Marruecos - Botola ProStade Mohamed VDatos actualizados al 14 de octubre de 2026

Wydad Casablanca - CODM Meknès: estadísticas del partido

Wydad Casablanca - CODM Meknès: forma, goles y estadísticas clave

Información clave del partido

Wydad Casablanca jugó contra CODM Meknès en Botola Pro (Marruecos). El partido se disputó el 11 de octubre de 2026. Sede: Stade Mohamed V. Resultado final: 0:0.

Forma actual

Wydad Casablanca suma 1 victoria, 0 empates y 1 derrota en sus últimos 2 partidos registrados. Promedia 1,50 puntos por partido. CODM Meknès suma 1 victoria, 0 empates y 1 derrota en sus últimos 2 partidos registrados. Promedia 1,50 puntos por partido.

Estadísticas de goles

Wydad Casablanca marca 1,50 y recibe 1,50 goles por partido. CODM Meknès marca 3,00 y recibe 1,50. La media total de la liga es de 2,67 goles.

BTTS / Over / Under

Ambos equipos marcan en el 50% de los partidos de Wydad Casablanca y en el 50% de los de CODM Meknès. Al menos tres goles: 50% y 50%, respectivamente. La liga registra un 52% de BTTS y un 48% de Over 2.5.

xG, tiros y estilo

Wydad Casablanca tiene mayor xG: 1,27 frente a 1,17. Wydad Casablanca promedia 10,5 tiros por partido y CODM Meknès, 7,0.

Mitades del partido

Wydad Casablanca llega al descanso por delante en el 50% de los partidos y marca 1,00 goles de media en la segunda parte. Para CODM Meknès, las cifras son 50% y 1,00 goles.

Goles por minuto

Wydad Casablanca: 16-30 (1 goles). CODM Meknès: 0-15 (2 goles). Son los momentos en que se marcaron los goles registrados, no una predicción del próximo gol.

Contexto de liga

En Botola Pro se marcan 2,67 goles por partido. Ambos equipos anotan en el 52% de los encuentros y el 48% termina con al menos tres goles.

Enfrentamientos directos

Antes de este partido hay 2 enfrentamientos directos registrados. El balance es 2-0-0: victorias de Wydad Casablanca, empates y victorias de CODM Meknès, sin distinguir el campo. La media es de 3,00 goles por partido, con BTTS en el 50%.

Análisis previo archivado

Este análisis se preparó antes del inicio. Las conclusiones se basan únicamente en los datos disponibles antes del partido y no incluyen el resultado final ni las estadísticas posteriores.

Análisis general del partido

El CODM Meknès parte con ventaja en los últimos cinco partidos: ha marcado 12 goles y sumado 7 puntos, mientras que el Wydad Casablanca ha anotado 5 goles y conseguido 3 puntos. El equipo local perdió 4 de esos 5 encuentros y encajó 10 goles, por lo que su defensa podría tener dificultades para frenar a los visitantes. El CODM también cuenta a su favor con la victoria en el único partido fuera de casa disputado hasta ahora, aunque encajó 2 goles. El Wydad no está sin opciones, ya que su xG medio como local es de 1,16, frente al 0,67 de los visitantes a domicilio, y es difícil considerar que los 6 goles del CODM en un partido, con solo 4 tiros, sean una eficacia que necesariamente vaya a repetirse. Por los mejores resultados recientes de los visitantes, pronostico su victoria, aunque la ventaja es moderada debido a la reducida muestra de partidos como local y visitante.

Ver el resumen estadístico
BTTS - ¿marcarán ambos equipos?

En los últimos cinco partidos, ambos equipos marcaron en el 60 % de los encuentros de Wydad y en el 80 % de los de CODM Meknès, lo que respalda la apuesta «Sí» en el mercado Ambos equipos marcan. En ese periodo, el equipo local promedió 1,0 goles a favor y 2,0 en contra, mientras que el visitante anotó 2,4 y encajó 1,8 goles por partido. Por tanto, Wydad podría aprovechar la defensa más vulnerable de su rival, mientras que CODM, más eficaz últimamente, puede amenazar a un equipo local que ha encajado 10 goles en cinco encuentros. Conviene ser prudentes, ya que Wydad no marcó en su único partido en casa hasta la fecha; sin embargo, su xG medio como local es de 1,66, por lo que ese resultado no descarta que pueda anotar.

