ルーマニア - Liga IIStadionul Ilie Oanăデータ基準日 2026年8月31日

Chindia Târgovişte - CS Dinamo București: 試合スタッツ

Chindia Târgovişteのエンブレム
Chindia Târgovişte
1 : 2ハーフタイム 1:0
CS Dinamo Bucureștiのエンブレム
CS Dinamo București

Chindia Târgovişte対CS Dinamo București:好調度、ゴール、主要統計

この試合について

Chindia TârgovişteはLiga II (ルーマニア)でCS Dinamo Bucureștiと対戦しました。 試合は2026年8月21日に行われました。 会場:Stadionul Ilie Oană。 最終スコア:1:2。

現在のフォーム

Chindia Târgovişte:2-0-1、1試合あたり2.00勝ち点。CS Dinamo București:0-0-3、1試合あたり0.00勝ち点。

ゴール統計

Chindia Târgovişteは1試合あたり2.00得点、0.67失点。CS Dinamo Bucureștiは0.67得点、2.67失点。リーグ平均:2.55ゴール。

BTTSとOver/Under

BTTS:Chindia Târgovişte 33%、CS Dinamo București 67%。Over 2.5:Chindia Târgovişte 67%、CS Dinamo București 67%。リーグ平均:BTTS 55%、Over 2.5 48%。

xG、シュート、ポゼッション

1試合あたりのxG:Chindia Târgovişte 1.95、CS Dinamo București 0.67。1試合あたりのシュート:Chindia Târgovişte 15.0、CS Dinamo București 4.3。平均ポゼッション:Chindia Târgovişte 43%、CS Dinamo București 37%。

前半と後半

Chindia Târgovişte:前半リード67%、後半ゴール1.00。CS Dinamo București:前半リード33%、後半ゴール0.33。

時間帯別ゴール

過去の得点が最も多い時間帯は、Chindia Târgovişteが0-15 (1)、CS Dinamo Bucureștiが16-30 (1)です。これは過去のゴール分布であり、得点時間の予測ではありません。

リーグの状況

Liga II:1試合あたり2.55ゴール、BTTS 55%、Over 2.5 48%。

対戦成績

この試合前には、過去の対戦が1試合確認できます:1-0-0。平均ゴール2.00、BTTS 0%。

試合前分析のアーカイブ

この分析はキックオフ前に作成されました。結論は試合前に利用できた情報のみを使用しており、最終結果や試合後の統計は含みません。

試合全体の分析

Chindia Târgovişteは、直近5試合で3勝を挙げている一方、CS Dinamo Bucureștiは5試合全敗と、勢いの面で明確に上回っています。ホームチームはホーム戦でこれまで100%の勝率を記録し、1試合平均3ゴールを挙げています。一方、アウェーチームはアウェー戦で毎回敗れており、1試合平均3.5ゴールを喫しています。チャンス創出力の差は平均xGにも表れており、Chindiaが3.25であるのに対し、Dinamoはわずか0.87にとどまります。さらに、アウェーチームは相手に2.18 xGを許しています。Târgovişteのチームはホームで平均24本のシュートを放ち、そのうち17本が枠内に飛んでいる一方、Dinamoはアウェーで平均5.5本のシュート、枠内シュートはわずか3本です。直近5試合でアウェーチームはわずか2得点、15失点にとどまっているため、ホームチームが明確な勝利を収める可能性が最も高いと判断できます。

統計概要を見る
BTTS - 両チームが得点するか

より強いシグナルは、BTTS「なし」を示しています。CS Dinamo Bucureștiは直近5試合で1試合平均わずか0.4ゴールしか挙げられず、この期間の5試合すべてで敗れています。アウェーチームのxGも0.77と低い一方、Chindiaは直近5試合で1試合平均2.2ゴールを記録し、合計11ゴールを挙げています。Dinamoの守備は非常に脆く、直近5試合で1試合平均3.0失点を喫しているため、ホームチームには得点の明確な根拠があります。同時に、Chindiaは直近5試合の60%でBTTSとなっていますが、アウェーチームの攻撃力の低さが、両チーム得点の可能性を抑えています。両チームとも今季データではクリーンシートを記録していないものの、Dinamoが得点するよりも、ホームチームが無失点で勝利するシナリオのほうが可能性が高いでしょう。

