Itália - Serie AStadio OlimpicoDados atualizados em 02 de novembro de 2026

Roma - Inter Milan: estatísticas do jogo

Emblema de Roma
Roma
2 : 2intervalo 2:0
Emblema de Inter Milan
Inter Milan

Roma vs Inter Milan: forma, golos e estatísticas principais

O que é este jogo

Roma defrontou Inter Milan em Serie A (Itália). O jogo realizou-se em 19 de setembro de 2026. Estádio: Stadio Olimpico. Resultado final: 2:2.

Forma atual

Roma: 4-0-0, 3,00 pontos por jogo. Inter Milan: 4-0-0, 3,00 pontos por jogo.

Estatísticas de golos

Roma marca 3,00 e sofre 0,25 golos por jogo. Inter Milan marca 3,25 e sofre 1,50. Média da liga: 2,95 golos.

BTTS e Over/Under

BTTS: Roma 25%, Inter Milan 75%. Over 2.5: Roma 75%, Inter Milan 75%. Nível da liga: BTTS 60%, Over 2.5 56%.

xG, remates e posse de bola

xG por jogo: Roma 2,42, Inter Milan 2,58. Remates por jogo: Roma 21,3, Inter Milan 25,0. Posse média: Roma 60%, Inter Milan 66%.

Primeira e segunda parte

Roma: vantagem ao intervalo 75%, golos na segunda parte 1,75. Inter Milan: vantagem ao intervalo 25%, golos na segunda parte 2,25.

Golos por minuto

O intervalo histórico de maior frequência de golos é 76-90+ (4) para Roma e 46-60 (4) para Inter Milan. Trata-se de uma distribuição dos golos anteriores, não de uma previsão do minuto do golo.

Contexto da liga

Serie A: 2,95 golos por jogo, BTTS 60%, Over 2.5 56%.

Histórico de confrontos diretos

Antes deste jogo, estavam disponíveis 2 confrontos diretos anteriores: 0-0-2. Média de golos 4,00, BTTS 50%.

Análise pré-jogo arquivada

Esta análise foi preparada antes do início do jogo. As conclusões utilizam apenas a informação disponível antes da partida e não incluem o resultado final nem estatísticas pós-jogo.

Análise geral do jogo

A Roma continua invicta: venceu os 4 jogos do campeonato e, nos últimos cinco encontros, somou 4 vitórias e 1 empate, com um saldo de golos de 13:2. Em casa, os anfitriões marcam, em média, 3 golos, com um xG de 2,99, fazem 28 remates por jogo e acertam 9 vezes na baliza, o que aponta para uma qualidade e eficácia ofensivas muito elevadas. O Inter também soma 4 vitórias em 4 jogos na temporada e apresenta indicadores fora de casa muito sólidos: xG de 2,83 e 0,83 xG concedido aos adversários, além de ter mantido a baliza inviolada em todos os jogos disputados fora. Ainda assim, os romanos revelam maior estabilidade defensiva recente, tendo sofrido apenas 2 golos nas últimas cinco partidas, enquanto o Inter sofreu 8. Prevê-se um encontro equilibrado entre duas equipas fortes, mas a vantagem de jogar em casa e a maior regularidade da Roma na criação e finalização das oportunidades inclinam ligeiramente o favoritismo para os anfitriões.

Ver a visão geral estatística
BTTS — ambas as equipas marcam?

O sinal a favor de ambas as equipas marcarem é dado sobretudo pela forma atual: a Roma regista BTTS em 40% dos últimos 5 jogos, enquanto o Inter chega aos 80%, com uma média de 2,6 e 2,8 golos marcados, respetivamente. Ambas as equipas criam muitas oportunidades de qualidade, uma vez que os seus xG médios nos últimos cinco jogos são de 2,20 para a Roma e 2,56 para o Inter. A Roma sofreu apenas 0,4 golos por jogo nesse período, mas o Inter tem argumentos ofensivos, rematando em média 7,0 vezes à baliza e gerando um xG de 2,83 na época. Por outro lado, o Inter manteve a baliza inviolada em todos os jogos fora realizados até ao momento, o que limita claramente a confiança no prognóstico; no entanto, a Roma marca em média 4,0 golos em casa, com 2,50 xG. A superioridade do potencial ofensivo de ambas as equipas face às reservas defensivas aponta ligeiramente para o cenário BTTS: Sim.

