Thailandia - Thai League T1Dati aggiornati al 06 settembre 2026

Ratchaburi - Rayong: statistiche della partita

Ratchaburi crest
Ratchaburi
6 : 1intervallo 3:0
Rayong crest
Rayong

Ratchaburi - Rayong: forma, gol e statistiche principali

Informazioni principali sulla partita

Ratchaburi ha affrontato Rayong in Thai League T1 (Thailandia). La partita si è giocata il 3 maggio 2026. Risultato finale: 6:1.

Forma attuale

Ratchaburi: 3-1-1, 2.00 punti/partita. Rayong: 2-1-2, 1.40 punti/partita.

Statistiche gol

Ratchaburi segna 1.71 e subisce 1.04 gol a partita. Rayong segna 1.50 e subisce 1.50. Media lega: 2.67 gol.

BTTS / Over / Under

BTTS: Ratchaburi 57%, Rayong 75%. Over 2.5: Ratchaburi 54%, Rayong 54%. Dato lega: BTTS 56%, Over 2.5 47%.

xG, tiri e stile

Rayong ha xG più alto: 1.65 contro 1.42. Ratchaburi: 12.1 tiri a partita, Rayong: 14.3.

Tempi della partita

Ratchaburi: vantaggio all'intervallo 36%, gol nel secondo tempo 1.00. Rayong: vantaggio all'intervallo 25%, gol nel secondo tempo 0.93.

Gol per minuto

Ratchaburi: 76-90+ (11 gol). Rayong: 76-90+ (14 gol). È una distribuzione storica, non una previsione del minuto del gol.

Contesto lega

Thai League T1: 2.67 gol a partita, BTTS 56%, Over 2.5 47%.

Scontri diretti

Prima di questa partita erano disponibili 1 scontri diretti precedenti: 1-0-0. Media gol 6.00, BTTS 100%.

Analisi pre-partita archiviata

Questa analisi è stata preparata prima del calcio d'inizio. Le conclusioni si basano esclusivamente sui dati disponibili prima della partita e non includono il risultato finale o le statistiche post-partita.

Analisi generale della partita

Ratchaburi è la favorita di questo incontro: in casa segna mediamente 1.5 gol a partita e ne subisce 0.86 con un xG medio di 1.44, mentre il Rayong in trasferta registra 1.14 gol fatti e 1.86 subiti con xG 1.32. Nelle ultime 5 gare Ratchaburi ha segnato 10 gol e presenta un bilancio di 3 vittorie, 1 pareggio e 1 sconfitta (dwwwl) con una media di 2.0 punti a partita; il Rayong nelle ultime 5 ha segnato 8 gol e ne ha subiti 10 con un bilancio 2-1-2 e 1.4 punti a partita. I padroni di casa controllano maggiormente il gioco (56% possesso vs 48%), effettuano più tiri in porta (4.5 vs 3.29) e hanno una maggiore efficienza di tiro (12% vs 10%), traducendosi in una qualità superiore delle occasioni da gol. Ratchaburi mantiene la porta inviolata nel 43% delle gare casalinghe, mentre il Rayong ha solo il 7% di clean sheet in trasferta; la perdita di gol in trasferta dei padroni ospiti è in media 1.86 a partita, un serio indice di fragilità difensiva. Considerando la differenza nelle media di gol subiti (0.86 vs 1.86), gli xG e la forma recente, il mio pronostico è la vittoria dei padroni di casa.

Vedi il riepilogo statistico
BTTS - segneranno entrambe le squadre?

Lo scenario "entrambe le squadre a segno" è fortemente supportato dai numeri: Ratchaburi ha un BTTS stagionale del 71%, Rayong 79%, e nelle ultime 5 partite entrambe le squadre hanno registrato un BTTS dell'80%. L'analisi dei gol e degli xG mostra che Ratchaburi segna in media 1.86 gol con xG 1.99 e subisce 1.14 (xG avversario 1.41), mentre Rayong segna 1.14 con xG 1.32 e subisce 1.86 (xG avversario 1.73), il che indica uno scambio di occasioni da gol. Nelle ultime 5 gare Ratchaburi ha totalizzato 10 gol fatti e 6 subiti (2.0 e 1.2 di media), e Rayong 8 fatti e 10 subiti (1.6 e 2.0 di media), quindi entrambe le squadre segnano e concedono gol regolarmente. Inoltre la probabilità di clean sheet è bassa: Ratchaburi ha il 29% di clean sheet, Rayong solo il 7%, mentre la media di BTTS del campionato è del 56%, quindi entrambe le squadre sono sopra la media di lega e raccomando BTTS: Gol.

