Espanha - Segunda DivisiónEstadio Nuevo Carlos TartiereDados atualizados em 16 de outubro de 2026

Real Oviedo - SD Eibar: estatísticas do jogo

Emblema de Real Oviedo
Real Oviedo
3 : 1intervalo 2:0
Emblema de SD Eibar
SD Eibar

Real Oviedo vs SD Eibar: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Real Oviedo defrontou SD Eibar em Segunda División (Espanha). O jogo realizou-se em 12 de outubro de 2026. Estádio: Estadio Nuevo Carlos Tartiere. Resultado final: 3:1.

Forma atual

Real Oviedo: 2-1-2, 1,40 pontos por jogo. SD Eibar: 5-0-0, 3,00 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Real Oviedo marca 1,00 e sofre 1,00 golos por jogo. SD Eibar marca 2,25 e sofre 0,88. Média da liga: 2,64 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Real Oviedo 25%, SD Eibar 50%. Over 2.5: Real Oviedo 38%, SD Eibar 75%. Nível da liga: BTTS 48%, Over 2.5 49%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Real Oviedo 1,54, SD Eibar 1,31. Remates por jogo: Real Oviedo 14,5, SD Eibar 11,3. Posse média: Real Oviedo 51%, SD Eibar 41%.

Primeira e segunda parte

Real Oviedo: vantagem ao intervalo 50%, golos na segunda parte 0,50. SD Eibar: vantagem ao intervalo 50%, golos na segunda parte 1,00.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 0-15 (2) para Real Oviedo e 0-15 (5) para SD Eibar. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Segunda División: 2,64 golos por jogo, BTTS 48%, Over 2.5 49%.

Histórico de confrontos diretos

Não existe na base de dados uma amostra correspondente de confrontos diretos.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

O SD Eibar venceu os últimos 5 jogos, marcando 15 golos, enquanto o Real Oviedo somou 2 vitórias e marcou 7 golos no mesmo período. Os visitantes venceram também os 4 jogos fora disputados até agora, com uma média de 2,5 golos, ao passo que os anfitriões marcam em casa apenas 0,5 golos por jogo e ficaram sem marcar em 75% dos encontros. Ainda assim, o Oviedo poderá dificultar a tarefa ao líder: em casa, sofre em média 0,25 golos e manteve a baliza inviolada em 75% dos jogos. Além disso, os anfitriões criam em casa ocasiões avaliadas em 1,8 xG por jogo, enquanto o Eibar permite aos adversários 2,62 xG nos jogos fora, o que aponta para oportunidades para o Oviedo, apesar da sua baixa eficácia. A série de vitórias e a eficácia bastante superior do Eibar favorecem os visitantes, embora a solidez defensiva dos anfitriões torne o empate um desfecho plausível.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

Ambas as equipas marcaram em todos os jogos da época considerados, e a média de golos marcados é de 2,0 para o Real Oviedo e 2,5 para o Eibar. A favor de um golo dos anfitriões estão o xG médio de 1,63 e o facto de os adversários permitirem aos seus oponentes ocasiões no valor de 2,62 xG por jogo, embora sofram apenas 0,5 golos. Por sua vez, o Eibar defronta uma defesa que sofre, em média, 1,25 golos, e marcou 15 golos nos últimos 5 jogos. Ainda assim, justifica-se alguma prudência: ambas as equipas mantiveram a baliza inviolada em 50% dos jogos, e a percentagem de jogos da época em que ambas marcaram é de 50% para cada uma. Os dados ofensivos favorecem, portanto, de forma moderada o cenário em que ambas as equipas marcam (BTTS).

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Nos jogos de ambas as equipas, houve pelo menos 2 golos em 75% dos casos, e pelo menos 3 golos também em 75%, o que aponta para um potencial ofensivo acima da média. Nos últimos 5 jogos, o Eibar marcou uma média de 3,0 golos, enquanto o Oviedo sofreu 1,4; ao mesmo tempo, a equipa da casa marcou uma média de 1,4 golos, pelo que ambas as equipas podem contribuir para o resultado. O xG médio de 1,63 e os 14,5 remates por jogo favorecem o ataque do Oviedo, embora o Eibar tenha sofrido apenas 0,5 golos por jogo até agora. A previsão de 3,30 golos supera a média da liga, de 2,61, mas, tendo em conta os bons registos defensivos do Eibar, mais de 1,5 golos é uma opção mais segura do que linhas superiores.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

