Stati Uniti - MLS Next ProChase StadiumDati aggiornati al 18 ottobre 2026

Inter Miami II - Orlando City II: statistiche della partita

Inter Miami II - Orlando City II: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Inter Miami II ha affrontato Orlando City II in MLS Next Pro (Stati Uniti). La partita si è giocata il 4 settembre 2026. Stadio: Chase Stadium. Risultato finale: 1:4.

Forma attuale

Inter Miami II: 2-1-2, 1.40 punti/partita. Orlando City II: 1-0-4, 0.60 punti/partita.

Statistiche gol

Inter Miami II segna 1.04 e subisce 2.36 gol a partita. Orlando City II segna 1.88 e subisce 1.96. Media lega: 3.34 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Inter Miami II 60%, Orlando City II 80%. Over 2.5: Inter Miami II 60%, Orlando City II 76%. Dato lega: BTTS 62%, Over 2.5 67%.

xG, tiri e stile

Orlando City II ha xG più alto: 1.61 contro 1.40. Inter Miami II: 11.7 tiri a partita, Orlando City II: 13.2.

Tempi della partita

Inter Miami II: vantaggio all'intervallo 28%, gol nel secondo tempo 0.40. Orlando City II: vantaggio all'intervallo 20%, gol nel secondo tempo 1.16.

Gol per minuto

Inter Miami II: 16-30 (6 gol). Orlando City II: 61-75 (11 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

MLS Next Pro: 3.34 gol a partita, BTTS 62%, Over 2.5 67%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 5 scontri diretti precedenti: 1-2-2. Media gol 4.60, BTTS 80%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Orlando City II presenta un rendimento nettamente superiore nell’arco dell’intera stagione: ha vinto 10 delle 25 partite disputate, mentre Inter Miami II ne ha vinte soltanto 2 su 24, con una differenza di 14 posizioni in classifica. In trasferta gli ospiti vincono il 38% delle partite e segnano in media 1,38 gol, a fronte di appena il 18% di vittorie e 1,09 reti di Inter Miami II in casa. I padroni di casa mostrano particolari vulnerabilità difensive, subendo tra le mura amiche una media di 1,91 gol e mantenendo la porta inviolata soltanto nel 9% degli incontri. Entrambe le squadre attraversano un periodo di forma negativo: Inter ha conquistato 4 punti nelle ultime cinque partite, mentre Orlando ne ha raccolti 3, subendo ben 16 gol nello stesso periodo. Nonostante il rischio di una partita aperta e i problemi difensivi di Orlando, la maggiore efficacia stagionale degli ospiti e il rendimento negativo di Inter Miami II fanno propendere per la vittoria degli ospiti.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Inter Miami II ha fatto registrare il BTTS nel 92% delle partite, mentre Orlando City II nel 69%, a fronte di una media di lega del 62%, un dato che sostiene chiaramente l’ipotesi Gol, con entrambe le squadre a segno. I padroni di casa non hanno mantenuto nemmeno una porta inviolata e subiscono in media 2,00 gol a partita, mentre gli ospiti ne incassano 1,92: entrambe le difese concedono quindi regolarmente agli avversari occasioni efficaci. Inter Miami II produce in media 1,94 xG e realizza 7,25 tiri nello specchio a partita, mentre Orlando City II registra 1,31 xG, elementi che suggeriscono come entrambe le squadre possano trovare la via del gol. Le ultime cinque partite di entrambe le squadre hanno fatto registrare il BTTS nel 60% dei casi; tuttavia, è particolarmente significativo che Orlando City II abbia subito ben 16 gol in questo periodo, ovvero 3,20 a partita. Lo scenario BTTS non è certo, poiché entrambe le squadre hanno segnato recentemente appena 1,20 gol a partita, ma la fragilità difensiva di entrambe offre un chiaro vantaggio alla giocata "Gol".