Ver las estadísticas BTTS
Over/Under - análisis del número de goles

En los últimos 5 partidos, Wydad marcó una media de 1,0 goles y encajó 2,0, mientras que en los encuentros de CODM las cifras fueron de 2,4 y 1,8 goles, respectivamente. La línea de 2,5 goles se superó en el 60% de los últimos 5 partidos del equipo local y en el 80% de los del visitante, lo que apunta a goles de ambos equipos. Sin embargo, conviene ser prudentes: el xG medio en este periodo fue de solo 1,20 para Wydad y 1,27 para CODM, claramente por debajo del número de goles marcados por los visitantes. Con un pronóstico de 2,80 goles, la opción Más de 1,5 goles ofrece una ventaja, ya que requiere dos tantos y depende menos de que CODM mantenga su alta eficacia que la apuesta Más de 2,5 goles.

Ver las estadísticas Over/Under
HT/FT - escenario al descanso y al final

La opción más sólida es que CODM Meknès llegue al Descanso en ventaja y la mantenga hasta el Final, aunque los resultados al descanso siguen siendo inciertos. En sus últimos cinco partidos, el Wydad iba perdiendo al descanso en tres ocasiones y promedió 0,4 goles en la primera parte, mientras que los visitantes promediaron 1,0 goles en ese periodo. Tras el descanso, el CODM anotó una media de 1,4 goles, frente a los 0,6 del Wydad, lo que aumenta las posibilidades de que los visitantes mantengan una eventual ventaja. También respalda esta apuesta la forma de los últimos cinco encuentros: los visitantes marcaron una media de 2,4 goles por partido y ganaron dos veces, mientras que los locales anotaron 1,0 gol y perdieron cuatro veces. Al mismo tiempo, el CODM solo iba ganando al descanso en uno de esos cinco partidos, por lo que el empate al descanso y la victoria visitante sigue siendo un escenario alternativo relevante.

Ver las estadísticas de la primera y la segunda mitad

Por mitades

0 : 0
1. mitad
0 : 0
2. mitad

Estadísticas del partido

54Posesion (%)46
Wydad CasablancaCODM Meknès
8Tiros1
Wydad CasablancaCODM Meknès
2Tiros a puerta1
Wydad CasablancaCODM Meknès
1.14xG0.52
Wydad CasablancaCODM Meknès
4Corners3
Wydad CasablancaCODM Meknès
67Ataques peligrosos52
Wydad CasablancaCODM Meknès
15Faltas17
Wydad CasablancaCODM Meknès
2Tarjetas4
Wydad CasablancaCODM Meknès

Perfil previo— ¿qué dicen los datos de temporada?

Este perfil usa datos de temporada y forma. Las estadísticas del desarrollo del partido aparecen solo después de jugarse.

Wydad CasablancaCODM Meknès
1.5Goles a favor / partido3
Wydad CasablancaCODM Meknès
1.5Goles en contra / partido1.5
Wydad CasablancaCODM Meknès
48%Posesión media56%
Wydad CasablancaCODM Meknès
3.5Tiros a puerta / partido2
Wydad CasablancaCODM Meknès

Estadísticas de equipos— ¿quién es más eficiente?

Comparación de ataque y defensa de ambos equipos en la temporada actual.

10.5Tiros por partido7
Wydad CasablancaCODM Meknès
3.5Tiros a puerta2
Wydad CasablancaCODM Meknès
14.3%Conversión de tiros42.9%
Wydad CasablancaCODM Meknès
48%Posesión56%
Wydad CasablancaCODM Meknès
1.27xG a favor1.17
Wydad CasablancaCODM Meknès
1.04xG en contra1.17
Wydad CasablancaCODM Meknès

Calidad de tiro

Wydad Casablanca: Definición eficazCODM Meknès: Definición eficaz
Wydad CasablancaCODM Meknès
Precisión (tiros a puerta)33%29%
Calidad de ocasiones (xG por tiro)0.120.17
Definición (goles por tiro a puerta)0.431.50

Un xG por tiro cercano a 0.08 suele indicar intentos lejanos; 0.15+ suele indicar ocasiones en el área. La etiqueta de estilo sale de la posesión, el volumen de tiros y la conversión.

