England - Southern League Premier SouthTwerton Park StadiumDatenstand 17. Oktober 2026

Bath City - Hanworth Villa: Spielstatistiken

Bath City crest
Bath City
1 : 0Halbzeit 1:0
Hanworth Villa crest
Hanworth Villa

Bath City - Hanworth Villa: Form, Tore und wichtige Statistiken

Wichtige Spielinformationen

Bath City spielte gegen Hanworth Villa (Southern League Premier South, England). Das Spiel wurde am 15. August 2026 ausgetragen. Spielort: Twerton Park Stadium. Endstand: 1:0.

Aktuelle Form

In den letzten 2 erfassten Spielen kommt Bath City auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 2 erfassten Spielen kommt Hanworth Villa auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 3,00 Punkten pro Spiel.

Torstatistiken

Bath City erzielt im Schnitt 1,50 und kassiert 1,00 Tore pro Spiel. Bei Hanworth Villa sind es 1,50 eigene Tore und 0,00 Gegentore. Der Ligaschnitt liegt bei 3,00 Toren insgesamt.

BTTS / Over / Under

In den Spielen von Bath City treffen beide Teams in 100% der Fälle; bei Hanworth Villa sind es 0%. Mindestens drei Tore fallen in 50% beziehungsweise 0% der Spiele. Zum Vergleich: Die Liga liegt bei 45% BTTS und 45% über 2,5 Toren.

xG, Schüsse und Stil

Bath City hat den höheren xG-Wert: 1,88 gegenüber 1,57. Bath City kommt auf 8,5 Schüsse pro Spiel, Hanworth Villa auf 14,0.

Spielhälften

Bath City führt in 0% der Spiele zur Pause und erzielt nach der Pause durchschnittlich 1,00 Tore. Bei Hanworth Villa sind es 100% Pausenführungen und 0,50 Tore in der zweiten Halbzeit.

Tore nach Minuten

Bath City: 16-30 (1 Tore). Hanworth Villa: 31-45+ (2 Tore). Diese Verteilung zeigt vergangene Tore, nicht die erwartete Torminute im nächsten Spiel.

Ligakontext

Southern League Premier South: Im Schnitt fallen 3,00 Tore pro Spiel. Beide Teams treffen in 45% der Partien; 45% enden mit mindestens drei Toren.

Direkte Duelle

Für diese Partie sind keine früheren direkten Duelle verfügbar.

Archivierte Analyse vor dem Spiel

Diese Analyse wurde vor dem Anpfiff erstellt. Die Schlussfolgerungen beruhen ausschließlich auf den damals verfügbaren Daten und berücksichtigen weder das Endergebnis noch die Statistiken nach dem Spiel.

Allgemeine Spielanalyse

Hanworth Villa zeigt die bessere aktuelle Form: Das Team gewann 4 der letzten 5 Spiele und erzielte dabei durchschnittlich 1,8 Tore, während Bath City 3 Siege verbuchte und im Schnitt 2,4 Treffer erzielte. Der entscheidende Unterschied liegt jedoch in der Defensive, da die Gäste in fünf Partien nur 4 Gegentore kassierten, die Gastgeber hingegen 9. Hanworth Villa startete zudem mit einem 2:0-Sieg in die Saison, während Bath City mit 2:1 gewann, was zusätzlich auf eine größere Stabilität der Auswärtsmannschaft hindeutet. Bath City ist offensiv gefährlich, doch die Ergebnisfolge Sieg-Niederlage-Sieg-Niederlage-Sieg deutet auf eine geringere Konstanz als die vier aufeinanderfolgenden Siege von Hanworth Villa hin. Der Vorteil der Gäste bei den jüngsten Ergebnissen und in der Defensive verschafft ihnen etwas bessere Chancen auf den Sieg, auch wenn die Gastgeber zu Torchancen kommen sollten.

Statistischen Überblick ansehen
BTTS - treffen beide Teams?

