Argentina - Prim B NacionalEstadio de ColegialesDatos actualizados al 16 de octubre de 2026

Colegiales - Tristán Suárez: estadísticas del partido

Colegiales - Tristán Suárez: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Colegiales jugó contra Tristán Suárez en Prim B Nacional (Argentina). El partido se disputó el 10 de octubre de 2026. Sede: Estadio de Colegiales. Resultado final: 0:0.

Forma actual

Colegiales suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,80 puntos por partido. Tristán Suárez suma 1 victoria, 4 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,40 puntos por partido.

Estadísticas de goles

Colegiales marca 0,97 y recibe 1,00 goles por partido. Tristán Suárez marca 1,00 y recibe 0,47. La media total de la liga es de 1,94 goles.

BTTS / Over / Under

Ambos equipos marcan en el 38% de los partidos de Colegiales y en el 28% de los de Tristán Suárez. Al menos tres goles: 34% y 25%, respectivamente. La liga registra un 39% de BTTS y un 33% de Over 2.5.

xG, tiros y estilo

Colegiales tiene mayor xG: 1,33 frente a 1,14. Colegiales promedia 10,1 tiros por partido y Tristán Suárez, 8,4.

Mitades del partido

Colegiales llega al descanso por delante en el 22% de los partidos y marca 0,59 goles de media en la segunda parte. Para Tristán Suárez, las cifras son 28% y 0,47 goles.

Goles por minuto

Colegiales: 76-90+ (9 goles). Tristán Suárez: 16-30 (10 goles). Son los momentos en que se marcaron los goles registrados, no una predicción del próximo gol.

Contexto de liga

En Prim B Nacional se marcan 1,94 goles por partido. Ambos equipos anotan en el 39% de los encuentros y el 33% termina con al menos tres goles.

Enfrentamientos directos

Antes de este partido hay 2 enfrentamientos directos registrados. El balance es 1-1-0: victorias de Colegiales, empates y victorias de Tristán Suárez, sin distinguir el campo. La media es de 0,50 goles por partido, con BTTS en el 0%.

Análisis previo archivado

Este análisis se preparó antes del inicio. Las conclusiones se basan únicamente en los datos disponibles antes del partido y no incluyen el resultado final ni las estadísticas posteriores.

Análisis general del partido

Colegiales gana el 69% de sus partidos en casa y marca una media de 1,56 goles, mientras que Tristán Suárez vence en el 44% de sus encuentros como visitante y anota una media de 0,88 goles. El equipo local también tiene ventaja en la calidad de las ocasiones que genera: su xG en casa es de 1,43, frente al 1,03 xG de los visitantes a domicilio. También respaldan la apuesta por Colegiales sus 3 victorias en los últimos 5 partidos, frente a solo una victoria de su rival en ese mismo periodo. Sin embargo, el empate sigue siendo un escenario plausible, ya que Tristán Suárez no ha encajado goles en sus últimos 5 encuentros y mantiene la portería a cero en el 69% de sus partidos como visitante. La sólida defensa de los visitantes limita así la ventaja del equipo local, pero su mayor eficacia en casa inclina el pronóstico a favor de Colegiales.

Ver el resumen estadístico
BTTS - ¿marcarán ambos equipos?

La señal más sólida apunta a «Ambos equipos marcan: No»: ambos equipos mantienen su portería a cero en el 69% de los partidos correspondientes, mientras que los encuentros en los que marcaron ambos representan solo el 31% de los partidos de Colegiales y el 25% de los de Tristán Suárez. Los visitantes promedian 0,88 goles a domicilio y, en sus últimos 5 partidos, marcaron apenas 1 gol y no participaron ni una vez en un encuentro en el que ambos equipos anotaran. Su defensa no encajó ningún gol en esos 5 partidos, lo que también limita las opciones de los locales, pese a que promedian 1,13 goles en casa. Además, cada equipo se quedó sin marcar en el 38% de sus partidos correspondientes, por lo que es más probable que al menos uno de los dos termine el encuentro sin anotar.

Ver las estadísticas BTTS
Over/Under - análisis del número de goles

La opción más sólida es Menos de 3,5 goles: en los partidos de cada equipo, no se superó esta línea en el 87% de los casos. La línea de 2,5 goles también se superó con poca frecuencia: en el 31% de los partidos de Colegiales y en el 19% de los de Tristán Suárez, pero una línea más baja ofrece un menor margen de seguridad. Ambos equipos mantuvieron la portería a cero en el 69% de sus partidos, y los visitantes marcaron solo un gol y no encajaron ninguno en sus últimos cinco encuentros. Aunque Colegiales tiene una ventaja en potencial ofensivo, con un xG medio de 1,26 frente al 1,03 de los visitantes, la suma estimada de 1,75 goles sigue respaldando claramente la apuesta por Menos de 3,5.