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

Inter Miami II segna in casa una media di 2,42 gol, mentre Orlando City II subisce in trasferta 1,92 reti a partita, un dato che favorisce nettamente l’attacco dei padroni di casa. Gli ospiti hanno incassato ben 3,2 gol di media nelle ultime cinque partite, mentre Inter Miami II ne ha concessi 2,0 agli avversari: entrambe le squadre hanno quindi le condizioni per creare occasioni da gol. L’xG medio dei padroni di casa è pari a 1,94, mentre Orlando City II concede agli avversari 1,57 xG; inoltre, i padroni di casa non hanno mantenuto neanche una rete inviolata in stagione. In almeno il 92% delle partite di entrambe le squadre sono stati segnati almeno due gol, motivo per cui l’Over 1.5 rappresenta la scelta più solida, nonostante la forma realizzativa recente leggermente più debole di Inter Miami II.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

L’Inter Miami II dispone di un potenziale offensivo più evidente: segna in media 2,42 gol, produce un xG pari a 1,94 e registra 7,25 tiri nello specchio a partita, mentre l’Orlando City II effettua mediamente 4,23 conclusioni in porta. I padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo in 3 delle ultime 5 partite, mentre gli ospiti non hanno mai chiuso in vantaggio il 1° Tempo in nessuna di queste 5 gare e hanno subito in media 1,25 gol nella prima frazione. Considerando l’intera stagione, l’Orlando concede in media 1,92 gol a partita, mentre nelle ultime 5 gare ha incassato addirittura 3,2 gol di media, rafforzando lo scenario di un vantaggio dell’Inter già prima dell’intervallo. Dopo la pausa, tuttavia, i padroni di casa sono meno stabili, poiché nelle ultime 5 partite hanno segnato appena 0,2 gol e ne hanno subiti 1,6; per questo, un’alternativa significativa resta il pareggio al 1° Tempo e la vittoria dell’Inter nel Finale. Il singolo esito più probabile rimane comunque il vantaggio dell’Inter Miami II all’intervallo e la sua vittoria al fischio finale, ovvero 1/1.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

1 : 3
1. tempo
0 : 1
2. tempo

Statistiche partita

65Possesso (%)35
Inter Miami IIOrlando City II
22Tiri18
Inter Miami IIOrlando City II
8Tiri in porta7
Inter Miami IIOrlando City II
2.43xG2.02
Inter Miami IIOrlando City II
8Calci d'angolo5
Inter Miami IIOrlando City II
68Attacchi pericolosi55
Inter Miami IIOrlando City II
17Falli12
Inter Miami IIOrlando City II
3Cartellini3
Inter Miami IIOrlando City II

Profilo pre-partita— cosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.04Gol fatti / partita1.88
Inter Miami IIOrlando City II
2.36Gol subiti / partita1.96
Inter Miami IIOrlando City II
54%Possesso medio54%
Inter Miami IIOrlando City II
4.44Tiri in porta / partita5.68
Inter Miami IIOrlando City II

Statistiche squadre— chi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

11.72Tiri a partita13.2
Inter Miami IIOrlando City II
4.44Tiri in porta5.68
Inter Miami IIOrlando City II
8.9%Conversione tiri14.2%
Inter Miami IIOrlando City II
54%Possesso54%
Inter Miami IIOrlando City II
1.4xG a favore1.61
Inter Miami IIOrlando City II
1.87xG contro1.65
Inter Miami IIOrlando City II

Qualità dei tiri

Inter Miami II: EquilibratoOrlando City II: Finalizzazione efficace
Inter Miami IIOrlando City II
Precisione (tiri in porta)38%43%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.230.33

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadre— chi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Inter Miami II è il 133% migliore per: forma delle ultime 5.