Das stärkere Signal spricht für BTTS Nein, da Bath City in den Saisondaten zu Hause in 100% der Spiele eine Weiße Weste bewahrte und sein durchschnittliches xG gegen nur 0,77 beträgt. Hanworth Villa hatte in den letzten fünf Spielen nur in 40% der Fälle BTTS, während sein durchschnittliches offensives xG mit lediglich 0,64 niedrig ist, obwohl das Team im Schnitt 1,8 Tore erzielte. Die Gastgeber sind offensiv effizient, erzielen zu Hause durchschnittlich 2,0 Tore bei 1,64 xG und geben 6,0 Schüsse aufs Tor pro Spiel ab. Daher ist das Szenario am wahrscheinlichsten, in dem sie für die Tore sorgen. Die jüngste Serie von Bath City ist mit durchschnittlich 1,8 Gegentoren und BTTS in 100% der fünf Spiele offener, doch die stabile Heimdefensive und das begrenzte kreative Potenzial der Gäste sprechen letztlich dafür, dass mindestens eines der Teams ohne Tor bleibt. Zudem tritt BTTS in der Liga nur in 36% der Spiele auf, was den Tipp auf mindestens eine Weiße Weste zusätzlich unterstützt.

BTTS-Statistiken ansehen
Over/Under - Analyse der Toranzahl

Bath City erzielte in den letzten 5 Spielen durchschnittlich 2,4 Tore, kassierte jedoch 1,8, was einen hohen Schnitt von 4,2 Toren pro Partie ergab. Hanworth Villa erzielte im selben Zeitraum 1,8 Tore pro Spiel und kassierte lediglich 0,8; 4 der 5 Auftritte endeten mit mindestens zwei Treffern. Alle 5 letzten Spiele von Bath City überschritten die Marke von 2,5 Toren, und in jeder Partie trafen beide Teams, wobei das niedrigere xG der Gäste von 0,64 die Sicherheit bei höheren Linien einschränkt. Die Gastgeber generieren im Schnitt ein xG von 1,64 und geben 6 Schüsse pro Spiel auf das Tor ab, weshalb sie voraussichtlich einen erheblichen Anteil der prognostizierten 2,75 Tore beisteuern werden. Die stärkste Auswahl ist Über 1,5 Tore, da die offensive Form beider Teams eine deutlich höhere Wahrscheinlichkeit für mindestens zwei Tore als für ein 0:0 oder 1:0 bietet.

Over/Under-Statistiken ansehen
HT/FT - Szenario zur Halbzeit und zum Spielende

Hanworth Villa gewann 4 der letzten 5 Begegnungen und lag in diesem Zeitraum in 80 % der Spiele zur Halbzeit in Führung, gegenüber 75 % bei Bath City. Die Gäste kassierten vor der Pause nur 0,2 Gegentore pro Spiel, während Bath durchschnittlich 1,0 Gegentor zuließ, was die Wahrscheinlichkeit einer frühen Führung von Hanworth erhöht. Auch über die gesamte Spielzeit weist Hanworth aktuell die bessere Effizienz auf: Im Schnitt erzielen sie 1,8 Tore und kassieren 0,8, während Bath 2,4 Tore erzielt und 1,8 Gegentore kassiert. Die Daten der Gastgeber aus der laufenden Saison sind zwar positiv, darunter 2,0 Tore pro Spiel und ein xG von 1,64, basieren jedoch auf einer sehr kleinen Stichprobe von nur einem Sieg. Das wahrscheinlichste Szenario bleibt daher eine Führung von Hanworth zur Halbzeit und der Sieg nach dem Schlusspfiff (1/1 im Markt Halbzeit/Endstand, HZ/ES).

Statistiken der ersten und zweiten Halbzeit ansehen

Halbzeiten

1 : 0
1. Halbzeit
0 : 0
2. Halbzeit

Spielstatistiken

-1Ballbesitz (%)-1
Bath CityHanworth Villa
-1Schuesse-1
Bath CityHanworth Villa
-1Schuesse aufs Tor-1
Bath CityHanworth Villa
0xG0
Bath CityHanworth Villa
-1Ecken-1
Bath CityHanworth Villa
0Gefaehrliche Angriffe0
Bath CityHanworth Villa
-1Fouls-1
Bath CityHanworth Villa
-1Karten-1
Bath CityHanworth Villa

Vorbericht— was sagen die Saisondaten beider Teams?

Dieses Teamprofil basiert auf Saisonwerten und Form. Statistiken zum konkreten Spielverlauf erscheinen erst nach dem Spiel.

