Argentina - Primera DivisiónEstadio José María MinellaDados atualizados em 16 de outubro de 2026

Aldosivi - Sarmiento: estatísticas do jogo

Emblema de Aldosivi
Aldosivi
1 : 3intervalo 1:1
Emblema de Sarmiento
Sarmiento

Aldosivi vs Sarmiento: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Aldosivi defrontou Sarmiento em Primera División (Argentina). O jogo realizou-se em 9 de outubro de 2026. Estádio: Estadio José María Minella. Resultado final: 1:3.

Forma atual

Aldosivi: 2-0-3, 1,20 pontos por jogo. Sarmiento: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Aldosivi marca 0,67 e sofre 1,33 golos por jogo. Sarmiento marca 1,15 e sofre 1,38. Média da liga: 2,15 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Aldosivi 48%, Sarmiento 50%. Over 2.5: Aldosivi 30%, Sarmiento 50%. Nível da liga: BTTS 47%, Over 2.5 38%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Aldosivi 1,35, Sarmiento 1,25. Remates por jogo: Aldosivi 12,3, Sarmiento 10,5. Posse média: Aldosivi 43%, Sarmiento 44%.

Primeira e segunda parte

Aldosivi: vantagem ao intervalo 19%, golos na segunda parte 0,30. Sarmiento: vantagem ao intervalo 46%, golos na segunda parte 0,54.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 31-45+ (4) para Aldosivi e 76-90+ (7) para Sarmiento. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Primera División: 2,15 golos por jogo, BTTS 47%, Over 2.5 38%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 4 confrontos diretos anteriores: 1-1-2. Média de golos 2,50, BTTS 25%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O Aldosivi tem maiores hipóteses de vencer, sobretudo graças à vantagem de jogar em casa: o Sarmiento perdeu 77% dos jogos fora e sofre, em média, 1,92 golos por partida. Em casa, os anfitriões criam oportunidades com um valor médio de 1,53 xG, enquanto os adversários permitem até 1,93 xG nos jogos fora, o que dá ao Aldosivi margem para marcar. A defesa é também um trunfo dos anfitriões: sofrem, em média, 0,85 golos por jogo em casa, enquanto o Sarmiento marca, em média, 0,92 golos por partida fora. No entanto, a eficácia do Aldosivi limita a confiança na previsão: a equipa marca apenas 0,69 golos por jogo em casa e não marcou em 46% desses encontros. O empate continua a ser uma possibilidade significativa, uma vez que 62% dos jogos do Aldosivi em casa terminaram com a divisão de pontos.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O argumento mais forte a favor de BTTS «Não» é a defesa do Aldosivi: a equipa da casa manteve a baliza a zeros em 54% dos jogos e sofre, em média, 0,85 golos, enquanto o Sarmiento não marcou em 38% dos encontros. A equipa visitante marca, em média, 0,92 golos, com um xG de 1,06, pelo que é menos provável que consiga marcar do que a equipa da casa. O Aldosivi marca, em média, 1,38 golos, e o Sarmiento sofre 1,92, o que indica que, caso uma das equipas não marque, é mais provável que seja a visitante. A forma recente é um risco para esta aposta: ambas as equipas tiveram jogos com BTTS em 60% dos últimos 5 encontros e sofreram, em média, 1,6 golos por jogo. Ainda assim, as balizas a zeros do Aldosivi ao longo da época e os frequentes jogos do Sarmiento sem marcar dão uma ligeira vantagem ao cenário em que pelo menos uma das equipas não marca.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