1.4 pt / partita - Inter Miami II · 0.6 pt / partita - Orlando City II

Inter Miami II
LWLDW
Distribuzione risultati
12% V20% N68% P
Stagione (V-N-P)
3-5-17
0.56 pt / partita · differenza reti -33
Ultime 5 (V-N-P)
2-1-2
1.40 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
3-3-6
Ultime 5 in casa
2-1-2
LLWDW
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 2.0xG: 1.24xG avversario: 2.13BTTS: 80%Over 2.5: 60%
Orlando City II
LLLLW
Distribuzione risultati
40% V24% N36% P
Stagione (V-N-P)
10-6-9
1.44 pt / partita · differenza reti -2
Ultime 5 (V-N-P)
1-0-4
0.60 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
5-2-6
Ultime 5 in trasferta
0-1-4
DLLLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.2Gol subiti: 3.2xG: 1.18xG avversario: 1.75BTTS: 60%Over 2.5: 80%

Gol— come segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Orlando City II è il 81% migliore per: gol segnati a partita.

1.04 gol / partita - Inter Miami II · 1.88 gol / partita - Orlando City II

Orlando City II è il 20% migliore per: gol subiti a partita.

2.36 gol / partita - Inter Miami II · 1.96 gol / partita - Orlando City II

Profilo realizzativo di Inter Miami II: molto solido

Inter Miami II segna nel 60% delle partite (15 su 25 partite), mentre Orlando City II tiene la porta inviolata nel 4% (1 su 25 partite).

Profilo realizzativo di Orlando City II: molto solido

Orlando City II segna nel 84% delle partite (21 su 25 partite), mentre Inter Miami II tiene la porta inviolata nel 4% (1 su 25 partite).

26Gol segnati (stagione)47
Inter Miami IIOrlando City II
59Gol subiti (stagione)49
Inter Miami IIOrlando City II
3.4Media gol a partita3.84
Inter Miami IIOrlando City II
10Gol fatti (ultime 5)6
Inter Miami IIOrlando City II
10Gol subiti (ultime 5)16
Inter Miami IIOrlando City II

Quanto spesso segna almeno...

60%1 gol84%
Inter Miami IIOrlando City II
20%2 gol60%
Inter Miami IIOrlando City II
12%3 gol28%
Inter Miami IIOrlando City II
12%4 gol12%
Inter Miami IIOrlando City II

Quanto spesso subisce almeno...

96%1 gol96%
Inter Miami IIOrlando City II
68%2 gol60%
Inter Miami IIOrlando City II
44%3 gol24%
Inter Miami IIOrlando City II
24%4 gol12%
Inter Miami IIOrlando City II

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)— quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

24%BTTS all'intervallo32%
Inter Miami IIOrlando City II
16%BTTS in entrambi i tempi8%
Inter Miami IIOrlando City II
20%Gol in entrambi i tempi36%
Inter Miami IIOrlando City II

BTTS e numero di gol

48%Min. 3 gol e BTTS72%
Inter Miami IIOrlando City II
12%Min. 3 gol senza BTTS4%
Inter Miami IIOrlando City II
80%BTTS - ultime 560%
Inter Miami IIOrlando City II

Numero di gol (Over/Under)— quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

84%Min. 1 gol prima dell'intervallo80%
Inter Miami IIOrlando City II
36%Min. 2 gol prima dell'intervallo44%
Inter Miami IIOrlando City II
20%Min. 3 gol prima dell'intervallo20%
Inter Miami IIOrlando City II

2° tempo

88%Min. 1 gol dopo l'intervallo96%
Inter Miami IIOrlando City II
64%Min. 2 gol dopo l'intervallo64%
Inter Miami IIOrlando City II
20%Min. 3 gol dopo l'intervallo36%
Inter Miami IIOrlando City II

Tempi della partita— in quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Inter Miami II è il 17% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.12 pt / partita - Inter Miami II · 0.96 pt / partita - Orlando City II