BTTS統計を見る
Over/Under - ゴール分析

Chindiaは直近5試合で平均2.2ゴールを記録しており、一方のDinamoはこの期間に1試合あたり実に3.0失点を喫しているため、ホームチームの得点力を明確に後押ししている。Chindiaの直近5試合における平均xGは1.85で、対戦相手は1試合あたり1.96 xGを許している。両チームの試合では2.5ゴール超えとなることが多く、ホームチームの直近の試合では80%、アウェイチームの試合では60%がこのラインを超えている。Dinamoは直近5試合でわずか2ゴールしか挙げていないが、Chindiaの守備陣はこの期間に1試合あたり2.22 xGを許しているため、アウェイチームの得点も十分にあり得る。最も強いシグナルはover 1.5であり、ホームチームの攻撃力とDinamoの非常に脆弱な守備を考えれば、少なくとも2ゴールが生まれる可能性が高い。

Over/Under統計を見る
HT/FT - 前半終了時と試合終了時のシナリオ

Chindiaは直近のコンディションで明らかに上回っている。直近5試合の60%で勝利し、1試合平均2.2ゴールを記録している一方、Dinamoは5試合すべてで敗れ、1試合平均わずか0.4ゴールにとどまっている。最も強いシグナルは前半に関するもので、ホームチームは直近の試合の80%でハーフタイム時点にリードしており、アウェーチームは60%の試合で45分終了時にビハインドを負っていた。Chindiaは前半に平均1.0ゴールを挙げ、失点はわずか0.2だったのに対し、Dinamoはこの時間帯に1試合平均1.4ゴールを許し、自らはわずか0.2ゴールしか奪えていない。特にアウェーチームの守備陣は直近5試合で平均3.0ゴールを喫しているため、ホームチームの優位は後半も続くと考えられ、最も可能性が高いのは、Chindiaが前半をリードし、試合にも勝利する展開である。

前半・後半の統計を見る

ハーフ別

1 : 0
前半
0 : 2
後半

試合統計

57ポゼッション(%)43
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
21シュート11
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
5枠内シュート4
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
2xG1.22
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
5コーナーキック1
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
46危険な攻撃34
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
13ファウル13
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0カード0
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

試合前プロフィールシーズンの数字から何がわかる?

シーズンデータとフォームに基づくチームプロフィールです。試合展開の統計は試合終了後のみ表示されます。

2得点 / 試合0.67
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0.67失点 / 試合2.67
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
43%平均ポゼッション37%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
9枠内シュート / 試合2
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

チーム統計より効率的なのはどちら?

今季の両チームの攻撃と守備を比較します。

15シュート数 / 試合4.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
9枠内シュート2
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
13.3%シュート決定率15.4%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
43%ポゼッション37%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
1.95xG(得点)0.67
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
2.17xG(被得点)1.95
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

シュートの質

Chindia Târgovişte: カウンター型CS Dinamo București: カウンター型
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
正確性(枠内シュート)60%46%
チャンスの質(シュートあたりxG)0.130.15
決定力(枠内シュートあたりの得点)0.220.34

シュートあたりのxGが約0.08なら、通常はロングシュートです。0.15以上なら、通常はペナルティエリア内のチャンスです。スタイルラベルはポゼッション、シュート数、決定率に基づきます。

* xG(期待得点)は、チームがチャンスから何点取るべきだったかを示します。実得点がxGを上回れば決定力は平均以上、下回ればチャンスを逃しています。

チームフォームより好調なのはどちら?