* El xG (goles esperados) dice cuántos goles debería marcar un equipo según sus ocasiones. Si los goles reales superan el xG, la definición es superior a la media; si quedan por debajo, se fallan ocasiones.

Forma de los equipos— ¿quién llega mejor?

Hasta cinco partidos recientes y balance de temporada, también como local y visitante.

Wydad Casablanca
LW
Distribución de resultados
50% G0% E50% P
Temporada (G-E-P)
1-0-1
1.50 pts / partido · diferencia de goles 0
Últimos 5 (G-E-P)
1-0-1
1.50 pts / partido
Balance en casa (G-E-P)
0-0-1
Últimos 5 en casa
0-0-1
L
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 1.5Goles en contra: 1.5xG: 1.27xG del rival: 1.04BTTS: 50%Over 2.5: 50%
CODM Meknès
WL
Distribución de resultados
50% G0% E50% P
Temporada (G-E-P)
1-0-1
1.50 pts / partido · diferencia de goles +3
Últimos 5 (G-E-P)
1-0-1
1.50 pts / partido
Balance fuera (G-E-P)
1-0-0
Últimos 5 fuera
1-0-0
W
Últimos 5 partidos - medias
Goles a favor: 3.0Goles en contra: 1.5xG: 1.17xG del rival: 1.17BTTS: 50%Over 2.5: 50%

Goles— ¿cómo marcan y encajan ambos equipos?

Cuántos goles marcan y reciben los equipos, y con qué frecuencia dejan portería a cero o no marcan.

CODM Meknès es un 100% mejor en: goles marcados por partido.

1.5 goles / partido - Wydad Casablanca · 3 goles / partido - CODM Meknès

Perfil goleador de Wydad Casablanca: muy sólido

Wydad Casablanca marca en el 100% de sus partidos (2 de 2 partidos), mientras CODM Meknès deja portería a cero en el 0% (0 de 2 partidos).

Perfil goleador de CODM Meknès: irregular

CODM Meknès marca en el 50% de sus partidos (1 de 2 partidos), mientras Wydad Casablanca deja portería a cero en el 50% (1 de 2 partidos).

3Goles marcados (temporada)6
Wydad CasablancaCODM Meknès
3Goles recibidos (temporada)3
Wydad CasablancaCODM Meknès
3Media de goles por partido4.5
Wydad CasablancaCODM Meknès
3Goles a favor (últimos 5)6
Wydad CasablancaCODM Meknès
3Goles en contra (últimos 5)3
Wydad CasablancaCODM Meknès

Con qué frecuencia marca al menos...

100%1 gol50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%2 goles50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%3 goles50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%4 goles50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

Con qué frecuencia recibe al menos...

50%1 gol100%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%2 goles50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%3 goles0%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%4 goles0%
Wydad CasablancaCODM Meknès

* Las estadísticas incluyen los partidos de casa y fuera de ambos equipos en la temporada actual.

Ambos equipos marcan (BTTS)— ¿con qué frecuencia marcan ambos equipos?

Con qué frecuencia los partidos de ambos equipos tienen goles de los dos lados, comparado con la media de liga.

Patrones de gol

0%BTTS al descanso0%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%BTTS en ambas mitades0%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Gol en ambas mitades50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

BTTS y número de goles

50%Mín. 3 goles y BTTS50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%Mín. 3 goles sin BTTS0%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%BTTS - últimos 550%
Wydad CasablancaCODM Meknès

Número de goles (Over/Under)— ¿con qué frecuencia superan sus partidos las líneas de gol?

Con qué frecuencia los partidos de estos equipos superan líneas de goles en el partido completo y por mitades.