Vedi le statistiche BTTS
Over/Under - analisi del numero di gol

L'Expected xG è 1.86 per Ratchaburi e 1.37 per Rayong, totale 3.23, indicando un alto potenziale realizzativo dell'incontro. In stagione Ratchaburi ha avuto il 93% di partite con oltre 1.5 gol, Rayong l'86%, e entrambe le squadre hanno il 100% di partite con almeno una rete, quindi minimo 2 gol è molto probabile. Nelle ultime 5 gare Ratchaburi ha segnato in media 2.0 gol, Rayong 1.6 (totale 3.6), e la percentuale di partite Over 2.5 nelle ultime 5 è dell'80% per entrambe le squadre, confermando la tendenza a match ricchi di gol. Il modello di Poisson con xG complessivo=3.23 dà circa il 62% di probabilità per Over 2.5 e circa il 40% per Over 3.5, quindi l'Over 2.5 ha un vantaggio moderato, ma il segnale più forte è l'Over 1.5 considerando i valori stagionali 93%/86%. Raccomando di giocare Over 1.5 come miglior linea.

Vedi le statistiche Over/Under
HT/FT - scenario all'intervallo e a fine partita

Ratchaburi possiede un vantaggio offensivo netto: xG della squadra di casa 1,99 contro 1,32 del Rayong, i padroni di casa segnano in media 1,86 gol a partita contro 1,14 degli ospiti e ottengono 5,86 tiri in porta contro 3,29 degli avversari, tradotto in un 50% di vittorie in casa rispetto al 14% del Rayong. Nel 1° Tempo Ratchaburi segna in media 0,79 reti, Rayong 0,36; i padroni di casa erano in vantaggio all’intervallo in 5 delle 14 partite (36%), mentre il Rayong solo in 2 delle 14 (14%), perciò Ratchaburi è più frequentemente avanti dopo 45 minuti. Nella seconda frazione i padroni di casa performano meglio — segnano in media 1,07 gol e ne subiscono 0,36, mentre il Rayong segna 0,79 e ne subisce 1,07; inoltre Ratchaburi ha il 71% di successi nei secondi tempi e una media di 2,36 punti dopo la pausa, il che aumenta la probabilità di mantenere il vantaggio. Entrambe le squadre segnano spesso (BTTS 71% padroni, 79% ospiti), quindi mi aspetto una partita aperta, ma il vantaggio nell'xG, l’efficacia dei tiri e le statistiche dopo l’intervallo indicano che saranno i padroni di casa a conservare il comando. Pertanto lo scenario HT/FT più probabile è Parziale/Finale 1/1 (Ratchaburi avanti all’intervallo e vittoria finale), al quale attribuisco la massima probabilità.

Vedi le statistiche del primo e del secondo tempo

Primo/secondo tempo

3 : 0
1. tempo
3 : 1
2. tempo

Statistiche partita

63Possesso (%)37
RatchaburiRayong
30Tiri11
RatchaburiRayong
13Tiri in porta4
RatchaburiRayong
3.19xG1.14
RatchaburiRayong
11Calci d'angolo3
RatchaburiRayong
57Attacchi pericolosi23
RatchaburiRayong
9Falli3
RatchaburiRayong
0Cartellini1
RatchaburiRayong

Profilo pre-partitacosa dicono i dati stagionali?

Questo profilo usa dati stagionali e forma. Le statistiche dello svolgimento della partita appaiono solo dopo il match.