Ver estatísticas de BTTS
Over/Under — análise de golos

Ambas as equipas chegam a este encontro em excelente forma ofensiva: a Roma marcou, em média, 2,6 golos nos últimos 5 jogos, enquanto o Inter marcou 2,8. O potencial criativo também é elevado, uma vez que os xG médios desse período são de 2,20 para a Roma e 2,56 para o Inter. No entanto, o Inter sofreu, em média, 1,6 golos por jogo nas últimas cinco partidas, o que reforça claramente as probabilidades da equipa da casa, apesar de a Roma ter sofrido apenas 0,4 golos no mesmo período. Foram marcados pelo menos 3 golos em 60% dos últimos jogos da Roma e em uns impressionantes 80% dos encontros do Inter, com a média da liga nos 3,03 golos. A melhor escolha é o over 1,5, uma vez que a soma de 3,45 golos projetados proporciona uma margem de segurança confortável, mesmo que a eficácia seja parcialmente limitada pela defesa da Roma.

Ver estatísticas de Over/Under
HT/FT — cenário ao intervalo e no final

A Roma começa os jogos com grande intensidade: nos últimos 5 encontros, estava em vantagem ao intervalo em 80% dos casos, marcou em média 1,2 golos antes do intervalo e não sofreu qualquer golo nessa parte do jogo. O Inter venceu ao intervalo apenas em 20% dos últimos 5 jogos, empatou em 60% e sofreu em média 1,0 golo, o que reforça o cenário de vantagem dos anfitriões já na primeira parte. A Roma venceu 4 dos últimos 5 encontros, marcando em média 2,6 golos e sofrendo apenas 0,4, enquanto o Inter, apesar dos 2,8 golos por jogo, permitia aos adversários marcar 1,6 golos. Após o intervalo, os anfitriões continuam perigosos, com uma média de 1,4 golos marcados nos últimos 5 jogos, pelo que a vantagem da Roma tem boas bases para ser mantida até ao final. O Inter cria muitas oportunidades, como demonstra o xG de 2,83 e uma média de 31 remates, mas a eficácia de 3% e a defesa muito sólida da Roma apontam para o resultado 1/1.

Ver estatísticas da primeira e segunda parte

Por partes

2 : 0
1.ª parte
0 : 2
2.ª parte

Estatísticas do jogo

49Posse de bola (%)51
RomaInter Milan
18Remates16
RomaInter Milan
4Remates à baliza5
RomaInter Milan
1.87xG1.76
RomaInter Milan
4Cantos2
RomaInter Milan
62Ataques perigosos56
RomaInter Milan
13Faltas7
RomaInter Milan
3Cartões3
RomaInter Milan

Perfil pré-jogo— o que dizem os números da época?

Este é um perfil das equipas baseado nos dados da época e na forma. As estatísticas do fluxo do jogo só são apresentadas depois de o encontro terminar.

3Golos marcados / jogo3.25
RomaInter Milan
0.25Golos sofridos / jogo1.5
RomaInter Milan
60%Posse média66%
RomaInter Milan
7.75Remates enquadrados / jogo8
RomaInter Milan

Estatísticas das equipas— quem é mais eficiente?

Comparação entre o ataque e a defesa das duas equipas na época atual.

21.25Remates por jogo25
RomaInter Milan
7.75Remates enquadrados8
RomaInter Milan
14.1%Conversão de remates13%
RomaInter Milan
60%Posse de bola66%
RomaInter Milan
2.42xG a favor2.58
RomaInter Milan
0.9xG contra1.07
RomaInter Milan

Qualidade de remate

Roma: DominanteInter Milan: Dominante
RomaInter Milan
Precisão (remates enquadrados)36%32%
Qualidade das oportunidades (xG por remate)0.110.10
Finalização (golos por remate enquadrado)0.390.41

Um xG por remate próximo de 0,08 normalmente indica tentativas de longa distância; 0,15 ou mais geralmente indica oportunidades na área. O rótulo do estilo resulta da posse, do volume de remates e da conversão.