O Eibar venceu os últimos cinco jogos e estava em vantagem ao intervalo em 4 deles, enquanto o Oviedo somou 2 vitórias nesse período e chegou ao intervalo em vantagem 3 vezes. Nesses jogos, a equipa visitante marcou, em média, 1,8 golos antes do intervalo, contra 0,6 golos da equipa da casa, o que aponta para uma vantagem ao intervalo. Na segunda parte, o Eibar marcou, em média, 1,2 golos e não perdeu nenhuma das cinco segundas partes, pelo que tem motivos para manter a vantagem até ao fim. Ainda assim, o prognóstico 2/2 não é certo: o Oviedo faz, em média, 14,5 remates, contra 8,0 do Eibar, e apresenta um xG superior, de 1,63 contra 1,00. Apesar disso, a vantagem da equipa visitante nos resultados recentes e na eficácia antes do intervalo faz com que estar em vantagem ao intervalo e no final do jogo seja o cenário individual mais provável.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

2 : 0
1.ª parte
1 : 1
2.ª parte

Estatísticas do jogo

40Posse de bola (%)60
Real OviedoSD Eibar
17Remates18
Real OviedoSD Eibar
7Remates à baliza6
Real OviedoSD Eibar
1.87xG2.09
Real OviedoSD Eibar
10Cantos5
Real OviedoSD Eibar
44Ataques perigosos75
Real OviedoSD Eibar
16Faltas15
Real OviedoSD Eibar
4Cartões3
Real OviedoSD Eibar

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

Real OviedoSD Eibar
1Golos marcados / jogo2.25
Real OviedoSD Eibar
1Golos sofridos / jogo0.88
Real OviedoSD Eibar
51%Posse média41%
Real OviedoSD Eibar
4.13Remates enquadrados / jogo5
Real OviedoSD Eibar

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

14.5Remates por jogo11.25
Real OviedoSD Eibar
4.13Remates enquadrados5
Real OviedoSD Eibar
6.9%Conversão de remates20%
Real OviedoSD Eibar
51%Posse de bola41%
Real OviedoSD Eibar
1.54xG a favor1.31
Real OviedoSD Eibar
1.32xG contra2
Real OviedoSD Eibar

Qualidade de remate

Real Oviedo: OfensivoSD Eibar: Contra-ataque
Real OviedoSD Eibar
Precisão (remates enquadrados)28%44%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.12
Finalização (golos por remate enquadrado)0.240.45

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

SD Eibar é 114% melhor em forma nos últimos 5.

1.4 pontos / jogo - Real Oviedo · 3 pontos / jogo - SD Eibar

Real Oviedo
DWLWL
Divisão dos resultados da época
38% W25% D38% L
Época (V-E-D)
3-2-3
1.38 pontos / jogo · diferença de golos 0
Últimos 5 (V-E-D)
2-1-2
1.40 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
1-2-1
Últimos 5 em casa
1-2-1
DLDW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 1.4Golos sofridos: 1.4xG: 1.51xG do adversário: 1.54BTTS: 40%Over 2.5: 60%
SD Eibar
WWWWW
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
88% W0% D13% L
Época (V-E-D)
7-0-1
2.63 pontos / jogo · diferença de golos +11
Últimos 5 (V-E-D)
5-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
4-0-0
Últimos 5 fora
4-0-0
WWWW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 3.0Golos sofridos: 0.8xG: 1.37xG do adversário: 2.15BTTS: 60%Over 2.5: 100%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

SD Eibar é 125% melhor em golos marcados por jogo.

1 golos / jogo - Real Oviedo · 2.25 golos / jogo - SD Eibar

SD Eibar é 14% melhor em golos sofridos por jogo.

1 golos / jogo - Real Oviedo · 0.88 golos / jogo - SD Eibar

Perfil de golos de Real Oviedo: inconstante

Real Oviedo marca em 63% dos jogos (5 de 8 jogos), enquanto SD Eibar mantém a baliza inviolada em 50% (4 de 8 jogos).

Perfil de golos de SD Eibar: forte

SD Eibar marca em 100% dos jogos (8 de 8 jogos), enquanto Real Oviedo mantém a baliza inviolada em 63% (5 de 8 jogos).