1.71Gol fatti / partita1.5
RatchaburiRayong
1.04Gol subiti / partita1.5
RatchaburiRayong
55%Possesso medio51%
RatchaburiRayong
4.57Tiri in porta / partita4.57
RatchaburiRayong

Statistiche squadrechi è più efficiente?

Confronto tra attacco e difesa delle due squadre nella stagione in corso.

12.14Tiri a partita14.25
RatchaburiRayong
4.57Tiri in porta4.57
RatchaburiRayong
14.1%Conversione tiri10.5%
RatchaburiRayong
55%Possesso51%
RatchaburiRayong
1.42xG a favore1.65
RatchaburiRayong
1.55xG contro1.57
RatchaburiRayong

Qualità dei tiri

Ratchaburi: Finalizzazione efficaceRayong: Offensivo
RatchaburiRayong
Precisione (tiri in porta)38%32%
Qualità occasioni (xG per tiro)0.120.12
Finalizzazione (gol per tiro in porta)0.370.33

Un xG per tiro intorno a 0.08 indica di solito tentativi da fuori; 0.15+ indica in genere occasioni in area. L'etichetta di stile nasce da possesso, volume di tiri e conversione.

* L'xG (gol attesi) dice quanti gol una squadra dovrebbe segnare dalle sue occasioni. Se i gol reali superano l'xG, la finalizzazione è sopra la media; se restano sotto, le occasioni vengono sprecate.

Forma squadrechi arriva meglio?

Ultime cinque partite e bilancio stagionale, totale e diviso casa/trasferta.

Ratchaburi è il 43% migliore per: forma delle ultime 5.

2 pt / partita - Ratchaburi · 1.4 pt / partita - Rayong

Ratchaburi
DWWWL
Distribuzione risultati
57% W18% R25% P
Stagione (V-N-P)
16-5-7
1.89 pt / partita · differenza reti +19
Ultime 5 (V-N-P)
3-1-1
2.00 pt / partita
Bilancio in casa (V-N-P)
7-4-3
Ultime 5 in casa
2-2-1
WDWLD
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 2.0Gol subiti: 1.2xG: 1.35xG avversario: 1.53BTTS: 80%Over 2.5: 80%
Rayong
WLLDW
Distribuzione risultati
32% W32% R36% P
Stagione (V-N-P)
9-9-10
1.29 pt / partita · differenza reti 0
Ultime 5 (V-N-P)
2-1-2
1.40 pt / partita
Bilancio in trasferta (V-N-P)
2-4-8
Ultime 5 in trasferta
0-0-5
LLLLL
Ultime 5 partite - medie
Gol fatti: 1.6Gol subiti: 2.0xG: 1.43xG avversario: 1.50BTTS: 80%Over 2.5: 80%

Golcome segnano e subiscono gol le due squadre?

Quanti gol segnano e subiscono le squadre, e quanto spesso tengono la porta inviolata o restano a secco.

Ratchaburi è il 14% migliore per: gol segnati a partita.

1.71 gol / partita - Ratchaburi · 1.5 gol / partita - Rayong

Ratchaburi è il 44% migliore per: gol subiti a partita.

1.04 gol / partita - Ratchaburi · 1.5 gol / partita - Rayong

Profilo realizzativo di Ratchaburi: molto solido

Ratchaburi segna nel 82% delle partite (23 su 28 partite), mentre Rayong tiene la porta inviolata nel 18% (5 su 28 partite).

Profilo realizzativo di Rayong: molto solido

Rayong segna nel 93% delle partite (26 su 28 partite), mentre Ratchaburi tiene la porta inviolata nel 29% (8 su 28 partite).

48Gol segnati (stagione)42
RatchaburiRayong
29Gol subiti (stagione)42
RatchaburiRayong
2.75Media gol a partita3
RatchaburiRayong
10Gol fatti (ultime 5)8
RatchaburiRayong
6Gol subiti (ultime 5)10
RatchaburiRayong

Quanto spesso segna almeno...

82%1 gol93%
RatchaburiRayong
46%2 gol39%
RatchaburiRayong
29%3 gol11%
RatchaburiRayong
11%4 gol4%
RatchaburiRayong

Quanto spesso subisce almeno...