* O xG (golos esperados) indica quantos golos uma equipa deveria marcar a partir das suas oportunidades. Se os golos reais forem superiores ao xG, a finalização está acima da média; se forem inferiores, as oportunidades estão a ser desperdiçadas.

Forma das equipas— quem está em melhor momento?

Últimos cinco jogos e registo da época, no total e separados entre jogos em casa e fora.

Roma
WWWW
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
100% W0% D0% L
Época (V-E-D)
4-0-0
3.00 pontos / jogo · diferença de golos +11
Últimos 5 (V-E-D)
4-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo em casa (W-D-L)
2-0-0
Últimos 5 em casa
2-0-0
WW
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 3.0Golos sofridos: 0.3xG: 2.42xG do adversário: 0.90BTTS: 25%Over 2.5: 75%
Inter Milan
WWWW
5 vitórias consecutivas
Divisão dos resultados da época
100% W0% D0% L
Época (V-E-D)
4-0-0
3.00 pontos / jogo · diferença de golos +7
Últimos 5 (V-E-D)
4-0-0
3.00 pontos / jogo
Registo fora (W-D-L)
1-0-0
Últimos 5 fora
1-0-0
W
Médias dos últimos 5 jogos
Golos marcados: 3.3Golos sofridos: 1.5xG: 2.58xG do adversário: 1.07BTTS: 75%Over 2.5: 75%

Golos— como marcam e sofrem golos as duas equipas?

Quantos golos marcam e sofrem as duas equipas, além da frequência com que mantêm a baliza inviolada ou ficam sem marcar.

Inter Milan é 8% melhor em golos marcados por jogo.

3 golos / jogo - Roma · 3.25 golos / jogo - Inter Milan

Roma é 500% melhor em golos sofridos por jogo.

0.25 golos / jogo - Roma · 1.5 golos / jogo - Inter Milan

Perfil de golos de Roma: muito forte

Roma marca em 100% dos jogos (4 de 4 jogos), enquanto Inter Milan mantém a baliza inviolada em 25% (1 de 4 jogos).

Perfil de golos de Inter Milan: forte

Inter Milan marca em 100% dos jogos (4 de 4 jogos), enquanto Roma mantém a baliza inviolada em 75% (3 de 4 jogos).

12Golos marcados (época)13
RomaInter Milan
1Golos sofridos (época)6
RomaInter Milan
3.25Média de golos no jogo4.75
RomaInter Milan
12Golos marcados (últimos 5)13
RomaInter Milan
1Golos sofridos (últimos 5)6
RomaInter Milan

Frequência com que marcam pelo menos...

100%1 golo100%
RomaInter Milan
100%2 golos75%
RomaInter Milan
50%3 golos75%
RomaInter Milan
50%4 golos50%
RomaInter Milan

Frequência com que sofrem pelo menos...

25%1 golo75%
RomaInter Milan
0%2 golos50%
RomaInter Milan
0%3 golos25%
RomaInter Milan
0%4 golos0%
RomaInter Milan

* As estatísticas incluem os jogos em casa e fora de ambas as equipas na época atual.

Ambas as equipas marcaram (BTTS)— com que frequência marcam ambas as equipas?

Frequência com que os jogos de ambas as equipas têm golos dos dois lados, comparada com a média da liga.

Padrões de golos

0%BTTS ao intervalo50%
RomaInter Milan
0%BTTS nas duas partes25%
RomaInter Milan
75%Marcou nas duas partes50%
RomaInter Milan

BTTS e número de golos

25%Mín. 3 golos e BTTS75%
RomaInter Milan
50%Mín. 3 golos sem BTTS0%
RomaInter Milan
25%BTTS - últimos 575%
RomaInter Milan

Número de golos (Over/Under)— com que frequência ultrapassam estes jogos as linhas de golos?

