville CityDetroit City FC
19%Mín. 3 gols antes do intervalo5%
Louisville CityDetroit City FC

2º tempo

95%Mín. 1 gol após o intervalo65%
Louisville CityDetroit City FC
52%Mín. 2 gols após o intervalo35%
Louisville CityDetroit City FC
24%Mín. 3 gols após o intervalo20%
Louisville CityDetroit City FC

Tempos da partida— quando as equipes marcam mais?

Como as equipes dividem o desempenho entre o primeiro e o segundo tempo: gols, pontos, clean sheets e situação no intervalo.

Detroit City FC é 10% melhor em forma no primeiro tempo (pontos no intervalo).

1.14 pts / partida - Louisville City · 1.25 pts / partida - Detroit City FC

Louisville City — situação no intervalo
19% vencendo57% empatando24% perdendo
Detroit City FC — situação no intervalo
25% vencendo50% empatando25% perdendo

Antes do intervalo (1º tempo)

1.14Pontos por jogo (1º tempo)1.25
Louisville CityDetroit City FC
0.76Gols marcados (1º tempo)0.5
Louisville CityDetroit City FC
0.67Gols sofridos (1º tempo)0.45
Louisville CityDetroit City FC
1.43Média de gols (1º tempo)0.95
Louisville CityDetroit City FC
43%Clean sheet antes do intervalo60%
Louisville CityDetroit City FC
48%Sem gol antes do intervalo65%
Louisville CityDetroit City FC

Após o intervalo (2º tempo)

1.43Pontos por jogo (2º tempo)1.8
Louisville CityDetroit City FC
1Gols marcados (2º tempo)0.85
Louisville CityDetroit City FC
1.05Gols sofridos (2º tempo)0.4
Louisville CityDetroit City FC
2.05Média de gols (2º tempo)1.25
Louisville CityDetroit City FC
38%Clean sheet após o intervalo70%
Louisville CityDetroit City FC
29%Sem gol após o intervalo35%
Louisville CityDetroit City FC

Louisville City — resultados do segundo tempo

38% W29% D33% L
24
Pontos no intervalo
16
Gols no intervalo
+2
Saldo de gols (1º tempo)
30
Pontos no segundo tempo
-1
Saldo de gols (2º tempo)
1.14
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem226%

Está na frente no intervalo em 19% dos jogos e vence 43%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo+0.4

Sofre 0.4 gols a mais por partida depois do intervalo — o nível defensivo cai no segundo tempo.

Detroit City FC — resultados do segundo tempo

45% W45% D10% L
25
Pontos no intervalo
10
Gols no intervalo
+1
Saldo de gols (1º tempo)
36
Pontos no segundo tempo
+9
Saldo de gols (2º tempo)
1.25
PPG antes do intervalo
Manutenção da vantagem200%

Está na frente no intervalo em 25% dos jogos e vence 50%. Também vence jogos sem estar na frente no intervalo.

Defesa após o intervalo-0.0

A defesa permanece estável durante toda a partida.

Louisville City — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida2.001.00
Gols marcados / partida1.21.0
Gols sofridos / partida0.41.8
Média de gols no jogo1.62.8
1 gol100%100%
2 gols40%60%
3 gols20%40%
Clean sheet60%20%
Sem gol20%20%
Saldo de gols+4-4
Intervalo: 60% vencendo - 20% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 40% empatando - 40% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 20% - Total de gols no intervalo: 6
Detroit City FC — últimos cinco jogos por tempo
1º tempo2º tempo
Pontos por partida1.601.20
Gols marcados / partida0.40.4
Gols sofridos / partida0.20.4
Média de gols no jogo0.60.8
1 gol60%40%
2 gols0%20%
3 gols0%20%
Clean sheet80%80%
Sem gol60%60%
Saldo de gols+10
Intervalo: 40% vencendo - 40% empatando - 20% perdendo
2º tempo: 20% venceu - 60% empatando - 20% perdeu
BTTS no intervalo (últimos 5): 0% - Total de gols no intervalo: 2

* As cores nas tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Isso indica frequência, não uma avaliação da equipe.

Gols por minuto— quando saem os gols?

Fases da partida em que as duas equipes mais marcam e sofrem gols.

Louisville City
MarcouSofreu
4
4
0-15
9
5
16-30
3
5
31-45
6
10
46-60
8
5
61-75
7
7
76-90

Mais perigoso nos minutos 16-30 (9 goals). Sofre mais em 46-60 (10). Saldo de gols no fim (76–90): 0.

Detroit City FC
MarcouSofreu
4
4
0-15
1
2
16-30
5
3
31-45
7
2
46-60
2
3
61-75
8
3
76-90

Mais perigoso nos minutos 76-90 (8 goals). Sofre mais em 0-15 (4). Saldo de gols no fim (76–90): +5 - vence nos minutos finais.

* As faixas 31–45 e 76–90 incluem gols nos acréscimos.

Indicadores adicionais das equipes— o que xG, eficiência e forma mostram?

Comparação da qualidade das chances, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da temporada atual.