8Golos marcados (época)18
Real OviedoSD Eibar
8Golos sofridos (época)7
Real OviedoSD Eibar
2Média de golos no jogo3.13
Real OviedoSD Eibar
7Golos marcados (últimos 5)15
Real OviedoSD Eibar
7Golos sofridos (últimos 5)4
Real OviedoSD Eibar

Frequência com que marcam pelo menos...

63%1 golo100%
Real OviedoSD Eibar
25%2 golos63%
Real OviedoSD Eibar
13%3 golos50%
Real OviedoSD Eibar
0%4 golos13%
Real OviedoSD Eibar

Frequência com que sofrem pelo menos...

38%1 golo50%
Real OviedoSD Eibar
25%2 golos25%
Real OviedoSD Eibar
25%3 golos13%
Real OviedoSD Eibar
13%4 golos0%
Real OviedoSD Eibar

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo25%
Real OviedoSD Eibar
0%BTTS nas duas partes13%
Real OviedoSD Eibar
25%Marcou nas duas partes38%
Real OviedoSD Eibar

BTTS e número de golos

25%Mín. 3 golos e BTTS50%
Real OviedoSD Eibar
13%Mín. 3 golos sem BTTS25%
Real OviedoSD Eibar
40%BTTS - últimos 560%
Real OviedoSD Eibar

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

75%Mín. 1 golo antes do intervalo75%
Real OviedoSD Eibar
13%Mín. 2 golos antes do intervalo50%
Real OviedoSD Eibar
0%Mín. 3 golos antes do intervalo38%
Real OviedoSD Eibar

2.ª parte

50%Mín. 1 golo depois do intervalo88%
Real OviedoSD Eibar
38%Mín. 2 golos depois do intervalo38%
Real OviedoSD Eibar
13%Mín. 3 golos depois do intervalo13%
Real OviedoSD Eibar

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Real Oviedo — situação ao intervalo
50% a vencer25% empatadas25% a perder
SD Eibar — situação ao intervalo
50% a vencer25% empatadas25% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

1.75Pontos por jogo (1.ª parte)1.75
Real OviedoSD Eibar
0.5Golos marcados (1.ª parte)1.25
Real OviedoSD Eibar
0.38Golos sofridos (1.ª parte)0.5
Real OviedoSD Eibar
0.88Média de golos (1.ª parte)1.75
Real OviedoSD Eibar
75%Clean sheet antes do intervalo63%
Real OviedoSD Eibar
50%Sem golos antes do intervalo38%
Real OviedoSD Eibar

Depois do intervalo (2.ª parte)

1.38Pontos por jogo (2.ª parte)1.88
Real OviedoSD Eibar
0.5Golos marcados (2.ª parte)1
Real OviedoSD Eibar
0.63Golos sofridos (2.ª parte)0.38
Real OviedoSD Eibar
1.13Média de golos (2.ª parte)1.38
Real OviedoSD Eibar
75%Clean sheet depois do intervalo63%
Real OviedoSD Eibar
63%Sem golos depois do intervalo25%
Real OviedoSD Eibar

Real Oviedo — resultados da segunda parte

25% W63% D13% L
14
Pontos ao intervalo
4
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
11
Pontos na segunda parte
-1
Diferença de golos (2.ª parte)
1.75
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem76%

Está em vantagem ao intervalo em 50% dos jogos e vence 38%. Por vezes perde a vantagem depois do intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

SD Eibar — resultados da segunda parte

50% W38% D13% L
14
Pontos ao intervalo
10
Golos ao intervalo
+6
Diferença de golos (1.ª parte)
15
Pontos na segunda parte
+5
Diferença de golos (2.ª parte)
1.75
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem176%

Está em vantagem ao intervalo em 50% dos jogos e vence 88%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo-0.1

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Real Oviedo — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.001.60
Golos marcados / jogo0.60.8
Golos sofridos / jogo0.41.0
Média de golos no jogo1.01.8
1 golo80%80%
2 golos20%60%
3 golos0%20%
Clean sheet80%60%
Sem golos40%40%
Diferença de golos+1-1
Intervalo: 60% a vencer - 20% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 40% empatadas - 20% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 3
SD Eibar — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.401.80
Golos marcados / jogo1.81.2
Golos sofridos / jogo0.40.4
Média de golos no jogo2.21.6
1 golo100%80%
2 golos60%60%
3 golos40%20%
Clean sheet60%60%
Sem golos20%20%
Diferença de golos+7+4
Intervalo: 80% a vencer - 0% empatadas - 20% a perder
2.ª parte: 40% venceu - 60% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 20% - Total de golos ao intervalo: 9

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Real Oviedo
MarcouSofreu
2
0
0-15
1
2
16-30
1
1
31-45
2
1
46-60
1
1
61-75
1
3
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (2 goals). Sofre mais entre 76-90 (3). Balanço de golos tardios (76-90): -2 - as fases finais são uma fraqueza.