1.ª mitad

100%Mín. 1 gol antes del descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%Mín. 2 goles antes del descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%Mín. 3 goles antes del descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

2.ª mitad

100%Mín. 1 gol tras el descanso100%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Mín. 2 goles tras el descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Mín. 3 goles tras el descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

Mitades del partido— ¿en qué mitad marcan más?

Cómo reparten los equipos su rendimiento entre primera y segunda mitad: goles, puntos, porterías a cero y marcador al descanso.

CODM Meknès es un 33% mejor en: forma en la 1.ª mitad (puntos al descanso).

1.5 pts / partido - Wydad Casablanca · 2 pts / partido - CODM Meknès

Wydad Casablanca - estado al descanso
50% gana0% empata50% pierde
CODM Meknès - estado al descanso
50% gana50% empata0% pierde

Antes del descanso (1.ª mitad)

1.5Puntos por partido (1.ª mitad)2
Wydad CasablancaCODM Meknès
0.5Goles a favor (1.ª mitad)2
Wydad CasablancaCODM Meknès
0.5Goles en contra (1.ª mitad)0
Wydad CasablancaCODM Meknès
1Media de goles (1.ª mitad)2
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Portería a cero antes del descanso100%
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Sin marcar antes del descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

Tras el descanso (2.ª mitad)

1.5Puntos por partido (2.ª mitad)0.5
Wydad CasablancaCODM Meknès
1Goles a favor (2.ª mitad)1
Wydad CasablancaCODM Meknès
1Goles en contra (2.ª mitad)1.5
Wydad CasablancaCODM Meknès
2Media de goles (2.ª mitad)2.5
Wydad CasablancaCODM Meknès
50%Portería a cero tras el descanso0%
Wydad CasablancaCODM Meknès
0%Sin marcar tras el descanso50%
Wydad CasablancaCODM Meknès

Wydad Casablanca - resultados de la 2.ª mitad

50% G0% E50% P
3
Puntos al descanso
1
Goles al descanso
0
Diferencia de goles (1.ª mitad)
3
Puntos de la 2.ª mitad
0
Diferencia de goles (2.ª mitad)
1.50
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja100%

Gana al descanso en el 50% de los partidos y vence el 50%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+0.5

Recibe 0.5 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

CODM Meknès - resultados de la 2.ª mitad

0% G50% E50% P
4
Puntos al descanso
4
Goles al descanso
+4
Diferencia de goles (1.ª mitad)
1
Puntos de la 2.ª mitad
-1
Diferencia de goles (2.ª mitad)
2.00
PPG antes del descanso
Mantener la ventaja100%

Gana al descanso en el 50% de los partidos y vence el 50%. También gana partidos sin ventaja al descanso.

Defensa tras el descanso+1.5

Recibe 1.5 goles más por partido tras el descanso: el nivel defensivo cae en la segunda mitad.

Wydad Casablanca - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido1.501.50
Goles a favor / partido0.51.0
Goles en contra / partido0.51.0
Media de goles por partido1.02.0
1 gol100%100%
2 goles0%50%
3 goles0%50%
Portería a cero50%50%
Sin marcar50%0%
Diferencia de goles00
Descanso: 50% gana - 0% empata - 50% pierde
2.ª mitad: 50% ganada - 0% empata - 50% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 0% - Total de goles al descanso: 1
CODM Meknès - últimos 5 partidos por mitades
1.ª mitad2.ª mitad
Puntos por partido2.000.50
Goles a favor / partido2.01.0
Goles en contra / partido0.01.5
Media de goles por partido2.02.5
1 gol50%100%
2 goles50%50%
3 goles50%50%
Portería a cero100%0%
Sin marcar50%50%
Diferencia de goles+4-1
Descanso: 50% gana - 50% empata - 0% pierde
2.ª mitad: 0% ganada - 50% empata - 50% perdida
BTTS al descanso (últ. 5): 0% - Total de goles al descanso: 4

* Los colores de las tablas muestran frecuencia: verde es habitual, amarillo moderado, rojo raro. Es frecuencia, no una valoración del equipo.