直近5試合とシーズン成績を、総合およびホーム・アウェー別に表示します。

Chindia Târgovişte
LWW
シーズン結果の内訳
67% W0% R33% P
シーズン(勝-分-敗)
2-0-1
2.00 勝ち点 / 試合 · 得失点差 +4
直近5試合(勝-分-敗)
2-0-1
2.00 勝ち点 / 試合
成績 ホーム (W-D-L)
1-0-0
直近5試合 ホーム
1-0-0
W
直近5試合 — 平均
得点: 2.0失点: 0.7xG: 1.95相手のxG: 2.17BTTS: 33%Over 2.5: 67%
CS Dinamo București
LLL
直近5試合未勝利
シーズン結果の内訳
0% W0% R100% P
シーズン(勝-分-敗)
0-0-3
0.00 勝ち点 / 試合 · 得失点差 -6
直近5試合(勝-分-敗)
0-0-3
0.00 勝ち点 / 試合
成績 アウェー (W-D-L)
0-0-2
直近5試合 アウェー
0-0-2
LL
直近5試合 — 平均
得点: 0.7失点: 2.7xG: 0.67相手のxG: 1.95BTTS: 67%Over 2.5: 67%

得点両チームの得点と失点の傾向は?

両チームの得点・失点数に加え、クリーンシートや無得点試合の頻度を示します。

1試合あたりの得点ではChindia Târgovişteのほうが199%優れています。

2 得点 / 試合 - Chindia Târgovişte · 0.67 得点 / 試合 - CS Dinamo București

1試合あたりの失点ではChindia Târgovişteのほうが299%優れています。

0.67 得点 / 試合 - Chindia Târgovişte · 2.67 得点 / 試合 - CS Dinamo București

Chindia Târgovişteの得点傾向: 非常に高い

Chindia Târgovişteは67%の試合で得点 (3試合中2試合)し、一方CS Dinamo Bucureștiは0%でクリーンシート (3試合中0試合)を達成しています。

CS Dinamo Bucureștiの得点傾向: 高い

CS Dinamo Bucureștiは67%の試合で得点 (3試合中2試合)し、一方Chindia Târgovişteは33%でクリーンシート (3試合中1試合)を達成しています。

6得点(シーズン)2
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
2失点(シーズン)8
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
2.67試合の平均得点3.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
6得点(直近5試合)2
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
2失点(直近5試合)8
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

少なくとも次の得点を記録する頻度…

67%1得点67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
67%2得点0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
67%3得点0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%4得点0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

少なくとも次の失点を許す頻度…

67%1得点100%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%2得点67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%3得点33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%4得点33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

* 統計には今季の両チームのホーム・アウェイ戦を含みます。

両チーム得点(BTTS)両チームが得点する頻度は?

両チームの試合で双方が得点した割合を、リーグ平均と比較します。

33%
Chindia Târgovişte - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。3試合中1試合
67%
CS Dinamo București - BTTSBTTS - 両チームが得点した試合の割合。3試合中2試合
55%
リーグ平均

得点パターン

0%前半BTTS0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%両ハーフでBTTS0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
67%両ハーフで得点0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

BTTSと得点数

33%3得点以上かつBTTS67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%3得点以上かつBTTSなし0%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%BTTS(直近5試合)67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

得点数(Over/Under)得点ラインを超える頻度は?

両チームが関わる試合で、試合全体および各ハーフの得点数が基準を超える頻度です。

試合全体―チーム比較(Over)

Chindia TârgovişteCS Dinamo București
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

前半

100%前半に1得点以上100%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%前半に2得点以上33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0%前半に3得点以上33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

後半

67%後半に1得点以上67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%後半に2得点以上67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%後半に3得点以上33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

試合のハーフ別分析両チームはいつ、より多く得点する?

前半と後半の得点、勝点、Clean sheet、ハーフタイム時点の状態を比較します。

前半の調子(ハーフタイム勝点)ではChindia Târgovişteのほうが100%優れています。

2 勝ち点 / 試合 - Chindia Târgovişte · 1 勝ち点 / 試合 - CS Dinamo București

Chindia Târgovişte — ハーフタイム時の状況
67% リード0% 同点33% ビハインド
CS Dinamo București — ハーフタイム時の状況
33% リード0% 同点67% ビハインド

前半(ハーフタイム前)

21試合平均勝点(前半)1
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
1得点(前半)0.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0.33失点(前半)1.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
1.33平均得点(前半)1.67
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
67%前半Clean sheet33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%前半無得点67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

後半(ハーフタイム後)