Ver las estadísticas Over/Under
HT/FT - escenario al descanso y al final

El empate al descanso es el resultado más probable: Colegiales llegaron al descanso con empate en el 75 % de sus partidos, mientras que Tristán Suárez lo hizo en el 50 %. El estilo conservador de los visitantes respalda la posibilidad de que se mantenga la igualdad: han empatado 4 de sus últimos 5 encuentros y no han encajado ningún gol en total. En esos mismos 5 partidos, los visitantes no marcaron ni recibieron goles en las segundas partes, mientras que los locales anotaron una media de apenas 0,2 goles tras el descanso. Sin embargo, Colegiales cuentan con mayor potencial ofensivo, con un xG medio de 1,26 frente al 1,03 de sus rivales, por lo que el empate al descanso y la victoria local siguen siendo alternativas relevantes. No obstante, la combinación de los frecuentes empates al descanso y la reciente solidez defensiva de los visitantes hace que el empate tanto al descanso como al final sea el escenario individual más probable.

Ver las estadísticas de la primera y la segunda mitad

Por mitades

0 : 0
1. mitad
0 : 0
2. mitad

Estadísticas del partido

52Posesion (%)48
ColegialesTristán Suárez
7Tiros13
ColegialesTristán Suárez
2Tiros a puerta6
ColegialesTristán Suárez
1.25xG1.83
ColegialesTristán Suárez
4Corners3
ColegialesTristán Suárez
91Ataques peligrosos80
ColegialesTristán Suárez
11Faltas14
ColegialesTristán Suárez
3Tarjetas4
ColegialesTristán Suárez

Perfil previo— ¿qué dicen los datos de temporada?

Este perfil usa datos de temporada y forma. Las estadísticas del desarrollo del partido aparecen solo después de jugarse.

ColegialesTristán Suárez
0.97Goles a favor / partido1
ColegialesTristán Suárez
1Goles en contra / partido0.47
ColegialesTristán Suárez
48%Posesión media44%
ColegialesTristán Suárez
3.13Tiros a puerta / partido2.97
ColegialesTristán Suárez

Estadísticas de equipos— ¿quién es más eficiente?

Comparación de ataque y defensa de ambos equipos en la temporada actual.

10.09Tiros por partido8.44
ColegialesTristán Suárez
3.13Tiros a puerta2.97
ColegialesTristán Suárez
9.6%Conversión de tiros11.9%
ColegialesTristán Suárez
48%Posesión44%
ColegialesTristán Suárez
1.33xG a favor1.14
ColegialesTristán Suárez
1.22xG en contra1.25
ColegialesTristán Suárez

Calidad de tiro

Colegiales: EquilibradoTristán Suárez: Equilibrado
ColegialesTristán Suárez
Precisión (tiros a puerta)31%35%
Calidad de ocasiones (xG por tiro)0.130.14
Definición (goles por tiro a puerta)0.310.34

Un xG por tiro cercano a 0.08 suele indicar intentos lejanos; 0.15+ suele indicar ocasiones en el área. La etiqueta de estilo sale de la posesión, el volumen de tiros y la conversión.

* El xG (goles esperados) dice cuántos goles debería marcar un equipo según sus ocasiones. Si los goles reales superan el xG, la definición es superior a la media; si quedan por debajo, se fallan ocasiones.

Forma de los equipos— ¿quién llega mejor?

Hasta cinco partidos recientes y balance de temporada, también como local y visitante.

Colegiales es un 29% mejor en: forma de los últimos 5.

1.8 pts / partido - Colegiales · 1.4 pts / partido - Tristán Suárez

Colegiales
LWLWW
Distribución de resultados
41% G22% E38% P
Temporada (G-E-P)
13-7-12
1.44 pts / partido · diferencia de goles -1
Últimos 5 (G-E-P)
3-0-2
1.80 pts / partido
Balance en casa (G-E-P)
11-4-1
Últimos 5 en casa
4-1-0
DWWWW
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.0Goles en contra: 1.2xG: 1.04xG del rival: 1.08BTTS: 40%Over 2.5: 40%
Tristán Suárez
DDDWD
Invicto en los últimos 5 partidos
Distribución de resultados
47% G41% E13% P
Temporada (G-E-P)
15-13-4
1.81 pts / partido · diferencia de goles +17
Últimos 5 (G-E-P)
1-4-0
1.40 pts / partido
Balance fuera (G-E-P)
7-6-3
Últimos 5 fuera
2-2-1
WLDDW
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 0.2Goles en contra: 0.0xG: 0.93xG del rival: 1.09BTTS: 0%Over 2.5: 0%

Goles— ¿cómo marcan y encajan ambos equipos?