Inter Miami II - stato all'intervallo
28% in vantaggio28% pari44% in svantaggio
Orlando City II - stato all'intervallo
20% in vantaggio36% pari44% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.12Punti per partita (1° tempo)0.96
Inter Miami IIOrlando City II
0.64Gol fatti (1° tempo)0.64
Inter Miami IIOrlando City II
0.92Gol subiti (1° tempo)0.84
Inter Miami IIOrlando City II
1.56Media gol (1° tempo)1.48
Inter Miami IIOrlando City II
32%Clean sheet prima dell'intervallo40%
Inter Miami IIOrlando City II
60%Senza gol prima dell'intervallo48%
Inter Miami IIOrlando City II

Dopo l'intervallo (2° tempo)

0.44Punti per partita (2° tempo)1.48
Inter Miami IIOrlando City II
0.4Gol fatti (2° tempo)1.16
Inter Miami IIOrlando City II
1.44Gol subiti (2° tempo)0.96
Inter Miami IIOrlando City II
1.84Media gol (2° tempo)2.12
Inter Miami IIOrlando City II
16%Clean sheet dopo l'intervallo28%
Inter Miami IIOrlando City II
60%Senza gol dopo l'intervallo36%
Inter Miami IIOrlando City II

Inter Miami II - risultati del 2° tempo

4% V32% N64% P
28
Punti all'intervallo
16
Gol all'intervallo
-7
Differenza reti (1° tempo)
11
Punti del 2° tempo
-26
Differenza reti (2° tempo)
1.12
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio43%

Conduce all'intervallo nel 28% delle partite e ne vince il 12%. A volte perde il vantaggio dopo l'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.5

Subisce 0.5 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Orlando City II - risultati del 2° tempo

44% V16% N40% P
24
Punti all'intervallo
16
Gol all'intervallo
-5
Differenza reti (1° tempo)
37
Punti del 2° tempo
+5
Differenza reti (2° tempo)
0.96
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio200%

Conduce all'intervallo nel 20% delle partite e ne vince il 40%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.1

Subisce 0.1 gol in più a partita dopo l'intervallo: il livello difensivo cala nel secondo tempo.

Inter Miami II - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita2.600.40
Gol fatti / partita1.60.4
Gol subiti / partita0.41.6
Media gol a partita2.02.0
1 gol80%100%
2 gol40%80%
3 gol40%20%
Clean sheet60%0%
Senza gol20%60%
Differenza reti+6-6
Intervallo: 80% in vantaggio - 20% pari - 0% in svantaggio
2° tempo: 0% vinta - 40% pari - 60% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 40% - Totale gol all'intervallo: 8
Orlando City II - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita0.600.80
Gol fatti / partita0.40.4
Gol subiti / partita1.01.4
Media gol a partita1.41.8
1 gol80%80%
2 gol60%40%
3 gol0%40%
Clean sheet20%20%
Senza gol60%80%
Differenza reti-3-5
Intervallo: 0% in vantaggio - 60% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 20% vinta - 20% pari - 60% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 40% - Totale gol all'intervallo: 2

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minuto— quando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Inter Miami II
FattiSubiti
4
5
0-15
6
7
16-30
6
11
31-45
3
15
46-60
3
11
61-75
4
10
76-90

Più pericolosa nei minuti 16-30 (6 goals). Subisce di più in 46-60 (15). Bilancio finale (76-90): -6 - i finali di partita sono un punto debole.

Orlando City II
FattiSubiti
6
11
0-15
4
4
16-30
8
10
31-45
7
7
46-60
11
12
61-75
11
5
76-90

Più pericolosa nei minuti 61-75 (11 goals). Subisce di più in 61-75 (12). Bilancio finale (76-90): +6 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadre— cosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

3.62
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.5 : 2.1
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
108%
Ritmo vs lega
100% = media lega
70%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+27%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
50%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
6%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 17
2-3
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Inter Miami II

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.47
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.85
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+1.8 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.36
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.49
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
54%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
166%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.84
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
-0.2
Gol nel finale
Il 15% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 15% arriva nel primo quarto d'ora.
15%

Orlando City II

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.04
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.04
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
+0.1 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.27
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
-0.31
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
132%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
103%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
-0.84
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.5
Gol nel finale
Il 23% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 13% arriva nel primo quarto d'ora.
23%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionato— è una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (MLS Next Pro).