2.331試合平均勝点(後半)0.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
1得点(後半)0.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
0.33失点(後半)1.33
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
1.33平均得点(後半)1.67
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
67%後半Clean sheet33%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București
33%後半無得点67%
Chindia TârgovişteCS Dinamo București

Chindia Târgovişte — 後半の結果

67% W33% R0% P
6
ハーフタイム勝点
3
前半得点
+2
得失点差(前半)
7
後半勝点
+2
得失点差(後半)
2.00
前半PPG
リード維持力100%

前半終了時点で67%の試合でリードし、その67%で勝利。ハーフタイムでリードしていなくても勝利することがあります。

後半の守備0.0

試合を通じて守備が安定しています。

CS Dinamo București — 後半の結果

0% W33% R67% P
3
ハーフタイム勝点
1
前半得点
-3
得失点差(前半)
1
後半勝点
-3
得失点差(後半)
1.00
前半PPG
リード維持力0%

前半終了時点で33%の試合でリードし、その0%で勝利。ハーフタイム後にリードを失うことがあります。

後半の守備0.0

試合を通じて守備が安定しています。

Chindia Târgovişte — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点2.002.33
得点 / 試合1.01.0
失点 / 試合0.30.3
試合の平均得点1.31.3
1得点100%67%
2得点33%33%
3得点0%33%
Clean sheet67%67%
無得点33%33%
得失点差+2+2
前半: 67% リード - 0% 同点 - 33% ビハインド
後半: 67% 勝利 - 33% 同点 - 0% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 0% - 前半総得点: 3
CS Dinamo București — 直近5試合の前後半別成績
前半後半
1試合あたりの勝ち点1.000.33
得点 / 試合0.30.3
失点 / 試合1.31.3
試合の平均得点1.71.7
1得点100%67%
2得点33%67%
3得点33%33%
Clean sheet33%33%
無得点67%67%
得失点差-3-3
前半: 33% リード - 0% 同点 - 67% ビハインド
後半: 0% 勝利 - 33% 同点 - 67% 敗戦
前半BTTS(直近5試合): 0% - 前半総得点: 1

* 表の色は事象の頻度を示します。緑は多く、黄は中程度、赤は少ないことを表します。チーム評価ではありません。

時間帯別得点得点が生まれる時間帯は?

両チームが得点・失点しやすい試合時間帯です。

Chindia Târgovişte
得点失点
1
0
0-15
1
1
16-30
1
0
31-45
1
0
46-60
1
0
61-75
1
1
76-90

最も危険な時間帯 0-15 (1 goal). 最も失点が多い時間帯 16-30 (1). 終盤の得失点バランス(76~90分): 0.

CS Dinamo București
得点失点
0
2
0-15
1
0
16-30
0
2
31-45
1
0
46-60
0
2
61-75
0
2
76-90

最も危険な時間帯 16-30 (1 goal). 最も失点が多い時間帯 0-15 (2). 終盤の得失点バランス(76~90分): -2 - 終盤が弱点。

* 31~45分、76~90分にはアディショナルタイムの得点を含みます。

追加チーム指標xG、効率、調子から何が分かる?

今季の終了済み試合を基に、チャンスの質、結果、傾向を比較します。

試合プロフィール

3.00
推定得点
攻撃対相手守備
2.3 : 0.7
推定得点配分
ホーム:アウェイ
118%
リーグ比ペース
100%=リーグ平均
50%
両チーム得点 (BTTS)
両チームの今季平均
-33%
ダービー効果
H2H得点対通常試合
45%
BTTS推定値
両チームの得点頻度から算出
11%
0:0リスク
約9試合に1回
0-1
最も多い得点範囲
両チームの攻撃対守備

Chindia Târgovişte

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-0.22
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
+1.55
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-2.1 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
+0.05
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
+1.50
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
138%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
61%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
0.0
終盤の得点
チームの得点の17%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は17%です。
17%