Goles por minuto— ¿cuándo llegan los goles?

Fases del partido en las que los equipos más suelen marcar y recibir.

Wydad Casablanca
MarcadosRecibidos
0
0
0-15
1
1
16-30
0
0
31-45
1
1
46-60
0
0
61-75
1
1
76-90

Más peligroso en los minutos 16-30 (1 goal). Recibe más en 16-30 (1). Balance final (76-90): 0.

CODM Meknès
MarcadosRecibidos
2
0
0-15
1
0
16-30
1
0
31-45
1
0
46-60
0
2
61-75
1
1
76-90

Más peligroso en los minutos 0-15 (2 goals). Recibe más en 61-75 (2). Balance final (76-90): 0.

* Los tramos 31-45 y 76-90 incluyen goles del tiempo añadido.

Indicadores adicionales de los equipos— ¿qué muestran el xG, la eficacia y la forma?

Una comparación de la calidad de las ocasiones, los resultados y las tendencias a partir de los partidos jugados esta temporada.

Perfil del partido

3.75
Goles estimados
ataque vs defensa rival
1.5 : 2.3
Reparto estimado de goles
local : visitante
140%
Ritmo vs liga
100% = media de liga
50%
Ambos equipos marcaron (BTTS)
media de las temporadas de ambos equipos
-20%
Efecto derbi
Goles H2H vs partidos típicos
50%
Estimación BTTS
según la frecuencia goleadora de ambos
0%
Riesgo de 0:0
prácticamente nulo
0-1
Rango de goles más común
ataque vs defensa en ambos lados

Wydad Casablanca

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
+0.23
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
-0.23
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
0.0 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
+0.23
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
-0.46
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
158%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
88%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
0.00
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
+0.5
Goles en el tramo final
El 33% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 0% llegan en el primer cuarto de hora.
33%

CODM Meknès

Balance neto de xG
Diferencia entre la calidad de las ocasiones creadas y concedidas por partido.
0.00
Resultados comparados con xG
Diferencia entre el balance real de goles y el balance descrito por el xG.
+1.50
Puntos comparados con el balance de goles
Comparación entre los puntos logrados y los que sugiere el balance de goles del equipo.
-1.8 pts
Eficiencia de definición
¿Convierte el equipo sus ocasiones? Positivo significa que marca más de lo que sugiere la calidad de sus ocasiones.
+1.83
Eficiencia defensiva
¿La defensa o el portero salvan al equipo? Positivo significa que recibe menos de lo que sugieren las ocasiones concedidas.
-0.33
Ataque vs liga
Cuánto marca el equipo comparado con la media de liga para su rol. 120% significa un 20% sobre la media.
175%
Defensa vs liga
Cuánto recibe el equipo comparado con la media de liga. 80% significa un 20% menos de goles en contra.
158%
Tendencia de forma
Compara los puntos de los últimos 5 partidos con la media de toda la temporada.
0.00
¿Mejor segunda mitad?
Cuántos goles más marca el equipo tras el descanso que antes de él.
-1.0
Goles en el tramo final
El 17% de los goles de este equipo llegan en los minutos 76-90. En comparación, el 33% llegan en el primer cuarto de hora.
17%

* El total y reparto estimados de goles, la estimación BTTS, el riesgo de 0:0 y el rango de goles se calculan con promedios y frecuencias públicas de la temporada de ambos equipos. Es un perfil estadístico, no una predicción privada del modelo ni un pronóstico. Los demás indicadores describen partidos ya jugados.

Contexto de liga— ¿es una liga de muchos goles?

Cómo se comparan ambos equipos con las medias de toda la liga (Botola Pro).

Equipos vs liga

Wydad CasablancaLigaCODM Meknès
Media de goles por partido▲ 3.002.67▲ 4.50
Ambos equipos marcaron▼ 50%52%▼ 50%
Mín. 3 goles (Over 2.5)▲ 50%48%▲ 50%
Porterías a cero▲ 50%33%▼ 0%
Gol antes del descanso▲ 100%62%▼ 50%
Gol tras el descanso▲ 100%71%▲ 100%

^ verde = sobre la media de liga, ˇ rojo = bajo la media de liga. Muestra la dirección de la diferencia, no una valoración del equipo.