71%1 gol82%
RatchaburiRayong
32%2 gol43%
RatchaburiRayong
0%3 gol14%
RatchaburiRayong
0%4 gol11%
RatchaburiRayong

* Le statistiche includono le partite in casa e in trasferta di entrambe le squadre nella stagione in corso.

Entrambe segnano (BTTS)quanto spesso segnano entrambe?

Quanto spesso nelle partite delle due squadre segnano entrambe, rispetto alla media del campionato.

Pattern gol

18%BTTS all'intervallo25%
RatchaburiRayong
7%BTTS in entrambi i tempi4%
RatchaburiRayong
32%Gol in entrambi i tempi29%
RatchaburiRayong

BTTS e numero di gol

50%Min. 3 gol e BTTS50%
RatchaburiRayong
4%Min. 3 gol senza BTTS4%
RatchaburiRayong
80%BTTS - ultime 580%
RatchaburiRayong

Numero di gol (Over/Under)quanto spesso le partite superano le linee gol?

Quanto spesso le partite di queste squadre superano le linee gol nel match e nei tempi.

1° tempo

75%Min. 1 gol prima dell'intervallo82%
RatchaburiRayong
36%Min. 2 gol prima dell'intervallo32%
RatchaburiRayong
7%Min. 3 gol prima dell'intervallo7%
RatchaburiRayong

2° tempo

82%Min. 1 gol dopo l'intervallo96%
RatchaburiRayong
43%Min. 2 gol dopo l'intervallo39%
RatchaburiRayong
21%Min. 3 gol dopo l'intervallo18%
RatchaburiRayong

Tempi della partitain quale tempo segnano più spesso?

Come le squadre dividono rendimento tra primo e secondo tempo: gol, punti, clean sheet e stato all'intervallo.

Ratchaburi è il 32% migliore per: forma nel 1° tempo (punti all'intervallo).

1.46 pt / partita - Ratchaburi · 1.11 pt / partita - Rayong

Ratchaburi - stato all'intervallo
36% in vantaggio39% pari25% in svantaggio
Rayong - stato all'intervallo
25% in vantaggio36% pari39% in svantaggio

Prima dell'intervallo (1° tempo)

1.46Punti per partita (1° tempo)1.11
RatchaburiRayong
0.71Gol fatti (1° tempo)0.57
RatchaburiRayong
0.5Gol subiti (1° tempo)0.79
RatchaburiRayong
1.21Media gol (1° tempo)1.36
RatchaburiRayong
57%Clean sheet prima dell'intervallo39%
RatchaburiRayong
50%Senza gol prima dell'intervallo54%
RatchaburiRayong

Dopo l'intervallo (2° tempo)

1.82Punti per partita (2° tempo)1.82
RatchaburiRayong
1Gol fatti (2° tempo)0.93
RatchaburiRayong
0.54Gol subiti (2° tempo)0.71
RatchaburiRayong
1.54Media gol (2° tempo)1.64
RatchaburiRayong
54%Clean sheet dopo l'intervallo50%
RatchaburiRayong
36%Senza gol dopo l'intervallo25%
RatchaburiRayong

Ratchaburi - risultati del 2° tempo

50% W32% R18% P
41
Punti all'intervallo
20
Gol all'intervallo
+6
Differenza reti (1° tempo)
51
Punti del 2° tempo
+13
Differenza reti (2° tempo)
1.46
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio158%

Conduce all'intervallo nel 36% delle partite e ne vince il 57%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo+0.0

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Rayong - risultati del 2° tempo

54% W21% R25% P
31
Punti all'intervallo
16
Gol all'intervallo
-6
Differenza reti (1° tempo)
51
Punti del 2° tempo
+6
Differenza reti (2° tempo)
1.11
PPG prima dell'intervallo
Gestione del vantaggio128%

Conduce all'intervallo nel 25% delle partite e ne vince il 32%. Vince anche partite senza vantaggio all'intervallo.

Difesa dopo l'intervallo-0.1

La difesa resta stabile per tutta la partita.