SD Eibar
MarcouSofreu
5
2
0-15
2
1
16-30
3
1
31-45
3
0
46-60
4
1
61-75
1
2
76-90

Mais perigosa nos minutos 0-15 (5 goals). Sofre mais entre 0-15 (2). Balanço de golos tardios (76-90): -1 - as fases finais são uma fraqueza.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

2.56
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
0.9 : 1.6
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
97%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
38%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
-100%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
63%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
0-1
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Real Oviedo

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+0.22
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
-0.22
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
-1.0 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
-0.54
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.32
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
66%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
89%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.02
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
0.0
Golos tardios
13% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 25% surgem nos primeiros 15 minutos.
13%

SD Eibar

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
-0.69
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+2.06
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.2 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.94
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+1.12
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
201%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
58%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
+0.37
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
-0.3
Golos tardios
6% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 28% surgem nos primeiros 15 minutos.
6%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Segunda División.

Equipas vs liga

Real OviedoLigaSD Eibar
Média de golos no jogo▼ 2.002.64▲ 3.13
Ambas marcaram▼ 25%48%▲ 50%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▼ 38%49%▲ 75%
Balizas invioladas▲ 63%30%▲ 50%
Golo antes do intervalo▲ 75%70%▲ 75%
Golo depois do intervalo▼ 50%73%▲ 88%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.64
Média de golos por jogo
48%
Ambas marcaram
49%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
30%
Balizas invioladas
1.52
Golos em casa / jogo
1.12
Golos fora / jogo
+36%
Vantagem ofensiva em casa
+26%
Vantagem defensiva em casa
+11%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
70%
1 golo
32%
2 golos
15%
3 golos
4%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
73%
1 golo
43%
2 golos
14%
3 golos
6%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. Real OviedoGoloMikel Goti LópezAssistência: Enzo Pérez Miranda
  2. SD EibarCartão amareloUnai Elgezabal Udondo
  3. Real OviedoCartão amareloDavid Jiménez Corredor
  4. SD EibarCartão amareloAnaitz Arbilla Zabala
  5. SD EibarSubstituiçãoEntrou: Peru Nolaskoain EsnalSaiu: Unai Elgezabal Udondo
  6. Real OviedoCartão amareloCarlos Domínguez Cáceres
  7. SD EibarSubstituiçãoEntrou: Javier Martón AnsóSaiu: Malcom Ares Djalo
  8. Real OviedoSubstituiçãoEntrou: Pablo Saenz EzquerraSaiu: Enzo Pérez Miranda
  9. SD EibarGoloIván Gil CaleroAssistência: Javier Martón Ansó
  10. Real OviedoCartão amareloDaniel Pedro Calvo San Román
  11. SD EibarSubstituiçãoEntrou: Lucas Nuñez RamirezSaiu: Ander Madariaga Susaeta
  12. Real OviedoSubstituiçãoEntrou: David Costas CordalSaiu: Mikel Goti López
  13. Real OviedoCartão amareloDaniel Villahermosa Martínez
  14. SD EibarCartão amareloJuan Bernat Velasco

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Real Oviedo vs SD Eibar?

O jogo de Segunda División terminou Real Oviedo 3:1 SD Eibar. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Real Oviedo vs SD Eibar?

Real Oviedo marca uma média de 1,00 golos por jogo e SD Eibar marca 2,25. A média de Segunda División é de 2,64 golos, com Over 2.5 em 49% dos jogos. O BTTS ocorre em 25% dos jogos de Real Oviedo e em 50% dos de SD Eibar.

Qual é a forma atual de Real Oviedo e SD Eibar?

Nos últimos cinco jogos, Real Oviedo teve 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas (1,40 pontos por jogo). SD Eibar teve 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Real Oviedo vs SD Eibar?

Use esta página para comparar os números de Real Oviedo vs SD Eibar. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.