O sinal mais forte aponta para mais de 1,5 golos: esta linha foi ultrapassada em 69% dos jogos do Aldosivi e em 77% dos jogos do Sarmiento. A equipa da casa marcou em 92% dos seus jogos, enquanto a equipa visitante sofreu golos em 92%, o que aumenta a probabilidade de o Aldosivi marcar. O Sarmiento sofre, em média, 1,92 golos por jogo, embora o Aldosivi mantenha a baliza inviolada em 54% dos jogos, pelo que avalio com mais cautela o contributo da equipa visitante para o resultado. A previsão de 2,60 golos favorece a linha escolhida; por outro lado, houve mais de 2,5 golos em 38% dos jogos da equipa da casa e em 62% dos jogos da equipa visitante, pelo que a linha mais alta não oferece uma vantagem tão clara.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O sinal mais forte aponta para o Aldosivi estar em vantagem ao intervalo e mantê-la até ao final: em casa, os anfitriões estavam em vantagem ao intervalo em 10 de 13 jogos (77%), enquanto o Sarmiento perdia fora de casa nessa altura em 5 de 13 (38%). O Aldosivi marca, em casa, uma média de 0,92 golos antes do intervalo, ao passo que o Sarmiento marca apenas 0,31 golos nesse período nos jogos fora e não conseguiu marcar antes do intervalo em 77% dos encontros. A vantagem dos anfitriões também se mantém nos resultados finais: venceram 62% dos jogos em casa, enquanto os visitantes perderam 77% dos jogos fora e sofreram aí uma média de 1,92 golos, contra 1,38 golos marcados pelo Aldosivi em casa. Além disso, o Sarmiento sofre uma média de 1,38 golos na segunda parte nos jogos fora, o que dificulta a recuperação de uma eventual desvantagem. A forma mais recente aumenta o risco do cenário 1/1: nos últimos 5 jogos, independentemente do local, o Sarmiento esteve em vantagem ao intervalo 3 vezes, e o Aldosivi apenas 2; ainda assim, os dados da época, em casa e fora, favorecem mais claramente os anfitriões.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

1 : 1
1.ª parte
0 : 2
2.ª parte

Estatísticas do jogo

49Posse de bola (%)51
AldosiviSarmiento
14Remates14
AldosiviSarmiento
4Remates à baliza3
AldosiviSarmiento
1.49xG1.39
AldosiviSarmiento
6Cantos1
AldosiviSarmiento
44Ataques perigosos40
AldosiviSarmiento
17Faltas15
AldosiviSarmiento
5Cartões3
AldosiviSarmiento

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

0.67Golos marcados / jogo1.15
AldosiviSarmiento
1.33Golos sofridos / jogo1.38
AldosiviSarmiento
43%Posse média44%
AldosiviSarmiento
3.37Remates enquadrados / jogo3.81
AldosiviSarmiento

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

12.26Remates por jogo10.5
AldosiviSarmiento
3.37Remates enquadrados3.81
AldosiviSarmiento
5.4%Conversão de remates11%
AldosiviSarmiento
43%Posse de bola44%
AldosiviSarmiento
1.35xG a favor1.25
AldosiviSarmiento
1.67xG contra1.73
AldosiviSarmiento

Qualidade de remate

Aldosivi: EquilibradoSarmiento: Equilibrado
AldosiviSarmiento
Precisão (remates enquadrados)27%36%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.12
Finalização (golos por remate enquadrado)0.200.30

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Sarmiento é 17% melhor em forma nos últimos 5.

1.2 pontos / jogo - Aldosivi · 1.4 pontos / jogo - Sarmiento

Aldosivi
LWLWL
Divisão dos resultados da época
7% W37% D56% L
Época (V-E-D)
2-10-15
0.59 pontos / jogo · diferença de golos -18
Últimos 5 (V-E-D)
2-0-3
1.20 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
2-8-3
Últimos 5 em casa
2-1-2
LDLWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.6Golos sofridos: 1.6xG: 1.61xG do adversário: 1.80BTTS: 60%Over 2.5: 60%
Sarmiento
WLWDL
Divisão dos resultados da época
42% W8% D50% L
Época (V-E-D)
11-2-13
1.35 pontos / jogo · diferença de golos -6
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
3-0-10
Últimos 5 fora
2-0-3
LWLWL
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.6xG: 1.17xG do adversário: 1.83BTTS: 60%Over 2.5: 40%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Sarmiento é 72% melhor em golos marcados por jogo.

0.67 golos / jogo - Aldosivi · 1.15 golos / jogo - Sarmiento

Perfil de golos de Aldosivi: inconstante

Aldosivi marca em 52% dos jogos (14 de 27 jogos), enquanto Sarmiento mantém a baliza inviolada em 31% (8 de 26 jogos).

Perfil de golos de Sarmiento: muito forte

Sarmiento marca em 77% dos jogos (20 de 26 jogos), enquanto Aldosivi mantém a baliza inviolada em 22% (6 de 27 jogos).

18Golos marcados (época)30
AldosiviSarmiento
36Golos sofridos (época)36
AldosiviSarmiento
2Média de golos no jogo2.54
AldosiviSarmiento
8Golos marcados (últimos 5)7
AldosiviSarmiento
8Golos sofridos (últimos 5)8
AldosiviSarmiento

Frequência com que marcam pelo menos...

52%1 golo77%
AldosiviSarmiento
7%2 golos38%
AldosiviSarmiento
7%3 golos0%
AldosiviSarmiento
0%4 golos0%
AldosiviSarmiento

Frequência com que sofrem pelo menos...