2.67
Media de goles por partido
52%
Ambos equipos marcaron
48%
Mín. 3 goles (Over 2.5)
33%
Porterías a cero
0.95
Goles de local / partido
1.71
Goles de visitante / partido
+-44%
Ventaja local en ataque
+-80%
Ventaja local en defensa
+-28%
Ventaja local total
Goles en la 1.ª mitad (toda la liga)
62%
1 gol
33%
2 goles
14%
3 goles
14%
4 goles
Goles en la 2.ª mitad (toda la liga)
71%
1 gol
38%
2 goles
24%
3 goles
5%
4 goles

Alineaciones y eventos

Consulta los titulares, el banquillo y las acciones registradas de cada jugador en este partido.

Cronología del partido

Goles, tarjetas y cambios ordenados de forma cronológica.

  1. Wydad CasablancaTarjeta amarillaAymane Hassouni
  2. CODM MeknèsTarjeta amarillaTaoufik Razko
  3. CODM MeknèsCambioEntra: Badr GaddarineSale: Driss El Jabli
  4. CODM MeknèsTarjeta amarillaAdnane Berdad
  5. Wydad CasablancaTarjeta amarillaSallah Moussaddaq Kerboub
  6. CODM MeknèsCambioEntra: Leander Willy Essomba OnanaSale: Taoufik Razko
  7. Wydad CasablancaCambioEntra: Hamza HannouriSale: Naim Byar
  8. Wydad CasablancaCambioEntra: Yahya JabraneSale: Mouad Enzo
  9. CODM MeknèsTarjeta amarillaAyoub Lourhraz
  10. CODM MeknèsTarjeta amarillaJoseph Guédé Gnadou
  11. CODM MeknèsCambioEntra: Ayoub LakhlifiSale: Hamza El Janati

Árbitro y entrenadores

Personas verificadas del partido con enlaces a sus perfiles de temporada.

Cara a cara

Partidos recientes (2): Wydad Casablanca 2 - 0 - 0 CODM Meknès. Media de goles 3.00, ambos equipos marcaron en 50% partidos.

Wydad Casablanca
2 : 0
CODM Meknès
CODM Meknès
1 : 3
Wydad Casablanca

Preguntas frecuentes

¿Cuál fue el resultado de Wydad Casablanca - CODM Meknès?

El partido de Botola Pro terminó Wydad Casablanca 0:0 CODM Meknès. Las estadísticas completas, el desglose por mitades y el cara a cara están en esta página.

¿Cómo es el cara a cara entre Wydad Casablanca y CODM Meknès?

En los últimos 2 enfrentamientos directos Wydad Casablanca ganó 2, CODM Meknès 0 y 0 terminaron en empate. Estos partidos promediaron 3,00 goles, con ambos equipos marcando en el 50%.

¿Qué muestran las estadísticas de goles antes de Wydad Casablanca - CODM Meknès?

Wydad Casablanca marca 1,50 goles por partido de media y CODM Meknès 3,00. La media de Botola Pro es de 2,67 goles, con Over 2.5 en el 48% de los partidos. Ambos equipos marcan en el 50% de los partidos de Wydad Casablanca y el 50% de los de CODM Meknès.

¿En qué forma llegan Wydad Casablanca y CODM Meknès?

Wydad Casablanca suma 1 victoria, 0 empates y 1 derrota en sus últimos 2 partidos registrados. Promedia 1,50 puntos por partido. CODM Meknès suma 1 victoria, 0 empates y 1 derrota en sus últimos 2 partidos registrados. Promedia 1,50 puntos por partido.

¿Dónde encuentro el pronóstico y el análisis de Wydad Casablanca - CODM Meknès?

El fondo estadístico de Wydad Casablanca - CODM Meknès — forma, cara a cara, goles, BTTS y Over/Under — está en esta página. El pronóstico con razonamiento y valoración de value está en la app NoFluffPicks.