Ratchaburi - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.202.00
Gol fatti / partita0.81.2
Gol subiti / partita0.60.6
Media gol a partita1.41.8
1 gol80%100%
2 gol60%60%
3 gol0%20%
Clean sheet40%40%
Senza gol40%20%
Differenza reti+1+3
Intervallo: 20% in vantaggio - 60% pari - 20% in svantaggio
2° tempo: 60% vinta - 20% pari - 20% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 40% - Totale gol all'intervallo: 4
Rayong - ultime 5 partite per tempi
1° tempo2° tempo
Punti per partita1.401.40
Gol fatti / partita0.80.8
Gol subiti / partita1.01.0
Media gol a partita1.81.8
1 gol100%100%
2 gol40%60%
3 gol20%20%
Clean sheet40%40%
Senza gol20%40%
Differenza reti-1-1
Intervallo: 40% in vantaggio - 20% pari - 40% in svantaggio
2° tempo: 40% vinta - 20% pari - 40% persa
BTTS all'intervallo (ult. 5): 40% - Totale gol all'intervallo: 4

* I colori nelle tabelle mostrano la frequenza: verde è comune, giallo moderato, rosso raro. È una frequenza, non un giudizio sulla squadra.

Gol per minutoquando arrivano i gol?

Fasi del match in cui le squadre segnano e subiscono più spesso.

Ratchaburi
FattiSubiti
5
2
0-15
8
5
16-30
7
7
31-45
10
3
46-60
7
5
61-75
11
7
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (11 goals). Subisce di più in 31-45 (7). Bilancio finale (76-90): +4 - vince i finali di partita.

Rayong
FattiSubiti
4
6
0-15
6
8
16-30
6
8
31-45
8
8
46-60
4
9
61-75
14
3
76-90

Più pericolosa nei minuti 76-90 (14 goals). Subisce di più in 61-75 (9). Bilancio finale (76-90): +11 - vince i finali di partita.

* Gli intervalli 31-45 e 76-90 includono i gol del recupero.

Indicatori aggiuntivi delle squadrecosa mostrano xG, efficienza e forma?

Un confronto tra qualità delle occasioni, risultati e tendenze basato sulle partite giocate in questa stagione.

Profilo della partita

2.88
Gol stimati
attacco vs difesa avversaria
1.6 : 1.3
Ripartizione stimata dei gol
casa : trasferta
108%
Ritmo vs lega
100% = media lega
66%
Entrambe hanno segnato (BTTS)
media delle stagioni di entrambe le squadre
+109%
Effetto derby
Gol H2H vs partite tipiche
76%
Stima BTTS
dalla frequenza realizzativa di entrambe
1%
Rischio 0:0
circa 1 partita su 100
0-1
Fascia di gol più comune
attacco vs difesa da entrambe le parti

Ratchaburi

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
-0.13
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
+0.80
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-8.5 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
+0.29
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.51
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
109%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
95%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.11
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.3
Gol nel finale
Il 23% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 10% arriva nel primo quarto d'ora.
23%

Rayong

Bilancio xG netto
Differenza tra la qualità delle occasioni create e concesse per partita.
+0.08
Risultati rispetto agli xG
Differenza tra il saldo reale dei gol e quello descritto dagli xG.
-0.08
Punti rispetto al saldo gol
Confronto tra i punti raccolti e quelli suggeriti dal saldo gol della squadra.
-6.0 pt
Efficienza di finalizzazione
La squadra converte le occasioni? Positivo significa che segna più di quanto suggerisca la qualità delle occasioni.
-0.15
Efficienza difensiva
La difesa o il portiere salvano la squadra? Positivo significa che subisce meno di quanto suggeriscano le occasioni concesse.
+0.07
Attacco vs lega
Quanto segna la squadra rispetto alla media lega per il suo ruolo. 120% significa il 20% sopra la media.
136%
Difesa vs lega
Quanto subisce la squadra rispetto alla media lega. 80% significa il 20% di gol subiti in meno.
96%
Trend di forma
Confronta i punti delle ultime 5 partite con la media stagionale.
+0.11
Secondo tempo più forte?
Quanti gol in più la squadra segna dopo l'intervallo rispetto a prima.
+0.4
Gol nel finale
Il 33% dei gol di questa squadra arriva nei minuti 76-90. Per confronto, il 10% arriva nel primo quarto d'ora.
33%

* Totale e distribuzione stimati dei gol, stima BTTS, rischio 0:0 e fascia gol sono calcolati da medie e frequenze stagionali pubbliche delle due squadre. È un profilo statistico, non una previsione privata del modello né un pronostico. Gli altri indicatori descrivono le gare già disputate.