78%1 golo69%
AldosiviSarmiento
37%2 golos38%
AldosiviSarmiento
15%3 golos23%
AldosiviSarmiento
4%4 golos8%
AldosiviSarmiento

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

15%BTTS ao intervalo8%
AldosiviSarmiento
4%BTTS nas duas partes0%
AldosiviSarmiento
7%Marcou nas duas partes19%
AldosiviSarmiento

BTTS e número de golos

30%Mín. 3 golos e BTTS46%
AldosiviSarmiento
0%Mín. 3 golos sem BTTS4%
AldosiviSarmiento
60%BTTS - últimos 560%
AldosiviSarmiento

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

70%Mín. 1 golo antes do intervalo77%
AldosiviSarmiento
22%Mín. 2 golos antes do intervalo23%
AldosiviSarmiento
4%Mín. 3 golos antes do intervalo4%
AldosiviSarmiento

2.ª parte

56%Mín. 1 golo depois do intervalo81%
AldosiviSarmiento
30%Mín. 2 golos depois do intervalo38%
AldosiviSarmiento
15%Mín. 3 golos depois do intervalo15%
AldosiviSarmiento

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Sarmiento é 72% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

0.96 pontos / jogo - Aldosivi · 1.65 pontos / jogo - Sarmiento

Aldosivi — situação ao intervalo
19% a vencer41% empatadas41% a perder
Sarmiento — situação ao intervalo
46% a vencer27% empatadas27% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

0.96Pontos por jogo (1.ª parte)1.65
AldosiviSarmiento
0.37Golos marcados (1.ª parte)0.62
AldosiviSarmiento
0.63Golos sofridos (1.ª parte)0.42
AldosiviSarmiento
1Média de golos (1.ª parte)1.04
AldosiviSarmiento
48%Clean sheet antes do intervalo65%
AldosiviSarmiento
67%Sem golos antes do intervalo50%
AldosiviSarmiento

Depois do intervalo (2.ª parte)

0.85Pontos por jogo (2.ª parte)0.92
AldosiviSarmiento
0.3Golos marcados (2.ª parte)0.54
AldosiviSarmiento
0.7Golos sofridos (2.ª parte)0.96
AldosiviSarmiento
1Média de golos (2.ª parte)1.5
AldosiviSarmiento
52%Clean sheet depois do intervalo35%
AldosiviSarmiento
74%Sem golos depois do intervalo54%
AldosiviSarmiento

Aldosivi — resultados da segunda parte

11% W52% D37% L
26
Pontos ao intervalo
10
Golos ao intervalo
-7
Diferença de golos (1.ª parte)
23
Pontos na segunda parte
-11
Diferença de golos (2.ª parte)
0.96
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem37%

Está em vantagem ao intervalo em 19% dos jogos e vence 7%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.1

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Sarmiento — resultados da segunda parte

19% W35% D46% L
43
Pontos ao intervalo
16
Golos ao intervalo
+5
Diferença de golos (1.ª parte)
24
Pontos na segunda parte
-11
Diferença de golos (2.ª parte)
1.65
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem91%

Está em vantagem ao intervalo em 46% dos jogos e vence 42%. Normalmente conserva a vantagem até ao final.

Defesa depois do intervalo+0.5

Sofre mais 0.5 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Aldosivi — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.401.60
Golos marcados / jogo0.80.8
Golos sofridos / jogo0.80.8
Média de golos no jogo1.61.6
1 golo80%80%
2 golos40%60%
3 golos20%20%
Clean sheet60%40%
Sem golos40%40%
Diferença de golos00
Intervalo: 40% a vencer - 20% empatadas - 40% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 40% empatadas - 20% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 4
Sarmiento — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.001.20
Golos marcados / jogo0.80.6
Golos sofridos / jogo0.41.2
Média de golos no jogo1.21.8
1 golo100%100%
2 golos20%40%
3 golos0%20%
Clean sheet60%40%
Sem golos20%40%
Diferença de golos+2-3
Intervalo: 60% a vencer - 20% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 0% empatadas - 60% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 4

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Aldosivi
MarcouSofreu
3
5
0-15
3
4
16-30
4
8
31-45
4
4
46-60
1
8
61-75
3
7
76-90

Mais perigosa nos minutos 31-45 (4 goals). Sofre mais entre 31-45 (8). Balanço de golos tardios (76-90): -4 - as fases finais são uma fraqueza.