Perfil da partida

2.83
Gols estimados
ataque x defesa adversária
1.3 : 1.5
Divisão estimada dos gols
casa : fora
105%
Ritmo x liga
100% = média da liga
56%
Ambas marcam (BTTS)
média das temporadas das duas equipes
-14%
Efeito clássico
Gols no H2H x jogos típicos
65%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de gols das duas equipes
4%
Risco de 0:0
cerca de 1 em 25 jogos
0-1
Faixa de gols mais comum
ataque x defesa dos dois lados

Louisville City

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.67
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
-0.62
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-1.4 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.18
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
-0.44
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
117%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
144%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.08
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.2
Gols no fim
19% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 11% saem nos 15 minutos iniciais.
19%

Detroit City FC

Saldo líquido de xG
Diferença entre a qualidade das chances criadas e permitidas por jogo.
+0.35
Resultados comparados ao xG
Diferença entre o saldo real de gols e o saldo indicado pelo xG.
+0.15
Pontos comparados ao desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos sugeridos pelo saldo de gols da equipe.
-8.0 pts
Eficiência nas finalizações
A equipe converte as chances? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das chances indica.
-0.21
Eficiência defensiva
A defesa ou o goleiro salvam a equipe? Um valor positivo significa que sofre menos gols do que as chances permitidas indicam.
+0.36
Ataque x liga
Quanto a equipe marca em comparação com a média da liga para essa função. 120% significa 20% acima da média.
113%
Defesa x liga
Quanto a equipe sofre em comparação com a média da liga. 80% significa 20% menos gols sofridos.
56%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a temporada.
-0.15
Segundo tempo mais forte?
Quantos gols a equipe marca a mais após o intervalo do que antes dele.
+0.3
Gols no fim
30% dos gols da equipe saem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 15% saem nos 15 minutos iniciais.
30%

* O total e a divisão estimados de gols, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e a faixa de gols são calculados com base nas médias e frequências públicas da temporada das duas equipes. Este é um perfil estatístico da partida, não uma previsão de modelo privado ou indicação de aposta. Os demais indicadores descrevem os jogos concluídos da temporada.

Contexto da liga— esta é uma liga de muitos gols?

Como as duas equipes se comparam às médias da USL Championship.

Equipes x liga

Louisville CityLigaDetroit City FC
Média de gols no jogo▲ 3.482.70▼ 2.20
Ambas marcam▲ 67%53%▼ 45%
Mín. 3 gols (Over 2.5)▲ 57%49%▼ 45%
Clean sheets▼ 19%28%▲ 45%
Gol antes do intervalo▲ 71%64%▼ 60%
Gol após o intervalo▲ 95%79%▼ 65%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isso mostra a direção da diferença, não uma avaliação da equipe.

2.70
Média de gols por jogo
53%
Ambas marcam
49%
Mín. 3 gols (Over 2.5)
28%
Clean sheets
1.51
Gols em casa / jogo
1.19
Gols fora / jogo
+27%
Vantagem do ataque em casa
+21%
Vantagem da defesa em casa
+17%
Vantagem total em casa
Gols no 1º tempo (toda a liga)
64%
1 gol
34%
2 gols
11%
3 gols
3%
4 gols
Gols no 2º tempo (toda a liga)
79%
1 gol
47%
2 gols
21%
3 gols
8%
4 gols

Escalações e eventos dos jogadores

Titulares, reservas e eventos registrados dos jogadores nesta partida.

Linha do tempo da partida

Gols, cartões e substituições em ordem cronológica.

  1. Louisville CityCartão amareloAiden McFadden
  2. Detroit City FCCartão amareloMaxi Rodríguez
  3. Louisville CitySubstituiçãoEntrou: Sean TotschSaiu: Aiden McFadden
  4. Detroit City FCSubstituiçãoEntrou: Chisom Charles EgbuchulamSaiu: Darren Smith
  5. Louisville CitySubstituiçãoEntrou: Tola ShowunmiSaiu: Chris Donovan
  6. Detroit City FCSubstituiçãoEntrou: Benjamin MorrisSaiu: Maxi Rodríguez
  7. Detroit City FCCartão amareloAedan Stanley

Árbitro e técnicos

Abra os perfis da temporada para comparar retrospectos, gols e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (7): Louisville City 3 - 0 - 4 Detroit City FC. Média de gols 2.43, ambas marcaram em 43% jogos.

Detroit City FC
2 : 1
Louisville City
Louisville City FC
0 : 1
Detroit City FC
Louisville City FC
0 : 1
Detroit City FC
Detroit City FC
0 : 1
Louisville City FC
Louisville City FC
2 : 0
Detroit City FC
Detroit City FC
2 : 1
Louisville City
Louisville City
5 : 1
Detroit City FC

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Louisville City x Detroit City FC?

O jogo da USL Championship terminou Louisville City 0:0 Detroit City FC. As estatísticas completas, a divisão por tempo e o histórico do confronto estão nesta página.

Qual é o histórico do confronto entre Louisville City e Detroit City FC?

Nos 7 confrontos anteriores disponíveis antes desta partida, Louisville City venceu 3, Detroit City FC venceu 4 e houve 0 empates. A média foi de 2,43 gols por jogo, com ambos marcando em 43% deles. O resumo considera apenas esses encontros, que podem ser de temporadas diferentes, e não todo o histórico entre os times.

O que mostram as estatísticas de gols antes de Louisville City x Detroit City FC?

Louisville City marca em média 1,76 gols por jogo, e Detroit City FC, 1,35. A média da USL Championship é de 2,70 gols, com Over 2.5 em 49% dos jogos. BTTS ocorre em 67% dos jogos do Louisville City e em 45% dos do Detroit City FC.

Como está a forma atual de Louisville City e Detroit City FC?

Nos últimos cinco jogos, Louisville City teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo). Detroit City FC teve 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (1,60 pontos por jogo).

Onde encontro o palpite e a análise completa de Louisville City x Detroit City FC?

As estatísticas do jogo são públicas aqui; a análise completa e o palpite recomendado estão disponíveis no app NoFluffPicks.