Cuántos goles marcan y reciben los equipos, y con qué frecuencia dejan portería a cero o no marcan.

Tristán Suárez es un 113% mejor en: goles recibidos por partido.

1 goles / partido - Colegiales · 0.47 goles / partido - Tristán Suárez

Perfil goleador de Colegiales: más exigente

Colegiales marca en el 63% de sus partidos (20 de 32 partidos), mientras Tristán Suárez deja portería a cero en el 69% (22 de 32 partidos).

Perfil goleador de Tristán Suárez: irregular

Tristán Suárez marca en el 63% de sus partidos (20 de 32 partidos), mientras Colegiales deja portería a cero en el 41% (13 de 32 partidos).

31Goles marcados (temporada)32
ColegialesTristán Suárez
32Goles recibidos (temporada)15
ColegialesTristán Suárez
1.97Media de goles por partido1.47
ColegialesTristán Suárez
5Goles a favor (últimos 5)1
ColegialesTristán Suárez
6Goles en contra (últimos 5)0
ColegialesTristán Suárez

Con qué frecuencia marca al menos...

63%1 gol63%
ColegialesTristán Suárez
25%2 goles28%
ColegialesTristán Suárez
6%3 goles9%
ColegialesTristán Suárez
3%4 goles0%
ColegialesTristán Suárez

Con qué frecuencia recibe al menos...

59%1 gol31%
ColegialesTristán Suárez
34%2 goles9%
ColegialesTristán Suárez
6%3 goles6%
ColegialesTristán Suárez
0%4 goles0%
ColegialesTristán Suárez

* Las estadísticas incluyen los partidos de casa y fuera de ambos equipos en la temporada actual.

Ambos equipos marcan (BTTS)— ¿con qué frecuencia marcan ambos equipos?

Con qué frecuencia los partidos de ambos equipos tienen goles de los dos lados, comparado con la media de liga.

Patrones de gol

13%BTTS al descanso16%
ColegialesTristán Suárez
0%BTTS en ambas mitades0%
ColegialesTristán Suárez
9%Gol en ambas mitades19%
ColegialesTristán Suárez

BTTS y número de goles

34%Mín. 3 goles y BTTS22%
ColegialesTristán Suárez
0%Mín. 3 goles sin BTTS3%
ColegialesTristán Suárez
40%BTTS - últimos 50%
ColegialesTristán Suárez

Número de goles (Over/Under)— ¿con qué frecuencia superan sus partidos las líneas de gol?

Con qué frecuencia los partidos de estos equipos superan líneas de goles en el partido completo y por mitades.

1.ª mitad

56%Mín. 1 gol antes del descanso53%
ColegialesTristán Suárez
19%Mín. 2 goles antes del descanso28%
ColegialesTristán Suárez
3%Mín. 3 goles antes del descanso0%
ColegialesTristán Suárez

2.ª mitad

72%Mín. 1 gol tras el descanso44%
ColegialesTristán Suárez
28%Mín. 2 goles tras el descanso22%
ColegialesTristán Suárez
16%Mín. 3 goles tras el descanso0%
ColegialesTristán Suárez

Mitades del partido— ¿en qué mitad marcan más?

Cómo reparten los equipos su rendimiento entre primera y segunda mitad: goles, puntos, porterías a cero y marcador al descanso.

Tristán Suárez es un 24% mejor en: forma en la 1.ª mitad (puntos al descanso).