Frequência com que os jogos destas equipas ultrapassam os limiares de golos, no jogo completo e em cada parte.

1.ª parte

75%Mín. 1 golo antes do intervalo75%
RomaInter Milan
25%Mín. 2 golos antes do intervalo50%
RomaInter Milan
25%Mín. 3 golos antes do intervalo25%
RomaInter Milan

2.ª parte

100%Mín. 1 golo depois do intervalo75%
RomaInter Milan
50%Mín. 2 golos depois do intervalo75%
RomaInter Milan
50%Mín. 3 golos depois do intervalo75%
RomaInter Milan

Partes do jogo— quando marcam mais vezes as equipas?

Como as equipas dividem o desempenho entre a primeira e a segunda parte: golos, pontos, Clean sheets e estado ao intervalo.

Roma é 67% melhor em forma na primeira parte (pontos ao intervalo).

2.5 pontos / jogo - Roma · 1.5 pontos / jogo - Inter Milan

Roma — situação ao intervalo
75% a vencer25% empatadas0% a perder
Inter Milan — situação ao intervalo
25% a vencer75% empatadas0% a perder

Antes do intervalo (1.ª parte)

2.5Pontos por jogo (1.ª parte)1.5
RomaInter Milan
1.25Golos marcados (1.ª parte)1
RomaInter Milan
0Golos sofridos (1.ª parte)0.75
RomaInter Milan
1.25Média de golos (1.ª parte)1.75
RomaInter Milan
100%Clean sheet antes do intervalo50%
RomaInter Milan
25%Sem golos antes do intervalo25%
RomaInter Milan

Depois do intervalo (2.ª parte)

3Pontos por jogo (2.ª parte)2.5
RomaInter Milan
1.75Golos marcados (2.ª parte)2.25
RomaInter Milan
0.25Golos sofridos (2.ª parte)0.75
RomaInter Milan
2Média de golos (2.ª parte)3
RomaInter Milan
75%Clean sheet depois do intervalo50%
RomaInter Milan
0%Sem golos depois do intervalo25%
RomaInter Milan

Roma — resultados da segunda parte

100% W0% D0% L
10
Pontos ao intervalo
5
Golos ao intervalo
+5
Diferença de golos (1.ª parte)
12
Pontos na segunda parte
+6
Diferença de golos (2.ª parte)
2.50
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem133%

Está em vantagem ao intervalo em 75% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo+0.3

Sofre mais 0.3 golos por jogo depois do intervalo — o nível defensivo baixa na segunda parte.

Inter Milan — resultados da segunda parte

75% W25% D0% L
6
Pontos ao intervalo
4
Golos ao intervalo
+1
Diferença de golos (1.ª parte)
10
Pontos na segunda parte
+6
Diferença de golos (2.ª parte)
1.50
PPG antes do intervalo
Gestão da vantagem400%

Está em vantagem ao intervalo em 25% dos jogos e vence 100%. Também vence jogos sem estar em vantagem ao intervalo.

Defesa depois do intervalo0.0

A defesa mantém-se estável ao longo do jogo.

Roma — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo2.503.00
Golos marcados / jogo1.31.8
Golos sofridos / jogo0.00.3
Média de golos no jogo1.32.0
1 golo75%100%
2 golos25%50%
3 golos25%50%
Clean sheet100%75%
Sem golos25%0%
Diferença de golos+5+6
Intervalo: 75% a vencer - 25% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 100% venceu - 0% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 0% - Total de golos ao intervalo: 5
Inter Milan — os últimos cinco jogos por parte
1.ª parte2.ª parte
Pontos por jogo1.502.50
Golos marcados / jogo1.02.3
Golos sofridos / jogo0.80.8
Média de golos no jogo1.83.0
1 golo75%75%
2 golos50%75%
3 golos25%75%
Clean sheet50%50%
Sem golos25%25%
Diferença de golos+1+6
Intervalo: 25% a vencer - 75% empatadas - 0% a perder
2.ª parte: 75% venceu - 25% empatadas - 0% perdeu
BTTS ao intervalo (últimos 5): 50% - Total de golos ao intervalo: 4

* As cores das tabelas mostram a frequência dos eventos: verde é comum, amarelo é moderado e vermelho é raro. Indica frequência, não uma classificação da equipa.