CS Dinamo București

純xGバランス
1試合あたりに創出したチャンスと許したチャンスの質の差。
-1.28
xGと結果の比較
実際の得失点バランスと、xGが示すバランスとの差。
-0.72
得失点差に対する勝点
獲得勝点と、チームの得失点差から見込まれる勝点の比較。
-0.5 勝点
決定力
チャンスを得点に変換できているか。プラスはチャンスの質以上に得点していることを示します。
0.00
守備効率
守備やGKがチームを救っているか。プラスは許したチャンスから想定される失点より少ないことを示します。
-0.72
リーグ比攻撃力
この役割での得点をリーグ平均と比較。120%は平均より20%上を意味します。
61%
リーグ比守備力
失点をリーグ平均と比較。80%は失点が20%少ないことを意味します。
184%
調子の傾向
直近5試合の勝点とシーズン全体の平均を比較します。
0.00
後半の方が強い?
前半より後半に何点多く得点しているか。
0.0
終盤の得点
チームの得点の0%は76~90分に生まれています。一方、試合開始15分以内の得点は0%です。
0%

* 推定総得点・配分、BTTS推定値、0:0リスク、得点範囲は、両チームの公開された今季平均と頻度から算出しています。統計的な試合プロフィールであり、非公開モデルによる予測やベッティング推奨ではありません。その他の指標は今季の終了済み試合を示します。

リーグコンテキスト得点の多いリーグ?

両チームとLiga IIの平均値を比較します。

チーム対リーグ

Chindia TârgovişteLigaCS Dinamo București
試合の平均得点 2.672.55 3.33
両チーム得点 33%55% 67%
3得点以上(Over 2.5) 67%48% 67%
クリーンシート 33%24% 0%
前半得点 100%76% 100%
後半得点 67%82% 67%

^ 緑=リーグ平均以上, ˇ 赤=リーグ平均未満. チーム評価ではなく、平均との差の方向を示します。

2.55
1試合平均得点
55%
両チーム得点
48%
3得点以上(Over 2.5)
24%
クリーンシート
1.45
ホーム得点/試合
1.09
アウェイ得点/試合
+33%
ホーム攻撃優位性
+25%
ホーム守備優位性
+18%
ホーム総合優位性
前半得点(リーグ全体)
76%
1得点
30%
2得点
6%
3得点
0%
4得点
後半得点(リーグ全体)
82%
1得点
39%
2得点
21%
3得点
0%
4得点

ラインナップと選手イベント

この試合で確認された先発、途中出場選手、記録済みの選手イベント。

ホームチーム

その他の記録選手

Rareș Cernamoriț⚽ 1

アウェイチーム

試合タイムライン

ゴール、カード、選手交代を時系列で確認できます。

  1. Chindia TârgovişteゴールRareș Cernamoriț

審判と監督

シーズンプロフィールを開き、試合記録、得点、規律面の傾向を比較できます。

対戦成績

前回対戦: Chindia Târgovişte 1 - 0 - 0 CS Dinamo București. 平均得点 2.00, 両チーム得点の試合数 0% 試合.

よくある質問

Chindia Târgovişte対CS Dinamo Bucureștiの試合結果は?

Liga IIの試合はChindia Târgovişte 1-2 CS Dinamo Bucureștiで終了しました。詳しい試合統計、前後半の内訳、直接対戦成績をこのページで確認できます。

Chindia Târgovişte対CS Dinamo Bucureștiの前に、ゴール統計から何がわかりますか?

Chindia Târgovişteは1試合平均2.00ゴール、CS Dinamo Bucureștiは0.67ゴールです。Liga IIの平均は2.55ゴールで、48%がOver 2.5です。BTTSはChindia Târgovişteの試合で33%、CS Dinamo Bucureștiの試合で67%です。

Chindia TârgovişteとCS Dinamo Bucureștiの現在の好調度は?

直近5試合で、Chindia Târgovişteは2勝、0分、1敗(1試合あたり2.00勝ち点)です。CS Dinamo Bucureștiは0勝、0分、3敗(1試合あたり0.00勝ち点)です。

Chindia Târgovişte対CS Dinamo Bucureștiの予想と詳しい分析はどこで見られますか?

このページでChindia Târgovişte対CS Dinamo Bucureștiの数字を比較できます。ベッティング分析、予想、Value Bet、説明はNoFluffPicksアプリをご利用ください。