1.5Tore erzielt / Spiel1.5
Bath CityHanworth Villa
1Gegentore / Spiel0
Bath CityHanworth Villa
31%Durchschnittlicher Ballbesitz59%
Bath CityHanworth Villa
3Schüsse aufs Tor / Spiel4.5
Bath CityHanworth Villa

Teamstatistiken— wer spielt effizienter?

Vergleich von Angriff und Abwehr beider Teams in der laufenden Saison.

8.5Schüsse pro Spiel14
Bath CityHanworth Villa
3Schüsse aufs Tor4.5
Bath CityHanworth Villa
17.6%Schussverwertung10.7%
Bath CityHanworth Villa
31%Ballbesitz59%
Bath CityHanworth Villa
1.88xG für1.57
Bath CityHanworth Villa
0.61xG gegen0.87
Bath CityHanworth Villa

Schussqualität

Bath City: KonterstarkHanworth Villa: Dominant
Bath CityHanworth Villa
Genauigkeit (Schüsse aufs Tor)35%32%
Chancenqualität (xG pro Schuss)0.220.11
Abschluss (Tore pro Schuss aufs Tor)0.500.33

xG pro Schuss um 0.08 bedeutet meist Distanzschüsse; 0.15+ steht in der Regel für Strafraumchancen. Das Stil-Label ergibt sich aus Ballbesitz, Schussvolumen und Verwertung.

* xG (erwartete Tore) sagt, wie viele Tore ein Team aus seinen Chancen erzielen sollte. Liegen die echten Tore über dem xG, ist der Abschluss überdurchschnittlich; darunter werden Chancen liegen gelassen.

Teamform— wer ist besser in Form?

Die letzten fünf Spiele und die Saisonbilanz, insgesamt sowie nach Heim- und Auswärtsspielen.

Hanworth Villa ist 50% besser bei: Form der letzten 5.

2 Pkt. / Spiel - Bath City · 3 Pkt. / Spiel - Hanworth Villa

Bath City
WD
Seit 5 Spielen ungeschlagen
Ergebnisverteilung der Saison
50% S50% U0% N
Saison (S-U-N)
1-1-0
2.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +1
Letzte 5 (S-U-N)
1-1-0
2.00 Pkt. / Spiel
Bilanz zu Hause (S-U-N)
0-1-0
Letzte 5 zu Hause
0-1-0
D
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.5Tore kassiert: 1.0xG: 1.88xG des Gegners: 0.61BTTS: 100%Over 2.5: 50%
Hanworth Villa
WW
5 Siege in Folge
Ergebnisverteilung der Saison
100% S0% U0% N
Saison (S-U-N)
2-0-0
3.00 Pkt. / Spiel · Tordifferenz +3
Letzte 5 (S-U-N)
2-0-0
3.00 Pkt. / Spiel
Bilanz auswärts (S-U-N)
1-0-0
Letzte 5 auswärts
1-0-0
W
Letzte 5 Spiele - Schnittwerte
Tore erzielt: 1.5Tore kassiert: 0.0xG: 1.57xG des Gegners: 0.87BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Tore— wie erzielen und kassieren beide Teams ihre Tore?

Wie viele Tore beide Teams erzielen und kassieren, inklusive Clean Sheets und Spielen ohne eigenes Tor.

Torprofil von Bath City: uneinheitlich

Bath City trifft in 100% der Spiele (2 von 2 Spielen), während Hanworth Villa in 100% ohne Gegentor bleibt (2 von 2 Spielen).

Torprofil von Hanworth Villa: sehr stark

Hanworth Villa trifft in 100% der Spiele (2 von 2 Spielen), während Bath City in 0% ohne Gegentor bleibt (0 von 2 Spielen).

3Erzielte Tore (Saison)3
Bath CityHanworth Villa
2Gegentore (Saison)0
Bath CityHanworth Villa
2.5Torschnitt pro Spiel1.5
Bath CityHanworth Villa
3Tore erzielt (letzte 5)3
Bath CityHanworth Villa
2Tore kassiert (letzte 5)0
Bath CityHanworth Villa

Wie oft erzielt das Team mindestens...

100%1 Tor100%
Bath CityHanworth Villa
50%2 Tore50%
Bath CityHanworth Villa
0%3 Tore0%
Bath CityHanworth Villa
0%4 Tore0%
Bath CityHanworth Villa

Wie oft kassiert das Team mindestens...