Golos por minuto— quando surgem os golos?

Fases do jogo em que ambas as equipas marcam e sofrem golos com maior frequência.

Roma
MarcouSofreu
1
0
0-15
3
0
16-30
1
0
31-45
2
1
46-60
1
0
61-75
4
0
76-90

Mais perigosa nos minutos 76-90 (4 goals). Sofre mais entre 46-60 (1). Balanço de golos tardios (76-90): +4 - vence nas fases finais.

Inter Milan
MarcouSofreu
2
1
0-15
1
2
16-30
1
0
31-45
4
2
46-60
2
0
61-75
3
1
76-90

Mais perigosa nos minutos 46-60 (4 goals). Sofre mais entre 16-30 (2). Balanço de golos tardios (76-90): +2 - vence nas fases finais.

* Os intervalos 31-45 e 76-90 incluem golos nos descontos.

Indicadores adicionais das equipas— o que mostram o xG, a eficiência e a forma?

Comparação da qualidade das oportunidades, resultados e tendências com base nos jogos concluídos da época atual.

Perfil do jogo

4.00
Golos estimados
ataque vs defesa adversária
2.3 : 1.8
Distribuição estimada dos golos
casa : fora
136%
Ritmo vs liga
100% = média da liga
50%
Ambas marcaram (BTTS)
média das épocas de ambas as equipas
0%
Efeito do dérbi
Golos H2H vs jogos típicos
100%
Estimativa de BTTS
com base na frequência de golos de ambas as equipas
0%
Risco de 0:0
praticamente nulo
4+
Intervalo de golos mais comum
ataque vs defesa de ambos os lados

Roma

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+1.52
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+1.23
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+0.1 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.58
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
+0.65
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
208%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
17%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+0.5
Golos tardios
33% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 8% surgem nos primeiros 15 minutos.
33%

Inter Milan

Balanço líquido de xG
Diferença entre a qualidade das oportunidades criadas e permitidas por jogo.
+1.51
Resultados comparados com o xG
Diferença entre o balanço real de golos e o balanço sugerido pelo xG.
+0.24
Pontos comparados com o desempenho
Comparação entre os pontos conquistados e os pontos implícitos pelo balanço de golos da equipa.
+2.1 pts
Eficiência de finalização
A equipa converte as oportunidades? Um valor positivo significa que marca mais do que a qualidade das oportunidades sugere.
+0.67
Eficiência defensiva
A defesa ou o guarda-redes salvam a equipa? Um valor positivo significa que sofre menos golos do que as oportunidades permitidas sugerem.
-0.43
Ataque vs liga
Quanto marca a equipa em comparação com a média da liga para esta função. 120% significa 20% acima da média.
215%
Defesa vs liga
Quanto sofre a equipa em comparação com a média da liga. 80% significa menos 20% de golos sofridos.
104%
Tendência de forma
Compara os pontos dos últimos 5 jogos com a média de toda a época.
0.00
Segunda parte mais forte?
Quantos golos a mais marca a equipa depois do intervalo em comparação com antes dele.
+1.3
Golos tardios
23% dos golos da equipa surgem entre os minutos 76 e 90. Em comparação, 15% surgem nos primeiros 15 minutos.
23%

* O total e a distribuição estimados de golos, a estimativa de BTTS, o risco de 0:0 e o intervalo de golos são calculados a partir de médias e frequências públicas da época de ambas as equipas. Este é um perfil estatístico do jogo, não uma previsão de um modelo privado nem uma recomendação de aposta. Os restantes indicadores descrevem jogos concluídos da época.

Contexto da liga— é esta uma liga com muitos golos?

Como as duas equipas se comparam com as médias da Serie A.