Sarmiento
MarcouSofreu
4
2
0-15
6
3
16-30
6
6
31-45
2
9
46-60
5
6
61-75
7
10
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (7 goals). Sofre mais entre 76-90 (10). Balanço de golos tardios (76-90): -3 - as fases finais são uma fraqueza.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.26
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
1.0 : 1.2
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
105%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
49%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
+10%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
40%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
11%
Risco de 0:0
cerca de 1 em cada 9 jogos
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Aldosivi

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.32
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.34
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-0.2 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.68
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.34
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
55%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
141%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.61
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.1
Golos tardios
17% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 17% surgem nos primeiros 15 minutos.
17%

Sarmiento

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.48
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.25
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+3.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.10
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.35
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
122%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
114%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.05
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.1
Golos tardios
23% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 13% surgem nos primeiros 15 minutos.
23%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Primera División.

Equipas vs liga

AldosiviLigaSarmiento
Média de golos no jogo▼ 2.002.15▲ 2.54
Ambas marcaram• 48%47%▲ 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 30%38%▲ 50%
Balizas invioladas▼ 22%33%▼ 31%
Golo antes do intervalo▲ 70%60%▲ 77%
Golo depois do intervalo▼ 56%73%▲ 81%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.15
Média de golos por jogo
47%
Ambas marcaram
38%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
33%
Balizas invioladas
1.21
Golos em casa / jogo
0.94
Golos fora / jogo
+29%
Vantagem ofensiva em casa
+22%
Vantagem defensiva em casa
+16%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
60%
1 golo
22%
2 golos
5%
3 golos
1%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
73%
1 golo
38%
2 golos
13%
3 golos
3%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. AldosiviGoloLucas Nahuel CastroAssistência: Martín García
  2. AldosiviCartão amareloLeonardo Germán Sigali
  3. AldosiviCartão amareloNicolás Mauricio Zalazar
  4. AldosiviSubstituiçãoEntrou: Santiago MoyaSaiu: Rodrigo González
  5. SarmientoCartão amareloMauricio Martínez
  6. SarmientoCartão amareloLucas Suárez
  7. AldosiviCartão amareloLucas Nahuel Castro
  8. AldosiviSubstituiçãoEntrou: Tomás FernándezSaiu: Nicolás Linares
  9. SarmientoCartão amareloUlises Giménez
  10. SarmientoSubstituiçãoEntrou: Gastón GonzálezSaiu: Jhon Alexander Rentería Arias
  11. AldosiviSubstituiçãoEntrou: Andrés Eliseo ChávezSaiu: Nicolás Cordero
  12. SarmientoSubstituiçãoEntrou: Jonathan Carlos HerreraSaiu: Mauricio Martínez
  13. SarmientoSubstituiçãoEntrou: Pablo Daniel MagnínSaiu: Junior Osvaldo Marabel Jara
  14. AldosiviSubstituiçãoEntrou: Bautista DadínSaiu: Osvaldo Nicolás Fabián Gaitán
  15. AldosiviCartão amareloTomás Fernández
  16. AldosiviCartão amareloMartín García
  17. SarmientoGoloJulián MavillaAssistência: Jonathan Carlos Herrera
  18. SarmientoGoloJonathan Carlos HerreraAssistência: Thyago Ayala

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (4): Aldosivi 1 - 1 - 2 Sarmiento. Média de golos 2.50, ambas as equipas marcaram em 25% jogos.

Sarmiento
2 : 0
Aldosivi
CA Sarmiento
2 : 0
CA Aldosivi
CA Aldosivi
2 : 2
CA Sarmiento
Sarmiento
0 : 2
Aldosivi

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Aldosivi vs Sarmiento?

O jogo de Primera División terminou Aldosivi 1:3 Sarmiento. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Aldosivi e Sarmiento?

Nos 4 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Aldosivi venceu 1, Sarmiento venceu 2 e houve 1 empates. A média foi de 2,50 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 25% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Aldosivi vs Sarmiento?

Aldosivi marca uma média de 0,67 golos por jogo e Sarmiento marca 1,15. A média de Primera División é de 2,15 golos, com Over 2.5 em 38% dos jogos. O BTTS ocorre em 48% dos jogos de Aldosivi e em 50% dos de Sarmiento.

Qual é a forma atual de Aldosivi e Sarmiento?

Nos últimos cinco jogos, Aldosivi teve 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (1,20 pontos por jogo). Sarmiento teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Aldosivi vs Sarmiento?

Esta página explica o contexto estatístico: forma, histórico frente a frente, golos, BTTS e Over/Under. O prognóstico, a Value Bet e a fundamentação completa estão disponíveis na app NoFluffPicks.