100%1 Tor0%
Bath CityHanworth Villa
0%2 Tore0%
Bath CityHanworth Villa
0%3 Tore0%
Bath CityHanworth Villa
0%4 Tore0%
Bath CityHanworth Villa

* Die Statistiken umfassen Heim- und Auswärtsspiele beider Teams in der laufenden Saison.

Beide Teams treffen (BTTS)— wie oft treffen beide Teams?

Wie oft in Spielen beider Teams Tore auf beiden Seiten fallen, verglichen mit dem Ligaschnitt.

Tormuster

50%BTTS zur Halbzeit0%
Bath CityHanworth Villa
0%BTTS in beiden Halbzeiten0%
Bath CityHanworth Villa
50%Tor in beiden Halbzeiten50%
Bath CityHanworth Villa

BTTS und Toranzahl

50%Min. 3 Tore und BTTS0%
Bath CityHanworth Villa
0%Min. 3 Tore ohne BTTS0%
Bath CityHanworth Villa
100%BTTS - letzte 50%
Bath CityHanworth Villa

Tore (Over/Under)— wie oft überschreiten die Spiele die Torlinien?

Wie oft Spiele dieser Teams Torlinien im ganzen Spiel und in den Halbzeiten überschreiten.

1. Halbzeit

100%Min. 1 Tor vor der Pause100%
Bath CityHanworth Villa
50%Min. 2 Tore vor der Pause0%
Bath CityHanworth Villa
0%Min. 3 Tore vor der Pause0%
Bath CityHanworth Villa

2. Halbzeit

100%Min. 1 Tor nach der Pause50%
Bath CityHanworth Villa
0%Min. 2 Tore nach der Pause0%
Bath CityHanworth Villa
0%Min. 3 Tore nach der Pause0%
Bath CityHanworth Villa

Spielhälften— wann fallen bei den Teams mehr Tore?

Wie Teams Leistung zwischen erster und zweiter Hälfte verteilen: Tore, Punkte, Clean Sheets und Halbzeitstand.

Hanworth Villa ist 500% besser bei: Form der 1. Halbzeit (Halbzeitpunkte).

0.5 Pkt. / Spiel - Bath City · 3 Pkt. / Spiel - Hanworth Villa

Bath City - Stand zur Halbzeit
0% führt50% remis50% liegt zurück
Hanworth Villa - Stand zur Halbzeit
100% führt0% remis0% liegt zurück

Vor der Pause (1. Halbzeit)

0.5Punkte pro Spiel (1. Halbzeit)3
Bath CityHanworth Villa
0.5Tore erzielt (1. Halbzeit)1
Bath CityHanworth Villa
1Tore kassiert (1. Halbzeit)0
Bath CityHanworth Villa
1.5Torschnitt (1. Halbzeit)1
Bath CityHanworth Villa
0%Zu null vor der Pause100%
Bath CityHanworth Villa
50%Ohne Tor vor der Pause0%
Bath CityHanworth Villa

Nach der Pause (2. Halbzeit)

3Punkte pro Spiel (2. Halbzeit)2
Bath CityHanworth Villa
1Tore erzielt (2. Halbzeit)0.5
Bath CityHanworth Villa
0Tore kassiert (2. Halbzeit)0
Bath CityHanworth Villa
1Torschnitt (2. Halbzeit)0.5
Bath CityHanworth Villa
100%Zu null nach der Pause100%
Bath CityHanworth Villa
0%Ohne Tor nach der Pause50%
Bath CityHanworth Villa

Bath City - Ergebnisse der 2. Halbzeit

100% S0% U0% N
1
Punkte zur Halbzeit
1
Tore zur Halbzeit
-1
Tordifferenz (1. Halbzeit)
6
Punkte der 2. Halbzeit
+2
Tordifferenz (2. Halbzeit)
0.50
PPG vor der Pause
Abwehr nach der Pause-1.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Hanworth Villa - Ergebnisse der 2. Halbzeit

50% S50% U0% N
6
Punkte zur Halbzeit
2
Tore zur Halbzeit
+2
Tordifferenz (1. Halbzeit)
4
Punkte der 2. Halbzeit
+1
Tordifferenz (2. Halbzeit)
3.00
PPG vor der Pause
Führung halten100%

Führt zur Halbzeit in 100% der Spiele und gewinnt 100%. Gewinnt auch Spiele ohne Halbzeitführung.