Equipas vs liga

RomaLigaInter Milan
Média de golos no jogo▲ 3.252.95▲ 4.75
Ambas marcaram▼ 25%60%▲ 75%
Mín. 3 golos (Over 2.5)▲ 75%56%▲ 75%
Balizas invioladas▲ 75%20%▲ 25%
Golo antes do intervalo▲ 75%60%▲ 75%
Golo depois do intervalo▲ 100%88%▼ 75%

^ verde = acima da média da liga, ˇ vermelho = abaixo da média da liga. Isto mostra a direção da diferença, não uma classificação da equipa.

2.95
Média de golos por jogo
60%
Ambas marcaram
56%
Mín. 3 golos (Over 2.5)
20%
Balizas invioladas
1.44
Golos em casa / jogo
1.51
Golos fora / jogo
+-5%
Vantagem ofensiva em casa
+-5%
Vantagem defensiva em casa
+0%
Vantagem total de jogar em casa
Golos na 1.ª parte (toda a liga)
60%
1 golo
30%
2 golos
16%
3 golos
9%
4 golos
Golos na 2.ª parte (toda a liga)
88%
1 golo
49%
2 golos
30%
3 golos
7%
4 golos

Alinhamentos e eventos dos jogadores

Titulares, suplentes e eventos de jogadores registados e verificados neste jogo.

Cronologia do jogo

Golos, cartões e substituições por ordem cronológica.

  1. RomaGoloKouadio KoneAssistência: Nahuel Molina Lucero
  2. Inter MilanCartão amareloNicolò Barella
  3. RomaGoloKouadio KoneAssistência: Gianluca Mancini
  4. Inter MilanCartão amareloManuel Obafemi Akanji
  5. Inter MilanGoloLautaro Javier MartínezAssistência: Marcus Thuram
  6. Inter MilanCartão amareloAlessandro Bastoni
  7. Inter MilanSubstituiçãoEntrou: Luis Henrique Tomaz de LimaSaiu: Alessandro Bastoni
  8. RomaSubstituiçãoEntrou: Daniele GhilardiSaiu: Leonardo Balerdi Rossa
  9. RomaCartão amareloObite Evan N'Dicka
  10. Inter MilanGoloLautaro Javier MartínezAssistência: Yann Aurel Bisseck
  11. RomaSubstituiçãoEntrou: Konstantinos KoulierakisSaiu: Mario Hermoso Canseco
  12. RomaCartão amareloKonstantinos Koulierakis
  13. RomaCartão amareloDaniele Ghilardi

Árbitro e treinadores

Abra os respetivos perfis da época para comparar registos de jogos, golos e tendências disciplinares.

Confronto direto

Confrontos recentes (2): Roma 0 - 0 - 2 Inter Milan. Média de golos 4.00, ambas as equipas marcaram em 50% jogos.

FC Internazionale Milano
5 : 2
AS Roma
AS Roma
0 : 1
FC Internazionale Milano

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Roma vs Inter Milan?

O jogo de Serie A terminou Roma 2:2 Inter Milan. Esta página inclui as estatísticas completas, o detalhe por partes e o histórico frente a frente.

Qual é o histórico entre Roma e Inter Milan?

Nos 2 encontros anteriores disponíveis antes deste jogo, Roma venceu 0, Inter Milan venceu 2 e houve 0 empates. A média foi de 4,00 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 50% deles. O resumo considera apenas estes encontros, que podem ser de épocas diferentes, e não todo o historial entre as equipas.

O que mostram as estatísticas de golos antes de Roma vs Inter Milan?

Roma marca uma média de 3,00 golos por jogo e Inter Milan marca 3,25. A média de Serie A é de 2,95 golos, com Over 2.5 em 56% dos jogos. O BTTS ocorre em 25% dos jogos de Roma e em 75% dos de Inter Milan.

Qual é a forma atual de Roma e Inter Milan?

Nos últimos cinco jogos, Roma teve 4 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo). Inter Milan teve 4 vitórias, 0 empates e 0 derrotas (3,00 pontos por jogo).

Onde encontro o prognóstico e a análise completa de Roma vs Inter Milan?

Use esta página para comparar os números de Roma vs Inter Milan. Abra a app NoFluffPicks para consultar a análise, o prognóstico, a Value Bet e a respetiva explicação.