1.19 pts / partido - Colegiales · 1.47 pts / partido - Tristán Suárez

Colegiales - estado al descanso
22% gana53% empata25% pierde
Tristán Suárez - estado al descanso
28% gana63% empata9% pierde

Antes del descanso (1.ª mitad)

1.19Puntos por partido (1.ª mitad)1.47
ColegialesTristán Suárez
0.38Goles a favor (1.ª mitad)0.53
ColegialesTristán Suárez
0.41Goles en contra (1.ª mitad)0.28
ColegialesTristán Suárez
0.78Media de goles (1.ª mitad)0.81
ColegialesTristán Suárez
63%Portería a cero antes del descanso75%
ColegialesTristán Suárez
69%Sin marcar antes del descanso56%
ColegialesTristán Suárez

Tras el descanso (2.ª mitad)

1.41Puntos por partido (2.ª mitad)1.56
ColegialesTristán Suárez
0.59Goles a favor (2.ª mitad)0.47
ColegialesTristán Suárez
0.59Goles en contra (2.ª mitad)0.19
ColegialesTristán Suárez
1.19Media de goles (2.ª mitad)0.66
ColegialesTristán Suárez
53%Portería a cero tras el descanso88%
ColegialesTristán Suárez
59%Sin marcar tras el descanso63%
ColegialesTristán Suárez

Colegiales - resultados de la 2.ª mitad

38% G28% E34% P
38
Puntos al descanso
12
Goles al descanso
-1
Diferencia de goles (1.ª mitad)
45
Puntos de la 2.ª mitad
0
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.19
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja186%

Gana al descanso en el 22% de los partidos y vence el 41%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+0.2

Recibe 0.2 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Tristán Suárez - resultados de la 2.ª mitad

31% G63% E6% P
47
Puntos al descanso
17
Goles al descanso
+8
Diferencia de goles (1.ª mitad)
50
Puntos de la 2.ª mitad
+9
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.47
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja168%

Gana al descanso en el 28% de los partidos y vence el 47%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso-0.1

La defensa se mantiene estable durante todo el partido.

Colegiales - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.601.00
Goles a favor / partido0.80.2
Goles en contra / partido0.60.6
Media de goles por partido1.40.8
1 gol80%60%
2 goles40%20%
3 goles20%0%
Portería a cero40%60%
Sin marcar40%80%
Diferencia de goles+1-2
Descanso: 40% gana - 40% empata - 20% pierde
2.ª mitad: 20% ganada - 40% empata - 40% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 40% - Total de goles al descanso: 4
Tristán Suárez - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.401.00
Goles a favor / partido0.20.0
Goles en contra / partido0.00.0
Media de goles por partido0.20.0
1 gol20%0%
2 goles0%0%
3 goles0%0%
Portería a cero100%100%
Sin marcar80%100%
Diferencia de goles+10
Descanso: 20% gana - 80% empata - 0% pierde
2.ª mitad: 0% ganada - 100% empata - 0% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 0% - Total de goles al descanso: 1

* Los colores de las tablas muestran frecuencia: verde es habitual, amarillo moderado, rojo raro. Es frecuencia, no una valoración del equipo.

Goles por minuto— ¿cuándo llegan los goles?

Fases del partido en las que los equipos más suelen marcar y recibir.

Colegiales
MarcadosRecibidos
4
2
0-15
3
4
16-30
5
7
31-45
5
10
46-60
5
3
61-75
9
6
76-90

Más peligroso en los minutos 76-90 (9 goals). Recibe más en 46-60 (10). Balance final (76-90): +3 - gana los tramos finales.

Tristán Suárez
MarcadosRecibidos
5
2
0-15
10
2
16-30
2
5
31-45
6
1
46-60
3
2
61-75
6
3
76-90

Más peligroso en los minutos 16-30 (10 goals). Recibe más en 31-45 (5). Balance final (76-90): +3 - gana los tramos finales.

* Los tramos 31-45 y 76-90 incluyen goles del tiempo añadido.

Indicadores adicionales de los equipos— ¿qué muestran el xG, la eficacia y la forma?

Una comparación de la calidad de las ocasiones, los resultados y las tendencias a partir de los partidos jugados esta temporada.

Perfil del partido

1.72
Goles estimados
ataque vs defensa rival
0.7 : 1.0
Reparto estimado de goles
local : visitante
89%
Ritmo vs liga
100% = media de liga
33%
Ambos equipos marcaron (BTTS)
media de las temporadas de ambos equipos
-71%
Efecto derbi
Goles H2H vs partidos típicos
40%
Estimación BTTS
según la frecuencia goleadora de ambos
14%
Riesgo de 0:0
aprox. 1 de cada 7 partidos
0-1
Rango de goles más común
ataque vs defensa en ambos lados

Colegiales

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
+0.11
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
-0.14
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-0.5 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.36
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
+0.22
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
82%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
133%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
+0.36
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.2
Goles en el tramo final
El 29% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 13% llegan en el primer cuarto de hora.
29%

Tristán Suárez

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
-0.11
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
+0.64
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-20.7 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
-0.14
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
+0.78
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
133%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
39%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
-0.41
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
-0.1
Goles en el tramo final
El 19% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 16% llegan en el primer cuarto de hora.
19%

* El total y reparto estimados de goles, la estimación BTTS, el riesgo de 0:0 y el rango de goles se calculan con promedios y frecuencias públicas de la temporada de ambos equipos. Es un perfil estadístico, no una predicción privada del modelo ni un pronóstico. Los demás indicadores describen partidos ya jugados.