Abwehr nach der Pause0.0

Die Abwehr bleibt über das ganze Spiel stabil.

Bath City - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel0.503.00
Tore erzielt / Spiel0.51.0
Gegentore / Spiel1.00.0
Torschnitt pro Spiel1.51.0
1 Tor100%100%
2 Tore50%0%
3 Tore0%0%
Zu null0%100%
Ohne Tor50%0%
Tordifferenz-1+2
Halbzeit: 0% führt - 50% remis - 50% liegt zurück
2. Halbzeit: 100% gewonnen - 0% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 50% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 1
Hanworth Villa - letzte 5 Spiele je Halbzeit
1. Halbzeit2. Halbzeit
Punkte pro Spiel3.002.00
Tore erzielt / Spiel1.00.5
Gegentore / Spiel0.00.0
Torschnitt pro Spiel1.00.5
1 Tor100%50%
2 Tore0%0%
3 Tore0%0%
Zu null100%100%
Ohne Tor0%50%
Tordifferenz+2+1
Halbzeit: 100% führt - 0% remis - 0% liegt zurück
2. Halbzeit: 50% gewonnen - 50% remis - 0% verloren
BTTS zur Halbzeit (letzte 5): 0% - Tore bis zur Halbzeit gesamt: 2

* Farben in Tabellen zeigen die Häufigkeit: Grün ist häufig, Gelb mittel, Rot selten. Es ist eine Häufigkeit, keine Teambewertung.

Tore nach Minuten— wann fallen die Tore?

In welchen Spielphasen die Teams am häufigsten treffen und Gegentore kassieren.

Bath City
ErzieltKassiert
0
1
0-15
1
1
16-30
0
0
31-45
1
0
46-60
0
0
61-75
1
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 16-30 (1 goal). Kassiert am meisten in 0-15 (1). Bilanz Schlussphase (76-90): +1 - gewinnt die Schlussphasen.

Hanworth Villa
ErzieltKassiert
0
0
0-15
0
0
16-30
2
0
31-45
0
0
46-60
1
0
61-75
0
0
76-90

Am gefährlichsten in den Minuten 31-45 (2 goals). Bilanz Schlussphase (76-90): 0.

* Die Intervalle 31-45 und 76-90 enthalten Tore aus der Nachspielzeit.

Zusätzliche Teamkennzahlen— was zeigen xG, Effizienz und Form?

Ein Vergleich von Chancenqualität, Ergebnissen und Trends auf Basis der abgeschlossenen Saisonspiele.

Spielprofil

2.00
Geschätzte Tore
Angriff vs gegnerische Abwehr
0.8 : 1.3
Geschätzte Torverteilung
heim : auswärts
67%
Tempo vs Liga
100% = Ligaschnitt
50%
Beide Teams trafen (BTTS)
Schnitt aus den Saisons beider Teams
-100%
Derby-Effekt
H2H-Tore vs typische Spiele
100%
BTTS-Schätzung
aus der Trefferquote beider Teams
0%
0:0-Risiko
praktisch null
0-1
Häufigster Torbereich
Angriff vs Abwehr auf beiden Seiten

Bath City

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+1.27
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
-0.77
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
-0.2 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.38
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
-0.39
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
87%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
79%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
+0.5
Späte Tore
33% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
33%

Hanworth Villa

Netto-xG-Bilanz
Differenz zwischen der Qualität der kreierten und zugelassenen Chancen pro Spiel.
+0.70
Ergebnisse im Vergleich zu xG
Differenz zwischen der tatsächlichen Torbilanz und der durch xG beschriebenen Torbilanz.
+0.80
Punkte im Vergleich zur Torbilanz
Vergleich der gesammelten Punkte mit den aus der Torbilanz abgeleiteten Punkten.
0.0 Pkt.
Abschlusseffizienz
Verwertet das Team seine Chancen? Positiv heißt: es trifft öfter, als die Chancenqualität vermuten lässt.
-0.07
Defensiveffizienz
Rettet die Abwehr oder der Torwart das Team? Positiv heißt: es kassiert weniger, als die zugelassenen Chancen vermuten lassen.
+0.87
Angriff vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt dieser Rolle trifft. 120% bedeutet 20% über dem Schnitt.
118%
Abwehr vs Liga
Wie viel das Team im Vergleich zum Ligaschnitt kassiert. 80% bedeutet 20% weniger Gegentore.
0%
Formtrend
Vergleicht die Punkte der letzten 5 Spiele mit dem Saisonschnitt.
0.00
Stärkere zweite Hälfte?
Wie viele Tore mehr das Team nach der Pause erzielt als davor.
-0.5
Späte Tore
0% der Tore dieses Teams fallen in den Minuten 76-90. Zum Vergleich: 0% fallen in der ersten Viertelstunde.
0%