Squadre vs lega

Inter Miami IILigaOrlando City II
Media gol a partita• 3.403.34▲ 3.84
Entrambe hanno segnato▼ 60%62%▲ 80%
Min. 3 gol (Over 2.5)▼ 60%67%▲ 76%
Clean sheet▼ 4%21%▼ 4%
Gol prima dell'intervallo▲ 84%77%▲ 80%
Gol dopo l'intervallo▲ 88%85%▲ 96%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

3.34
Media gol a partita
62%
Entrambe hanno segnato
67%
Min. 3 gol (Over 2.5)
21%
Clean sheet
1.91
Gol in casa / partita
1.42
Gol in trasferta / partita
+35%
Vantaggio casa in attacco
+26%
Vantaggio casa in difesa
+22%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
77%
1 gol
45%
2 gol
19%
3 gol
5%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
85%
1 gol
58%
2 gol
28%
3 gol
10%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. Inter Miami IICartellino gialloJoseph Convers
  2. Orlando City IIGolIssah HarunaAssist: Nolan Miller
  3. Inter Miami IIGolNash Dearmin
  4. Orlando City IIGolHarvey SarajianAssist: Moise Clovis Archange
  5. Orlando City IISostituzioneEntra: Matthew Belgodere SantiagoEsce: Pedro Henrique Leão Alves Lopes
  6. Orlando City IICartellino gialloMatthew Belgodere Santiago
  7. Inter Miami IICartellino gialloTheo Vorenkamp
  8. Inter Miami IISostituzioneEntra: Zidane CadetEsce: Diego Rey
  9. Orlando City IIGolIgnacio Gómez
  10. Orlando City IICartellino gialloJustin Hylton
  11. Inter Miami IICartellino gialloMatias Marin
  12. Orlando City IICartellino gialloNolan Miller

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontri recenti (5): Inter Miami II 1 - 2 - 2 Orlando City II. Media gol 4.60, entrambe hanno segnato in 80% partite.

Orlando City II
4 : 1
Inter Miami II
Orlando City II
4 : 4
Inter Miami II
Club Internacional de Fútbol Miami II
1 : 1
Orlando City II
Orlando City II
3 : 0
Club Internacional de Fútbol Miami II
Club Internacional de Fútbol Miami II
3 : 2
Orlando City II

Domande frequenti

Com'è finita Inter Miami II - Orlando City II?

La partita di MLS Next Pro è finita Inter Miami II 1:4 Orlando City II. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Qual è il bilancio degli scontri diretti tra Inter Miami II e Orlando City II?

Negli ultimi 5 scontri diretti Inter Miami II ha vinto 1, Orlando City II 2 e 2 sono finiti in parità. Media di 4,60 gol a partita, con entrambe a segno nel 80%.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Inter Miami II - Orlando City II?

Inter Miami II segna in media 1,04 gol a partita e Orlando City II 1,88. La media della MLS Next Pro è di 3,34 gol, con Over 2.5 nel 67% delle gare. Entrambe segnano nel 60% delle partite di Inter Miami II e nel 80% di Orlando City II.

In che forma sono Inter Miami II e Orlando City II?

Nelle ultime 5 partite considerate, Inter Miami II ha un bilancio di 2-1-2 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 1,40 punti a partita. Nelle ultime 5 partite considerate, Orlando City II ha un bilancio di 1-0-4 (vittorie-pareggi-sconfitte), con 0,60 punti a partita.

Dove trovo pronostico e analisi per Inter Miami II - Orlando City II?

Questa pagina mostra tutto il contesto statistico — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under. Pronostico, valutazione del valore e motivazione completa sono nell'app NoFluffPicks.