Contexto de liga— ¿es una liga de muchos goles?

Cómo se comparan ambos equipos con las medias de toda la liga (Prim B Nacional).

Equipos vs liga

ColegialesLigaTristán Suárez
Media de goles por partido• 1.971.94▼ 1.47
Ambos equipos marcaron• 38%39%▼ 28%
Mín. 3 goles (Over 2.5)• 34%33%▼ 25%
Porterías a cero▲ 41%38%▲ 69%
Gol antes del descanso• 56%56%▼ 53%
Gol tras el descanso▲ 72%70%▼ 44%

^ verde = sobre la media de liga, ˇ rojo = bajo la media de liga. Muestra la dirección de la diferencia, no una valoración del equipo.

1.94
Media de goles por partido
39%
Ambos equipos marcaron
33%
Mín. 3 goles (Over 2.5)
38%
Porterías a cero
1.19
Goles de local / partido
0.75
Goles de visitante / partido
+59%
Ventaja local en ataque
+37%
Ventaja local en defensa
+25%
Ventaja local total
Goles en la 1.ª mitad (toda la liga)
56%
1 gol
21%
2 goles
5%
3 goles
1%
4 goles
Goles en la 2.ª mitad (toda la liga)
70%
1 gol
30%
2 goles
9%
3 goles
2%
4 goles

Alineaciones y eventos

Consulta los titulares, el banquillo y las acciones registradas de cada jugador en este partido.

Cronología del partido

Goles, tarjetas y cambios ordenados de forma cronológica.

  1. ColegialesTarjeta amarillaFederico Marín
  2. Tristán SuárezTarjeta amarillaNicolás Sánchez
  3. ColegialesCambioEntra: Leonardo GonzálezSale: Mauro Albertengo
  4. Tristán SuárezTarjeta amarillaManuel Agustín Guillén
  5. Tristán SuárezCambioEntra: Maximiliano Luayza KootSale: Diego Eugenio Becker
  6. Tristán SuárezTarjeta amarillaAlejandro Molina
  7. Tristán SuárezTarjeta amarillaAgustín Gallo
  8. ColegialesTarjeta amarillaLeonel Ortiz
  9. ColegialesCambioEntra: Juan Pablo MamaniSale: Rodrigo Monserrat
  10. ColegialesTarjeta amarillaLeonardo González

Árbitro y entrenadores

Personas verificadas del partido con enlaces a sus perfiles de temporada.

Cara a cara

Partidos recientes (2): Colegiales 1 - 1 - 0 Tristán Suárez. Media de goles 0.50, ambos equipos marcaron en 0% partidos.

Tristán Suárez
0 : 0
Colegiales
CA Colegiales
1 : 0
CSyD Tristán Suárez

Preguntas frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Colegiales - Tristán Suárez?

El partido de Prim B Nacional terminó Colegiales 0:0 Tristán Suárez. Las estadísticas completas, el desglose por mitades y el cara a cara están en esta página.

¿Cómo es el cara a cara entre Colegiales y Tristán Suárez?

En los últimos 2 enfrentamientos directos Colegiales ganó 1, Tristán Suárez 0 y 1 terminaron en empate. Estos partidos promediaron 0,50 goles, con ambos equipos marcando en el 0%.

¿Qué muestran las estadísticas de goles antes de Colegiales - Tristán Suárez?

Colegiales marca 0,97 goles por partido de media y Tristán Suárez 1,00. La media de Prim B Nacional es de 1,94 goles, con Over 2.5 en el 33% de los partidos. Ambos equipos marcan en el 38% de los partidos de Colegiales y el 28% de los de Tristán Suárez.

¿En qué forma llegan Colegiales y Tristán Suárez?

Colegiales suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,80 puntos por partido. Tristán Suárez suma 1 victoria, 4 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos registrados. Promedia 1,40 puntos por partido.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Colegiales - Tristán Suárez?

Esta página muestra todo el contexto estadístico — forma, cara a cara, goles, BTTS y Over/Under. El pronóstico, la valoración de valor y el razonamiento completo están en la app NoFluffPicks.