Contesto campionatoè una lega ricca di gol?

Come le due squadre si confrontano con le medie di campionato (Thai League T1).

Squadre vs lega

RatchaburiLigaRayong
Media gol a partita 2.752.67 3.00
Entrambe hanno segnato 57%56% 75%
Min. 3 gol (Over 2.5) 54%47% 54%
Clean sheet 29%26% 18%
Gol prima dell'intervallo 75%69% 82%
Gol dopo l'intervallo 82%83% 96%

^ verde = sopra la media lega, ˇ rosso = sotto la media lega. Mostra la direzione dello scarto, non un giudizio sulla squadra.

2.67
Media gol a partita
56%
Entrambe hanno segnato
47%
Min. 3 gol (Over 2.5)
26%
Clean sheet
1.57
Gol in casa / partita
1.10
Gol in trasferta / partita
+43%
Vantaggio casa in attacco
+30%
Vantaggio casa in difesa
+17%
Vantaggio casa totale
Gol nel 1° tempo (tutta la lega)
69%
1 gol
27%
2 gol
11%
3 gol
3%
4 gol
Gol nel 2° tempo (tutta la lega)
83%
1 gol
44%
2 gol
20%
3 gol
7%
4 gol

Formazioni ed eventi

Titolari, riserve ed eventi verificati per questa partita.

Cronologia della partita

Gol, cartellini e sostituzioni ordinati cronologicamente.

  1. RayongCartellino gialloWeslen Júnior Faustino de Melo
  2. RayongSostituzioneEntra: Saharat SontisawatEsce: Porrameth Ittiprasert
  3. RatchaburiSostituzioneEntra: Jakkraphan KaewpromEsce: Chotipat Poomkaew
  4. RayongSostituzioneEntra: Mehti SarakhamEsce: Weslen Júnior Faustino de Melo
  5. RayongSostituzioneEntra: Thanphisit HempandanEsce: Ryoma Ito
  6. RatchaburiSostituzioneEntra: Faiq Jefri BolkiahEsce: Thanawat Suengchitthawon
  7. RatchaburiSostituzioneEntra: Siwakorn ChakkuprasartEsce: Todsawat Limwanasthian

Arbitro e allenatori

Persone verificate per la partita con collegamenti ai profili stagionali.

Scontri diretti

Incontro precedente: Ratchaburi 1 - 0 - 0 Rayong. Media gol 6.00, entrambe hanno segnato in 100% partite.

Domande frequenti

Com'è finita Ratchaburi - Rayong?

La partita di Thai League T1 è finita Ratchaburi 6:1 Rayong. Statistiche complete, divisione per tempi e scontri diretti sono in questa pagina.

Cosa mostrano le statistiche sui gol prima di Ratchaburi - Rayong?

Ratchaburi segna in media 1,71 gol a partita e Rayong 1,50. La media della Thai League T1 è di 2,67 gol, con Over 2.5 nel 47% delle gare. Entrambe segnano nel 57% delle partite di Ratchaburi e nel 75% di Rayong.

In che forma sono Ratchaburi e Rayong?

Nelle ultime 5 partite Ratchaburi ha un bilancio di 3-1-1 (2,00 punti a partita) e Rayong 2-1-2 (1,40 punti a partita).

Dove trovo pronostico e analisi per Ratchaburi - Rayong?

Il quadro statistico di Ratchaburi - Rayong — forma, scontri diretti, gol, BTTS e Over/Under — è in questa pagina. Il pronostico con motivazione e valutazione del value è nell'app NoFluffPicks.