* Geschätzte Torzahl und Torverteilung, BTTS-Schätzung, 0:0-Risiko und Torbereich werden aus öffentlichen Saisonmittelwerten und Häufigkeiten beider Teams berechnet. Das ist ein statistisches Spielprofil, keine private Modellprognose und kein Wett-Tipp. Die übrigen Kennzahlen beschreiben abgeschlossene Saisonspiele.

Ligakontext— ist das eine torreiche Liga?

Wie beide Teams im Vergleich zu den Ligaschnitten abschneiden (Southern League Premier South).

Teams vs Liga

Bath CityLigaHanworth Villa
Torschnitt pro Spiel▼ 2.503.00▼ 1.50
Beide Teams trafen▲ 100%45%▼ 0%
Min. 3 Tore (Over 2.5)▲ 50%45%▼ 0%
Zu null▼ 0%27%▲ 100%
Tor vor der Pause▲ 100%86%▲ 100%
Tor nach der Pause▲ 100%82%▼ 50%

^ Grün = über dem Ligaschnitt, ˇ Rot = unter dem Ligaschnitt. Das zeigt die Richtung der Abweichung, keine Teambewertung.

3.00
Torschnitt pro Spiel
45%
Beide Teams trafen
45%
Min. 3 Tore (Over 2.5)
27%
Zu null
1.73
Heimtore / Spiel
1.27
Auswärtstore / Spiel
+36%
Heimvorteil Angriff
+27%
Heimvorteil Abwehr
+4%
Heimvorteil gesamt
Tore in der 1. Halbzeit (ganze Liga)
86%
1 Tor
45%
2 Tore
5%
3 Tore
0%
4 Tore
Tore in der 2. Halbzeit (ganze Liga)
82%
1 Tor
36%
2 Tore
27%
3 Tore
14%
4 Tore

Aufstellungen und Spielerereignisse

Bestätigte Startelf, Ersatzspieler und erfasste Ereignisse dieses Spiels.

Heimteam

Weitere erfasste Spieler

—Ollie Chamberlain⚽ 1

Auswärtsteam

Spielverlauf

Tore, Karten und Wechsel in chronologischer Reihenfolge.

  1. Bath CityTorOllie Chamberlain

Schiedsrichter und Trainer

Bestätigte Personen des Spiels mit Links zu ihren Saisonprofilen.

Häufige Fragen

Wie ist das Spiel Bath City - Hanworth Villa ausgegangen?

Das Southern League Premier South-Spiel endete Bath City 1:0 Hanworth Villa. Alle Spielstatistiken, die Halbzeitaufteilung und direkte Duelle findest du auf dieser Seite.

Was zeigen die Torstatistiken vor Bath City - Hanworth Villa?

Bath City erzielt im Schnitt 1,50 Tore pro Spiel, Hanworth Villa 1,50. Zum Vergleich (Southern League Premier South): Im Schnitt fallen 3,00 Tore pro Spiel; 45% der Partien enden mit mindestens drei Toren. Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Bath City und 0% von Hanworth Villa.

In welcher Form sind Bath City und Hanworth Villa?

In den letzten 2 erfassten Spielen kommt Bath City auf 1 Sieg, 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 2,00 Punkten pro Spiel. In den letzten 2 erfassten Spielen kommt Hanworth Villa auf 2 Siege, 0 Unentschieden und 0 Niederlagen. Das entspricht 3,00 Punkten pro Spiel.

Wo finde ich Tipp und Analyse zu Bath City - Hanworth Villa?

Hier prüfst du die Zahlen vor Bath City - Hanworth Villa: Form, H2H, Tore und Over/Under. Den Tipp selbst samt Value und Begründung veröffentlichen wir in der NoFluffPicks-App.